Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Результаты опроса: Где предпочитаете покупать продукты?
в супермаркетах 545 60.35%
в небольших магазинах 104 11.52%
на рынке 152 16.83%
сами ничего не покупаем 8 0.89%
не имеет значение, где делать покупки 94 10.41%
Голосовавшие: 903. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2011, 07:18   #2731   
Форумец
 
Аватар для Мадам Мон
 
Сообщений: 278
Регистрация: 12.12.2010

Мадам Мон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от человек и кошка Посмотреть сообщение
"Говорю - развивайтесь, а не засиживайтесь на одном месте получая от этого трудовые мазоли на ягодицах."
Не желают...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 08:25   #2732   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Всех знакомых перечислять не буду - назову несколько. Человека четыре из ИТР завода ЭВП. Есть инженеры с ВМЗ, есть конструкторы одного из разрушенных в РФ 90-х авиазаводов. Есть несколько знакомых учителей. Есть один человек, закончивший РГФ ВГУ, а после дневное отделение МГИМО. Правда он, вернее она, недавно перешла с юз в более приличное место для торговли. Есть парень после юрфака ВГУ. Военные бывшие... Вообщем, все кого я знаю имеют профессию не имеющую отношения к станкам. А вот из рабочих, что-то я среди своих знакомых торгующих на рынках города, так никого не припомнил.


Да ради Бога, пожалуйста)) Вы только одна просьба - вы перестаньте чушь нести про станки, а то немного смешно выглядите. Или назовите, как я пяток знакомых рыночных торговцев, которые, вы точно знаете, пришли в торговлю из-за станков. Только не врите, и не фантазируйте в таком случае - себя-то вам всё равно не обмануть))


Откуда столько снобизма и презрения к людям? Вы уверены, что сами не презираемы, теми кто вас близко знает? Может у вас комплексы какие жить спокойно вам не дают?
Причем здесь то ОТКУДА они пришли, речь о том, КУДА они могут пойти. Или что гордость не позволит встать с РГФом к станку ??? А шмотьем торговать значит позволяет ???
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 09:45   #2733   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 02.09.2011

respecktino вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мадам Мон Посмотреть сообщение
Жаль Ю-З. Его даже сносить не надо, сам умирает. Поголадайте, помитингуйте еще. Возможно, новый экономический кризис еще раз вам поможет продолжить эту агонию.
Удачи.
Приходите в выходной. Очень заметно как он "вымирает"- людей много. Покупатель сам рублём голосует за рынок. Видимо простые люди умней писателей с данных форумов, пытающихся устроить на работу на не существующие заводы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 10:15   #2734   
Форумец
 
Аватар для Мадам Мон
 
Сообщений: 278
Регистрация: 12.12.2010

Мадам Мон вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от respecktino Посмотреть сообщение
Приходите в выходной. Очень заметно как он "вымирает"- людей много. Покупатель сам рублём голосует за рынок. Видимо простые люди умней писателей с данных форумов, пытающихся устроить на работу на не существующие заводы.
Благодарю за приглашение. Слава Богу, сейчас у каждого покупателя ( и продавца) есть право выбора.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 10:38   #2735   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Причем здесь то ОТКУДА они пришли, речь о том, КУДА они могут пойти. Или что гордость не позволит встать с РГФом к станку ??? А шмотьем торговать значит позволяет ???
Всего лишь три вопроса. Кто мы вообще такие, чтобы говорить куда им идти? Гордость? Какая ещё гордость? Это в СССР была гордость, а сейчас всё заменилось на БАБЛО.
И третье, шмотками торгует весь мир, и во всём мире торговля - это уважаемый труд. И только у нас, в России, к этому такой извращённый подход. Подход взращённый на совковом узколобом воспитании недалёких, или озлобленных, неадекватных родителей. Именно, поэтому нас всех переполняет злоба по отношению к своим согражданам. Дикая и ни чем необъяснимая злоба. Дикари мы, детектед.
И не важно, что за плечами институты, эту полукриминальную совковость, эти тошнотворные стереотипы изживать придётся ещё, как минимум из нескольких поколений.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 12:17   #2736   
Форумец
 
Аватар для Jedi
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 28.05.2004
Возраст: 45

Jedi вне форума Не в сети
недавно на светофоре пытались узнать где тут у нас самый большой вещевой рынок (видимо из области ехали), вопрос поставил в тупик, реально остались такие или закрыли уже?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 18:05   #2737   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 02.09.2011

respecktino вне форума Не в сети
Коммунистов ухе нет, а мысли в головах их детей коммунистические. Кого на почётную пен-
сию, кого на завод, а кого и в гипермаркет. И хотя ничего в этом не понимают дают советы
космического масштаба.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 19:13   #2738   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Всего лишь три вопроса. Кто мы вообще такие, чтобы говорить куда им идти? Гордость? Какая ещё гордость? Это в СССР была гордость, а сейчас всё заменилось на БАБЛО.
И третье, шмотками торгует весь мир, и во всём мире торговля - это уважаемый труд. И только у нас, в России, к этому такой извращённый подход.
Весь остальной мир еще, и что то делает на заводах, выращивает С/Х и т.д. А не тупо торгует шмотьем.Только мы один все покупаем в других странах которые производят. Одежду, еду, другие вещи
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:16   #2739   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Весь остальной мир еще, и что то делает на заводах, выращивает С/Х и т.д. А не тупо торгует шмотьем.Только мы один все покупаем в других странах которые производят. Одежду, еду, другие вещи
Ну да, ну да... только вот не челноки виноваты в том, что у нас ничего не производят. А виноваты в этом, как раз белые воротнички разного ранга, которые уже почти век ни хрена не могут наладить производство всего выше перечисленного, сначала в СССР, а теперь в России.
Думать им нужно больше, и работать лучше, а не тупо просиживать штаны в кабинетах.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 20:35   #2740   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Ну да, ну да... только вот не челноки виноваты в том, что у нас ничего не производят. А виноваты в этом, как раз белые воротнички разного ранга, которые уже почти век ни хрена не могут наладить производство всего выше перечисленного, сначала в СССР, а теперь в России.
Думать им нужно больше, и работать лучше, а не тупо просиживать штаны в кабинетах.
Пару примеров из реальной жизни:

1. Московский коммерс покупает большой участок С/Х земли в соседней области.
Строят сельскохозяйственные предприятие, заводы, и т.д.
Требуются на работу на завод: инженеры, технологи. И другие специальности.
При этом еще дают 3-х этажный домище, 2 гаража, надворные постройки. И земли километр для огорода/сада. Ну и в придачу зарплаты тыщ 45 в месяц.
Приезжай, заселяйся и работай. Тебя еще автобусом будут возить до работы.
Но никто не хочет там работать. О странные какие дела.
Даже в кризис приехало всего лишь 2 семьи.

2. Опять же москвичи строят где то трассу. Нужно много рабочих. Водители там всякие и прочие люди. Зараплаты тыщ 30 дают. Причем она начисляется даже тогда когда водитель обедает, или днем спит. Опять желающих работать нету.
3. Есть завод у нас в городе. Работает кое как. Потому что опять же не могут набрать людей. Всяких там конструкторов, сварщиков и т.д.

И кто виноват то ? опять белые воротнички? или все таки те кто имеет 2 высших образования, но скатился до того состояния что бы тупо перепродавать шмотье из китая, сидя весь день на стуле.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:02   #2741   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
имхо кто чем хочет,кто считает полезным для себя ,тем и занимаеться.Нефиг тащить к станку человека,который просто забыл,что такое станок.Лучше молодым внушайте,что работать слесарем 6-8 разряда огромно почетней,чем быть торговцем.Есть работа,у Вас,у Нас.Мы свою делаем,Вы -не знаю.Люди идут и покупают ,то что им нужно.Посему полветки можно выбросить,поскольку ценности людские возникают от потребностей,а как их удовлетворить нужно знать.И никакая Карусель или Ашан...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:08   #2742   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
3. Есть завод у нас в городе. Работает кое как. Потому что опять же не могут набрать людей. Всяких там конструкторов, сварщиков и т.д.
А при чём здесь челноки? Они уже давно зарабатывают сами, и не нуждаются ни в начальниках, ни в нищенских подачках в виде зарплаты. Может работников для заводов поискать лучше среди офисного планктона? Уж он-то - планктон на генетическом уровне привык быть под кем-то, ждать и выполнять чьи-то распоряжения. Он будет намного полезнее на заводе, чем привыкшие сами управлять своей жизнью челноки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:15   #2743   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
А при чём здесь челноки? Они уже давно зарабатывают сами, и не нуждаются ни в начальниках, ни в нищенских подачках в виде зарплаты. Может работников для заводов поискать лучше среди офисного планктона? Уж он-то - планктон на генетическом уровне привык быть под кем-то, ждать и выполнять чьи-то распоряжения. Он будет намного полезнее на заводе, чем привыкшие сами управлять своей жизнью челноки.
Только вот их то значительно меньше, чем тех же торгашей на рынках. Если рынок закроют то работу все найдут. Переживать не стоит.

У них же два высших образования у всех.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:23   #2744   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Только вот их то значительно меньше, чем тех же торгашей на рынках. Если рынок закроют то работу все найдут. Переживать не стоит.

У них же два высших образования у всех.
У меня два высших,я не пойду.Мне нравиться.я получил специальность третью,в которой можно нормально зарабатывать,и оставаться человеком.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:33   #2745   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Можно подумать те кто работают сейчас на предприятиях не люди.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 21:38   #2746   
Форумец
 
Аватар для iоann999
 
Сообщений: 365
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41

iоann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Только вот их то значительно меньше, чем тех же торгашей на рынках. Если рынок закроют то работу все найдут. Переживать не стоит.

У них же два высших образования у всех.
Ну, судя по всему, таки стоит, образование нынче лишь бумага Миром правит лень
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:27   #2747   
Особыйстатус
 
Аватар для WaldTroll
 
Сообщений: 147
Регистрация: 22.11.2009
Возраст: 35

WaldTroll вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
И третье, шмотками торгует весь мир, и во всём мире торговля - это уважаемый труд.
Смеялся.
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
И только у нас, в России, к этому такой извращённый подход. Подход взращённый на совковом узколобом воспитании недалёких, или озлобленных, неадекватных родителей. Именно, поэтому нас всех переполняет злоба по отношению к своим согражданам. Дикая и ни чем необъяснимая злоба. Дикари мы, детектед.
И не важно, что за плечами институты, эту полукриминальную совковость, эти тошнотворные стереотипы изживать придётся ещё, как минимум из нескольких поколений.
Эка тебя корежит.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 00:38   #2748   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WaldTroll Посмотреть сообщение
Смеялся
Можешь поплакать теперь. Я пойму.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 10:31   #2749   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 02.09.2011

respecktino вне форума Не в сети
Извините, но имея инженерно- техническое образование я не поеду в деревню и не буду
строить дороги. Это низко- квалифицированная работа, хотя и высокооплачиваемая, да и не забывайте, что рынки сформировались 15-20 лет назад. За это время потеряна квалификация и возраст не позволит.
Меня бы устроила работа на реконструированном рынке, но с данной УК , специализирующейся на рейдерском захвате земли это не возможно. Когда начинаешь
говорить об этом с гор. чиновниками, то на них нападает странная глухота: совесть давно продана за бабки. Не понятно на что они надеются, когда хотят выгнать такую
ораву людей.?Это не только 3500 мест, но и грузчики, продавцы, ларьки, кафе, охрана.
Прибавьте ещё членов семей, то получится пару десятков тысяч. При скрытой безработице в городе считаю это вредительством и безответственным поступком.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 11:00   #2750   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Ах ну да. У нас же в стране всякие инженеры технологи сейчас ценятся ниже чем торгаши с рынков. Какой позор этой стране, и людям.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 11:09   #2751   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Ах ну да. У нас же в стране всякие инженеры технологи сейчас ценятся ниже чем торгаши с рынков.
А чего им ценится? Почти все их заводы, НИИ похерили. А без этих предприятий какой толк от их владения технологиями? Нашему народу очень нравится затариваться в тц, которые открыли на землях или в зданиях этих бывших заводов и НИИ, вот и пусть радуются. Что хотели, то и получили.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 18:48   #2752   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 02.09.2011

respecktino вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Электра Посмотреть сообщение
Ах ну да. У нас же в стране всякие инженеры технологи сейчас ценятся ниже чем торгаши с рынков. Какой позор этой стране, и людям.
Я полностью с вами согласен, но к сожалению это политика государства. Когда показывают посещение первых лиц государства предприятий обратил внимание, что на них остались не молодые люди. Они работают по привычке и от безисходности. Даже такое востребованное предприятие, как авиационный завод не платит зарплату и только вмешательство губернатора позволяет временно решить вопрос. Я на рынке имею живые деньги, хотя не имею выходных и праздников. Этот труд довольно не лёгкий, начать с нуля практически невозможно. Иной раз чувствую себя дойной коровой: налоговая , пенсионный, соцстрах, транспорт, грузчик, контейнер, брак, инфляция и т.д. Не говоря о алчных чиновниках, которым не нужна земля в поле. Они всё норовят меня выгнать. Посмотрите как гипермаркеты в юго-западе жмутся к рынку и как там в понедельник нет покупателей, потому что на рынке выходной.
Чиновники не хотят строить заводы- они хотят захватывать рынки
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 18:56   #2753   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 02.09.2011

respecktino вне форума Не в сети
Пикет предпринимателей можно посмотреть на http://www.youtube.com/watch?v=XS0idKVGTjw
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 00:58   #2754   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 34

Drугая вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от respecktino Посмотреть сообщение
Извините, но имея инженерно- техническое образование я не поеду в деревню и не буду
строить дороги. Это низко- квалифицированная работа, хотя и высокооплачиваемая, да и не забывайте, что рынки сформировались 15-20 лет назад. За это время потеряна квалификация и возраст не позволит.
Меня бы устроила работа на реконструированном рынке, но с данной УК , специализирующейся на рейдерском захвате земли это не возможно. Когда начинаешь
говорить об этом с гор. чиновниками, то на них нападает странная глухота: совесть давно продана за бабки. Не понятно на что они надеются, когда хотят выгнать такую
ораву людей.?Это не только 3500 мест, но и грузчики, продавцы, ларьки, кафе, охрана.
Прибавьте ещё членов семей, то получится пару десятков тысяч. При скрытой безработице в городе считаю это вредительством и безответственным поступком.
С чего Вы взяли что строительство дорог-высокооплачиваемо?! Платят только в Администрции и Мэрии, налоговой и в судах.. остальным подачки...В нашей стране НЕ ВЫГОДНО работать!!! Мы все с ВАМИ просто рабы, или Вы ещё не убедились?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 11:45   #2755   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drугая Посмотреть сообщение
Платят только в Администрции и Мэрии, налоговой и в судах..
Далеко не всем. К слову - зарплата начальника IT-отдела в арбитражном суде - 12 тыщ рублей. Зато сами судейские ездят на весьма недешевых машинках с номерами серии ХХХ.
Не считают у нас технарей за людей, увы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 15:56   #2756   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 02.09.2011

respecktino вне форума Не в сети
У нас уже нет никаких судов. Всё поразила коррупция. Была такая шутка президента: "А
вы в суд подайте". Мэрия пыталась судиться с РЮЗом о расторжении аренды или делала
вид, что судится. В итоге город со своими высоко профессиональными юристами умудрился проиграть все беспроигрышные суды (видимо так хотел). Теперь чиновники с нескрываемой
радостью говорят: "ну Вы же видите- мы суды проиграли!"
Работникам правосудия можно зарплату не платить и всё равно не выгонишь. На них теперь даже жаловаться нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 21:09   #2757   
Форумец
 
Аватар для Электра
 
Сообщений: 666
Регистрация: 03.03.2004

Электра вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от respecktino Посмотреть сообщение
Я полностью с вами согласен, но к сожалению это политика государства. Когда показывают посещение первых лиц государства предприятий обратил внимание, что на них остались не молодые люди. Они работают по привычке и от безисходности. Даже такое востребованное предприятие, как авиационный завод не платит зарплату и только вмешательство губернатора позволяет временно решить вопрос. Я на рынке имею живые деньги, хотя не имею выходных и праздников. Этот труд довольно не лёгкий, начать с нуля практически невозможно. Иной раз чувствую себя дойной коровой: налоговая , пенсионный, соцстрах, транспорт, грузчик, контейнер, брак, инфляция и т.д. Не говоря о алчных чиновниках, которым не нужна земля в поле. Они всё норовят меня выгнать. Посмотрите как гипермаркеты в юго-западе жмутся к рынку и как там в понедельник нет покупателей, потому что на рынке выходной.
Чиновники не хотят строить заводы- они хотят захватывать рынки
Это не политика государства, а отдельно взятой области. Во многих других городах существует много высококлассных предприятий. Типо таких
http://cs9462.vkontakte.ru/u5772143/...z_951f6ab7.jpg
http://cs9462.vkontakte.ru/u5772143/...z_589efd6e.jpg
http://cs9462.vkontakte.ru/u5772143/...z_ec3df4df.jpg
http://cs9462.vkontakte.ru/u5772143/...z_9ed953e5.jpg
http://cs9462.vkontakte.ru/u5772143/...z_9a415141.jpg
http://cs9462.vkontakte.ru/u5772143/...z_5826071c.jpg
Напичканых современной техникой,и оборудованием.
А у нас в городе все похерено полностью.
И все нашенские проблемы идут от того что в людях культивируется культура купи продай. Вот и все. Даже если кто у нас построит супер современный завод/производство. Со стабильной высокой зарплатой, и прочими вещами работать никто не будет там. Потому что там работать надо, и что делать. И сидеть весь день на стуле протирая его задом не выйдет. Но люди привыкли батрачить за жалкие гроши, а потом плакать в инете о том что все плохо, и т.д. Но как тут правильно заметили что то что люди хотели, то и получили. Поэтому теперь уже поздно плакать, и ныть.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 08:11   #2758   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 02.09.2011

respecktino вне форума Не в сети
Да , красивые картинки. Хорошо бы посмотреть на продукцию этого предприятия. А то куда не кинешься всюду made in China. Где производят сложную электронику для ракет, кораблей, если в России порушены все крупные заводы? Даже широко рекламируемый первый русский смартфон делают в Китае! Мы уже перешли в ранг аграрной страны. Кстати и Воронеж раньше был крупнейшим промышленным центром , теперь официально объявлен аграрным.
Думаю, что простые люди этого НЕ ХОТЕЛИ. Перестали платить зарплату- все и разбежались. На рынке зарплату не платят, её сами добывают и поэтому выгнать на улицу тяжело. Наивно думать, что от людей зависит подъём промышленности.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 17:31   #2759   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 02.09.2011

respecktino вне форума Не в сети
Тема не актуальна! Снос НЕ СОСТОЯЛСЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:00   #2760   
бываю здесь
 
Аватар для Haifisch
 
Сообщений: 3,227
Регистрация: 01.07.2008

Haifisch вне форума Не в сети
Что случилось в ЮЗ?

Сегодня в пол седьмого со стороны Пирогова в сторону Пионеров неслась скорая с мигалками,её сопровождал УАЗ ППС с мигалками,минут через 5 вторая с мигалками . что случилось
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind