Старый 11.07.2015, 20:54   #2791   
Форумец
 
Аватар для Tanya Kuzya
 
Сообщений: 1,313
Регистрация: 16.06.2009

Tanya Kuzya вне форума Не в сети
В нашей породе люди постоянно получают собакам родословные. Не надо писать, чего не знаете. Основная причина - это допуск в чистопородный зачет на соревнования по ЕС. Такая родословная не дает права участия собаки в разведении в системе РКФ.
Однако, можно получить нулевку с правом разведения, если собака уже имеет родословную непризнанных ФСИ организаций: СКОР и ДМ.
Правила получения первичных родословных описаны на сайте РКФ.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 12:44   #2792   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tanya Kuzya Посмотреть сообщение
Такая родословная не дает права участия собаки в разведении в системе РКФ.
И в вышеописанном случае получать её не имеет смысла, тк основное направление у людей - вязки.)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 13:44   #2793   
Форумец
 
Аватар для ЯнНик
 
Сообщений: 1,800
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 48

ЯнНик вне форума Не в сети
Сергей23213, если Вам еще актуально - ознакомьтесь с информацией в Вестнике РКФ №1(113), 2015г., страница 2, "По вопросу 8 "Повестки дня". Вкрадце - процедура получения документов охотничьими собаками упрощается (конкретно надо уточнять Вам в клубе системы РКФ) и удешевляется. Будет действовать "охотничья" амнистия до 2020года.
chrome-extension://oemmndcbldboiebfnladdacbdfmadadm/http://rkf.org.ru/upload/documents/vestnik/01_15.pdf (скопируйте ссыль в строку формул на компе).
Отпишитесь нам тут потом, как у Вас все пройдет.
Удачи Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 23:47   #2794   
Форумец
 
Аватар для ЛюВи
 
Сообщений: 1,037
Регистрация: 14.11.2010

ЛюВи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОлИка Посмотреть сообщение
Кинологический Племенной Центр «ЗООСФЕРА» (РФЛС)
и
Кинологическое и Фелинологическое Объединение «ГАРАНТ ПЛЮС» (РФСС)

ПРИГЛАШАЕТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКАХ СОБАК
ВСЕХ ПОРОД
2 Х САС - ЧФ и ЧРКФ

26 сентября 2015 г.
г.Липецк

Эксперты РКФ – САСIB
Родина Инесса (РФЛС - ЧФ)
Патрина Марина (РФСС - ЧРКФ)
Овсянникова Юля (РФСС - ЧРКФ)

ВНИМАНИЕ!
ЛООО КФО «Гарант плюс» и ЛООО КПЦ «Зоосфера» 26сентября 2015 г.
проводят две выставки в один день – уникальная возможность получить
2хСАС (РФСС и РФЛС) под различными судьями!

Стоимость регистрации на одну выставку Чемпион РКФ:
с 1 июня по 30 июня — взрослые классы — 1600р, щенки — 1000р
с 1 июля по 31 июля — взрослые классы — 1800р, щенки — 1100р
с 1 августа по 31 августа — взрослые — 2000р, щенки — 12оор
с 1 сентября по 15 сентября — взрослые — 2200р, щенки — 13оор
Стоимость регистрации на одну выставку ЧФ:
с 1 июня по 30 июня — взрослые классы — 1500р, щенки — 1000 р
с 1 июля по 31 июля — взрослые классы — 1600р, щенки — 1000 р
с 1 августа по 31 августа — взрослые — 1700р, щенки — 1000 р
с 1 сентября по 15 сентября — взрослые — 1800р, щенки — 1000 р
Стоимость регистрации на две выставки:
с 1 июня по 30 июня — взрослые классы — 3000р, щенки — 2000 р
с 1 июля по 31 июля — взрослые классы — 3300р, щенки — 2000 р
с 1 августа по 31 августа — взрослые — 3500р, щенки — 2100 р
с 1 сентября по 15 сентября — взрослые — 4000р, щенки — 2200 р
По гарантийному письму на две выставки:
взрослые — 4200р, щенки — 2400 р
Уважаемые организаторы! Скажите,а 26.09 будет проводиться две выставки или всё же одна? На сайте РКФ в графике заявлена одна выставка 26-го.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 19:56   #2795   
"Esenika`s"
 
Аватар для БИМКА
 
Сообщений: 3,038
Регистрация: 18.06.2010

БИМКА вне форума Не в сети
Место проведения выставки в Липецке 29 августа знает кто нибудь? не могу найти
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 22:07   #2796   
Форумец
 
Сообщений: 37
Регистрация: 04.09.2012

arlinda вне форума Не в сети
БИМКА, добрый вечер. Выставка будет проходить стадион Динамо ул.Карла Маркса 27
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015, 11:00   #2797   
Форумец
 
Аватар для Roality
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 11.07.2009

Roality вне форума Не в сети
усе нашла
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 21:34   #2798   
Форумец
 
Аватар для AKSELPRIDE
 
Сообщений: 92
Регистрация: 21.07.2015
Возраст: 32

AKSELPRIDE вне форума Не в сети
уважаемые Кинологический Племенной Центр «ЗООСФЕРА» (РФЛС)
и
Кинологическое и Фелинологическое Объединение «ГАРАНТ ПЛЮС» (РФСС)

Скажите пожалуйста, вы отвечаете на письма?? письмо вам с заявкой было отправлено 28 августа, прошла неделя ответа нет!! записана ли собака, прошел ли платеж?! Будьте любезны, ответьте на электронные письма участников.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 13:21   #2799   
Катя
 
Аватар для МасяняРомановна
 
Сообщений: 990
Регистрация: 30.01.2011

МасяняРомановна вне форума Не в сети
Подскажите, по какому адресу будет выставка в Воронеже 13.09.15?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 13:37   #2800   
Форумец
 
Аватар для Тигрята
 
Сообщений: 6,917
Регистрация: 09.01.2009

Тигрята вне форума Не в сети
МасяняРомановна, Стадион "КИНОЛОГ" ул. Генерала Перхоровича, 4а.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 22:24   #2801   
Катя
 
Аватар для МасяняРомановна
 
Сообщений: 990
Регистрация: 30.01.2011

МасяняРомановна вне форума Не в сети
Тигрята, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 23:18   #2802   
Форумец
 
Аватар для Академик
 
Сообщений: 3,392
Регистрация: 15.10.2010
Возраст: 62

Академик вне форума Не в сети
О выставке 13.09 в Воронеже. Даже маленькой розеточки никому не дали. А в бестах разных групп - разные призы. Это как? Собаки одной группы более достойны, чем другой что-ли? Стыдно с таким призовым фондом делать выставки - пустая двухлитровая консервная банка с рекламой Про Плана за Бест. Ведь взнос-то не дешев. Спасибо хоть диплом цветной. Осадочек не приятный от выставки.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 23:22   #2803   
Форумец
 
Аватар для Лизок кламбер
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 48

Лизок кламбер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Академик Посмотреть сообщение
О выставке 13.09 в Воронеже. Даже маленькой розеточки никому не дали. А в бестах разных групп - разные призы. Это как? Собаки одной группы более достойны, чем другой что-ли? Стыдно с таким призовым фондом делать выставки - пустая двухлитровая консервная банка с рекламой Про Плана за Бест. Ведь взнос-то не дешев. Спасибо хоть диплом цветной. Осадочек не приятный от выставки.
Да ладно Вам придираться)) В Питере на двойном Сацибе в декабре 2014 - участникам каталоги за деньги продавали, а за Сациб такие кубки давали, что уж лучше - вообще никаких))
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 23:23   #2804   
Форумец
 
Аватар для Missy Я
 
Сообщений: 1,099
Регистрация: 18.06.2010

Missy Я вне форума Не в сети
Академик, согласна, очень обидно было поучить в бэсте щенков пустую банку... Владельцы щенка ушли в недоумении.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 23:24   #2805   
Форумец
 
Аватар для Missy Я
 
Сообщений: 1,099
Регистрация: 18.06.2010

Missy Я вне форума Не в сети
Лизок кламбер, это уж вообще за гранью...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 23:29   #2806   
Форумец
 
Аватар для Savih
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 21.07.2010
Возраст: 44

Savih вне форума Не в сети
А я бы хотела написать слова благодарности за организицию выставки в Старом Осколе
Яна, спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!
Сама не присутствовала, но отправила девочек с собаками

Очень красивые разетки
каждому бебику достался мячик в подарок
вот фото моих девочек с Беста БЕБИ 2
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5094.jpg
Просмотров: 65
Размер:	539.3 Кб
ID:	2727841  
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 23:33   #2807   
Форумец
 
Аватар для Savih
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 21.07.2010
Возраст: 44

Savih вне форума Не в сети
девочки были ооочень счастливы выиграть, но в двойне приятно, что ТАКОЙ призовой фонд
СПАСИБО!!!

Все вернулись в прекрасном настроении. Очень счастливые и довольные
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 00:14   #2808   
Форумец
 
Аватар для Академик
 
Сообщений: 3,392
Регистрация: 15.10.2010
Возраст: 62

Академик вне форума Не в сети
Лизок кламбер, Даже и так бывает? Значит нам еще повезло.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 00:31   #2809   
Форумец
 
Аватар для Лизок кламбер
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 48

Лизок кламбер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Академик Посмотреть сообщение
Лизок кламбер, Даже и так бывает? Значит нам еще повезло.
В Питере я была лично в декабре 2014. По поводу моего негодования, мне сказали, что у них давно так, да и не только у них)) А регистрация, если не ошибаюсь, 2800 на один Сациб была))
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 00:41   #2810   
Форумец
 
Аватар для ЯнНик
 
Сообщений: 1,800
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 48

ЯнНик вне форума Не в сети
Savih, спасибо, радость детей - это главное.

Выставка прошла.
Хотим поблагодарить всех участников, их группы поддержки и просто зрителей, пришедших в парк, за внимание к нашему празднику. Мы все очень признательны замечательному эксперту Островской Марине Григорьевне за её согласие приехать к нам и принять самое главное участие в процессе. Благодарим за самоотверженную помощь коллег и друзей - Шиленко Наталью, Хощенко Евгению, Котукову Лилию, Безлепкину Лилию, Кандыбина Евгения, Зайцева Олега и многих-многих других (простите, что не перечисляю всех поименно), помогавших в подготовке и проведении выставки.
Участникам выставки желаем успехов и дальнейших побед, и ждем вас в гости снова в 2016 году!!!!
Фото от Кузнецовой Татьяны будут чуть позже в темах клуба на ФБ и ВК.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 23:44   #2811   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
ЯнНик, и я хочу Вас поблагодарить за отличный призовой фонд. Щенок моего разведения выиграл бест щенков. Получили кубок, мультиварку, контейнер для корма. Что-то еще - не запомнила. А, главное, мои владельцы ушли домой в праздничном настроении.

А по поводу призов, я давно писала. Высказались многие, кроме организаторов. Видимо им нечего сказать.

Последний раз редактировалось akvarel; 16.09.2015 в 21:30.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 08:27   #2812   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 14.12.2014

Indusha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Savih Посмотреть сообщение
А я бы хотела написать слова благодарности за организицию выставки в Старом Осколе
Яна, спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!
Сама не присутствовала, но отправила девочек с собаками

Очень красивые разетки
каждому бебику достался мячик в подарок
вот фото моих девочек с Беста БЕБИ 2
Присоединяюсь ко всему сказанному!!!!! Организаторам спасибо!!! Яна, Вы как всегда от души все сделали)))) Постарались на славу!!!! Призовой фонд был хорош и не только в бэбиках, красивые разеточки, всю стену увесили, а призы все такие, что всегда найдут свое применение.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 08:30   #2813   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 14.12.2014

Indusha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лизок кламбер Посмотреть сообщение
В Питере я была лично в декабре 2014. По поводу моего негодования, мне сказали, что у них давно так, да и не только у них)) А регистрация, если не ошибаюсь, 2800 на один Сациб была))
В этом году в Ростове на ЦАЦЫБе то же самое. Ни розеточки, ни кубка, ни медальки. Даже на память кроме диплома ничего не осталось и каталоги были по 50 рэ при такой цене регистрации
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 15:18   #2814   
Форумец
 
Аватар для ЯнНик
 
Сообщений: 1,800
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 48

ЯнНик вне форума Не в сети
akvarel, Indusha, спасибо! Вы уже наши давние постоянные участники, надеюсь - так же будет и впредь)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 16:29   #2815   
Форумец
 
Аватар для Лизок кламбер
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 48

Лизок кламбер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Indusha Посмотреть сообщение
В этом году в Ростове на ЦАЦЫБе то же самое. Ни розеточки, ни кубка, ни медальки. Даже на память кроме диплома ничего не осталось и каталоги были по 50 рэ при такой цене регистрации
Ну на июньском Сацибе в Ростове в Осьминожеке (в этом году) каталоги еще давали бесплатно и за Сациб дали кубочек (в Москве на регионалках такие за Сас дают, хотя в Москве ветконтроль - 400 руб. стоит, причем, если приезжаешь на двойную выставку - то за каждую, за ветконтроль по 400 руб. платишь))), но по сравнению с предыдущими года, даже поленились подписать выставку на кубке
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 18:17   #2816   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 14.12.2014

Indusha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лизок кламбер Посмотреть сообщение
Ну на июньском Сацибе в Ростове в Осьминожеке (в этом году) каталоги еще давали бесплатно и за Сациб дали кубочек (в Москве на регионалках такие за Сас дают, хотя в Москве ветконтроль - 400 руб. стоит, причем, если приезжаешь на двойную выставку - то за каждую, за ветконтроль по 400 руб. платишь))), но по сравнению с предыдущими года, даже поленились подписать выставку на кубке
Ну а к августу они видать избаловались или испортились)))))) За каталоги брали 50 руб, при регистрации на выставке дали нам пробничек кошачьего корма и это на собачьей выставке Благо у знакомых есть кошки, мы им отдали 100 гр. еды
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 16:11   #2817   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,747
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
Продам запись на 24.10 Липецк за 1600 руб. Связь-ЛС
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 13:10   #2818   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Всем участникам ветки -вопросы к организатором выставки доброго времени суток!
Прошло около 3-х недель с момента проведения в нашем замечательном городе Международной выставки ,,Черноземье-2015,,!
Размещаю свое письмо к организаторам выставки здесь,так как до сих пор не получила ни один ответ и извинения или.. разъяснения от организаторов Выставки-Александра Владимировича и Любовь Викторовны Никитиных (ник Дубрава).
Предыстория такая.Я,Польшакова Ирина,владелец суки Нем.боксера - Намсарей Вивары Ипольбокс, являюсь и владельцем питомника боксеров ,,Ипольбокс,,
На CACIBе ,,Черноземье-2015,, моя собака получила -отл,1,JCAC,Лучший Юниор,оставлены в Jun.Best, В КОТОРЫЙ нас не вызвали по каким-то причинам.
До сих пор мне не объяснили по какой именно.
Публикую мое письмо,высланное на эл.почту КЦЧР ( немного отредактированное):
Здравствуйте Александр Владимирович,
необходимо разъяснить ситуацию, которая возникла после Беста Юниоров на Интернациональной выставке Черноземье -2015:

1. Потому как ,немецкого боксера-Юриора в ЮН.БЕСТ не позвали я, имея все права на выход в Бест ( Диплом, ЮСАС, кубок), вышла в ринг сама-скомкано, последней ,когда весь список участников был оглашен.
Мой правомерный поступок получил негативный резонанс у одной особы-
Анны Трещевской ( на БВФе под ником Zлюка ,на другом- породном форуме ,как Annushka),которая разместила нелестные посты о выставляемых боксерах на прошедшем Воронежском CACIBe.

" Annushka
Владелец боксеров
Annushka
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 2012-02-05
Приглашений: 0
Сообщений: 359
Уважение: [+9/-4]
Пол: Женский
Возраст: 39 [1976-05-02]
Агент: [email protected]

"Ну я так скажу, Мне было бы безумно стыдно выходить в Бест Юниоров без объявления породы, точнее самовольно, просто потому, что захотелось потусить и засветится. А почему с уверенностью говорю, потому что видела лично списки, когда вызывали Юниоров на Бест, и боксера там не было. Стыдно должно было бы выходить в ринг, так как сделала это ваша персона - беспринципно и нагло без приглашения в ринг.
И почему боксера не вызвали, а он стоит в последних рядах за чихуа-хуа и пинчерами? вопрос который задавали друг другу многие люди.
Я с этим вопросом подходила и спрашивала у рингвой бригады, потому что была немного в шоке от того что вы творите и кого вы представляете на Бесте, и у всех было недоумение на лице смотря в вашу сторону, и один ответ: да пускай постоит, все равно с краешку.
Там просто было не до вас и собак было реально очень много в ринге. Да и кстати, опять же повторюсь, потому что лично видела регистрационный каталог и лист с описанием, ЮСАС в вашем описании не было, что вы аж выходили с группой поддержки в ринг к судье разбираться. Каким образом он появился, это тоже вопрос. И вот после такого первого выхода особо гордится я бы на вашем месте не стала.
Поэтому и печалька - Печальная.
Отредактировано Annushka (Сегодня 19:20)"


После того, как я подошла к Любовь Викторовне в испорченном настроении естественно , проведя весь день на выставке,дожидаясь Бестов, в суете и гаме, плюс к тому же -не очень хорошо себя чувствовала-пришла с бронхитом) с вопросом -почему не позвали боксера? Любовь Викторовн взяла в руки наш диплом с сертификатом и описанием и пошла разбираться к столу, где разместились все эксперты,а именно к Александру Владимировичу и Светлане ( зоотехнику вашего клуба). Никитиным был дан ответ
- вызывали, слушать надо было ЛУЧШЕ!
Я уже подумала, что стала глохнуть в свои ,,молодые,,годы
Вопрос к Вам,уважаемые организаторы ЦАЦИБ ШОУ- ТАК ВЫЗЫВАЛИ или НЕТ?, как пишет Трещевская :Я с этим вопросом подходила и спрашивала у рингвой бригады, потому что была немного в шоке от того что вы творите и кого вы представляете на Бесте, и у всех было недоумение на лице смотря в вашу сторону, и один ответ: да пускай постоит, все равно с краешку ,,
На каком основании Вы, Александр Владимирович или РИНГОВАЯ БРИГАДА показываете человеку-гостю,так сказать,человеку ,,с улицы,, списки участников Беста, точнее - документ, к тому же комментируете -жалко что ли,все равно ,,с краешку ,,пусть постоит? Если А. Трещевская приврала,размещая свои ,,опусы,, значит с ней-ее ложью и клеветой нужно разобраться или.. мне написать жалобу в РКФ о этике поведения организаторов выставки? Тогда я к Вам!
Далее вытекающие последствия :
На Большом Воронежском Форуме,раздел Кинология в ветке ,,Немецкий Боксер ,,так же идут обсуждения моего ,,выхода в Бест,, на основании- что титул НЕ был дан,а если и был присужден,то ПО ОШИБКЕ!
оговорюсь,ЧТО
неудачные фото ,видео -ролики и обсуждение моей собаки,словом, переходы на личности, я учусь близко к сердцу не воспринимать! это было, есть и будет покуда существуют форумы, заводчики,выигравшие и побежденные- такова жизнь
Но, я не могу ,,пропустить,, ложь и наглые обвинения в мой адрес -
яко бы фальсификацию документа -приписку САС в дипломе кем-то! и,соответственно,получение титула иным способом! это как возможно у вас на Международной выставке?

Далее,пишет Трещевская Анна ,ник-Zлюка на БВФ :
Цитата:
Эксперт ЮСАС не дала. Я лично смотрела рабочий каталог в тот момент когда после ринга боксеров его заполняла ринговая бригада, я лично видела описание собаки и ЮСАС там не было. Стояла оценка отлично и CW. В бест Юниоров боксера не вызывали, хозяйка вышла сама, точнее рядом со входом постояла. Вызывали боксера в Бест 2 группы Атомика, и в Бесте бебиков выйграл боксер. ВСЕ!!!
И странная картина вырисовывается. Атраю САС и САС!В не дали, хотя он выше и лучше уровнем Юниорки. Мелони намного лучше Юниорки, по крайней мере она ровная, с ножками и ручками - не получила САС, а Юниорка, которая с горбатой спиной, безгрудая, с разводными локтями, одна единственная из всех получила ЮСАС. Вам tigra не кажется это Бредом??? Логики нет! Я просто думаю, что ринговая бригада ошиблась и дала ЮСАС ошибочно. По крайней мере обещали разобраться и связаться с экспертом. Что она скажет так и будет.
Александр Владимирович, почему у вас в ринговой бригаде работают люди не сведущие или..неумеющие работать в ринге на таком масштабном кинологическом мероприятии?
Почему любой подошедший может ,оказывается,без разрешения ,, копаться,, в документах-дипломах, описаниях, рабочих каталогах, просить ведомость и как такое возможно, что вы лично показывали А.Трещевской список участников Беста и -
Цитата:
По крайней мере обещали разобраться и связаться с экспертом. Что она скажет так и будет.
А если человек ,как Анна например, напишет что-то не потребное в дипломе,что-нибудь припишет ,,от себя,,,порвет описание или еще что натворит? это как?
На каком основании Трещевской Анне ОБЕЩАЛИ разобраться с присужденным титулом моей собаки и кто пообещал связаться с экспертом по поводу сертификата Юн.САС боксера,который принадлежит мне,обойдя меня в таком вопросе,+ставя под сомнение МНЕНИЕ и РАБОТУ эксперта?
Александр Владимирович, у меня выросло уже пять поколений собак на Ваших выставках, боксеры моего разведения из года в год участвуют в ваших мероприятиях на протяжении уже 15 лет! P.S ...пусть я и не записываю большое кол-во своих питомцев
И я или кто-то другой, из участников в ваших выставках,посещающие из года в год или ,,новички,, пришедшие в первые на Ваши Выставки, не имеем с вашей стороны капельки уважения ?
После прошедшей традиционной Международной выставки мне нанесен моральный ущерб-1. не позвали в ринг, сославшись на мой слух, а по другой версии-не было в списке..
P.S попасть в расстановку в многочисленном Бесте я не рассчитывала-боксер редко выбирается на 1 места за редким исключением,тем более, и группа 2 и группа Юниоров-многочисленные,поэтому, для меня главное-участие! Так как Победитель всегда ОДИН ( применимо к Выставкам- максимум 4 призовых места)

2. клевета на форумах о подделке яко бы мною или кем то еще диплома с Ю.ЦАЦ и пороча имя эксперта ,ранговой бригады ( яко бы ,,произошла ошибка,,)
3. Оскорбление моей персоны в наглости и беспринципности ! как же! я нагло выперлась в ринг с жуткой собакой куда меня не звали! и ОБСУЖДЕНИЕ меня и моей собаки с посторонним на этой выставке:да пускай постоит, все равно с краешку

Я понимаю и могу понять, что иногда возникают накладки:может напутали члены ринговой бригады, не внеся нас в список или
может чисто человеческий фактор- пропустили строчку Немецкий Боксер при чтении списка?!
Я бы все поняла, если бы , просто по-человечески,передо мной извинились за случившийся ,,конфуз,,
Но вот что получилось из всего этого- посудите сами.
P.S
я вроде не за подаянием на выставку пришла, а свои кровные денежки..

ссылки :
Большой Воронежский Форум
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=863813&page=71


Форум ,,с боксером по жизни,, ( модератор почистил )

http://boxerfriend.mybb.ru/viewtopic.php?id=862&p=29


С уважением
Ирина Польшакова
заводчик питомника Ипольбокс
www.Ipolbox.ru

Жду с нетерпением ваш ответ, что бы договориться о встрече в вашем клубе и лично обсудить и решить возникшую проблему.

Последний раз редактировалось Irresistible; 23.10.2015 в 14:56. Причина: грамматические ошибки
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 15:17   #2819   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
вопрос к липецким организаторам выставок.
насколько я знаю, выставку ранга ЧРКФ перенесли с сентября на декабрь, дату, писали, уточнят позже. есть ли уже понимание когда именно пройдет эта выставка?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 17:42   #2820   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
вопрос к липецким организаторам выставок.
насколько я знаю, выставку ранга ЧРКФ перенесли с сентября на декабрь, дату, писали, уточнят позже. есть ли уже понимание когда именно пройдет эта выставка?
Поддерживаю вопрос,интересует дата выыставки
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind