Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2012, 20:54   #2701   
9103477120
 
Сообщений: 410
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 44

Krystal-Foto вне форума Не в сети
-DIAMANT-, ды расскажи мне, ага... А если город изначально населялся пролетариями с их пролеткультом? Воронеж, кстати, просто эталон пролетарского города по истории заселения. Как же культура от человека зависеть может, если человек - гопник по происхождению, ну или в лучшем случае спившийся пролетарий. И даже попавший случайно театрал-скрипач, проживая среди сотен гопников, станет понятно кем. Помните тот анекдот-байку? Звучит так:
Как вы думаете, если детей оградить от внешнего мира, поместить в одинаковые условия, и в семь лет взять в первый класс... Среди них будет цыганёнок, еврей, кавказец, и русский. Как вы думаете, с какой вероятностью, и кто из этих детей:
1. Станет вороватым и хитрожопым
2. Преуспеет во всех науках и станет предприимчивым
3. Начнёт вымогать из других детей деньги и будет заниматься только борьбой
4. Вообще ни хрена не будет делать и жаловаться на жизнь
Вопрос понятен?))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 23:50   #2702   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Знаю я одного еврея-фотографа. Постоянно на жизнь жалуется: налоги достигли четырёхзначной суммы, автопарк не обновлялся пять лет...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 15:43   #2703   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
2-3 Ноября в Воронеже будет проходить Мк Михаила Рогозина «Фотоистория. Репортажный метод съемки»http://vk.com/event43797644

Если вы действительно хотите попасть на первый МК в Воронеже по теме "Репортаж"
Прошу созвониться с организаторами на счет предоплаты

Александр 8-920-229-5-705
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 09:28   #2704   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Ну как вам мастеркласс , кто вчера был ?
Немного стыдно за работы соседей но уж ничего не поделаешь ...
Главное сделать правильные выводы.
Или Воронеж и вправду аномальная зона ?
Зона где не действуют законы рынка и здравый смысл ?
Прайсик Карнеля все посмотрели ?
В общем так дальше жить нельзя если локомотив , работы которого хвалят топы смущенно называет цену ниже какого-нибудь Ульяновска , то что делать вагонам ?
Если не решаетесь скорректировать цены , то хотя бы начните ценить свою жизнь , чтобы не стать тем " синим мальчиком ".
Наше агентство конечно капля в море , но больше " все включено и сверху бантик " работать не будет .
Конечно там мы слушали , а не обсуждали , конечно тут не самое лучшее место для обсуждения , но если онлайн не получается встречаться и каждый сам по себе , то мы будем иметь того клиента , которого заслуживаем и платить он нам будет соответственно.

Ps Эмилю и Ко спасибо за питание ! Вот уж в этом не сомневались
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 10:03   #2705   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MainEmotion Посмотреть сообщение
но больше " все включено и сверху бантик " работать не будет
боже! как мне повезло успеть выйти замуж ДО мастер-класса!)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 10:57   #2706   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
боже! как мне повезло успеть выйти замуж ДО мастер-класса!)))))))
Я не о абсолютный вели чинах в деревянных , а о структуре прайса и договора.
Мы оказывается делаем кучу того что не нужно ни нам ни клиенту , а если нужно он это у нас купит .
Оказывается работа 10 часовая и 17 часовая должна стоить по-разному , оказывается можно не приезжать к невесте в 6 утра , потому что время не лимитированно ( а если оно не лимитированно почему бы не потребовать)
Оказывается сводить сырой материал , тратя месяц жизни в году нужно не всем , а если нужно - то не бесплатно.
Оказывается подбор музыки нужно отражать в договоре и не придется 3 раза переделывать пока невеста с сестрой не определяться что им нужно .
Кучи проблем , непонимания и переделок можно было бы избежать .

Анализируя вместе с Мастером работы коллег приходим к выводу , что невесты оказывается хотят быть на видео лучше чем в жизни , оказывается нужно маскировать недостатки , обращать внимание на задний план , не снимать быдло-сцены Воронежа ( попрошаек , мусорки, пьяных гостей) но почему многие этого не делают ? А если я обращаю на это внимание , а другие снимают " где застало" то почему мы стоим одинаково ?
Прошу меня понять правильно , я тут не выделываюсь или набиваю себе цену , хочу обратить внимание и операторов и клиентов.
Нужно вместе идти к совершенству ! Одна сторона ничего не сможет сделать !
Пока мы предлагаем то что по привычке ( потому что так у Светки из второго подъезда) просят клиенты мы будем жить во времена " невеста на ладошке" и видео будет далеко в попе после фото.
То что тут Кристалл-фото пытается объяснить не доходит до большинства.
Почему многие невесты наряжаются в черти какие платья , доверяются черти каким визажисткам ,почему тратят бюджет
На фетиши типа лимузинов и салютов , следуют нипойми кем установленным традициям , тонут в заботах и нервотрепке дня и не обьясняют родителям , что распорядитель реально нужен ,почему не понимают, что красота фильма не в наворотах и стразах на платье , не в количестве салатов на столе , а в ЭМОЦИЯХ И ЛЮБВИ между супругами ! Ведь все образованные , ездят в Европу , смотрят фильмы , должен же формироваться вкус ... Ведь мы крупный город , а не бельдяжки...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 13:31   #2707   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Житель, есть примеры, когда одна удачная работа делала человека знаменитым и дорогим. Но если ты работаешь с людьми которых ты описал - ничего не выйдет . К счастью есть пары ,им лет 18, дружат с песочницы, которым хорошо вместе...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 14:36   #2708   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 20.09.2012

Франческа вне форума Не в сети
Однозначное одобрение и поддержка "предыдущего оратора". Очень не хватает профи! Это если КРАТКО по теме.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:01   #2709   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Однозначное одобрение и поддержка "предыдущего оратора". Очень не хватает профи! Это если КРАТКО по теме.
Спасибо . Я понял , что чтобы стать настоящим профессионалом нужно смотреть шире чем Воронежский рынок на который мы ориентируемся. Пока мы будем смотреть в рот клиентам , которые сами то ничего не видели , которые и рады бы заплатить да не за что - никто ничего нового и лучшего не предлагает !
Нужно снимать в других городах , странах , пусть сначала ТФП , общаться с более успешными людьми . Если мы зациклимся на " каменный мост - чижова- парк авиастроителей" так и будем делать то что имеем.
Дай бог вчерашнего пинка хватит на будущее ... А то пока кроме скепсиса и усмешек никакой реакции ...
Чтож все спят то ? Без обид , коллеги , но то что вчера показал Карнель и то что делаем мы в большинстве своем ... На контрасте же заметно ! Ведь у вас и у него почти та же техника и руки тоже две ! Мы тут собачимся на форуме , хотим кучу денег но ведь нужно же РАСТИ , тогда и деньги пойдут и уровень видео в ГОРОДЕ вырастет . Хватит уже быть конкурентами. Ну равняйтесь хотя бы на Эмиля . Хотя пока у него ценник почти как у всех зачем всем расти ?!
Надеюсь народ сделает выводы и мы наконец перестанем быть не только третьими по численности ведлайфа , но и по уровню .
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 15:28   #2710   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Как говорил Стив Джобс: "Очень часто люди не знают, чего хотят, пока вы не покажете им это"
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:16   #2711   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
Как говорил Стив Джобс: "Очень часто люди не знают, чего хотят, пока вы не покажете им это"
Полностью согласен ! Но чтобы показать что то нужно сначала вынуть голову из ракушки и поверить в себя.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:38   #2712   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MainEmotion Посмотреть сообщение
то что вчера показал Карнель
где посмотреть можно? любопытно стало.

Цитата:
Сообщение от MainEmotion Посмотреть сообщение
Ну равняйтесь хотя бы на Эмиля
а что, Эмиль - гуру воронежских свадебных роликов?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 16:57   #2713   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
где посмотреть можно? любопытно стало.

а что, Эмиль - гуру воронежских свадебных роликов?
http://www.wedlife.ru/user/zong/
Гуру пока чуть ниже
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:23   #2714   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
MainEmotion, посмотрела.
начну с того, что Эмиля я лично не считаю тем, на кого надо равнятся. но это мое дилетанское ИМХО, может он и гуру... для вас.

а ролики Карнеля, конечно да.. и 2011 год и даже 2010... красивые интерьеры, красивые места, платья и туфли известных дизайнеров, камера-кран и мажоры в виде женихов и невест. по роликам сразу видно, что люди обеспеченные весьма.
а попробовал бы он снять свадьбу обычных, воронежских ребят. вот хоть Олю и Ваню, которые родились без золотой ложки во рту и сделали свадьбу целиком и полностью на свою зарплату. у которых нет шикарного загородного дома и нет средств таковой снять, а в пределах города с трудом отыщется место с хорошей и чистой поляной (ЯР опять же 8 тысяч за что???) у нас только съемная квартира, с лампочкой вместо люстры и хозяйской мебелью.
невеста не захотела растудыт-его-туды-супер-пупер-платье за 80 тысяч рублей (хотя мысли были) решив на сэкономленную разницу пригласить хороших профессионалов в видео- и фото-съемке.
тема с выездной регистрацией была закрыта сразу же после того, как узнали в какую сумму она нам обошлась бы. да и не умеют у нас её грамотно делать...
друзья у нас тоже обычные люди, не пафосные и в куршавелях не бывали.
вот пусть попробует снять такую свадьбу, а потом поговорим.

а если здешние видеоператоры хотят снимать мажоров, которым деньги просто некуда девать, что ж, на своих сайтах они так и могут написать - с голытьбой не работаем, нужны хорошие виды и, в первую очередь, ваша платежеспособность!

зы.кстати, по-поводу нашего венчания весной есть некоторые мысли... не думаю, что кто-то из воронежских такое снимал. если агенство Кристалл будет не против - с удовольствием пригласим поснимать этот день. гостей не будет! обещаем!)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:22   #2715   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Житель48, все мы когда-то начинали. и очень трудно не имея денег, иметь вкус.
я тоже не отказалась бы от супер-свадьбы во дворце, от камеры-крана и прочих ништяков, но к сожалению, у меня нет таких финансовых возможностей. у меня нет папы и, что уж там, даже знакомого мужчины, дяди, крестного представительного вида нет, чтобы вывести меня к алтарю на выездной регистрации. и вообще, я все америкосовкое немного презираю!
хотя я уверена, что за свою свадьбу перед своими детьми мне будет не стыдно. в любом случае мы в этот день старались уделить съемкам наибольшее внимание и для этого выбрали одних из лучших на форуме и в городе вообще (опять же, сугубо моё личное мнение!).

и кстати, по-поводу того, что невесты хотят быть на видео лучше, чем в жизни.. ну так этого все хотят!))) другой вопрос в том, что не все стараются ради этого.

пы.сы. и, ёпрст, если бы у меня была возможность пригласить к себе на свадьбу светлакова, ума-турман и иже с ними, то неужель вы думаете, что я стала бы искать оператора на этом форуме и в этом городе?))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:38   #2716   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Что касается Вадима ему проще . Скажем так свадьбы - не основное его занятие...
Что касается платежеспособности - сложнее .

Что лично я думаю по этому поводу ? Я не оказываюсь от бюджетных свадеб , но и работать по старому тоже устал . Теперь только почасовая оплата и установленный минимум . Не хватает денег на съемку от бигудей до букета - можно сократить , не снимать скажем утром у визажиста , выкуп в обшарпанном подъезде если он таков и сэкономить 5-7 тысяч.. Фотографы же работают до банкета а тамада планирует конкурсы аля собери конфеты с тела - еще экономим десятку. В этом году были заказы без банкета , если там только близкие . Ради бога. Я на банкете упариваюсь больше. Платите за то что действительно важно .

По поводу съемки в дешевой съемной квартире ?
Снимал ! В комуналке. И никто не догадается . Да , не будет шикарных интерьером но и убогости не будет тоже . А это важно .хорошие Фотообъективы это позволяют . Если невеста милая но бедная ( кстати распространенный вариант ) никто не поймет где и как это снято ! Посмотрел работы Липецких и некоторых наших - сделал вывод и теперь буду обращать на это большее внимание : при бездумном расположения камеры и объектов полно мусора в кадре , причем именно того , что выдает все и сразу! Разбирая ошибки покадрово все косяки как на ладони. Просто нужно быть внимательней к мелочам . Согласен с Вадимом - нам платят за СКАЗКУ. Согласен с Жителем -В низах тесно , середина вымирает , комфортно только вверху.


Ps . Сейчас не монтаже две свадьбы : одна очень богатая но видно что не искренняя ( жених даже предлагал еще доплатить если надо ). Другая- бюджетная, но они светятся просто от радости . Какую свадьбу я буду делать с удовольствием , легко и быстро ?

При хорошем ценнике тебя уважают , ценят , к тебе прислушиваются и СТАРАЮТСЯ для тебя.
Бедные часто не уважают ни себя ни других .
По паре видео -фото :
Фотограф обычно в приоритете , позировать фотографу легче , вариантов больше , эмоции можно повесить на лицо и все поверят , у них есть фотошоп ... С видео все в разы сложней и физически и психологически.
И очень неприятно , когда фотограф с большим ценником позволяет себе мешать оператору, когда молодые отработав на площадке выжатые как лимоны не имеют ни сил не желания работать для видео , еще прикольно когда невеста вдохновившись работами фотографа не обращает на тебя внимания и посылает тебя поискать " имя" чтобы он поснимал ее с по дружками ... Я конечно подержу отражатель но не в ущерб же себе ?
И , самое смешное , когда я не успеваю что то снять так как хочу или чувствую что не доработал , то Я расстраиваюсь больше , чем Невеста !

Последний раз редактировалось MainEmotion; 29.10.2012 в 19:00.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:59   #2717   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MainEmotion Посмотреть сообщение
теперь буду обращать на это внимание
Чистка кадра - первое, что должно приходить в голову. Это же азы. Нет смысла ходить на мастерклассы за такой мелочью. Есть куча литературы для начинающих. Вот, например

http://d-v-m.ru/video/books/_23h00wsuz1.html
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:16   #2718   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
Чистка кадра - первое, что должно приходить в голову. Это же азы. Нет смысла ходить на мастерклассы за такой мелочью. Есть куча литературы для начинающих. Вот, например

http://d-v-m.ru/video/books/_23h00wsuz1.html
Большое спасибо, прямо глаза открыл ))) , но я говорил скорее о отрасли вцелом а не о своих работах лично, смотрел чужие работы и говорю о них. Чистка кадра чаще всего возможна единственным способом - открытием диафрагмы на высоком фокусном. По этому не люблю видео камеры , они как новости выдают всю печаль бытия.

Ладно , хватит , а то тут как раз не посещавшие сидят , секреты слушают )))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:19   #2719   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Это просто перевод значимых объектов в одну плоскость. Но соотносящиеся объекты могут находится и на разной глубине кадра.

: Согласен:
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:24   #2720   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
Это просто перевод значимых объектов в одну плоскость. Но соотносящиеся объекты могут находится и на разной глубине кадра.
Могут , но наша задача значимые объекты держать внутри ГРИП и размывать паутину на потолке .
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:24   #2721   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Да, пипец, какие секреты...))) Прям глаза раскрыл..))
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:26   #2722   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Да, пипец, какие секреты...))) Прям глаза раскрыл..))
Что самое смешное не секрет а видишь , пока не ткнут никто не видит или плевать всем , и так кушают ...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:28   #2723   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Да я все последние съемки у невесты начинаю с уборки помещения...))) Больше заняться нечем...)
А в наших хрущебах, кроме как 50 1,4 снимать то и не чем...общие планы в мусор.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:32   #2724   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
начинаю с уборки помещения
Да, коллекция фаллоимитаторов на подголовнике дивана иногда сильно раздражает зрителя.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:46   #2725   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MainEmotion Посмотреть сообщение
И очень неприятно , когда фотограф с большим ценником позволяет себе мешать оператору, когда молодые отработав на площадке выжатые как лимоны не имеют ни сил не желания работать для видео , еще прикольно когда невеста вдохновившись работами фотографа не обращает на тебя внимания и посылает тебя поискать " имя" чтобы он поснимал ее с по дружками ... Я конечно подержу отражатель но не в ущерб же себе ?
Просто у нас фотографы позволяют себе делать неискренние кадры. Могут даже говорить невесте всю свадьбу: "НЕ УЛЫБАЙСЯ!" это нормально? Конечно они как выжатые лимоны будут!

Цитата:
Сообщение от MainEmotion Посмотреть сообщение
Нужно снимать в других городах , странах , пусть сначала ТФП , общаться с более успешными людьми . Если мы зациклимся на " каменный мост - чижова- парк авиастроителей" так и будем делать то что имеем.
Что выложил в портфолио, такие пары и получил. Я перестала выкладывать определенную категорию фотографий в портфолио, и ко мне теперь идут молодые, которые хотят на своей свадьбе прыгать, танцевать и дурачаться.
P.S. А опыт съемки заграницей дает очень много. Поехали с нами в Берлин? Я за 7200 на двоих билет туда-обратно купила.

Последний раз редактировалось Yulius Zharko; 29.10.2012 в 20:03.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 20:21   #2726   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
Что выложил в портфолио, такие пары и получил. Я перестала выкладывать определенную категорию фотографий в портфолио, и ко мне теперь идут молодые, которые хотят на своей свадьбе прыгать, танцевать и дурачаться.
P.S. А опыт съемки заграницей дает очень много. Поехали с нами в Берлин? Я за 7200 на двоих билет туда-обратно купила.
Абсолютно верно . Кого ты хочешь видеть завтра - выкладывай сегодня .
А я то думал- важны эмоции ,но богатство картинки стоит дороже...
Если куда еще поедите - дайте знать , если свадьба , вообще прелесть , но я в Австрию этой зимой...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 20:24   #2727   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
MainEmotion, вот и выкладывайте такие видео, картинку оставь для прошлых клиентов.

P.s. Я в Берлин в ноябре. Может в Эмираты поеду весной. Ребята предлагают по себестоимости путевки. Пока думаю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 21:55   #2728   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Блин!
Очередной проблеск ума, который на завтра, как похмелье , пройдет???
Или всё-таки есть шанс?
Может всё-таки есть шанс понять
ТВОЕЙ ТУПОЙ БАШКОЙ,
ЧТО КРАСИВЫЙ ЗАДНИК ЧУВСТВАМ НЕ ПОМЕХА?
И что обеспеченные клиенты в большинстве своем более искренние и более раскованые,
чем понтующееся быдло ,
кидающее понты
на взятые в долг бабки?
я не хочу больше обсуждать тут что либо , но пока ты прав в точности до наоборот . Быдла среди тех кому я шел на встречу и у кого не хватало денег на Зум я не встретил, наоборот они своим вниманием старались компенсировать свои возможности . А вот иные смотрят на тебя как на обслугу через нижнюю губу , возможно пока в моих фильмах свадьбы не ведет Ургант и стою я меньше десяти кило баксов .
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 22:47   #2729   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MainEmotion Посмотреть сообщение
А вот иные смотрят на тебя как на обслугу через нижнюю губу.
Как показывает практика, в основном такие встречались на бюджетных свадьбах. Кто тратится на фото/видео, в большинстве своем понимают, за что переплачивают, чего хотят, и стараются на результат. В этом году не было ниодной свадьбы, чтоб не покормили или неуважительно относились во время съемки, в то время когда начинал - этого хватало с головой. Есть конечно и те, кто покупает дорогих операторов понта ради, но таких меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 23:10   #2730   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
обеспеченные клиенты в большинстве своем более искренние и более раскованые
АХАХАХАХААААААА!!!! без комментариев!))
Цитата:
Сообщение от MainEmotion Посмотреть сообщение
возможно пока в моих фильмах свадьбы не ведет Ургант и стою я меньше десяти кило баксов
не факт. а то каааак оттопырят губисчи, да кааак ткнут в спину - а ну снимай! за все уплочено!
вспомнишь потом голытьбу воронежскую!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind