Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2012, 15:56   #2761   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Даааладнаааа
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 16:54   #2762   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Леша, какая, нахрен, революция...в конце сезона...)) Не строй из себя Ленина...ты первый устраивал суперакции в 3 камеры за 3 копейки и опускал коллег...Съездил один раз на Кипр, послушал умного человека и прозрел? Работы нормальной до лета не будет...все монтажат потихоньку...БыдлоВоронеж не переделать...всегда и везде будут слои и прослойки...Пусть клиенты сами выбирают, что им по карману и по душе...А то уводишь у коллег клиентов своими акциями, а в конце сезона революции устраиваешь...
Ты меня с Эмилем спутал , у него за 10 было три камеры. Я в 2 снимаю но никак не за 10 . И десятка два людей от меня ушло к коллегам именно из за того что у коллег дешевле. Какие акции ??? Кого увел ? у меня свадеб во всем кристалле в 3 раза меньше в этом году ! Кроме того что за 3 дня скинул паре половину никто не пользовался этими акциями . Остальные заказы у меня за несколько месяцев и под акции совсем не попадают.
Мне на следующий сезон звонят , нужно что то решать .
Если в следующем будет 10 свадеб опять Лобыкин всех увел а воду из крана жиды выпили ?
15 лет жатвы уже утомили , текущие предложения не интересны ни мне ни клиентам. Все свадебные отрасли ушли далеко вперед но только наша топчется вокруг трехчасовых нудных фильмов и следования за молодыми которые следуют традициям. Мысли о кризисе давно посещали но последняя капнула только в этом году.

А идея была отказаться от пакетов в прайсах , перейти на почасовую оплату съемок , выделить из прайса монтаж отдельной категорией и еще много чего наболевшего ... Установить разумный минимум оплаты ну скажем 25 тысяч но не пахать 17 часов и включать все что только можно. Но и не забывать о качестве которое должно идти на шаг впереди цены. Не соответствуешь - работаешь по старому и за старый ценник. Смысл загоняться в аппаратуру и жить в городе где потолок явно не 40 тысяч ! Почему в Ульяновсе за 60 снимают ? В Краснодаре и Питере 80 ... Не надо ориентироваться на среднюю по больнице температуру . В городе 20000 свадеб , 1000 тачек дороже 2 лимонов, десятки тысяч отдыхают на островах и 5 студий вполне могли бы работать на уровне Wedemotion
Делать наконец фильмы по 20-60 минут, но делать тщательно и продуманно.
Если бы ведущие операторы объединились в " профсоюз" с единой системой формирования ценника , стандартов качества и ассортимента услуг было бы проще выйти на новый уровень ! А если ты называешь по телефону тридцать тысяч за все , я 2200 в час , а Вася за суп то клиент в растерянности пойдет куда то еще.

Ps скажите , всех и правда все устраивает ? Нет желания сменить профессию ? Нет ощущения что снял-смонтировал-получил- купил новый Марк это пустое прожигание кислорода ?

Последний раз редактировалось MainEmotion; 31.10.2012 в 17:21.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:20   #2763   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
MainEmotion, Леш...я все читала-читала: многое, конечно, правильно. Но, назрел весьма приземленный вопрос: как в 20-60 минут запихнуть весь! банкет????????? у меня готовое видео - 2,5 часа. 40-50 минут получается до кафе, все остальное - банкет, причем когда клиенты смотрят, их более всего интересует в основном именно эта часть - живое видео, а не постанов. И это время получается постоянно!!!! Более того, когда я сделала меньше, неизменно возникали вопросы. Недавно невеста с апрельской свадьбы предъявляла претензии, что не везде, где пел ее муж в микрофон, мы сняли, не все танцы, где она танцевала, были в готовом монтаже. И это сплошь и рядом...Я, конечно, понимаю, что инертность мышления и все такое... Но ведь это клиенты, они платят деньги не за то, чего хочется нам, а за то, что хотят видеть они...Тут явное противоречие...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:35   #2764   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MainEmotion Посмотреть сообщение
объединились в " профсоюз" с единой системой
А без колхоза нельзя обойтись? Чиновники плодятся на ровном месте. Профсоюз, координирующий орган... Придумал систему - работай по ней. Никто же не мешает.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:27   #2765   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
В общем, можно снимать хоть в 20 камер, но ведь по сути это все равно будет хоум-видео с обычными людьми, а не с актерами и без дублей....
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:32   #2766   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Где Председатель ССВ? Почему не выступит? Пошлите нарочного, пусть его приведут.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 19:57   #2767   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Ну вот хоть какое то обсуждение. Что мешает обсуждать в реале ?
А потом уже готовую модель представить на форум и своим клиентам ?
Может клиенты просто не видели ничего другого ? Значит Они видели лишь поливалово у подружек от дешевых студий . Чем обеспеченнее клиент тем короче и необычней он ждет видео . А колхоз простите всегда хотел кассету на 240 минут и побольше спец эффектов.
Те кто ходит на мастерклассы видел чумовые фильмы на пол часа где есть все : и тосты и драйв и слезы и куча разнообразной музыки и ни разу не хочется зевнуть !
Пока в наших головах инертность у клиентов откуда прогресс то будет ? Давайте ТУТ спросим !
Все прогрессивные студии давно делают часовые фильмы и Зум в том числе.
Почему то продукт только выигрывает . Может просто взамен репортажа как выразился дядька " акын на ослике" делать интересный и динамичный фильм , а все моменты для бабушек в сырой материал ? Снимается ведь все в полном объеме. Может быть вместе формировать представление о свафильме? Может быть просто не нашли нужных слов , чтобы убедить? А лучше один раз показать . У меня есть клиент который хочет ТОЛЬКО клип и все ! И таких все больше . Ведь при наличии свободы в творчестве можно делать практически фильм а не " как фильм"!

Набросал прайс на следующий год . Лично моя стоимость как оператора 2т в час
Тут публиковать пока не буду , минимум будет клип на выходе 25 тр
Средний - 2 камеры ,клип и фильм на пол часа 45 , максимальный то же но часовой фильм в три камеры 65 т .
Вип писать не буду , чтобы не шокировать , там и кран и SDE и досъемки...везде кроме клипа звуковик и ассистент свет ставить и сумки таскать . Он же водитель . У всех дресскод само собой .
Надеюсь фильм будет в монтаже недели три , не больше . Иначе в 4 месяца не уложусь . На выходе 3 комплекта DVD и blu-ray и hdd с исходниками и образами фильма.
Кстати Карнелевские суммы поделил на 3 ( вроде бы нормально для Воронеж- Москва)

Последний раз редактировалось MainEmotion; 31.10.2012 в 21:06.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:03   #2768   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
MainEmotion, у меня отснятого материала со свадьбы 8! Часов, так как только 6 часов была одна очень динамичная прогулка. Я хочу только клип на 5 минут с самыми яркими моментами и просто слитый в один фильм материал без обработки. В час не уместить все ключевые моменты, их хочется смотреть целиком, а за 5 минут можно собрать сливки, которые хочется часто смотреть. А даже час один раз человек посмотрит и больше не будет. Так как час-это долго. Мое мнение...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:13   #2769   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
MainEmotion, у меня отснятого материала со свадьбы 8! Часов, так как только 6 часов была одна очень динамичная прогулка. Я хочу только клип на 5 минут с самыми яркими моментами и просто слитый в один фильм материал без обработки. В час не уместить все ключевые моменты, их хочется смотреть целиком, а за 5 минут можно собрать сливки, которые хочется часто смотреть. А даже час один раз человек посмотрит и больше не будет. Так как час-это долго. Мое мнение...
Согласен . Винт с исходниками входит в комплект поставки. В час можно уместить много , даже в пол часа и это будет хотеться смотреть ( если конечно хорошая пара и правильная съемка и работа с молодыми) ! Просто дайте мне время . Из чужого материала не отвечаю , но из своего можно сделать реальный КЛИП НА ПОЛ ЧАСА . Никто в Воронеже не додумался до такого формата , потому что это требует оооочень много усердия.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 21:15   #2770   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
MainEmotion, тут конечно на любителя, но например свое венчание я не хочу пять минут смотреть, и в клипе с катанием на роликах оно будет, на мой взгляд не так гармонично смотреться.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 22:19   #2771   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
MainEmotion, тут конечно на любителя, но например свое венчание я не хочу пять минут смотреть, и в клипе с катанием на роликах оно будет, на мой взгляд не так гармонично смотреться.
Это да , НО !
Кто сказал , что клип должен быть на ОДНУ мелодию , тему или настроение ???
В правильном клипе ОДНОМ могут сочетаться 3 -5 мелодий. Ведь монтируется еще и МУЗЫКАЛЬНАЯ тема под видео а не видео пихается под музыку ! Это одно из откровений я сам в шоке что люди неделю могут монтировать музыку для клипа !
Загон ? Согласен , но у меня уйма времени если перестать снимать все подряд и зашиваться с монтажем .

дядьке - да , пока на бумаге , да , в нашем гэ Воронеже воздух пропитан скептицизмом и штампами. Но к счастью у меня есть материал для экспериментов , есть вся зима впереди , есть идеи и вектор .
Есть невесты с которыми можно эксперимент провыть и они готовы к экспериментам . Нужно только выбросить из головы то что делал на конвейере и перестать бояться что останешся без заказов. У меня есть вторая команда которая будет снимать по старинке и монтажа мне хватит на хлеб,
Но если не прекратить снимать как раньше , то и клиенты будут те же , стройными рядами под копирку на одних и тех же локациях . Это же ужасно , снимать 15 лет один и тот же каменный мост и битье бутылок на нем )))
А у меня такое чувство что я тоже заброшу фотоаппарат как ты если не поменяю что то у себя в жизни или хотя бы в работе . Ведь надо же кому то начинать двигать прогресс ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 23:29   #2772   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
MainEmotion, Леш, если тебе удастся произвести революцию в умах и сломать стереотипы, это будет, конечно, здорово, но и Сергей прав в главном:
Цитата:
Сообщение от Житель48 Посмотреть сообщение
Тем более что никто не понимает что такое свадебный фильм на 45 минут
и чем он отличается от банальной склейки.
И прежде чем делать на него ставку, нужно показать готовый продукт и объяснить его преимущество перед тем, что было раньше.
Нужно новую услугу сделать востребованной.
Иначе получится что ты права заказчикам качаешь...
а кому это понравится?
В общем, удачи тебе, а пока мы все, как в песне "ждем перемен" в новом сезоне...
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 23:43   #2773   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Во вас тыркнуло. Я всем по часу делаю, кто не дешевле 20р. Макс Голов, сколько лет знакомы, не помню у него длиннее 40 мин сюжет. таскает мне блюреи писать иногда. Четыре эпизода на разную музыку , утро, загс, прогулка, банкет. Что тут обсуждать? Сюжет длится столько, сколько нужно. Если автор не может выразить мысль лаконично, требуется много слов(кадров), то тут никто и ничто не поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 06:43   #2774   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
MainEmotion, ну хорошо, пусть 10 минут. Чем больше времени клип, тем меньшее количество его просмотров. Если я приду в гости и мне скажут: 'ну садись! Давай нашу свадьбу часовую посмотрим!". Да я сбегу сразу!
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 07:25   #2775   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 02.04.2012

NeverSayNever вне форума Не в сети
Yulius Zharko, часовую свадьбу это хорошо. 4 года назад моим друзьям сделали свадебный фильм на 5 (!!!) часов. вообще никто не горел желанием это смотреть
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 07:38   #2776   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
NeverSayNever, ужас какой! Они просто на клип поскупились
Я свою спустя год так ни разу и не посмотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 08:42   #2777   
Форумец
 
Аватар для O-v-S
 
Сообщений: 106
Регистрация: 21.01.2010

O-v-S вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fairin Посмотреть сообщение
у меня готовое видео - 2,5 часа. 40-50 минут получается до кафе, все остальное - банкет, причем когда клиенты смотрят, их более всего интересует в основном именно эта часть - живое видео, а не постанов. И это время получается постоянно!!!! Более того, когда я сделала меньше, неизменно возникали вопросы. Недавно невеста с апрельской свадьбы предъявляла претензии, что не везде, где пел ее муж в микрофон, мы сняли, не все танцы, где она танцевала, были в готовом монтаже.
100% согласен. Вчера тоже позвонила невеста, жаловалась, что в фильме не все танцы. Я конечно офигел и объяснил, что все танцы никто никогда не снимает (хотя кто знает, может и есть такие), ну сошлись на том что заберет исходники кафе.
У меня тоже готовый фильм выходит на 2,5 часа (50мин-1 час + банкет), хотя когда на МК посмотрел у Карнеля фильм на 22 мин. в котором показаны практически все моменты свадьбы, мне понравилось. Хотя поздравления конечно там попадают самые основные и то фрагментом.
Просто все люди разные и есть как минимум два типа. Одни хотят видеть ВСЕ как было, пусть это и посмотрят 1 раз, ну и потом когда-нибудь будут смотреть кусочками (а вот был такой момент, был такой момент) зато могут рассмотреть всех родственников и гостей, кто-что сказал.
Другие хотят коротко,ярко, красочно. 20-30 мин вся свадьба + 3 мин клип.
Но и то и другое надо снимать и монтировать красиво, чтобы даже длинный фильм было смотреть не нудно (смотрят же люди сериалы по 200 серий и ждут 201-ю) и ценник и на то и на другое должен конечно отличаться, но должен быть в обоих случаях достойным для тех кто снимает и монтирует.
Вчера на форуме в ведлайфе в ветке про цены на следующий год прочитал, что один товарищ жаловался, что перешел на HD, поднял цену до 18 а заказывать не хотят. Посмотрел его работы, я бы за 18 тоже не заказал у него. А вот у его коллеги с того же города глянул и 25 отдать можно. Все правильно сказал Вадим на МК - картинка должна идти впереди цены.
Топовые студии должны все-таки цены держать на прилично-высоком уровне (на то они топовые), тогда и средним будет куда развиваться и к чему стремиться. А состоятельных клиентов в Воронеже достаточно, на каждую цену найдется свой. Если человек готов отдать 0,5-1 млн. за ресторан, ну не верю я, что его нельзя уговорить на видео за 100т., но работа должна быть конечно соответствующая.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 08:46   #2778   
Форумец
 
Аватар для MainEmotion
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.08.2011

MainEmotion вне форума Не в сети
Yulius, Часовой будет очень дорого стоить , на часовой нужно 10 часов материала и 4 камеры , а так же предварительные съемки , бэкстейдж и много чего еще.
Основная масса я думаю остановиться на 15 мин- получасовом варианте . Клип же потихоньку вымрет , когда за него будут брать отдельные деньги. Поскольку фильм будет мало отличаться от клипа . Для интернета будет что то вроде трейлерара или хайлайта ( яркие моменты) показать всю крутость момента.

O-v-S , ну и что , посмотрели , позавидовали и ...
Качество впереди цен , несомненно , техническая база почти готова, творческая - на поверхности .
Людей самое тяжелое найти и обучить - будем искать ! Вас тормозят невесты , требующие все танцы и конкурсы ? Не надо их пере убеждать ! Это та категория которые закупали крупу мешками в 90 е. Другие есть , поверьте , те которые понимают что в хорошем ресторане важно блюдо а не размер порции ! Как раз в мешленовских здоровые тарелки и маааленькие блюда , так как наевшись от пуза тяжело оценить качество блюд.

В общем что я понял - тут диалог четырех людей изредка прерывающийся перебранками Галатеи и Дядьки.
Тему закрываю . Примеры будут . Как донести новую концепцию до невест тоже есть мысль , не через форум конечно . В форумах , контактах и прочем нет богатых клиентов. Потолок 40 тысяч и главная тема на форуме на самом деле эта http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=397100
Без обид , но никому тут работа московского уровня за 60 тысяч и выше не нужна.
Кстати , Сергей , по поводу ценника ты не прав . У Карнеля стандартная свадьба 234 тысячи , у меня 65 . Но я буду делать больше , не так круто наверно , но больше .
Больше как правильно заметил Дядька , карты раскрывать не буду. Бесплатных МК и чисто по крутить пальцем у виска - я не Сашок.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:03   #2779   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
А я вот, через 19 лет с удовольствием смотрю все что было снято и жалею, что мало сняли...И все это без монтажа на VHS... В данный момент, возможности и потребности другие, но как оно будет потом? Поэтому, мы предлагаем короткий вариант и длинный с клипом, пусть клиент сам выбирает, что ему нужно...А навязывать свое мнение и вступать в конфликты ни к чему...Ну не заставишь меня слушать Киркорова, если всю жизнь слушаю AC/DC...)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:14   #2780   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
Я свою спустя год так ни разу и не посмотрела.
Это вопрос времени А когда у тебя появятся дети - для них видео свадьбы будет круче "Спокухи", поверь
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:16   #2781   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MainEmotion Посмотреть сообщение
но никому тут работа московского уровня за 60 тысяч и выше не нужна.
Это единственная твоя умная мысль за сегодня...)) Только не в Воронеже...)
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:20   #2782   
Форумец
 
Аватар для O-v-S
 
Сообщений: 106
Регистрация: 21.01.2010

O-v-S вне форума Не в сети
От молодых много что зависит, не всегда поймешь их до свадьбы. Бывают вроде интересные, а на свадьбе или постоянно замирают - эмоций ноль, в камеру постоянно смотрят, что их так туда тянет. В общем когда монтируешь как-то неудобно становится, что материала и на озвученный ценник не хватает.
А иногда вроде скромная пара на предварительной встрече, а на съемках эмоции через край. С такими естественно легко и приятно и на таких пытаешься расти.

Только заранее трудно понять какие они будут в день свадьбы, а иногда просто попадаются люди, ну не фото-кино-геничные.
Аппаратура конечно должна обеспечивать качество картинки, но и на картинке должны быть эмоциональные люди. Иногда хочется не взирая на цены (пусть чисто символическую), но найти симпатичную, эмоциональную пару которая отдастся съемкам на все 100. Чтобы было что показать другим парам.

Мне кстати интересно, вот как бы снял, допустим тот же В.Карнель, нашу Воронежскую свадьбу с не очень симпатичной, полной (жених на руки не поднимет) невестой, которой сделали не очень удачную прическу и визаж. Собирали в 9-12 м комнате где 1 лампочка в 60 Вт висит и стоит диван, стол, два стула и два шкафа. Когда они выходят из чудного вида нашего железнодорожного ЗАГСА где рядом со входом реклама обуви, и прогулка в нашем Петровском где сразу 10 невест бегает...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:30   #2783   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от O-v-S Посмотреть сообщение
один товарищ жаловался, что перешел на HD, поднял цену до 18 а заказывать не хотят. Посмотрел его работы, я бы за 18 тоже не заказал у него. А вот у его коллеги с того же города глянул и 25 отдать можно. Все правильно сказал Вадим на МК - картинка должна идти впереди цены.
O-v-S, а, позвольте узнать, стоимость вашей работы? http://www.wedlife.ru/member5476/video/64517/ это ваша крайняя(10 часов назад)? Это все что вы подчерпнули на МК?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:33   #2784   
Форумец
 
Аватар для O-v-S
 
Сообщений: 106
Регистрация: 21.01.2010

O-v-S вне форума Не в сети
Эта работа конца апреля этого года, смонтирована была в мае т.е. задолго до МК. Хотя выложил ее вчера.

Последний раз редактировалось O-v-S; 01.11.2012 в 10:19.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:39   #2785   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Так нахрена, после МК вы ее выложили? Зачем? Видно из МК вы ничего для себя не подчерпнули...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:44   #2786   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MainEmotion Посмотреть сообщение
Тему закрываю .
Цитата:
Сообщение от O-v-S Посмотреть сообщение
Беру 16-18.
Все...)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 09:57   #2787   
Форумец
 
Аватар для O-v-S
 
Сообщений: 106
Регистрация: 21.01.2010

O-v-S вне форума Не в сети
Valdemar,
Насколько помню ни одного клипа без грехов на МК не было, но что-то никто свои работы после МК из И-нета не удалил. А по вашей логике - должны были, иначе ничего с МК не поняли. А цены, считаю, что на большее пока не созрел, будет расти качество, будут расти цены. На этот ценник считаю вполне отрабатываю. Монтирую сам, успеваю за 3 месяца.
Ладно не буду вам мозолить глаза этой работой - убрал.
Остальное в личку.

Последний раз редактировалось O-v-S; 01.11.2012 в 10:37.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:08   #2788   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от O-v-S Посмотреть сообщение
никто свои работы после МК из И-нета не удалил
Но и не выкладывал...Тем более, заведомо, старую и такого уровня...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:20   #2789   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от O-v-S Посмотреть сообщение
Мне кстати интересно, вот как бы снял, допустим тот же В.Карнель, нашу Воронежскую свадьбу с не очень симпатичной, полной (жених на руки не поднимет) невестой, которой сделали не очень удачную прическу и визаж. Собирали в 9-12 м комнате где 1 лампочка в 60 Вт висит и стоит диван, стол, два стула и два шкафа.
Наверное, вот так...))http://www.wedlife.ru/member1996/video/61264/
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:20   #2790   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MainEmotion Посмотреть сообщение
Тему закрываю . Примеры будут
Встречаются Есенин с Маяковским: "Здорово, Сергей, как успехи? Есть что новое? - Да, вот, Володь, вчера сочинил стих о любви, закрыл тему...".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind