Старый 04.02.2012, 20:24   #2701   
Форумец
 
Аватар для Виктория Анатоль
 
Сообщений: 1,385
Регистрация: 01.07.2009

Виктория Анатоль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
Виктория Анатоль,
Комбезы прикольные. Эх, где ж вы осенью были )))))) тогда было оч.актуально
Так это же у меня и есть - демисезонные! Красный, черный! Весна на носу, а вообще - покупают флис под низ на зиму, а сверху демисезонку - и очень славно выходит)

Последний раз редактировалось Виктория Анатоль; 10.02.2012 в 02:48.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 20:46   #2702   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Виктория Анатоль Посмотреть сообщение
Так это же у меня и есть - демисезонные! Красный, коричневый и черный! Весна на носу, а вообще - покупают флис под низ на зиму, а сверху демисезонку - и очень славно выходит)
Если правильно понял,то примерно такой ассортимент http://hurtta.su/
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 20:59   #2703   
Форумец
 
Аватар для Виктория Анатоль
 
Сообщений: 1,385
Регистрация: 01.07.2009

Виктория Анатоль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чек36 Посмотреть сообщение
Если правильно понял,то примерно такой ассортимент http://hurtta.su/
Так точно! Только за пересыл Вам платить не надо! И цена чуууть-чуть ниже). У меня другой источник)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:01   #2704   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Виктория Анатоль Посмотреть сообщение
Чек36, Ага, он самый! Есть и комбез такой же. И на осень-весну демисезонка есть -так что я здесь, весна на носу, там в той серии есть и спасательные комбезы с капюшонами, что надо - привезу!
мне понравилось вот это "есть и спасательные комбезы с капюшонами",это лабрадору СПАСАТЕЛЬНЫЙ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:18   #2705   
Форумец
 
Аватар для Виктория Анатоль
 
Сообщений: 1,385
Регистрация: 01.07.2009

Виктория Анатоль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чек36 Посмотреть сообщение
мне понравилось вот это "есть и спасательные комбезы с капюшонами",это лабрадору СПАСАТЕЛЬНЫЙ?
ДаВы себе не представляете КАКОЙ это кайф, у меня фотка есть, где ребенок одет в этот жилет))), хотя жилет спасательный и собачий, НО - серавно, если вы на воде долго, то ...пусть будет, даже таким водоплавающим парням и девахам, как Лабрики). Но это уже как бы прихоть или для активного отдыха, а в зиму и демисезон быть должен. Я - люблю свою собаку, а ВЫ? Мой 2 дня скачет на улице, как козочка - а то 20 минут и с лапы на лапу переминается...
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:42   #2706   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
katelin, а у меня воспитание собаки и ребенка одновременно происходят Одно другому не помеха.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 21:55   #2707   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Floraworld,вот вы ночные люди,удивляюсь просто.У меня уже глаза от экрана слипаются,а вы только начинаете.Алл,это у меня киндер часов до двух-трёх-пяти прошляется где-то(сейчас Машка работает,так что поменьше шляются),а потом дрыхнет до обеда.К тому же каникулы,да и первый семестр в этом уч.году вечно ходил во вторую смену(куда ходил не знаю).Вот первые три года будили чуть ли не пинкамипочти всегда к 8.30-ти ходил,а сейчас повезло.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 22:22   #2708   
Форумец
 
Аватар для Infinite Beauty
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 12.05.2011

Infinite Beauty вне форума Не в сети
позитивчик на ночь:http://www.youtube.com/watch?v=4bBkMHlLMBI
p.s. если не ошибаюсь эт лабродорчики )))

Последний раз редактировалось Infinite Beauty; 04.02.2012 в 23:28.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 07:36   #2709   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
Чек36, я не ночной человек, а наоборот. Раньше утром Злата часов в 7 будила, стояла топталась у закрытой двери. Она хоть и не гавкала, но я все равно слышала ее и просыпалась. Теперь вроде бы Злата так рано не встает, но есть детский сад у младшего сына, и в 8.00 я уже там. А ведь перед садом надо еще и с собакой погулять Так что ночным жителем я бы себя не назвала. И для тех кто хочет завести собаку, сегодня воскресенье, 8.35 я уже допила кофе и мы пошли гулять
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 08:20   #2710   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Floraworld Посмотреть сообщение
Чек36, я не ночной человек, а наоборот. Раньше утром Злата часов в 7 будила, стояла топталась у закрытой двери. Она хоть и не гавкала, но я все равно слышала ее и просыпалась. Теперь вроде бы Злата так рано не встает, но есть детский сад у младшего сына, и в 8.00 я уже там. А ведь перед садом надо еще и с собакой погулять Так что ночным жителем я бы себя не назвала. И для тех кто хочет завести собаку, сегодня воскресенье, 8.35 я уже допила кофе и мы пошли гулять
Алла,а я ещё час назад пришёл.Вообще в будние дни встаю в 5.30-35,Фридка будит, привыкла рано гулять,скорее ещё и потому,что будильник на 5.30 слышит и реагирует,типа пора идти.В 5.45 мы уже выходим на час,просто надо же и её сполоснуть,покормить,самому позавтракать,ну там умыться-покурить после завтрака,а в половине восьмого мы встречаемся на стоянке и на работу.В выхи сплю дольше.Бывает и в будни на час подольше,если Ленка дома(у нее график скользящий)то она попозже с Фридкой гуляет часов в полдевятого-девять(Фридка не щенок оч.давно,поэтому с терпением проблем нет).В одиннадцать-двенадцать вечера стараюсь уже уснуть,а в выходные,когда есть возможность,могу и днём поспать.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 08:49   #2711   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Виктория Анатоль Посмотреть сообщение
ДаВы себе не представляете КАКОЙ это кайф, у меня фотка есть, где ребенок одет в этот жилет))), хотя жилет спасательный и собачий, НО - серавно, если вы на воде долго, то ...пусть будет, даже таким водоплавающим парням и девахам, как Лабрики). Но это уже как бы прихоть или для активного отдыха, а в зиму и демисезон быть должен. Я - люблю свою собаку, а ВЫ? Мой 2 дня скачет на улице, как козочка - а то 20 минут и с лапы на лапу переминается...
Не в обиду,но лабрадоры и ротвейлеры-это две большие разницы.Я не обсуждаю характер и предназначение собак,а по физиологии.Пусть шерсть практически одной длины,но у лабров непромокаемый тёплый подшёрсток.Фридка плавает за уткой в ледяной воде(у берега лёд!)и потом не трясётся.И гуляем мы часто с Мюллером (ротвейлер,ну назвали его так)так когда Фридка с удовольствием в мороз гоняет по заячьим следам так,что домой-то не загонишь(если мороз минус десять-пятнадцать,для неё вполне нормально,она все время в движении),то Мюллер дрожит и сам просится домой.Моя заинтересованность зимней одеждой обусловлена именно такими морозами как сейчас,ну и некоторыми личными соображениями,а дождевиком -да просто жена жалуется,что тяжело её в ванну подсаживать,хотя в сырую погоду наоборот очень легко мыть,просто обливаешь душем и всё смываешь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 13:40   #2712   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Виктория Анатоль Посмотреть сообщение
Так это же у меня и есть - демисезонные! Красный, коричневый и черный! Весна на носу, а вообще - покупают флис под низ на зиму, а сверху демисезонку - и очень славно выходит)
ну так мы уже приобрели осенью ))))) и пока ещё с него не выросли )))) азимний -да, согласна с Чек36, - мой козлик может часами гулять и скакать - хоть бы что ему - я уже вся в сосульку превращаюсь - а ему трын трава - ну не мёрзнет он ))))) комбез брала осенью только из-за грязи - проблемно когда мужа нет дома- в ванну этого поросёнка запихнуть -сам козлиться прыгать (((((
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:15   #2713   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Infinite Beauty Посмотреть сообщение
позитивчик на ночь:http://www.youtube.com/watch?v=4bBkMHlLMBI
p.s. если не ошибаюсь эт лабродорчики )))
Спасибо ))))) видео и правда позитивное )))))) веселуха да - эти кабанчики - лабродорчики ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:24   #2714   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сладкие Посмотреть сообщение
1оыт Ника провалила, за ним последовал второй
опять наелась Маруська??????????????? вот ничего их не пробирает - у меня Джем такой же гад - знает что попадёт если залезет в кошачью миску - и всё равно лезет - а если застукаешь на месте - жопу и уши прижимает и бегом на место ))))))) дурилки блин картонные ))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:27   #2715   
Форумец
 
Аватар для sevaныч
 
Сообщений: 688
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 39

sevaныч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катерина и Гай Посмотреть сообщение
Jem, тем, кто на сушке, вообще-то не рекомендуется давать натуралку, особенно всякие мослы :-).
Я Гаю добавляю в корм кефир, редко творог, а от сметаны и йогурта - тоже банки, крышки даю облизать, и ничего, всё нормально, хотя наверно у всех всё индивидуально.
ну не знаю какие вы кости там даете у нас ни от мослов ни от меньших ни поноса ничего хотя тоже на сушке, иногда мяска перепадает, и вообще что за собака которая кости не любит Здрасти всем!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 14:55   #2716   
Форумец
 
Аватар для Катерина и Гай
 
Сообщений: 307
Регистрация: 11.05.2011
Возраст: 44

Катерина и Гай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sevaныч Посмотреть сообщение
ну не знаю какие вы кости там даете у нас ни от мослов ни от меньших ни поноса ничего хотя тоже на сушке, иногда мяска перепадает, и вообще что за собака которая кости не любит Здрасти всем!!!!!!!!!!!!!!!
sevaныч, здрасти и вам! От костей ни одна собака, понятное дело, не откажется, но я своему не даю, учитывая опыт знакомых собак и то, что говорят ветеринары. Поэтому и высказала такое мнение про кости. И повторюсь - у каждого всё индивидуально.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 15:24   #2717   
Форумец
 
Аватар для sevaныч
 
Сообщений: 688
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 39

sevaныч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катерина и Гай Посмотреть сообщение
sevaныч, здрасти и вам! От костей ни одна собака, понятное дело, не откажется, но я своему не даю, учитывая опыт знакомых собак и то, что говорят ветеринары. Поэтому и высказала такое мнение про кости. И повторюсь - у каждого всё индивидуально.
да не я так просто про нашего малыша рассказал, нам скоро 5 месяцев весим в районе 17-18
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 15:56   #2718   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sevaныч Посмотреть сообщение
да не я так просто про нашего малыша рассказал, нам скоро 5 месяцев весим в районе 17-18
ну а где же фото малыша? вы, кстати, вторую - девочку так и не взяли ещё?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 15:57   #2719   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Катерина и Гай Посмотреть сообщение
sevaныч, здрасти и вам! От костей ни одна собака, понятное дело, не откажется, но я своему не даю, учитывая опыт знакомых собак и то, что говорят ветеринары. Поэтому и высказала такое мнение про кости. И повторюсь - у каждого всё индивидуально.
Кать, кстати, насчёт Триоловской кости ты была права - уже второй день мусолит ))))))) и вони нет и все счастливы ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:03   #2720   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чек36 Посмотреть сообщение
Алла,а я ещё час назад пришёл.Вообще в будние дни встаю в 5.30-35,Фридка будит, привыкла рано гулять,скорее ещё и потому,что будильник на 5.30 слышит и реагирует,типа пора идти.В 5.45 мы уже выходим на час,просто надо же и её сполоснуть,покормить,самому позавтракать,ну там умыться-покурить после завтрака,а в половине восьмого мы встречаемся на стоянке и на работу.В выхи сплю дольше.Бывает и в будни на час подольше,если Ленка дома(у нее график скользящий)то она попозже с Фридкой гуляет часов в полдевятого-девять(Фридка не щенок оч.давно,поэтому с терпением проблем нет).В одиннадцать-двенадцать вечера стараюсь уже уснуть,а в выходные,когда есть возможность,могу и днём поспать.
насколько я заметила - взрослая собака терпит 12-13 часов. вот мы сами и регулируем - когда нам хочется в выходные поспать с утра - мы выгуливаем накануне вечером часов в 9-10, в обычные дни гуляем в 8 вечера - опять таки мне удобно -дочку в школу отвожу и с Джемским иду в 8 утра)))) а уж если нам надо пораньше встать - часов в 5 (аэропорт или ещё чего), тады на цыпочках чтоб не разбудить - а то ему тоже сразу надо )))))))) он как пионер - всегда готов если что )))))) а уж если возвращаемся откуда -нибудь часа в 4 утра -то тоже выводим - чтоб потом поспать до обеда ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:08   #2721   
Форумец
 
Аватар для sevaныч
 
Сообщений: 688
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 39

sevaныч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
ну а где же фото малыша? вы, кстати, вторую - девочку так и не взяли ещё?
не девочку брать пока не стали,фото фото уже неделю пытаемся найти кабель к фотику так как дома ремонт
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:09   #2722   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
насколько я заметила - взрослая собака терпит 12-13 часов. вот мы сами и регулируем - когда нам хочется в выходные поспать с утра - мы выгуливаем накануне вечером часов в 9-10, в обычные дни гуляем в 8 вечера - опять таки мне удобно -дочку в школу отвожу и с Джемским иду в 8 утра)))) а уж если нам надо пораньше встать - часов в 5 (аэропорт или ещё чего), тады на цыпочках чтоб не разбудить - а то ему тоже сразу надо )))))))) он как пионер - всегда готов если что )))))) а уж если возвращаемся откуда -нибудь часа в 4 утра -то тоже выводим - чтоб потом поспать до обеда ))))))
что пионер -это точно,в любое время дня и ночи.А ещё в основном у нас есть возможность гулять 3 раза в день(Фридка не жалуется),когда нет возможности,то 2 раза-тоже неплохо,просто гуляем подольше.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:12   #2723   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sevaныч Посмотреть сообщение
не девочку брать пока не стали,фото фото уже неделю пытаемся найти кабель к фотику так как дома ремонт
а кабель для чего?просто вставить флэшку в ридер и всё
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:17   #2724   
Форумец
 
Аватар для sevaныч
 
Сообщений: 688
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 39

sevaныч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чек36 Посмотреть сообщение
а кабель для чего?просто вставить флэшку в ридер и всё
а нету
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:14   #2725   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sevaныч Посмотреть сообщение
а нету
чего нету?картридера?это же не проблема,у любого товарища у кого есть ноутбук взять и просто перекачать на обычную юэсбишную,дело 2-3-х минут,я имел ввиду не бук взять,а флзшку из фотика и юэсбишную
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 17:31   #2726   
Форумец
 
Аватар для Jem
 
Сообщений: 823
Регистрация: 10.02.2011

Jem вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чек36 Посмотреть сообщение
что пионер -это точно,в любое время дня и ночи.А ещё в основном у нас есть возможность гулять 3 раза в день(Фридка не жалуется),когда нет возможности,то 2 раза-тоже неплохо,просто гуляем подольше.
Ну у меня пока тоже есть возможность гулять хоть 5 раз в день - но я не балую - а то привыкнет )))))))) Да уж, Фриде наверно позавидуют многие собаки - гуляют часто и помногу, и на охоту периодически и в походы и на кровати удаётся на подушечке поспать вобщем любимица она у вас одним словом и в то же время умница - не избалованная и не испорченная -послушная и спортивная девушка и чемпионка при всём )))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 18:03   #2727   
Форумец
 
Аватар для sevaныч
 
Сообщений: 688
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 39

sevaныч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чек36 Посмотреть сообщение
чего нету?картридера?это же не проблема,у любого товарища у кого есть ноутбук взять и просто перекачать на обычную юэсбишную,дело 2-3-х минут,я имел ввиду не бук взять,а флзшку из фотика и юэсбишную
золотые слова!!!!!!!!!!!! завтра кину!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 18:07   #2728   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sevaныч Посмотреть сообщение
золотые слова!!!!!!!!!!!! завтра кину!!!!!!!!!
а ларчик просто открывался
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 18:32   #2729   
Форумец
 
Аватар для Чек36
 
Сообщений: 2,001
Регистрация: 11.02.2010
Возраст: 56

Чек36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jem Посмотреть сообщение
Ну у меня пока тоже есть возможность гулять хоть 5 раз в день - но я не балую - а то привыкнет )))))))) Да уж, Фриде наверно позавидуют многие собаки - гуляют часто и помногу, и на охоту периодически и в походы и на кровати удаётся на подушечке поспать вобщем любимица она у вас одним словом и в то же время умница - не избалованная и не испорченная -послушная и спортивная девушка и чемпионка при всём )))))
да я ей и сам завидуютолько все(бабушки)говорят,что"наглая и избалованная,к тому же побирушка,на улице не особо слушается,куда ей надо-туда и тянет".Я уж пытаюсь объяснить:"мама,ты для неё просто не авторитет,а приходящая няня,типа погулять",ведь сама иногда погулять с Фридкой желание изъявляет.А у собакена всё по полочкам разложено: на первом месте я с Ленкой(она на первом с половиной),на втором Ромка,а на третьем-все остальные,хитра, зараза!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 18:43   #2730   
Форумец
 
Аватар для Floraworld
 
Сообщений: 5,705
Регистрация: 28.06.2007

Floraworld вне форума Не в сети
sevaныч, насчет костей. Все собаки их любят, но они практически не перевариваются в желулке, забивают его и грозят непроходимостью. А еще их острыми краями можно поранить глотку и пищевод. Все это выливается в поход к вету и кругленькую сумму. Так что я бы сильно подумала что мне важнее, доставить собаке удовольствие или потом резать и доставать эти кости из ее желудка. Выбор за вами. А мослы дают, но только именно их мягкую часть, а потом отбирают. Но у многих это вызывает понос. Я одну ночь побегала, больше не хочу
А теперь зарисовочки из жизни. Днем светило солнышко, и собака грелась в его лучах, а потом уснула
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06642.JPG
Просмотров: 23
Размер:	16.8 Кб
ID:	1702451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06644.JPG
Просмотров: 8
Размер:	15.6 Кб
ID:	1702452  

  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind