Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Каковы будут результаты операции на Украине?
Киев возьмут, режим сменят, все разойдутся. 14 21.54%
Российские войска отступят и уйдут с территории Украины 4 6.15%
Будет мир на компромиссных условиях 13 20.00%
Война затянется на х... знает сколько 17 26.15%
Киев возьмут, режим сменят, но будет долгая поэартизанская война. 17 26.15%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2022, 15:19   #2791   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
красноармейцы воевали за Сталина
Долбоеп...

https://www.google.com/search?q=%D0%...7rMFN6vo3KKdzM
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 15:23   #2792   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,501
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Гудвну скармливали с экрана поцреотизм в его хрущобу.
Работал, как вол, я на каменном заводе.
Даже первый камень заложил в него я вроде.
Был учеником, потом рабочим стал отменным,
Не употреблял и был по жизни я примерным.
Вся жизнь в рабочих буднях, и вот пенсия настала.
На пенсии тоска меня конкретно забодала.
Сижу перед окном своей квартиры коммунальной.
Но это ерунда, веди жизнь прошла моя нормально
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 15:35   #2793   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
времён Великой Отечественной...
Просто напомню что во времена Великой отечественной СССР защищал свою землю от агрессора.
Ну прямо как сейчас Украина..
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 15:36   #2794   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Дневничковое...
Интересно было бы почитать жежешечки каких-нибудь эльмюридов времён Великой Отечественной...

22 июня 1941 года. Ну всё, **здец. Самая продвинутая армия мира напала на отсталую сссрашку. Стален давно напрашивался, и теперь станет очевидно для самых ватных колорадов, что т.н. государство рабочих и крестьян - колосс на глиняных ногах. Теперь же лучший выход - сдаться, отдав Гитлеру то, что он хочет, лишь бы сохранить хоть остатки страны. А вот если бы меня послушали тогда, в 1917...

8 сентября 1941 года. Ну вот и всё. Ленинград в блокаде. Через три дня, максимум через неделю военно-промышленная столица страны будет захвачена, и тогда сопротивление на всёх фронтах будет вовсе бессмысленно. А я говорил, что не нужно было воевать с финнами. Эти дружелюбные парни сегодня были бы на нашей стороне, то усатый таракан, как всегда, совершил кучу ошибок на ровном месте. А вот если бы меня послушали 22 июня...

30 сентября 1941 года. Это конец. Гитлер под Москвой. Не сегодня завтра столица будет взята. И что тогда? Отступать? Куда? На чём? Шансов удержать фронт и страну от поражения после сегодняшнего дня уже никаких. Вот что бывает, когда всякое дурачьё считает себя способным к руководству страной. А вот если бы поставили меня...

12 июля 1942 года. Это агония. Немец штурмует Сталинград. Ясное дело, что оборона будет пробита, город утерян, и враг выйдет на оперативный простор. До конца войны остаются, таким образом, считанные дни. И зачем было это всё, кому нужно это бессмысленное сопротивление ценой миллионов жизней? А вот если бы я был главной государства, мы бы сейчас спокойно жили на ещё вполне большой и достаточной территории Дальнего Востока, но нет же, им кажется, что они что-то могут...

2 февраля 1943 года. Увы, финита... Немец загнал русню в стратегическую ловушку. Зачем было брать город, который фактически полностью разрушен? Ну, взяли, и что дальше? Загонять тысячи и тысячи человек в каменную пустыню, где они потом будут уничтожены одним мощным ударом перегруппировавшегося противника? Это же очевидные вещи, которые понятны каждому блогеру. Так почему так называемое политическое руководство никогда не слушает умных людей?

5 июля 1943 года. Сталин проиграл. Теперь уже окончательно и бесповоротно. Лучшее, что удалось таким трудом построить, оснастить, обучить и собрать в одном месте, будет вскоре уничтожено врагом в одном месте, где столь удобно собрали последний резерв эти недоучки из так называемой Военной Академии. Вместо того, чтобы слушать тех, кто по не одному десятку книжек действительно знает, что такое война, они считают, что можно просто взять и победить такую образованную и технологически продвинутую нацию, как немцы. Жаль, что страна погибнет из-за того, что не хотят слушать таких, как я...

8 апреля 1944 года. Зачем брать Крым? Сразу видно, что эта война не имеет под собой ни цели, ни стратегии действий. Сталин не в состоянии сформулировать цель, военные не могут воевать, не понимая - чего они должны добиться. Крым - фактически остров. Одна большая крепость. Сунь-Цзы тысячи лет назад внятно сформулировал ряд аксиом, которые должны применяться к любой войне. "...Самая лучшая война — разбить замыслы противника; на следующем месте — разбить его союзы; на следующем месте — разбить его войска. Самое худшее — осаждать крепости..." Именно осаждением крепостей сегодня и занимается советская армия в Крыму. Ни замыслов, ни союзов, ни войск противника мы не смогли разбить, а судя по тому, как именно проводится эта война, таких задач даже не ставилось по причине неспособности Советского Союза их решить. Осталось последнее - тупо осаждать крепости. Что из этого получается - видно сейчас. Почему они меня не слушают?

25 апреля 1945 года. Лучшие советские войска отправлены на убой в Берлин. Городские бои - это особенное умение, которое Красная армия предпочла не изучать, истратив всё время на отработку дурацкого парадного шага. Никогда нас мировой опыт ничему не учит, и теперь из-за этого Сталин загнал армию в берлинскую ловушку. А вот если бы послушали меня...

9 мая 1945 года. Бывает, что даже самым тупым людям везёт. Так повезло Сталину и его приспешникам. Американская помощь и отвлечение лучших немецких сил на других фронтах позволило бездарным советским военачальникам дойти до Берлина. Так каждый дурак воевать может. А толку-то? Завтра союзники потребуют от Сталина уйти с "освобождённых" территорий, и мы опять окажемся одни с проблемами разорённой войной страны. Более того, через очень короткое время на Дальний Восток вторгнутся японские армии, и противопоставить им Союз ничего не сможет, ведь за годы войны они научились только затыкать дырки солдатскими телами. И опять война затянется на несколько лет, ведь сил на продолжение войны у этих бездарей уже никаких нет. Эти петухи могут только хорохориться, а ведь могли бы послушать меня...

1 сентября 1945 года. Ну и что? Да, где-то удалось японцев победить. Но только дураки могут думать, что война близится к концу. Азия - она большая, а у японцев есть масса возможностей перенести военные действия на другие районы. Недалёк тот день, когда нам придётся отбиваться от врага на южных границах, но мы как всегда окажемся не готовы. Потому что никто у нас не хочет слушать специалистов. Идиоты.
Как будто DAMON писал)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 15:37   #2795   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ну прямо как сейчас Украина..
Нет, сейчас другое.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 15:39   #2796   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Прикольные у них там внаУкраине майоры СБУ https://www.youtube.com/watch?v=ffK_vaappo0
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 15:43   #2797   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,114
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
во времена Великой отечественной СССР
Путинские агитаторы, все время пытаются проводить аналогии с ВОВ, чтоб хоть както оправдать бессмысленность и ущербность своих действий.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 15:51   #2798   
Форумец
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
за что меня цапать, я со стройки не ворую и жене не изменяю.
Покажи мне закон, который позволяет тебе присваивать стройматериалы? И если ты не согласен с общепринятым в мире понятием ИЗМЕНА- так и не надо здесь продвигать свои собственные понимания любви и патриотизма. С твоей трактовкой понятий "измен" и "воровства" можно легализовать и подвести под норму любое бл*дство. Потрахушки на стороне - это измена, как бы ты здесь не пел про то, что твоя жена якобы всё знает и согласна.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Путрн главнокомандующий, главный в армии человек, если ты его не любишь, значит не любишь и армию, следовательно не любишь и государство, а значит и родину. Не любишь Путина - потенциальный предатель, такая логика.
Ещё раз - Жуков не любил Хрущёва, следовательно, Жуков не любил армию и потенциальный предатель? Я тебя правильно понял? Или дальше будешь игнорировать вопрос?

Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Соль, красноармейцы воевали за Сталина, против воевала РОА Власова.
Я это знаю, кэп.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 16:28   #2799   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
сейчас другое
Ну да Украина тоже ни разу не социалистическое государство согласен.
Тут скорее аналогия с первой мировой, та которая империалстическая.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 16:44   #2800   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,501
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тут скорее аналогия с первой мировой, та которая империалстическая.
с языка снял, если итог будет схожим, то даже страшно представить, какого дерьма хлебнём.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 16:51   #2801   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
аналогия с первой мировой
А если противник буде посеръезнее Украины?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 16:53   #2802   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,891
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Жуков не любил Хрущёва
у меня другая информация- Жуков и Хрущева были лучшими друзьями, и были влюблены друга чистой коммунистической любовью
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Потрахушки на стороне - это измена,
Еще скажи что секс на стороне в одежде это измена. Да хоть один носок или бейсболка одета, значит уже за измену не канает. Не говоря уж о сексе при свете. Измена дело тёмное, а если при свете, то это лёгкий флирт.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Покажи мне закон, который позволяет тебе присваивать стройматериалы?
Статья 8 УПК РФ
А вот например большевики за грабижи и убийства своих же сограждан награждали, у них это считалось подвигом. А один грабитель, убица и разбойник даже стал во главе государства и все граждане его слушались, в знак уважения он получил самое высокое звание - генералиссимус. Унас в России завсегда так-сегодня вор, а завтра вождь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 16:53   #2803   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
А если противник буде посеръезнее Украины?
Тем хуже будет для него.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 16:57   #2804   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,891
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
если противник буде посеръезнее Украины?
Украина нам не противник, с ней не кто не воюет. Воюют с фашистами и нацистами захватившими братскую Украину.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 17:23   #2805   
Форумец
 
Аватар для sageRivers
 
Сообщений: 1,570
Регистрация: 22.02.2022

sageRivers вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Воюют с фашистами и нацистами захватившими братскую Украину.
Осталось сегментировать кто есть ху

  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 17:27   #2806   
Форумец
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
у меня другая информация- Жуков и Хрущева были лучшими друзьями, и были влюблены друга чистой коммунистической любовью
Когда нечего ответить, ты пишешь бред? Или будут пруфы, где Жуков с Хрущёвым братаются?
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Еще скажи что секс на стороне в одежде это измена. Да хоть один носок или бейсболка одета, значит уже за измену не канает. Не говоря уж о сексе при свете. Измена дело тёмное, а если при свете, то это лёгкий флирт.
Я тебе уже давал общепринятое определение измены. Если для тебя нормы законов и нормы морали - фуфло, то так и говори. У тебя видимо не только своё понятие патриотизма, но и законам ты тоже выбираешь каким подчиняться, а каким нет.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Статья 8 УПК РФ
Ты задницей-то не юли, я тебя спросил: какой закон разрешает тебе тащить со стройки для личного использования? Или ты сейчас расписываешься в том, что ты и людей будешь убивать, если факт убийства не будет доказан и до суда не дойдёт?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 17:43   #2807   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,501
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Когда нечего ответить, ты пишешь бред
часть до запятой тут явно лишняя.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 17:45   #2808   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,891
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Когда нечего ответить, ты пишешь бред? Или будут пруфы, где Жуков с Хрущёвым братаются?
если ты не найдёшь подтверждение того, что Жуков не любил Хрущёва, значит прав я, и они были лучшими друзьями.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Я тебе уже давал общепринятое определение измены
далеко не общнпринятое. https://umnaja.ru/v-kakix-stranax-su...sya-k-izmenam/
Например во Франции секс с другим партнёром вне супружеского ложа изменой не считается.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
если факт убийства не будет доказан и до суда не дойдёт?
не пойман не вор - народная мудрость. Ты против русского народа, я гляжу.
Ты статью то внимательно прочёл? По закону РФ я не вор, я гляжу, ещё против не только русского народа, но и полтив законов государства. Как бы тебе с такими убеждениям самому под суд не попасть.
Сам то ты небось большивиков поддерживаешь, а они грабижи и убийства своих граждан во имя ком идей преступлениям несчитали.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 18:12   #2809   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,974
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Засрали тему...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 18:55   #2810   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,501
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
так ты и засрал, квокша
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 20:24   #2811   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,174
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
В селе Обильное под Мелитополем возобновил работу завод автотракторных запчастей.



  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 20:38   #2812   
Форумец
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
если ты не найдёшь подтверждение того, что Жуков не любил Хрущёва, значит прав я, и они были лучшими друзьями.
http://www.uhlib.ru/istorija/marshal..._opala/p26.php

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
далеко не общнпринятое. https://umnaja.ru/v-kakix-stranax-su...sya-k-izmenam/
Например во Франции секс с другим партнёром вне супружеского ложа изменой не считается.
Мы в России живём. В России измена - это добровольный половой акт между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом. То есть твои действия под эти определения попадают. Также это осуждается церковью, которую ты в своих аргументах неоднократно упоминал. Если начнёшь сейчас петь, что юридически понятия "измена" не существует, спешу обрадовать - понятия "патриотизм" в юрисдикции тоже нет. Эти понятия исключительно общественные, российское общество считает изменой определение, приведённое выше. Если для тебя бл*дство - это норма, то для других русских людей - нет.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
не пойман не вор - народная мудрость. Ты против русского народа, я гляжу.
Я тебя не спрашиваю, ловили тебя или нет. Я в третий раз повторяю вопрос - в каком законе написано, что ты имеешь право тащить со стройки кирпичи, щебень и песок? Ты законам выборочно подчиняешься? Убивать без свидетелей и без доказательств тоже каждый гражданин имеет право, так выходит?
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ты статью то внимательно прочёл? По закону РФ я не вор, я гляжу, ещё против не только русского народа, но и полтив законов государства. Как бы тебе с такими убеждениям самому под суд не попасть.
Сам то ты небось большивиков поддерживаешь, а они грабижи и убийства своих граждан во имя ком идей преступлениям несчитали.
Где я высказывался против судебной системы и против русского народа? И про поддержку мной красного террора ссы в уши другим здесь, я ниразу не высказывался на форуме на эту тему.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 21:05   #2813   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,891
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Мы в России живём.
так и не пеши, что это общепринятое понятие, тем более Россия много народная страна, у наших мусульман тоже своеобразное понятие измена, а у чукчей вообще своих жён под гостей принято подкладывать и это считается гостеприимством, пастухи в горах друг друга пялят и это норма в их краях и не какая не измена, а дружеская помощь.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
красного террора
я не про красный террор, я про экспроприацию, когда джугашвили с петросяном банки грабили и людей убивали и это считалось героизмом а не преступлением.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Где я высказывался против судебной системы и против русского народа?
ты выступает против моей железной логики основной на народном мнении и государственных законах, значит ты против народа и государства.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Убивать без свидетелей и без доказательств тоже каждый гражданин имеет право, так выходит?
да хоть со свидетелями и с доказательствами имеет право. Закона запрещабшего убивать людей нет, а у нас то что не запрещено - разрешено.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 21:26   #2814   
Форумец
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
так и не пеши, что это общепринятое понятие, тем более Россия много народная страна, у наших мусульман тоже своеобразное понятие измена, а у чукчей вообще своих жён под гостей принято подкладывать и это считается гостеприимством, пастухи в горах друг друга пялят и это норма в их краях и не какая не измена, а дружеская помощь.
Опять виляние задницей пошло. Ты здесь неоднократно напирал на православие и божье благословение. Как православие относится к прелюбодеянию, не подскажешь? И какая самая распространенная религия в России?
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
я не про красный террор, я про экспроприацию, когда джугашвили с петросяном банки грабили и людей убивали и это считалось героизмом а не преступлением.
Ну, и? Где я писал что я "за" экспроприацию и "за" ограбления? Цитата будет?
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ты выступает против моей железной логики основной на народном мнении и государственных законах, значит ты против народа и государства.
Твоя логика основана только на собственной выгоде, а не на мнении народа, за весь народ говорить здесь не надо, тебе это право никто не делегировал. Иначе, если ты так уверен в своей правоте, пиши сюда расписку:"я, ФИО, сообщаю, что участвовал в вывозе материалов с места стройки жилого дома там то и там то" и выкладывай сюда, и заодно свою физиономию запечатлей. Посмотрим, как народ твой порыв оценит. Да только ты не выложишь, так как ссышь, что посадят.
А вообще, вот оно, наглядное лжепоцреотическое лицо - трактовать законы и понятия так, как удобно и угодно поцреоту, а не обществу и народу, за которые он якобы горой стоит. Гниль, что называется, налицо. "Я за государство готов порвать, но при этом не против его же на*бать." Хех...
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
да хоть со свидетелями и с доказательствами имеет право. Закона запрещабшего убивать людей нет, а у нас то что не запрещено - разрешено.
Вот ты и забрехался окончательно. Независимо от того, определён убийца или нет, если факт убийства установлен - заводится уголовное дело, следовательно, убийство законом запрещено. Суд и поиск виновных- дело уже следующее.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 21:51   #2815   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,174
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Пишут, что все азовцы сдаются. Выходят группами по 10-100 рыл. Ночью отбой сдачи, начнётся, как рассветёт.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 21:58   #2816   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Пишут, что все азовцы сдаются. Выходят группами по 10-100 рыл. Ночью отбой сдачи, начнётся, как рассветёт.
Ты, ватный кацап, все брешешь, по УкроТВ говорят, что это эвакуация.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 22:02   #2817   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,174
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
эвакуация

баян, канеш, но всё же...
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 22:16   #2818   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Соль, товарищ Винчестер и прочие хохлонационалкоммунисты, вся ваша беда от того, что покойный Кучма горорил, что прочитал Полное Собрание Сочинений Упыря, с карандашом два раза. Читал бы без карандаша и один раз, то и СССР бы не развалился.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 22:19   #2819   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,501
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
лучше б он тебе этот карандаш в хлебальник вбил
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 22:33   #2820   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Дерьмоша, с облегчением тебя.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind