Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.06.2010, 16:32   #2701   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Избор,
Не скромничайте, чувствуйте себя как дома. Продолжаем по ссылке:

Статистика утверждает, что Россия фантастически богата! Всё у нас есть, всего вдоволь, и самое современное оружие имеется, чтобы добро своё защищать. Казалось бы, что при таком изобилии всевозможных даров и благ мы должны жить, ну, если уж не роскошно, то хотя бы в достатке. А на деле получается, что всё наше богатство нам не на пользу, всё как-то наперекосяк выходит…

К примеру, наша страна занимает ведущие места в мире по экспорту минеральных удобрений, продавая за рубеж 90% произведенной у себя продукции. А своё собственное сельское хозяйство остается на голодном пайке. Потому что у нищих российских аграриев вечно не хватает средств на закупку этих самых удобрений. Государство в 2007 году выделило на поддержку сельского хозяйства огромную сумму – один миллиард долларов. При этом за рубежом было закуплено продовольствия на 30 миллиардов долларов (мы импортируем почти половину потребляемых пищевых продуктов).

1-е место в мире занимает Россия по импорту мяса кенгуру из Австралии. Мы потребляем треть всего австралийского экспорта кенгурятины. В самой же Австралии мясо кенгуру традиционно идет на приготовление корма для домашних животных.

1-е место в мире занимает удивительная страна Россия по объему сжигаемого попутного газа. Мы сжигаем впустую более 50-ти миллиардов кубических метров попутного газа в год, что равно примерно четверти всего экспортируемого Россией природного газа. В мире давно уже существуют способы использования и переработки попутного газа, и многим добывающим компаниям удается зарабатывать на этом неплохие деньги. Из попутного газа, получают различное сырьё для химической промышленности. Попутный газ даже с успехом применяют вместо минеральных удобрений, обрабатывая им почву. Однако в России колоссальнейший объём газа сгорает в факелах просто так, обогревая небо и отравляя атмосферу, потому что у нас нет средств на внедрение подобных технологий.

1-е место в мире занимает Россия по запасам соляных месторождений, однако почти половину всей потребляемой в пищу соли нам приходится закупать за рубежом. Потому, что у государства нет средств на развитие этой отрасли. Абсурд? Абсурд! Не впрок нам наши богатства.
 
Старый 22.06.2010, 16:34   #2702   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Избор Посмотреть сообщение
В общем не понятно о чём эти 90 листов? Если всё так очевидно, что глаз режет:
Да вот не всем очевидно, есть такие печальные товарищи, которым сие вовсе не очевидно...
 
Старый 22.06.2010, 16:35   #2703   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 21.06.2010
Возраст: 43

Избор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Из статьи
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров;
В СССР олигархи назывались "кулаками" и "мироедами" и где они были?

А то, кто сейчас за рф - посмотрим как они пойдут в атаку на каких-нибудь заграничных неогитлеровцев с победным кличем "За олигархическую родину!!! За Абрамовича и Чубайса!!! Наше дело частнособственническое!!! Защитим чужой капитал!!! Победа будет за нами!!!"

Ну да, всё может быть, если:
Цитата:
Сообщение от Из статьи
1-е место в мире по заболеваниям психики;
 
Старый 22.06.2010, 16:35   #2704   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Наглая ложь.
На рынках было всегда море всего. И никто там ничего не сметал, там вообще очередей никогда не было
Опять.... Ну, хоть ссы в глаза!
Поясняю: к примеру, чтоб купить кусок мяса для планирующихся студенческих посиделок с шашлыками, я вынужден бывал пропускать первую пару, потому, что к окончанию второй оставались одни мослы.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Вы вообще хоть раз в России были? С вами как с марсианином разговаривать приходиться.....
Да это вы с Марса, точнее, от спецпайковского корыта, вот и думаете, что все так жили!
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Ах вот так, да? А сейчас у всех бабосы имеются, что себя прокормить при ваших свободных ценах? Значит, живя в СССР вам хотелось дармовщинки и побольше, а теперь и дорогое прекрасным кажется?
Мне ничего сверъестественного не хотелось; мне и сегодня хорошо.
Меня только бесит наглая фальсификация вами совеской действительности. Я-то там жил в довольно зрелом возрасте - мне вы мозги не запудрите и память не отнимите, а вот молодёжи брехать подло!
 
Старый 22.06.2010, 16:35   #2705   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,104
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
На эту «идиотическую» мысль меня навели труды классиков марксизма:
Ф.Энгельс:
Уууууууу.....
Прям по печени)))
 
Старый 22.06.2010, 16:36   #2706   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Конечно, конечно. А дом, в котором вы живете, дорога, по которой вы ездите, электричество, которое есть в вашем доме и все остальное - это, вероятно, еще наследие царской России.
Вот интересно, что у меня именно так и было!!
Все, абсолютно все - дом, дороги и улицы, здания, где я работал, даже детский садик мой, моей жены, и моего сына, водопроводные трубы в них, даже электропроводка, канализация, а в здании, где я работал и газовая сеть - все дореволюционное. В доме, где жил - газ провели в конце 60х годов.
я смею подозревать, что и электроны в проводах тоже остались с тех времен.
И причем у меня было сильное подозрение, в некоторых случаях подкрепленное документально, что и не ремонтировалось это так ни разу с тех царских времен.
Да, частично и мебель тоже была "бывшей" и книги

Так за что я должен на совок молиться?
 
Старый 22.06.2010, 16:38   #2707   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Spectator, Вы не понимаете простой вещи. Мне не приходилось и не приходится печатать в кириллице (за исключением печатания первого черновика своей диссертации 25 лет назад). В латинской раскладке я печатаю быстро, на буржийском языке. Но дело в том, что клавиатура сделана под частотное распределение букв буржуйского языка, а вовсе не русского. Поэтому на буржийском я печатают куда быстрее и с куда меньшим количеством ошибок
Буржуйском.
Wally, Вы не понимаете другой простой вещи - я ВАМ НЕ ВЕРЮ. Возможно клавиатура у Вас и англоязычная, но в то что научный работник не может справиться с ней - это нонсенс. Я научился печатать вслепую еще на первом курсе, потому что иначе - никак. Диссер я набивал по ночам, когда от клавиатуры были только очертания и никогда не поверю что объемы, необходимые для научной работы можно набивать уставившись в кнопки.)))) Я бы повесился после третьей же страницы)))
 
Старый 22.06.2010, 16:39   #2708   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
1-е место в мире занимает Россия по импорту мяса кенгуру из Австралии. Мы потребляем треть всего австралийского экспорта кенгурятины. В самой же Австралии мясо кенгуру традиционно идет на приготовление корма для домашних животных.
Мясо, как мясо; дёшево и сердито. А что до моральной предвзятости, так это наносное: евреи и мусульмане брезгуют свининой, индусы не едят говядину...
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
1-е место в мире занимает удивительная страна Россия по объему сжигаемого попутного газа. Мы сжигаем впустую более 50-ти миллиардов кубических метров попутного газа в год, что равно примерно четверти всего экспортируемого Россией природного газа.
Ну, это лень и дурь наша российская. Кстати, проблема ещё при советах обсуждалась, а воз и ныне там...
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
1-е место в мире занимает Россия по запасам соляных месторождений, однако почти половину всей потребляемой в пищу соли нам приходится закупать за рубежом
, в Хохляндии. Не вижу ничего криминального, тем более, товар не самый рентабельный, а отрасль капиталлоёмкая - просто выгоднее покупать, чем строить с нуля.
 
Старый 22.06.2010, 16:40   #2709   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,

здравствуйте док, вас сегодня сантехника утомила, или луна за фазу схоронилась. ну право, не выли неоднократно говорили, что не нужно перед едой, да и во время еды, короче никогда не читать документалистику, от этого страдает весь организм, в частности мочеполовая система, точка кипения несколько увеличивает температуру излития жидкости на край угла, и что самое коварное, при прочтении данных брошюр, может наступить импотенция, так как в них как правило не приводятся примеры и способы удовлетворения потребности более близкого общения с окружающими человекоподобными сущностями.
 
Старый 22.06.2010, 16:43   #2710   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
STARICHEK, да вот, на форуме затишье, только эта ветка и шевелится.
...жарко...
 
Старый 22.06.2010, 16:44   #2711   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Мясо, как мясо; дёшево и сердито..
Учебник экономики Вам в зубы))) Раскрывайте пока рот, сейчас пошукаю)))
 
Старый 22.06.2010, 16:44   #2712   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Избор Посмотреть сообщение
В СССР олигархи назывались "кулаками" и "мироедами" и где они были?
Они были "там", но и сельское хозяйство тоже без них оказалось "там же".

Цитата:
Сообщение от Избор Посмотреть сообщение
А то, кто сейчас за рф - посмотрим как они пойдут в атаку на каких-нибудь заграничных неогитлеровцев с победным кличем "За олигархическую родину!!! За Абрамовича и Чубайса!!! Наше дело частнособственническое!!! Защитим чужой капитал!!! Победа будет за нами!!!"
Как-то и до коммунистов прекрасно ходили, и защищали свою Родину
 
Старый 22.06.2010, 16:45   #2713   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Учебник экономики Вам в зубы
У меня несколько иная специальность, но разъяснения людей сведущих готов заслушать.
 
Старый 22.06.2010, 16:47   #2714   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Wally, Вы не понимаете другой простой вещи - я ВАМ НЕ ВЕРЮ. Возможно клавиатура у Вас и англоязычная, но в то что научный работник не может справиться с ней - это нонсенс. Я научился печатать вслепую еще на первом курсе, потому что иначе - никак. Диссер я набивал по ночам, когда от клавиатуры были только очертания и никогда не поверю что объемы, необходимые для научной работы можно набивать уставившись в кнопки.)))) Я бы повесился после третьей же страницы)))
Малчэг, я набивал дисер на механической пишмашинке. БЕЗ возможности откатить и стереть опечатку. Ночами. Сидя на кафедре до 3-4 утра. И с тех пор мне НЕ приходилось печатать в кириллице.
Если хотите, я могу сюда писать на английском, мне это проще и быстрее, но боюсь, неправильно поймут. Могу еще на испанском, помедленнее. Но боюсь, реакция будет такая же.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Буржуйском.
Именно, это с другой стороны от И
 
Старый 22.06.2010, 16:48   #2715   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
...жарко...
откройте шире хлебальник, скажите "а", и не закрывайте, пока вам спектрактор, ( язык сломаешь пока выговоришь) мозх ипать будет.
 
Старый 22.06.2010, 16:49   #2716   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Тётя, вы и вправду дура, или только умело прикидываетесь?!
Да нет, я-то как раз вполне нормальная, а вот вы....
Какое могут иметь отношения личные взгляды Маркса и Энгельса на русскую цивилизацию к большевикам? МиЭ - представители западноевропейской цивилизации, которой всегда была свойственная русофобия.
 
Старый 22.06.2010, 16:50   #2717   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
мозх ипать будет.
Мой мосх крепкий - сплошная кость)))))
 
Старый 22.06.2010, 16:52   #2718   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,

мне сочувствовать, али как ?
 
Старый 22.06.2010, 16:52   #2719   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
У меня несколько иная специальность, но разъяснения людей сведущих готов заслушать.
Страна с голой жопой, импортирующая даже мясо - это позор. Когда это делает США - это нормально, когда это делает страна с отрицательной экономикой и огромным количеством земли, сравнимой с Канадой, это ужасно. Это вкратце, чтобы было понятнее.
 
Старый 22.06.2010, 16:53   #2720   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
1-е место в мире занимает Россия по импорту мяса кенгуру из Австралии. Мы потребляем треть всего австралийского экспорта кенгурятины. В самой же Австралии мясо кенгуру традиционно идет на приготовление корма для домашних животных.
Хорошее, кстати, мясо, рекомендую. Оно характерно предельно низким содержанием холестерина. К тому же, кенгуру растут дико, в экологически чистой обстановке. Врочем австралийское мясо все такое - там все животные на свободном выпасе и без всяких гормонов
 
Старый 22.06.2010, 16:53   #2721   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Начнём с того, что вы опять увиливаете от ответа насчёт доступа к благам!
Я не увиливаю, это вы забыли задать вопрос.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Зато давали пайки и доступ в сферы власти.
Не было никаких пайков на том уровне власти, который мы обсуждали - уровень района.
О каком доступе вы говорите? Депутат он и есть власть, избранная народом. Какой, елки, доступ? Он ОБЯЗАН эту власть осуществлять, потому что ему поручил это делать народ.
Вы хоть что-то вообще понимаете?
 
Старый 22.06.2010, 16:55   #2722   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Соло,

не провоцируй
 
Старый 22.06.2010, 16:55   #2723   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Если хотите, я могу сюда писать на английском, мне это проще и быстрее, но боюсь, неправильно поймут.
Давай. Переведи эту конкретную фразу на английский для начала. Я оценю правильно и честно, обещаю.
 
Старый 22.06.2010, 16:55   #2724   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Какое могут иметь отношения личные взгляды Маркса и Энгельса на русскую цивилизацию к большевикам?
Прямое, ибо известно, кого и в какой стране они "пробудил" и вооружили самой передовой теорией построения нового общества. Отсюда и раздувание большевиками национальных движений на окраинах империи в период борьбы за власть, и, в конечном итоге, безграмотная национальная политика руководства СССР на всём протяжении его существования - раздувание значимости национального вопроса и заигрывание с местечковыми элитами в ущерб государствообразующему этносу и в ущерб же имиджу центральной власти, что незамедлило сказаться в момент ослабления этой власти.
 
Старый 22.06.2010, 16:59   #2725   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
оясняю: к примеру, чтоб купить кусок мяса для планирующихся студенческих посиделок с шашлыками, я вынужден бывал пропускать первую пару, потому, что к окончанию второй оставались одни мослы.
В каком году? На 100 пудов уверена, что это УЖЕ ПЕРЕСТРОЙКА ! Поскольку помнится, что вам немного за 30. А значит студентом вы могли быть только в перестройку!
При чем тут СССР, который обсуждался? Почему в вашем вонючем капитализме были пустые рынки - это у вас надо спрашивать, это вы от него кипятком писаетесь...

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я-то там жил в довольно зрелом возрасте - мне вы мозги не запудрите и память не отнимите, а вот молодёжи брехать подло!
Год рождения в студию. Дабы не трепаться попусту.
 
Старый 22.06.2010, 16:59   #2726   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Страна с голой жопой, импортирующая даже мясо - это позор
Я не говорю, что импорт мяса - это хорошо. Я, собственно, о самом факте употре6ления кенгурятины.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Я не увиливаю, это вы забыли задать вопрос.
Вопрос был поставлен в утвердительной форме.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Не было никаких пайков на том уровне власти, который мы обсуждали - уровень района.
И пайки были и, самоен главное - доступ к властным структурам, К БЛАТУ, вот что ценилось выше всяких пайков. Позвоночное право - великая вещь и сейчас, да и тогда тоже.
 
Старый 22.06.2010, 17:01   #2727   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wally
Если хотите, я могу сюда писать на английском, мне это проще и быстрее, но боюсь, неправильно поймут.
Давай. Переведи эту конкретную фразу на английский для начала.
I can easily write here in English, if you wish, though, afraid so, would not be taken right.

Well, go. Do translate for the beginning this very phrase into English.

Enough, I do not want to do so any more, this is a blatant disrespect for many a forum user.
 
Старый 22.06.2010, 17:03   #2728   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Прямое, ибо известно, кого и в какой стране они "пробудил" и вооружили самой передовой теорией построения нового общества.
Их теория была переделана, причем изрядно. По их теории в России вообще бы не могла произойти социалистическая революция, ибо она была страной аграрной, тем более они утверждали, что возможно только мировая революция - т.е. сразу везде во всем мире. Что опять-таки было доказано опытом России, как неверный тезис.
Большевиков вооружил большей степени Ленин, переработавший в интересах России, марксовские идеи. Для вас это открытие, да?
Тем более марсова теория касалась капитализма, это его она разбирала по косточкам, предположив, что капитализм сам внутри себя вырастить класс, который его и уничтожит. Никакой теории нового общества и тем более путем его построения, кроме пары идей, Маркс вообще не предложил.
Может сначала ознакомитесь с матчастью, а потом будете лезть во взрослый разговор?
Жил он во взрослом возрасте в СССР...Кому бы врал? В СССР уж основы-то марксизма знали все, тем более с образованием.
 
Старый 22.06.2010, 17:07   #2729   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Большевиков вооружил большей степени Ленин, переработавший в интересах России, марксовские идеи. Для вас это открытие, да?
Так и Ленин до 20х годов считал, что Россия - это только запал для мировой революции. И он же утверждал, что вполне готов принести Россию на алтарь мировой революции, что такая жертва не только оправдана, но и моральна.
И он же развивал и раздувал вопрос о "великодержавном шовинизме" и требовал подавления всякого национального русского проявления.
 
Старый 22.06.2010, 17:10   #2730   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
На 100 пудов уверена, что это УЖЕ ПЕРЕСТРОЙКА
Ранняя перестройка. 85-86. Но и в 70-е меня, несмышлёныша, обе бабушки по рынкам таскали, так что, в этом вопросе я поднаторел. Так вот, ситуация на рынках с конца 70 по конец перестройки изменилась несильно, разве что, цены попёрли, сами знаете как, да выбор поуменьшился.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Почему в вашем вонючем капитализме были пустые рынки
Во-первых, ещё не капитализм, во-вторых, уж никак не мой; скорее, Ваш - у власти-то коммунисты были, они и довели страну до такого состояния.
Впрочем, об этом я уже писал.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
это вы от него кипятком писаетесь...
Я совсем не в восторге от нынешнего устройства общества, но совок был неизмеримо тоскливей и лицемерней.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Год рождения в студию. Дабы не трепаться попусту.
Дерьмо-вопрос. 68-й.
А ваш?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind