Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2015, 15:23   #2821   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Андрей4, да его каждый раз нужно носом тыкать в ПДД и в НПА.
Ды просто Верховный Суд в обзоре судебной практики за I квартал еще 2010 (!!!!) года не знал, что Шамон утверждает...
Оттуда:
Цитата:
Вопрос 19. С какого момента вступает в законную силу поста-новление по делу об административном правонарушении в случае, если копия такого постановления, направленная по месту жительства или месту нахождения лица, привлекаемого к административной ответственности, была возвращена в орган, должностному лицу, вынесшим постановление, с отметкой на почтовом извещении об отсутствии лица по указанному адресу?

Ответ. Частью 1 ст.30.3 и ст.31.1 КоАП установлено, что постановле-ние по делу об административном правонарушении вступает в законную силу по истечении десяти суток со дня вручения или получения копии постановления, если оно не было обжаловано либо опротестовано.

Согласно ч.2 ст.29.11 КоАП копия постановления по делу об админи-стративном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, либо вы-сылается указанным лицам в течение трёх дней со дня вынесения указан-ного постановления.
При направлении органом (должностным лицом) копии постановления о привлечении к административной ответственности необходимо руководствоваться Правилами оказания услуг почтовой связи, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2005 г. № 221 (далее - Правила). В частности, в соответствии с п.22 Правил на почтовых отправлениях отправителем должны быть указаны точные адреса отправителя и адресата.

Выполнение требований указанных Правил будет свидетельствовать о том, что органом (должностным лицом), вынесшим постановление о привлечении к административной ответственности, органом почтовой связи были приняты необходимые меры по направлению и надлежащему вручению лицу копии постановления.

Пункт 36 Правил устанавливает, что почтовое отправление возвращается по обратному адресу, в частности, при отказе адресата (его законного представителя) от его получения, а также при отсутствии адресата по указанному адресу.

В связи с вышеизложенным днём вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении будет являться дата поступления копии постановления по делу об административном правонарушении в орган, должностному лицу, его вынесшим, указанная на возвращённом почтовом извещении, по мотиву отсутствия лица, привлекаемого к административной ответственности, либо уклонения данного лица от получения постановления.
Лень искать свежее, если оно есть. Так, навскидку.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 15:23   #2822   
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Сообщений: 3,618
Регистрация: 16.03.2011

РыбаМеч вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Паша, привет!
Лучше сюда не суйся, а то испачкаешься
о как.
чтоб не разрушать то во что свято верят нафантазировавшие оппоненты?

з.ы. а те за нафиг это надо?
зыж удивлен чес слово.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 15:42   #2823   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
о как.
чтоб не разрушать то во что свято верят нафантазировавшие оппоненты?

з.ы. а те за нафиг это надо?
зыж удивлен чес слово.
Ну а почему бы и нет? Я за эвакуацию, мне так свободней передвигаться по городу. Вот и отстаиваю свою точку зрения.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 15:45   #2824   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Андрей4,
Я справку не покупал и даже не в курсе где их продают.
Если ты их покупаешь, то не стоит и о других так же думать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 18:33   #2825   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Iozhin, Объясню.
Потому что в этой теме 80% противников эвакуации, не знаю почему, это их дело...
интересно...
по подробнее, кто эти 80% можно?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:00   #2826   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
интересно...
по подробнее, кто эти 80% можно?
Ну посчитай сам, может 76,87% а может 83,57%
Это примерная оценка. Или тут поделились 50/50 ???
Хотябы пару последних страниц посмотри. Я спорю как минимум с 4-я оппонентам. 4 человека 80% 1-20% в сумме 100%
Короче в любом случае противников больше, соответсвенно больше 50-и % гораздо.
Не нравится моя арифметика, можешь прочитать всю тему, отделить противников от сторонников и подсчитай точный (до сотых) процент. Потом расскажешь что Шамон ошибся и вас оказывается все 90% и заработаешь плюсик от единомышленников. Может даже кубок дадут!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:15   #2827   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
В этой теме ИМХО все ЗА эвакуацию. Но эвакуацию не такую, какая сейчас, а за такую, какой она должна быть на благо автомобилистов, а именно:
- эвакуацию авто, затрудняющих движение;
- эвакуацию по "законам и инструкциям", как-то опечатывание, и пр.
..
А сейчас это очень правильно называется - воровайки. Быренько подьехали, схватили кого удобнее (и неважно, мешает авто или нет), быренько утащили.
От эвакуации в том виде, в котором она есть сейчас - толку автомобилистам нуль целых хрен десятых. А владельцам этого бизнеса - другого и не нужно.
Думаю, что с этим все форумцы согласны, ну, кроме Льва и Хамона.
Кому-чему мешали эти авто мне лично до сих пор непонятно http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=2736
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ну посчитай сам, может 76,87% а может 83,57%
А как дышал, как дышал (с) Анек
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:25   #2828   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Григорин,
Как ты уже достал меня!
В чем нарушение правил эвакуации на примере моего последнего фото? (На кольцовской)????
Знак висит - висит!
ИДПС присутствует - присутсвует!
Авто опечатано - опечатано!
Какие вопросы? Какие проблемы? Где воровство?
Что вы тут раздуваете проблемы какую-то?
Если что то не устраивает возьмись и сам займись эвакуацией, кто тебе мешает то?
Легче всего сидеть и осуждать работу других,
Президента, Думы, депутатов, барыг на рынке, милицию, управляющие компании и прочее. А все вокруг такие ангелочки прям. Прям все тут отписываются во вне рабочее время и не со служебных компов, все прям такие молодцы, работают не покладая рук, а вот эвакуаторщики работают не правильно!
А кто вам сказал то, что они не правильно работают? Как вы это определили?
т.е. Висит знак, остановка запрещена (вот висит он там и все!). Три полосы, значит можно и нарушить? А там где две полосы и точно такой же знак - нельзя нарушать, так?
Так в чем отличие то?
Это все ровно что на красный, если никого нет, то можено, ведь никому не мешаешь!
Или можно развернутся через сплошную и тебя не должны наказывать, ведь ты никому не помешал!
Так получается?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:31   #2829   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Так в чем отличие то?
Дурилка картонная (с).
Висит знак, авто не мешает проезду, нах его эвакуировать? Достаточно штрафа. Ферштеен?
Встало авто на пешеке, или вторым рядом затрудняя проезд, или непосредственно перед перекрестком, затрудняя движение в выбранном направлении, или на остановке (или перед/после него) - не вопрос, приехали ДПС, эвакуировали (или оштрафовали) это пофиг что, главное - освободили проезд.
ЧТо непонятно-то? Включи мозги хотя-бы.
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
феерично
Только заметил?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:37   #2830   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Дурилка картонная (с).
Висит знак, авто не мешает проезду, нах его эвакуировать? Достаточно штрафа. Ферштеен?
Встало авто на пешеке, или вторым рядом затрудняя проезд, или непосредственно перед перекрестком, затрудняя движение в выбранном направлении, или на остановке (или перед/после него) - не вопрос, приехали ДПС, эвакуировали (или оштрафовали) это пофиг что, главное - освободили проезд.
ЧТо непонятно-то? Включи мозги хотя-бы.

Только заметил?
Тебе не кажется что это совсем другая история, почему там висит знак?
Значит есть на то причины и нормативы!
Ты включи свой мозг и подумай, почему он там висит?
Письмо напиши в автодор пусть снимут, или обоснуют его присутствие и его в этом месте. (Если ты считаешь, что там вообще-то нельзя, но если очень хочется, то можно).
Вот у нас так вся страна и живет.
Знак висит, но я думаю что не мешаю, значит плевать мне на знаки!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:37   #2831   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Только заметил?
последняя песня вообще шедевр. знак висит? висит! утаскивать нафиг! и побыстрее, чтоб владелец не прибежал! а то что если на 50 метров назад посмотреть и увидеть припаркованных вкривь и вкось на въезде на заправку и на повороте к ней и там утаскивай\нихачу это пофиг! там жеж почти все тачки из офиса полиции, и за них атата будет хозе вороваек. не, я не могу боле эту мыльную оперу видеть))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:44   #2832   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Тебе не кажется что это совсем другая история, почему там висит знак?
Хамон, служба эвакуации в нормальном обществе должна освобождать проезд от затрудняющих проезду авто. Это у нас только так - главное схватить пох кого, прикрывшись законом, используя лазейке. Мне-бы, да и 99% форумцев (ну, ты да Лев исключение) правильнее было-бы эвакуировать тех, кто мешают проезду. Но это-же владельцы этого бизнеса не поимеют своих денег, ну или меньше поимеют. А вот ты, как гражданин, почему оправдываешь эвакуацию авто, которые не мешают проезду, и не стремишься к тому, чтобы эвакуировали авто, реально мешающих проезду, мне непонятно. Или троль тупой, или ангажирован. Третьего не дано. Тебе все говорят, что лучше не становится, а ты - подождите, все скоро будет нормуль. Ну, плять, как Порошенко с Яцеником, все скоро будет нормуль.... Верьте еще чутка, и все наладится.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:46   #2833   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
последняя песня вообще шедевр. знак висит? висит! утаскивать нафиг! и побыстрее, чтоб владелец не прибежал! а то что если на 50 метров назад посмотреть и увидеть припаркованных вкривь и вкось на въезде на заправку и на повороте к ней и там утаскивай\нихачу это пофиг! там жеж почти все тачки из офиса полиции, и за них атата будет хозе вороваек. не, я не могу боле эту мыльную оперу видеть))))
когда предлагаете думайте.
Есть нарушение, есть ответственность за него. Все ровно.

Демагогия это прекрасно, фото нарушения позволит обсуждать предметно. НУ и заодно , для разминки мозга сообщите статью ПДД которую нарушили те машины, и статью КОАП по которой за это предусмотрена ответственность.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:48   #2834   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
lev21, ок, но хотел бы для начала увидеть ответ на свой предыдущий вопрос, касаемо разворота эвакуаторов через сплошные у ГЧ, а так же их стоянки под знаком чуть недоезжая ГЧ.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:50   #2835   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
lev21, тут все про синюю Нексию говорят, которая сопровождает эвакуаторщиков, и в которых протоколы печатают. Можешь прояснить, что за Нексия, кто там работает над составлением протоколов?
Могу видео скинуть, но их достаточно на ютюбе на канале "дорожного контроля".
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:54   #2836   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
lev21, ок, но хотел бы для начала увидеть ответ на свой предыдущий вопрос, касаемо разворота эвакуаторов через сплошные у ГЧ, а так же их стоянки под знаком чуть недоезжая ГЧ.

Демагогия это прекрасно, фото нарушения позволит обсуждать предметно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 19:55   #2837   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Григорин
Во первых ты опять лукавишь, и хочешь выдать желаемое за действительно.
Тут не только я поддерживают эвакуацию, отмотай, почитай по внимательней.
2. как ты определяешь, что авто не мешает? Знак просто так висит?
3. Общество само довело себя до такой обстановки, а теперь ноют.
Ведь как просто соблюдать ПДД и пройтись пару сотен метров, что бы отдать кошелек жене, купить пачку сигарет или подобное. Но ведь нет, плюю на всех, мне же надо! Я для чего авто покупал, что бы 200 метров пройти пешком???!!!! Нет уж, висит знак, а я все ровно брошу под ним, ведь я никому не мешаю, а знак для красоты висит!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:00   #2838   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
lev21, спрошу еще раз, подлежат ли эвакуации авто, припаркованные непосредственно после знака на картинке?
мешают ли они движению, или на них не распространяется мера по принудительной эвакуации?
на скрине с видео, опубликованного выше прекрасно видно, что эти машины не привлекли внимание инспектора.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 137
Размер:	25.2 Кб
ID:	2684568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12345.jpg
Просмотров: 23
Размер:	22.5 Кб
ID:	2684570  

  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:07   #2839   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Демагогия это прекрасно, фото нарушения позволит обсуждать предметно.
я фото нарушений буду не вам посылать) а в ГИБДД. и видео тоже. тут это обсуждать смысла не имеет к сожалению. ведь всегда найдется оправдание, а так закон есть закон)
но демагогия тут это прекрасно, вы правы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:11   #2840   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
я фото нарушений буду не вам посылать) а в ГИБДД. и видео тоже. тут это обсуждать смысла не имеет к сожалению. ведь всегда найдется оправдание, а так закон есть закон)
но демагогия тут это прекрасно, вы правы.
Двойные стандарты?
Закон есть закон, на твоем фото на против ВТК висит знак 3.27 - эвакуация законна.
Вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:13   #2841   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
SHAMON, вопрос постом выше. почему же тогда по двойным стандартам эвакуаторы не утащили их а вместо этого проехали дальше и дернули две никому не мешающие машины, которые прекрасно бы обилетил паркон.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:23   #2842   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Тут не только я поддерживают эвакуацию, отмотай, почитай по внимательней.
Все поддерживают, но не в том виде в котором есть. Если что, я тоже поддерживаю
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
2. как ты определяешь, что авто не мешает? Знак просто так висит?
Мож и просто. В этой теме уже говорили про знак на Кольцовской, даже запрос писали, в итоге - знак убрали. А до этого - из под знака эвакуировали. Или ты там видишь, там не видишь?
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
3. Общество само довело себя до такой обстановки, а теперь ноют.
Общество, это прежде всего я, ты, он, она, Лев, и все остальные. Я - не довел. Если ты довел - то это твои личные проблемы.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Ведь как просто соблюдать ПДД и пройтись пару сотен метров, что бы отдать кошелек жене, купить пачку сигарет или подобное. Но ведь нет, плюю на всех, мне же надо! Я для чего авто покупал, что бы 200 метров пройти пешком???!!!! Нет уж, висит знак, а я все ровно брошу под ним, ведь я никому не мешаю, а знак для красоты висит!
Полностью согласен, люто плюсую. Штрафовать нафиг всех нарушающих, а вот эвакурировать - только тех, кто мешает проезду. Неужели тебе это и сейчас непонятно, Хамон?
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
SHAMON, вопрос постом выше. почему же тогда по двойным стандартам эвакуаторы не утащили их а вместо этого проехали дальше и дернули две никому не мешающие машины, которые прекрасно бы обилетил паркон.....
Да плюс мульен. Хамон этого не увидит. Хер кому авто мешали, знак видит, авто нарушило, штраф - и вуаля.
Мож сжигать начнем авто неправильно запаркованные?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:25   #2843   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
SHAMON, вопрос постом выше. почему же тогда по двойным стандартам эвакуаторы не утащили их а вместо этого проехали дальше и дернули две никому не мешающие машины, которые прекрасно бы обилетил паркон.....
Я думаю, что разница в знаках.
На против ВТК 3.27 безоговорочная эвакуация.
Перед ВТК 3.28 эвакуация возможна в случае если авто стоит более 5-и минут (как раз тут то и удобнее паркон, т.к. он в движении делает второй круг через 5 минут и вуаля, нарушение зафиксировано по всем правилам.
А теперь представь, два эвакуатора стоят вторым рядом и ждут 5 минут.
Это нереально, т.к. нарушение эвакуатора ми правил остановки и неудобство для других водителей.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:26   #2844   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
rigorin, не, там инспектору в глаза солнце попало, не заметил десяток тачек припаркованных в раскоряку. ща найдут оправдание быстренько, или забанят чтоб вопросов неудобных не задавали...
бизнес по русски он такой бизнес)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:28   #2845   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
SHAMON, ну не смеши а) все на этой картинке припаркованы в течении рабочего дня. они там работают. какие 5 минут? какой паркон повернет на заправку?
вот стать в среднем ряду и дергать двух бедолаг - это никому не мешает да? а повернуть и утащить десяток нарушителей, которые там так каждый день стоят, низя.
я ж говорю, двойные стандарты в действии.....

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Это нереально, т.к. нарушение эвакуатора ми правил остановки и неудобство для других водителей
они и так постоянно нарушают, даже если я фото или видео сюда выложу, вы найдете им оправдание, в стиле как выше уже нашли....
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:38   #2846   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Grigorin,
Да не хватает людей в ГИБДД, сам посмотри, всего 4-е поста на весь город, посокрощали всех нах. Некому ездить и штрафы выписывать.

По кольцовской - вопросов нет, молодцы! Написали, знак убрали!
Ни я ни ты не можем знать по какой причине тот или иной знак висит.
Меня удивляет другое - висит знак, водитель едет и паркуется под ним, что им движет?
Тема то именно для того и создана, что бы систематизировать работу эвакуации, предостеречь водителей, подсказать эвакуаторщикам.
Но ни кто не замечает положительных моментов. Сегодня посли работы ехал по среднемосковской, ни одного авто не стояло там под знаками! А раньше?...
Объясняешь вам про второрядников, а тут 100500 примеров про штрафы. А 2-3 эвакуаторам куда деваться, пока ИДПС будет с бомбилой прирекаться? Стоять на аварийке? Так тут ща правозащитники поналетят и опять буду эво "нехорошими" людьми.
И кстати, уж коль речь зашла про правозащитников. Без сомнения их стараниями был принят закон про таблички "внимание, эвакуация" под знаками. Вы думаете город не снабдит ими знаки? Конечно установят, за счёт бюджетных средств, и деньги не маленькие на это потребуются. Спасибо им большое! платим налоги......
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 20:45   #2847   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
SHAMON, ну не смеши а) все на этой картинке припаркованы в течении рабочего дня. они там работают. какие 5 минут? какой паркон повернет на заправку?
вот стать в среднем ряду и дергать двух бедолаг - это никому не мешает да? а повернуть и утащить десяток нарушителей, которые там так каждый день стоят, низя.
я ж говорю, двойные стандарты в действии.....


они и так постоянно нарушают, даже если я фото или видео сюда выложу, вы найдете им оправдание, в стиле как выше уже нашли....

SnakebytE, что мешает пар кону заехать на заправку???
Смешной ты, а как тогда эвакуировать, вертолетом?
Одно дело стоять 5 минут и ждать, а совсем другое дело грузить (это их работа).
Почему ты двух вододятлов бросивших авто под знаком называешь бедолагами?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 21:05   #2848   
Форумец
 
Аватар для Burduk
 
Сообщений: 443
Регистрация: 14.05.2015
Возраст: 55

Burduk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
пока ИДПС будет с бомбилой прирекаться?
А зачем ему что то говорить бомбиле. Выписал 1500 руб и пусть себе бомбила бухтит, на след день ещё если первого штрафа не хватило чтобы осознать, но увы этого не происходит... Эвакуация в сегодняшнем виде это всё таки хорошо отлаженный бизнес под прикрытием закона нежеле средство/инструмент для организации порядка на улицах города.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 21:24   #2849   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Андрей4,
Ты там круглыми сутками сидишь и палишь, да? ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 21:27   #2850   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Burduk,
Напиши письмо в ГИБДД, пусть выделят экипаж и обелечивают.

При чём тут эвакуация, когда их невозможно эвакуировать.
Тема про эвакуацию, а не про бомбил на остановках, правильно/неправильно установленные знаки и подобное....
Надеюсь теперь понятно ???
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind