Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2012, 23:23   #2731   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Житель48, процент твоих "Я" уже зашкаливает. ты тут Сашка обвинял в пустословии, хотя сам самый обычный **здабол. да, а я, если желаешь быдло!

на твои высеры я даже отвечать не желаю, потому что не вижу смысла создавать тебе честь своими ответами.
птицу видно по полёту, а Жителя по понтам зачастую дешевым.

зы.а большинство богатеньких женятся либо по расчету, либо по залету, либо для того, чтобы составить неплохую партию (деньги к деньгам). и не надо мне ля-ля про чуйства высокие! наслышана я об этих чуйствах до изжоги.


зы.мою свадьбу уже снял Алексей.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 03:11   #2732   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Меня сейчас наверно закидают камнями, но вот что хочу сказать: ну не зависят человеческие качества и отношение к фото-видео от величины кошелька, не зависят...

Видела я презрительное отношение и от богатых: мы вам заплатили, теперь вы должны перед нами пресмыкаться....и от бедных: мы вам столько денег заплатили, почему мы должны вас еще и кормить или же просто в обоих случаях относились к нам как к обслуге, неуважительно, на выкупах чуть ли не затирали вместе с техникой....

Видела я и равнодушное отношение от обеих категорий молодых, которые нанимают нас потому что:
1. Жениху ничего не надо, а невеста хочет красивые фото
2. Обоим ничего не надо, но все заказывают, значит и мы должны
3. Просто - чтобы было, но вы нас не трогайте.

Видела и самое прекрасное отношение: хотим сниматься, радуемся, наслаждаемся свадьбой и съемкой...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:00   #2733   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Ребята , разговор давно ушел не туда!

Я лишь хотел чтобы вы пересмотрели свое место на рынке ( те кто созрел до этого)
Я не могу заставить кого то изменить прайс или повысить свой уровень , но хотя бы задуматься об этом ! При личных встречах все жалуются - заказов нету , платят мало , молодые деревянные... Видимо тут не та аудитория или меня не слышат .
Я же пытаюсь объяснить что нужно ФОРМИРОВАТЬ рынок , а не лежать камнем и вздыхать .
Половина уже бегает с фотиками , а снимают как вхской наплечной , делают "фильмы " нудней Санта Барбары ... Люди даже не хотят рассматривать возможность заказа видео и останавливаются на фото потому что как показал анализ даже самый последний фотограф видит кадр , имеет вкус, чистит кадр , умеет работать с парой ( последнее не утверждаю)
Чтож , будем действовать своим примером. Чья хата скраю , у кого другая работа или богатая жена - просим не беспокоиться .
Только я бы не на Шабаши и Закрытие сезона (которые так же хреново прошли как и раньше)
пошел , а на сэкономленные деньги промыл мозги и посмотрел на свою работу по новому!
Давайте соберемся не выпить и пожаловаться на жизнь , а конструктивно пообщаться , если кому то нужен совет консультация - пожалуйста . Иначе как сашок говорит гастарбайтеры и студенты затопчут. Ведь клиенты сами сказали - профи НЕ ХВАТАЕТ !
пишите в личку кто услышал . Тут трепаться не вижу смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:39   #2734   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MainEmotion Посмотреть сообщение
Только я бы не на Шабаши и Закрытие сезона (которые так же хреново прошли как и раньше) пошел, а на сэкономленные деньги промыл мозги и посмотрел на свою работу по новому!
Лёш, это куда же и когда они так хреново прошли?? И в таком случае вопрос: если 1800 руб. достаточно, чтобы промыть мозги и взглянуть по-новому на работу, то может быть, не стоит вкладываться в оборудование и тратиться на Карнеля? Просто один раз не пойти на Шабаш, и всё сразу наладится
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:45   #2735   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Житель48,
ты старый,
психически больной,
трухлявый пень и немудрено,
что ты одинок и несчастен,
ибо не может быть счастлив человек,
в мозгах которого такая гниль,
а в душе и того гаже !
далее нашу дискуссию прошу считать закрытой.
можешь не напрягаться и не отвечать на это сообщение.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:46   #2736   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Житель48, Серёжа, поаккуратней. Держи себя в руках.

Galateya, Оль, спокойствие)))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 08:50   #2737   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Lati, я спокойна. просто высказалась по-поводу оплаты за проезд и всего остального.
да и что взять со взрослого (!!!) мужчины, который имеет совесть гордиться тем, что не покончил с собой... тьфу... мелочь...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:11   #2738   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Лёш, это куда же и когда они так хреново прошли?? И в таком случае вопрос: если 1800 руб. достаточно, чтобы промыть мозги и взглянуть по-новому на работу, то может быть, не стоит вкладываться в оборудование и тратиться на Карнеля? Просто один раз не пойти на Шабаш, и всё сразу наладится
Да я не отговариваю от шабаша , отдыхайте ! Но я не доволен сезоном , смысл мне гулять ? просто если люди находят деньги на гулянки , но не могут найти 5 тысяч на встречу с умным человеком то можно бесконечно выкладываться во что угодно без толку. Я не прав ? Хорошо Эмиль смог собрать хоть часть , и хорошо если не я один сделаю выводы.
Видимо придется сделать за тысячу рублей мастеркласс и уверен многие выберут гулянку! Все как в России - пенсионеры голодные но праздники по 10 дней и олимпиады по графику !
Все видят и слышат жалобы на операторов и очень редко на фото . Невесты в массе своей отказываются от видео , ценность видео в глазах клиента падает , число наплевательски относящихся к профессии растет !
Вот что меня беспокоит . Скептически настроенных человек ( насмотревшись у подруг УГ и работу операторов в свадебный день) планирует бюджет заранее , не откладывает на видео по принципу "все равно раз посмотреть - возьмем алмаз со столба и если что - не жалко" потом в офисе загорается но денег уже нет ! Потому что нет уровня ! Многие могли ( и я в том числе ) работать лучше но ЗАЧЕМ ???
Берем числом , подрабатываем , зачем платить деньги , учиться ?
Я же слышу за своей спиной на свадьбе слова невесты - классные фото у тебя " имя" видео все равно на один раз , а фото это да !" Очень поднимает настроение знаете ли !

Ps про " хреново прошли " я имел ввиду свои сезоны а не ваши их закрытия открытия

Последний раз редактировалось MainEmotion; 30.10.2012 в 10:50.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:15   #2739   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
MainEmotion, это не гулянка, а творческая встреча. Но дело хозяйское, как говорится. А насчет
Цитата:
Сообщение от MainEmotion Посмотреть сообщение
Невесты в массе своей отказываются от видео , ценность видео в глазах клиента падает , число наплевательски относящихся к профессии растет
- может быть, просто надо найти нужные слова, чтобы переубедить?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 10:57   #2740   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
MainEmotion, это не гулянка, а творческая встреча. Но дело хозяйское, как говорится. А насчет

- может быть, просто надо найти нужные слова, чтобы переубедить?
Про творческие встречи я уже отписал постскриптум выше , не так фразу построил , сорри. Творческая встреча для меня - не музыка и алкоголь , а анализ работ , планирование стратегии развития, ценовой политики И прочего. Возможно у ведущих , топовых фотографов , декораторов все в шоколаде , но у меня осень как время сделать выводы а не погулять , я не устал )))
Нужные слова я бы поискал , но кто меня слушать будет ??? Кто то вообще слышит ? Мне последний клиент звонил месяц назад и в этом сезоне врят ли будет шанс снять что нибудь вообще , ну конечно кроме утренников.

Где мне на этом форуме написать чтоб меня услышали и будущие невесты и конкуренты что так работать больше не нужно ! Можно делать лучше и интереснее ! Нужно менять подход к съемке и не лениться работать . Приходить заказывать не за месяц а на стадии планирования торжества , я готов вместе обсуждать и советовать исходя из личного опыта и того что я видел за пределами Воронежа !
Все уже делают чумовые украшения, декор,фото не только у березок и вспышкой в лоб, тамада больше не читает засаленные клятвы ,даже платья появились стильные но почему видео как было в попе так и остается ?!

Можете списать на осеннее обострение выше написанный бред , не обижусь .
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:06   #2741   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Я тебе уже писал ночью!
Переключись в режим "Фото"!
И работа будет кругло годично.
помимо свадеб еще и школьники- дошкольники.
Профи знает когда нужно менять поприще.
Скачай и прочти
Кто то меняет жену, кто то религию , я люблю то что делаю . Фото только для друзей.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:46   #2742   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Покажи мои жалобы ? Текст не передает тон голоса. Я выживу и один , но вместе легче и лучше . Нет так нет . Пусть у меня в этом году только 15 свадеб , я на это не жалуюсь - будет еще меньше , у меня есть люди которые снимают под мой монтаж , выживу . Если хочешь богатых и интересных - нужно снимать и выкладывать таких же . Если их мало - будем искать там где есть и Москва не самый удачный вариант на мой взгляд.В Родном городе можно сделать лучше , жаль если не оценят ...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:39   #2743   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Я тоже не хотела видео сначала. Думала, так и получится - на один раз. Хорошо, что передумали, потому что качественное - точно не на раз. А стрясущееся видео - хоть там какой задний план будет - смотреть невозможно. Там и меньше раза выйдет.
Фото - да, популярнее. Ибо надо чтоб не стыдно было в контакт выложить. Видео-то тоже можно,но оно затеряется со временем. Контакт - зло
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:33   #2744   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Вот теперь мы смотрим в одну сторону.
При 15 свадьбах мне реально некогда их делать ! Проанализировав таймменеджмент понял что он у меня никчерту. Я делаю кучу того что не нужно ни мне ни им но могу делать кое что что никто не делает потому что зашиваются как я !
Никому не интересна Пугачева в одном месте 6 часов но она интересна в шести разных местах по часу. Остальные плюсы этого процесса сам додумаешь ? 15 свадеб мало при текущем положении дел , но если их больше - некогда заниматься творчеством . Главное зло - сезонность и как ее побороть не прибегая к скидкам ? обратить кучу времени в рубли .
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:38   #2745   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
MainEmotion, за день отснять две свадьбы-достойно героизма!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:50   #2746   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение

Ты там туризмом для друзей занимаешься...
Вот и находи себе пару, первую пару, которая с тобой на какие-нибудь теплые экзотические острова смотается чтобы отснять LOVESTORY!
Вот этим и будешь заниматься всё несвадебное время!
Так много москвичей делает. Особенно Тайланд пользуется успехом. Дешево и красиво.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:57   #2747   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Не две в один день , конечно ! Ну я не буду пока тут всю модель раскрывать . Дядька , никаких скидок зимой , успокойся ! Теперь ты не успеваешь за моей мыслью ! Материал уже есть и пара тоже !Думаешь я только видео на Кипре снимал фото я не хочу заниматься в Воронеже , в нашем городишке это отлично делают Степан и многие другие и я им не составляю конкуренции , в наших локациях снять красиво и дорого нужно уметь , а там даже помойки как цветник ... В общем нужно свести все в одну концепцию , продумать детали и вперед.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 17:17   #2748   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Слышь!Каза драная!
Это я писал не тебе!
слышь, казёл абоссаный! ты писал это на ФОРУМЕ, если ты не заметил еще.
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Обстоятельства ломают людей.
тебе остоятельства напроч сломали мозги.
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Да, я живу в дерьме!
ты и сам дерьмо. все закономерно!

Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Свободен от баб и их за*бов!
А тебе большое спасибо за то ,
что в очередной раз напомнила какие же вы все-таки твари!
не надо благодарить за такую мелочь! не люблю!

Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Я достаточно яркий мужчина и не смотря на потрёпанный интерфейс,
сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Я преодолел свою зависимость от секса
это теперь импотенция так называется?)))
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Я заставил себя жить.
И теперь я ЖИВУ!
свет ты коптишь, а не живешь...
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
можешь поупражняться в гавнометании,
но ты по-любому будешь, мягко говоря, совсем не права.
и тебе не хворать, болезный!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 10:46   #2749   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Судя по всему видеореволюции в Воронеже ждать не приходится. Культурно-экономический сговор не удался написали два фотографа, Видиков все устраивает .
Хорошо, пусть все идет так как идет . Низы завидуют верхам , верхи не стремятся оторваться от низов...

Последний раз редактировалось MainEmotion; 31.10.2012 в 16:43.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 11:47   #2750   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Леша, какая, нахрен, революция...в конце сезона...)) Не строй из себя Ленина...ты первый устраивал суперакции в 3 камеры за 3 копейки и опускал коллег...Съездил один раз на Кипр, послушал умного человека и прозрел? Работы нормальной до лета не будет...все монтажат потихоньку...БыдлоВоронеж не переделать...всегда и везде будут слои и прослойки...Пусть клиенты сами выбирают, что им по карману и по душе...А то уводишь у коллег клиентов своими акциями, а в конце сезона революции устраиваешь...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:00   #2751   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
А то уводишь у коллег клиентов своими акциями, а в конце сезона революции устраиваешь...
коллеги сами клиентов отпугивают и не идут на контакт и адекватный диалог. я уже писала летом, что на сайтах написано одно, а по факту, когда звонишь тебе называют ценник на 18 тысяч дороже.
и, другое дело, если бы Алексей делал говно-видео по акциям, тогда можно было бы его ругать. я расцениваю его акции как желание работать дабы не сидеть и не ждать одного клиента за 40 тыс. раз в месяц. (опять же, во избежании разборок предупреждаю, что это мое личное мнение)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:12   #2752   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Galateya, прочтите название ветки...Дайте хоть здесь нормально пообщаться без адвокатов...))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:20   #2753   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
на сайтах написано одно, а по факту, когда звонишь тебе называют ценник на 18 тысяч дороже.
...образец так называемого вранья... (по Булгакову)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:31   #2754   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Житель48, я щас сама тебе кое-что откручу, боевой конь. Выбирай выражения.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:03   #2755   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
А что делать? Вот еще мнение коллег http://vk.com/wall71767143_6422 ...И это типично!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:09   #2756   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Вы все гоните. Наоборот, за 17 лет всё стало веселее и красивее. Только со столов исчез самогон, что прискорбно. А так народ весь приличный, всё очень мило. Не знаю, где вы быдло нашли.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:32   #2757   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ruoper Посмотреть сообщение
Только со столов исчез самогон, что прискорбно.
Так, вискарь появился...))) Чем не самогон...? Гена, засадишь 350г - и
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
народ весь приличный, всё очень мило
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:45   #2758   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Житель48, случайно спутал цитату от ruoper ...Да не дай бог пользоваться таким авторитетом, как у тебя...)))
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 15:02   #2759   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
засадишь 350г
Я думаю, за съёмочный день где-то литр, 50-70 гр. в час.
А 350, это, так, чисто на посошок, пока такси едет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 15:07   #2760   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
ruoper, извини...))) Другая весовая категория...))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind