Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Я думаю, Владимир Путин...
Обычный законно избранный президент 57 20.00%
Лидер нации, Спаситель России и Посланник небес 61 21.40%
Диктатор и узурпатор власти 152 53.33%
Затрудняюсь ответить 15 5.26%
Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 17.06.2014, 20:16   #2761   
Форумец
 
Сообщений: 1,030
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 44

Vitasic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от balamyt24 Посмотреть сообщение
ссылка читаем,анализируем,если хотим ищем опровержение, кричим что доллар это бумажка, а ес загнивает. Но факт останется фактом
опровержения сразу в комментариях под статьей
 
Старый 17.06.2014, 23:49   #2762   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от эксперт ЖКХ Посмотреть сообщение
А ПРО ЖКХ НЕ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ ПОГОВОРИТЬ???
что, тоже СЦК Путин виноват? Или ты знаешь, что виноват конкретный строитель, конкретный приемщик? Или мне тебе это рассказывать? Нет? Тогда хорош ерунду гнать и продолжай свое дело. А мздоимцами и ворами пусть прокуратура занимается.
О чем и писалось выше.
Цитата:
Сообщение от balamyt24 Посмотреть сообщение
В нормальных странах природные ресурсы принадлежат всем гражданам и работают во благо всех граждан страны
ЧООООО????????? Ну-ка расскажи мне КОМУ принадлежат вышки в мексиканском заливе? Рядовым американцам? Рядовым мексиканцам? А может кому-то конкретно? А запасы сланцевого газа на континенте? А алмазы в ЮАР????
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
В ЧЁМ ПРОПАГАНДА????? ГДЕ?????
в слове правда
 
Старый 17.06.2014, 23:49   #2763   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitasic Посмотреть сообщение
опровержения сразу в комментариях под статьей
Согласен. Вот и я говорю, прежде чем что-то выкладывать, надо проанализировать, проверить, а то на форуме шафки пендоские выкладывают всякую уйхю....
 
Старый 17.06.2014, 23:51   #2764   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
в слове правда
Вот и я про тоже. Молчат пендоские шафки и жополизы, нечего им сказать про кисель-тв и др....
 
Старый 18.06.2014, 07:51   #2765   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 24.02.2006
Возраст: 37

badgirl вне форума Не в сети
В соцсети «Фейсбук» опубликованы личные впечатления заместителя гендиректора радиостанции «Европа1» Фабьена Намиаса от интервью с президентом Владимиром Путиным (перевод на русский Елены Караваевой).

- Он (Путин) продержал нас под дверями в ожидании интервью с пяти вечера до полуночи. Мы стояли, пока, наконец, не увидели кого-то из пресс-службы и не сказали ему, что ещё час такого ожидания, и уже не надо интервью, мы просто не сможем технологически выпустить материал в эфир вечером следующего дня.

Путин появился минут через десять, поздоровался вежливо, но сдержанно, мы быстро выставили свет, наладили перевод и интервью началось.

И мы, собственно, сразу же забыли, что нас заставили ждать - качество ответов, темп беседы, ритм её были выше всяких ожиданий.

Мы, я, во всяком случае, не могу припомнить такого разговора, хотя я брал интервью, и не раз, у лидеров Франции.

Я имею в виду откровенность, умение держать удар и умение парировать.

Мы видели, что вопросы его иногда раздражали, но он подробнейшим образом на них отвечал.

Есть и идэфикс, например, ему не нравится нынешняя линия американской администрации, Путин не считает нужным это скрывать, он вполне искренен, когда резко отзывается о США и об Обаме, но это, с моей точки зрения, нормально. Тем более, что Путин в отношении США всегда был доброжелателен и доверял Америке. Его доверие было обмануто, его реакция объяснима и понятна.

Хочу сказать, что ему были неизвестны вопросы, мы, хотя на этом Кремль не настаивал, сообщили темы, о которых мы бы хотели поговорить.

Путин попросил только по возможности сохранить его ответы, не слишком их «подрезая» во время монтажа.

Мы пообещали.

После 2-х часов беседы он предложил нам пройти в гостиную, это оказалось гигантским залом с высокими потолками, впрочем, интерьер был очень скромным и минималистским.

Путин предложил нам выпить, и когда он рассказывал о русском шампанском, которым он хотел нас угостить, я оглянулся и обомлел. Не было ни телохранителей, ни сотрудников пресс-службы.

Он остался с нами один.

Я такого не мог вообразить вообще.

Ни один французский президент, премьер-министр, крупный чиновник не остался бы один на один с журналистами. Это немыслимо для представителя нашего истеблишмента.

Мы выпили, и начался разговор. Совсем другой.

Перед нами был остроумный, лёгкий, чуть застенчивый собеседник, который позволял его перебивать, прерывать, шутить.

Контраст был столь разительным, что сейчас мне трудно сказать, кто такой месье Путин...

Потому что я видел двух: президента, который держался с достоинством царя, и человека, который нас очаровал, заставив забыть, что мы маялись в его приёмной несколько часов, - пишет Фабиас.

http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=31187


Помогай тебе БОГ, В.В. Путин!
 
Старый 18.06.2014, 08:12   #2766   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от эксперт ЖКХ Посмотреть сообщение
Рыба гниёт с головы!
ой, ну хватит уже популизма! Все везде хреново и виноват Путин. Ага. А почему не Зюганов или Жириновский? Это они законы принимают..... Ну это можно бесконечно рассуждать. Первая вина того чиновника, в чьем ведении находится то или иное хозяество. Если ты импотент - вали с должности. Если мздоимец - "садись" подумай. У каждой проблемы есть конкретная фамилия, а не у всех проблем фамилия одна. И это - вам знать надо бы.
Цитата:
Сообщение от эксперт ЖКХ Посмотреть сообщение
а если прокуратура сама мздоимец , как тогда ?
да не вопрос! И таких сажают.
Цитата:
Сообщение от эксперт ЖКХ Посмотреть сообщение
речь идёт о дивидендах получаемых народом от природных ресурсов на территории которой этот народ рождён.
так покажите мне какие дивиденды получает народ ЮАР, Америки, Мексики.... Харе трындеть, тут взрослые люди. Все понимают, что ни в одной стране мира, кроме ОАЭ природные ресурсы не принадлежат народу, а только узкой группе лиц. Народу принадлежит только воздух, которым он дышит. Всё. Больше ничего.
...А! И еще право блеять на выборах.
ЗЫ А говорить человеку что ему делать в каком-то возрасте - это рисковать быть посланным нухай и по меньшей мере, неуважение к аппоненту.
 
Старый 18.06.2014, 13:22   #2767   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Ivanovf, животное - убогое, смени дилера. Тебе подмешивают. А что касается Киселева то он не только лжет, он еще всячески нагнетает вражду и ненависть и стравливает два братских народа. Сикелёвщина правда настолько тупа, что даже голову не включает, а берёт тупо одну картинку, по чувствительней желательно, где по больше крови и слёз, и сверху накладывает свой нужный текст. Это как по твоему называется? А то, что представляется только одна точка зрения, а второй нет вообще ни в каком виде. Нет даже точек зрения официального Киева в их ток- шоу и обсуждениях, нет украинцев, которые голосовали на выборах, нет мирных людей на Майдане. Этого всего не существует по их логике. Это как называется? Это даже не пропаганда - это ****ешь откровенный! А все потому, что по другому они работать не привыкли и не могут, тем более, что противопоставить ИМ, что либо в Путинской эрефии не кто не может, потому что нет у нас, независимых СМИ на ТВ. Усекаешь, животное? И пропаганда которую ведет Кремль - это даже не вопрос в плоскости знания ситуации, это вопрос веры. Так как в нашем обществе многие верят искренне, что говорят по ТВ, а сикелёвщине особенно, так как опять у них нет оппонентов и все кто с ними не согласны автоматом записываются в фашисты или еще кого то( девиз их - "кто не с нами, тот против нас"). И на этом круг замыкается так как пропаганда апеллирует к чувствам и отключает логику. Поэтому ложь не самое страшное, ее легко проверить, а самое страшное манипулирование людьми. Усекаешь, пропа******? И на будущее агитпроповский тролль, куй свои 11-80/пост с другими, но не со мной или смени куратора, глупый он у тебя как и ты.

http://www.svoboda.org/media/photogallery/25424324.html - это из нового.

http://ru.krymr.com/media/photogallery/25411472.html - это старое, над которым уже посмеялось пол мира.

http://www.stopfake.org/ - тут более подробно обо всем.

https://www.youtube.com/watch?v=1vm_6T0NJBE - и тут.

https://www.youtube.com/watch?v=bGbjwFXozjU - это про Крым от независимых интернет - СМИ России.
 
Старый 18.06.2014, 13:39   #2768   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 24.02.2006
Возраст: 37

badgirl вне форума Не в сети
да нет проблем! (я про Крым. про последнее видео)
это те 8%, кто проголосовал против, вот и выступает громодянка Украины со своей правдой! а истина, она у 92 % проголосовавших ЗА. Крым- РОССИЯ!
 
Старый 18.06.2014, 14:33   #2769   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
А что касается Киселева то он не только лжет, он еще всячески нагнетает вражду и ненависть и стравливает два братских народа
Да лан. Сколько смотрел его передач - не возникало ни малейшего желания пойти и вырезать всех укров поголовно.
 
Старый 18.06.2014, 20:42   #2770   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
Да лан. Сколько смотрел его передач - не возникало ни малейшего желания пойти и вырезать всех укров поголовно.
Ты хоть вид делаешь что пытаешься анализировать,а абсолютное большинство людей сильно внушаемые и принимают тв за чистую монету,именно на них рассчитана пропаганда
 
Старый 18.06.2014, 21:14   #2771   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от гОмозека Посмотреть сообщение
Ivanovf, животное - убогое, смени дилера. Тебе подмешивают.
ОООО, вы ещё и хамите....я то хоть животное, а вот вы ГОМОЗЕК (по русски просто-педик) пендоский и к тому же тупой.
Что за уйхю вы несёте сами? Смиритесь, что вам сказать-то нечего.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
А что касается Киселева то он не только лжет, он еще всячески нагнетает вражду и ненависть и стравливает два братских народа. Сикелёвщина правда настолько тупа, что даже голову не включает, а берёт тупо одну картинку, по чувствительней желательно, где по больше крови и слёз, и сверху накладывает свой нужный текст. Это как по твоему называется?
Это ваш словестный понос. Я просил привести конкретный пример. И ваши бла-бла-бла ещё раз подтверждает вашу тупорылось.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
А то, что представляется только одна точка зрения, а второй нет вообще ни в каком виде. Нет даже точек зрения официального Киева в их ток- шоу и обсуждениях, нет украинцев, которые голосовали на выборах, нет мирных людей на Майдане. Этого всего не существует по их логике. Это как называется? Это даже не пропаганда - это ****ешь откровенный! А все потому, что по другому они работать не привыкли и не могут, тем более, что противопоставить ИМ, что либо в Путинской эрефии не кто не может, потому что нет у нас, независимых СМИ на ТВ. Усекаешь, животное?
Вот вы можете уйхю написать. Ничего же не понять. Где и чего нету?

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
И пропаганда которую ведет Кремль - это даже не вопрос в плоскости знания ситуации, это вопрос веры. Так как в нашем обществе многие верят искренне, что говорят по ТВ, а сикелёвщине особенно, так как опять у них нет оппонентов и все кто с ними не согласны автоматом записываются в фашисты или еще кого то( девиз их - "кто не с нами, тот против нас"). И на этом круг замыкается так как пропаганда апеллирует к чувствам и отключает логику. Поэтому ложь не самое страшное, ее легко проверить, а самое страшное манипулирование людьми. Усекаешь, пропа******? И на будущее агитпроповский тролль, куй свои 11-80/пост с другими, но не со мной или смени куратора, глупый он у тебя как и ты.
Опять словестный понос.....

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
http://www.svoboda.org/media/photogallery/25424324.html - это из нового.

http://ru.krymr.com/media/photogallery/25411472.html - это старое, над которым уже посмеялось пол мира.

http://www.stopfake.org/ - тут более подробно обо всем.

https://www.youtube.com/watch?v=1vm_6T0NJBE - и тут.

https://www.youtube.com/watch?v=bGbjwFXozjU - это про Крым от независимых интернет - СМИ России.
Да тоже будешь делать с вами, с пропендоскими шафками. В ВАШИХ ССЫЛКАХ НИЧЕГО, СЛЫШИТЕ ННННИИИИИЧЧЧЕЕЕГГГОООО НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!
Это вы верите в эти картинки, которые даже не известно откуда взялись и где появились. Эти подборки ничего не показывают.
Даже на видео с ютюба нет ничего конкретного.
Так что ваш словестный понос как обычно является мыльным пузырём.
Давайте конкретную ссылку без анализа и вставок сюжета...
 
Старый 18.06.2014, 21:21   #2772   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Гомозека, вспомни ситуацию 2008 года в Ю.Осетии. Кто и что тогда врали? Вспоминаешь...
Женщина с девочкой по пендоскому ТВ сказала правду и что было? Вспомнили....
И вспомните репортажи российских ТВ.
Вашему воспалённому мозгу понятно зачем я привёл этот пример...
 
Старый 18.06.2014, 21:25   #2773   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
По поводу пропаганды...Гомозека, посмотрите ссылку...http://www.youtube.com/watch?v=JEN-I3K77GU
Вот где пропаганда и ни слова правды. Одни враги вокруг и везде, Путин во всём виноват.. и др.
Посмотрите посмотрите с часок. Офигеете от их инфы. Одна сплошная ложь..
 
Старый 19.06.2014, 09:32   #2774   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от эксперт ЖКХ Посмотреть сообщение
Ага. Везде .
Все ясно. Вопросов больше нет.
 
Старый 19.06.2014, 09:51   #2775   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
эксперт ЖКХ, а чё за пукалка на твоей аватарке?
 
Старый 19.06.2014, 17:45   #2776   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 01.06.2014

balamyt24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitasic Посмотреть сообщение
опровержения сразу в комментариях под статьей
Опровержение чего???? Вы вообще анализировать информацию умеете? Если с этим проблемы напомню, мы обсуждали ресурсы, природные ресурсы, а не уровень потребления алкоголя. Да и тот в комментариях не смогли разбить, статья за 2012 год, а якобы статья-опровержение за 2010 и 2005
Я привел статью, где часть этой самой статьи относится к нашей теме. Вы же пытались( неудачно) опровергнуть ее часть. И то это попыткой нельзя назвать.
 
Старый 19.06.2014, 17:48   #2777   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 01.06.2014

balamyt24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение

ЧООООО????????? Ну-ка расскажи мне КОМУ принадлежат вышки в мексиканском заливе? Рядовым американцам? Рядовым мексиканцам? А может кому-то конкретно? А запасы сланцевого газа на континенте? А алмазы в ЮАР????

правда
Могу рассказать кому принадлежат природные ресурсы Саудовской Аравии, Норвегии, Катара, Кувейта.
Если нравится равняться на страны третьего мира это твое личное дело.
 
Старый 19.06.2014, 18:55   #2778   
Форумец
 
Сообщений: 1,030
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 44

Vitasic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от balamyt24 Посмотреть сообщение
Опровержение чего???? Вы вообще анализировать информацию умеете? Если с этим проблемы напомню, мы обсуждали ресурсы, природные ресурсы, а не уровень потребления алкоголя.
Анализировать что? Чей то высер, расчитанный на дибилов? Любому грамотному человеку видно, что половина тезисов там не соответствует действительности, а другая половина ничем не подтверждена. Давайте корректную информацию из достоверных источников - будем анализировать
 
Старый 19.06.2014, 21:15   #2779   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от эксперт ЖКХ Посмотреть сообщение
ответишь на эти вопросы? и не надо.
В этих вопросах реальность , которая окружает нас.
А Путин и пальцем не шевелит , чтоб хоть что-то исправить в интересах простого народа.
Хватит ныть! Вы когда откуда нибудь берёте информацию, давайте ссылку откуда взяли. А так это плагиат называется...Складывается впечатление, что вам 18 лет. Так как видно, что у вас мозги ещё пока анализировать и отделять действительность от пшыка...не могут
 
Старый 19.06.2014, 21:18   #2780   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от balamyt24 Посмотреть сообщение
Опровержение чего???? Вы вообще анализировать информацию умеете? Если с этим проблемы напомню, мы обсуждали ресурсы, природные ресурсы, а не уровень потребления алкоголя. Да и тот в комментариях не смогли разбить, статья за 2012 год, а якобы статья-опровержение за 2010 и 2005
Я привел статью, где часть этой самой статьи относится к нашей теме. Вы же пытались( неудачно) опровергнуть ее часть. И то это попыткой нельзя назвать.
Это вы баламут баломутите воду....Что анализировать.....Вам сказали, что написана не правда. И на будущее, форумцы должны УГАДАТЬ, на что вы в своих постах внимание обращаете..Указывайте точно ссылки (абзац, предложение какое и т.д.)
 
Старый 19.06.2014, 21:51   #2781   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 01.06.2014

balamyt24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
Это вы баламут баломутите воду....Что анализировать.....Вам сказали, что написана не правда. И на будущее, форумцы должны УГАДАТЬ, на что вы в своих постах внимание обращаете..Указывайте точно ссылки (абзац, предложение какое и т.д.)
Мы общались о продаже природных ресурсов. Я привел ссылку на информацию ( ВНИМАНИЕ!!!!!!) которая содержит данные( первые 6 пунктов) о том какое место РФ занимает среди стран по некоторым видам ресурсов. Неужели вам сложно было в тексте найти данные?

Последний раз редактировалось balamyt24; 19.06.2014 в 22:17.
 
Старый 19.06.2014, 22:17   #2782   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 01.06.2014

balamyt24 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitasic Посмотреть сообщение
Анализировать что? Чей то высер, расчитанный на дибилов? Любому грамотному человеку видно, что половина тезисов там не соответствует действительности, а другая половина ничем не подтверждена. Давайте корректную информацию из достоверных источников - будем анализировать
Грамотный человек, а какой источник по вашему является достоверным? Рейтинг стран по запасам природных ресурсов такая ссылка вас устроит? или лучше эта выбирайте.
А вот инфа по экспорту газа, инфа слегка старенькая, но актуальна и по сей час ссылка
А вот по нефти инфа ссылка
Если я не прав опровергните инфу ссылками на свои источники, которым вы доверяете, если вдруг мои не устраивают вас
 
Старый 20.06.2014, 15:29   #2783   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от balamyt24 Посмотреть сообщение
Могу рассказать кому принадлежат природные ресурсы Саудовской Аравии, Норвегии, Катара, Кувейта.
В курсе. Дальше что нам делать? Прям по пунктам
 
Старый 20.06.2014, 16:14   #2784   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
В курсе. Дальше что нам делать? Прям по пунктам
Пункт, поди, один - начать скакать.
 
Старый 20.06.2014, 17:54   #2785   
TERminaTOR
 
Аватар для Globuses
 
Сообщений: 6,540
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 49

Globuses вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
начать скакать
сразу мой ответ: пшолнах )))))))
 
Старый 20.06.2014, 20:04   #2786   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Globuses Посмотреть сообщение
сразу мой ответ: пшолнах
Ответ правильный, одобряю.
 
Старый 20.06.2014, 20:29   #2787   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от эксперт ЖКХ Посмотреть сообщение
Ссылку говоришь .)))
Глаза открой , троллина проправительственная продажная одиннадцатирублёвая.
действительность РФ - вот тебе прямая ссылка. http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=2786
Ваша ссылка гавно. Таких фоток я могу сколько угодно привести. Причём здесь дома с погрешностями.....
Не занимайтесь флудом и поменяйте аватарку. А то по ней и вашими мыслями складывается впечатление, что вы женщина...
 
Старый 20.06.2014, 21:25   #2788   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,429
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
Таких фоток я могу сколько угодно привести.
в этом никто не сомневается. и далеко ходить от дома не придется.
 
Старый 20.06.2014, 21:36   #2789   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
в этом никто не сомневается. и далеко ходить от дома не придется.
Как не странно, но впервые с вами соглашусь....И не Путин в этом виноват...
 
Старый 22.06.2014, 23:15   #2790   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Попалось в Сети:

Я верю нашему президенту.

Цитата:
Меня реально интересует, ЧТО заставляет людишек кого радостно, а кого гневно орать : "Путин не сможет!", "Путин - сцыт!", "Путин слил!", "Путин никогда не решится на это, потому, что..."?

Вот, недавние основные темы истериков (без селекции на "ватников-колорадов", национал-предателей и хохлов) :

1. Путин про… Олимпиаду - 100500 %!
2. Путин засЦыт отобрать у украины Крым!
3. Путин засЦыт санкций и отыграет назад, уйдёт из Крыма!
4. Путина затопчет недовольная санкциями "российская элита" и народ, будет российский майдан!
5. Путин засЦыт отключить киевской хунте газ!
6. Путин засЦыт ввести миротворцев на украину с целью прекратить убийство мирных жителей ДНР - он сольёт Донбасс!

Что вышло в реале :

1. Россия блистательно победила в "путинской" Одимпиаде. ФЕЕРИЧНО победила, победила так, что все, даже враги - ахнули!
2. Путин элегантно, без единого выстрела отнял у украины Крым - спокойно подошел, улыбнулся своей знаменитой улыбкой, поднял выпавший из трухлявых рук украины сладкий кусок, отряхнул Крым от налипшего за 23 года дерьма, и положил Крым в карман!
3. Путин, вызвав полный разрыв шаблонов и шизоидную истерику "объединённого запада", четко и кристально-ясно доказал всему миру, что его (мира) однополярность благополучно скончалась, и то, что никакие санкции эту хрень не реанимируют
4. Придавленная Путиным "российская элита" вякает слова поддержки генеральной линии, а народ России, впервые за 20 лет ощутив прилив "национальной гордости великороссов"(С), готов по приказу Путина порвать в лоскуты и скрутить в бараний рог любого внутреннего и внешнего врага, в т.ч. С НАСЛАЖДЕНИЕМ физически уничтожить "белоленточных национал-предателей" и радостно принудить к миру очередного офигевшего от ложного ощущения вседозволенности крохобора-соседа!
5. Путин отключил киевской хунте газ .
Более того, Путин, взяв курс на полное сворачивание сотрудничества с украиной в газовой сфере, расторг договор об использовании укровских подземных хранилищ - понимающие тему люди оценили этот шаг!
Через 2 года ГТС украины будет стоить столько, сколько стоят порезанные и сданные в лом трубопроводы минус работы по дестрою.

Ну и что вы, друзья, после вот такого поверхностного анализа думаете по п.6?

Сольёт ли Путин ДНР?
ЗАСЦЫТ?
ПУТИН?
Ха. Ха. Ха.
Успокойтесь, друзья и враги! Путин-ПОБЕДИТЕЛЬ
Что такое ДНР? ДНР - осиновый кол, вбитый Россией в черное, гнилое сердце украины. Путин - не боится, он, поигрывая киянкой, внимательно, с усмешкой наблюдает за агонией обездвиженного вампира-паразита! Путин выжидает, выбирает оптимальный момент для нанесения последнего удара! А какой это будет удар, не диванным стратегам решать.
Я верю нашему Президенту. И, последние события показывают то, что верю я не без основания!

PS. Друзья! Поменьше думайте о наших "украинских братьях" и, побольше о России!(с)

Достали уже всепропальшики!
Отсюда
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind