Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Каковы будут результаты операции на Украине?
Киев возьмут, режим сменят, все разойдутся. 14 21.54%
Российские войска отступят и уйдут с территории Украины 4 6.15%
Будет мир на компромиссных условиях 13 20.00%
Война затянется на х... знает сколько 17 26.15%
Киев возьмут, режим сменят, но будет долгая поэартизанская война. 17 26.15%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2022, 22:36   #2821   
Форумец
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Соль, товарищ Винчестер и прочие хохлонационалкоммунисты, вся ваша беда от того, что покойный Кучма горорил, что прочитал Полное Собрание Сочинений Упыря, с карандашом два раза. Читал бы без карандаша и один раз, то и СССР бы не развалился.
OldFinn, ты как Anri не иначе с алкоголизма буйным становишься? Аккуратнее, смотри не просрись перед монитором.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 22:44   #2822   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,891
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Опять виляние задницей пошло.
ну хоть в этом ты самокритичен.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Я тебе уже давал общепринятое определение измены.
так обще принятые во всем мире или только у российских православных верующих?
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Вот ты и забрехался окончательно
второй раз молодец, за самокритику.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
убийство законом запрещено
вот это лож 100%.Покажи хоть один государственный документ, где написано, что людей убивать нельзя. Сейчас каждый день по тв идут сводки про ход операции на Украине, и там говорится что каждый день убивается куча народу нашими согражданами и по этому поводу не одного уголовного дела не заведено. Более того, убийцы получают государственные награды и повышения по службе.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Твоя логика основана только на собственной выгоде
я тебя привёл три народных мудрости, введенные миллионами россиян -1.если от большого брать понемножку, это не воровство, а дележка.
2. Бери со стройки любой гвоздь, там ты хозяин, а не гость.
3.не пойман - не вор.
Могу ещё больше перевести народных мудростей оправдывающих и поощрающих секс на стороне.
Вот и получается, что ты нерусь, раз противостоит народным традициям. А то что ты противник России все поняли уже давно
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 22:51   #2823   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,891
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
по УкроТВ говорят, что это эвакуация.
не только говорят, они ещё думают отпраздновать эту садачу в плен как очередную перемогу. Что не удивительно, если для них 9мая день скорби.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2022, 23:40   #2824   
Форумец
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ну хоть в этом ты самокритичен.
Поцреот не различает местоимения "я" и "ты"? Русский язык поцреот не уважает? Для информации : я - личное местоимение 1-го лица единственного числа, ты - личное местоимение второго числа, (использующееся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для обращении к собеседнику). Моё сообщение было именно к ТЕБЕ...

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Вот ты и забрехался окончательно.
Так что свою похвалу забирай себе, а русский язык подучи на досуге.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
так обще принятые во всем мире или только у российских православных верующих?
В последнем вопросе - шла речь про православных верующих, ты в соседних темах всё религией клялся-божился. Видимо, с церковными канонами также как и с законами у ТЕБЯ - хочешь, соблюдаешь, хочешь - не соблюдаешь.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
второй раз молодец, за самокритику.
Видимо, расчёт был на то, что у меня бомбанет. Хех. Не боись, у меня достаточно времени, чтобы тыкать ТЕБЯ носом в ТВОЁ говно.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
вот это лож 100%.Покажи хоть один государственный документ, где написано, что людей убивать нельзя. Сейчас каждый день по тв идут сводки про ход операции на Украине, и там говорится что каждый день убивается куча народу нашими согражданами и по этому поводу не одного уголовного дела не заведено. Более того, убийцы получают государственные награды и повышения по службе.
Ну да, а то ты не понял, что я вел речь про убийства граждан России гражданскими лицами. Долго придумывал, как извернуться? Ты ещё немцев с Великой Отечественной вспомни, что там советских солдат не судили за убитых фашистов.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
я тебя привёл три народных мудрости, введенные миллионами россиян -1.если от большого брать понемножку, это не воровство, а дележка.
2. Бери со стройки любой гвоздь, там ты хозяин, а не гость.
3.не пойман - не вор.
Эти мудрости только в твоей голове и ещё небольшом количестве воров по стране, которые под прикрытием "патриотизма" воруют и на*бывают собственное государство. Прислать тебе сейчас повестку на Украину - сье*ешься в первых рядах из страны. И за весь народ здесь не говори, тебе никто полномочий не давал. Ещё раз спрашиваю - будет приведен закон, по которому ты имеешь право со стройки щебень таскать? Не эти твои эфемерные народные мудрости, которые ты сам себе придумал, а юридический документ?
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Могу ещё больше перевести народных мудростей оправдывающих и поощрающих секс на стороне.
Ну приведи ещё негров из Конго, они там под каждым кустом трахаются, чего уж. Ты явно гордишься своим промискуитетом и тоже его за норму пытаешься вывести.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Вот и получается, что ты нерусь, раз противостоит народным традициям. А то что ты противник России все поняли уже давно
Все - это ты, ну может быть ещё личности типо Гудвина и иже с ними. И то не факт, дискуссия только с тобой ведётся здесь, в чужие мозги же ты не влезешь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 00:42   #2825   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,891
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Видимо, с церковными канонами также как и с законами у ТЕБЯ - хочешь, соблюдаешь, хочешь - не соблюдаешь.
видимо ты не в курсе, но Господь дал людям право выбора и Он даже настаивает, что бы люди им пользовались.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
что я вел речь про убийства граждан России гражданскими лицами
извиваешся как уж на сковородке. То обобщаешь то конкретизируешь. Ну да ладно, приведи хоть один закон, по которому гражданам России запрещено убивать других граждан России. Ну хотя бы один.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Эти мудрости только в твоей голове и ещё небольшом количестве воров по стране, которые под прикрытием "патриотизма" воруют и на*бывают собственное государство
ещё раз, я не ворую и не обманываю своё государство, я предельно честен. Государство и надлежащим органы ко мне не одной притензии не имеют. Более того, не один рядовой строитель за воровство со стройки в России ещё не был осуждён. Потомучто строители самые честные люди. У меня со своей родиной взаимная любовь и уважение, как и с женой. А если ты думаешь подругому, твоё право, мне насрать.
А, кстати, вспомнил ещё одну народную мудрость - не наибешь, не проживёшь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 01:05   #2826   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ещё раз, я не ворую и не обманываю своё государство, я предельно честен.
Как известно, Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег, которыми он и зарабатывал себе на жизнь.

В наши дни некоторые граждане идут гораздо дальше, изобретая новые способы, а отдельные служители Фемиды помогают им в этом, ухищряясь закреплять их юридически.


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
У меня со своей родиной взаимная любовь и уважение, как и с женой
сказал Остап. — Всё это выдумка, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город — это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 01:10   #2827   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А, кстати, вспомнил ещё одну народную мудрость - не наибешь, не проживёшь
Это перефразированные правила поведения евреев в странах ГОЕВ (славян).

Вывод Ромми у нас из обрезанного народца.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 01:15   #2828   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Украина нам не противник, с ней не кто не воюет.
А судъи кто? (с)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 01:16   #2829   
Форумец
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
видимо ты не в курсе, но Господь дал людям право выбора и Он даже настаивает, что бы люди им пользовались.
Может, господь ещё и выбор давал в отношении соблюдения законов "не украли, не убий"? Очень удобная позиция, ничего не скажешь.
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
извиваешься как уж на сковородке. То обобщаешь то конкретизируешь. Ну да ладно, приведи хоть один закон, по которому гражданам России запрещено убивать других граждан России. Ну хотя бы один.
Извиваешься здесь только ты. Мы говорили изначально про Россию и про её внутренние законы. С какого хрена ты Украину сюда прикрутил - вопрос только к тебе. УК РФ статья 105, уголовное дело может заводится по ней, даже если трупа нет, а есть без вести пропавший человек. А если есть труп с признаками умышленного убийства - то и подавно. Дальше будешь свой бредогенератор крутить?
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
еще раз, я не ворую и не обманываю своё государство, я предельно честен. Государство и надлежащим органы ко мне не одной притензии не имеют. Более того, не один рядовой строитель за воровство со стройки в России ещё не был осуждён. Потомучто строители самые честные люди. У меня со своей родиной взаимная любовь и уважение, как и с женой. А если ты думаешь подругому, твоё право, мне насрать.
А, кстати, вспомнил ещё одну народную мудрость - не наибешь, не проживёшь.
Не судили, говоришь... https://properm.ru/news/incident/201625/

Вот по поводу своей мудрости - коли ты следуешь этому принципу, следовательно, наеб*ваешь всех - и жену, и государство, и сейчас на форуме пытаешься. Мне если честно насрать, что тебе насрать, зато все на форуме видят, что ты за человек, запутавшийся в своей брехне уже настолько, что переходишь в разговоре на откровенный бред и околесицу, не имеющую отношения к поднятой теме. Мне этого достаточно. Вашу поцреотическую стаю уже давно изучил - вы себе скорее язык отрежете, чем признаете за собой какие-либо свои грехи, поэтому я и не надеюсь, что ты меня услышишь. Зато на форуме твою склизкость всем продемонстрирую.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 01:57   #2830   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,891
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
УК РФ статья 105
ай не пезди! В этой статье нету запрета на убийство, там совсем наоборот-
подробно описано по какой цене можно убивать людей. Перечитай её до тех пор пока не поймёшь о чем она.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Очень удобная позиция, ничего не скажешь.
это не моя, это позиция Господа, Он не чего не запрещает, как в прочем и российский УК. И да, в православие убийство на войне, или защищая свое жилье, хозяйство или жизнь и здоровье других людей не считается убийством. И кстати, не только в Православии.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Не судили, говоришь..
и продолжаю утверждать
Цитата:
не один рядовой строитель за воровство со стройки в России ещё не был осуждён. Потомучто строители самые честные люди. У
прораб, это не рядовой строитель, а разнораьочий, это вообще не строитель
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 07:27   #2831   
Форумец
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
ай не пезди! В этой статье нету запрета на убийство, там совсем наоборот-
подробно описано по какой цене можно убивать людей. Перечитай её до тех пор пока не поймёшь о чем она.
Перечитал. Данная статья подразумевает наказание за умышленное убийство. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
это не моя, это позиция Господа, Он не чего не запрещает, как в прочем и российский УК. И да, в православие убийство на войне, или защищая свое жилье, хозяйство или жизнь и здоровье других людей не считается убийством. И кстати, не только в Православии.
Я ещё раз повторяю, речь шла про гражданских лиц, у которых нет приказа военачальников. Или ты со стройки 3.14здишь несколько лет подряд на военном положении? Повторяю вопрос - расписка с признанием о материалах со стройки будет или нет, если ТЕБЕ УК ничего не запрещает? Или дальше будешь здесь демагогию гнать?
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
и продолжаю утверждать
прораб, это не рядовой строитель, а разнораьочий, это вообще не строитель
Да ради бога. На ссылку с рядовыми рабочими http://sovch.chuvashia.com/?p=246851
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 08:00   #2832   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,891
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Перечитал.
ну и где там запрет на убийство, там только цена по которой можно убивать.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
если ТЕБЕ УК ничего не запрещает?
меня их цены не устраивают, я работаю по договорных ценам.
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
На ссылку с рядовыми рабочими
ты читаешь что сюда кидаешь, рабочие брали не стройматериалы, а электро инструмент и сотовые телефоны. Давай ищи суд за кражу строй материалов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 08:01   #2833   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Соль, ты какашку дерьмошку не слушай, он хорошему не научит. Ты то хоть понимаешь, что национал коммунисты создали на территории Укрейн, бандерстан?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 08:35   #2834   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,174
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
00:29 МСК
Прямо сейчас толпы боевиков "Азова" и ВСУшников лезут буквально из всех щелей в руинах "Азовстали"

"На месте собраны большие силы войск ДНР и России, спецгруппы ВВ МВД ДНР принимают пленных", - передают наши с места событий.

Ночь не остановила сдачу, украинцы сдаются толпами без остановки. В небо постоянно взлетают осветительные ракеты, что хоть как-то облегчает выползание подземных жителей

Это однозначно конец "подземной тысячи". Очередной конец укролегенды о непобедимых борцунах. Полные разгром азовской группировки ООС, состоявшей из пары десятков тысяч военных, сейчас из них остались несколько тысяч.

Исхудавшие, оборванные, голодные, многие из них представляют собой жалкое зрелище.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 09:48   #2835   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,501
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Поцреот не различает местоимения "я" и "ты"?
зачем ты с ним споришь, это беспринципная падаль, которую надо обходить стороной за километр. К сожалению наша страна вот такой падалью и подавится.



ps финику опять чтоль какой-то коммунист присунул, че-то снова бесоёбит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 10:06   #2836   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
OldFinn, ты бы ник сменил что ли? Теперь ты иноагент натовский.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 10:12   #2837   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
ы, ватный кацап, все брешешь, по УкроТВ говорят, что это эвакуация.
Кстати, пусть теперь только попробует какой-нибудь либераст сказать что-то про взрыв и хлопок, про отрицательный рост и прочее. Автоматом пойдет нахууй.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 10:15   #2838   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,501
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
что-то про взрыв и хлопок, про отрицательный рост и прочее.
опять речи из серии "пусть, кто-то попробует сказать, что у меня говно под дверью лежит, если у васи оно тоже есть.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 10:29   #2839   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
что у меня говно под дверью лежит, если у васи оно тоже есть.
Если бы так говорили, то я бы молчал. Но ведь все говорят "ТОЛЬКО у меня говно под дверью лежит", а это не так.

И вообще, что ты все время на темы говна и жоп исходишь? Ты можешь как-то выражать свои мысли, упоминая розы и фиалки? Тебе надо имя поменять на Дупослав (это с украинского).
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 10:39   #2840   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,891
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Прямо сейчас толпы боевиков "Азова" и ВСУшников лезут буквально из всех щелей в руинах "Азовстали"
ай да Путин, ай да молодец! А если б штурмовали Азов таль, сколько б людей погибло? Да и азовцы героями стали, и не только б на Украине. А теперь их сдача охеренный удар по укр пропаганде. И кстати, если всех пересчитать, сдавшихся и убитых, больше 15 тыщ получается групировка в Мариуполе была. Вот так и надо воевать, 21 век, не хера под пули лезть
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 10:43   #2841   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,501
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО у меня говно под дверью лежит"
не так, говорят "только про себя", потому что на васю я лично хуи клал, и его проблемы меня не волнуют, и тем более никак не влияют на порядок у меня дома.


Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
И вообще, что ты все время на темы говна и жоп исходишь?
ты меня с кем-то путаешь


Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
упоминая розы и фиалки?
если будет повод, то без проблем, пока его нет
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 11:51   #2842   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,501
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Кадыров считает, что мобилизация в РФ не нужна, россияне сами должны сплотиться и встать на защиту страны.
"Мне часто задают вопрос: правда, что будет ли мобилизация? А я отвечаю: никто не должен объявлять мобилизацию. Мы все должна мобилизироваться, встать вокруг нашего президента и обеспечить безопасность нашего государства", - сказал Кадыров, выступая на просветительском марафоне "Новые горизонты" Российского общества "Знание".
из серии "хлопков"?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 12:07   #2843   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
из серии "хлопков"?
Учись современному языку, а не прошлой войне, как те генералы.
Какая война? Нет, специальная военная операция.
Какая мобилизация? Нет, это сплочение вокруг президента.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 12:27   #2844   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А теперь их сдача охеренный удар по укр пропаганде.
На Евровидении один из еврохохлов кричал всему миру - "Help AzovStal! Right now!!" По моему, откликнулась только Россия - их сейчас спасают, кормят, гниющие раны лечат и все такое.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 12:30   #2845   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Вице-премьер Борисов: ВС России получили боевой лазерный комплекс «Пересвет»
Боевой лазерный комплекс "Пересвет" серийно поставляется в российские войска.
Газета.Ru
Борисов отметил, что в ближайшее десятилетие российские Вооруженные силы получат вооружения на «новых физических принципах».
ТК Звезда
По словам Борисова, комплексы противовоздушной и противоракетной обороны С-500 уже начинают поступать в российские войска.
Взгляд.ру
«Было продемонстрировано на дальности пять километров, в течение пяти секунд беспилотное средство было просто напросто сожжено и прекратило свое существование», – добавил вице-премьер.
Взгляд.ру
Такую штуку бы да в больших количествах, да против хваленых байрактаров. Эрдогашку наказать надо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 12:47   #2846   
Форумец
 
Сообщений: 842
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 44

dr.borman вне форума Не в сети
........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cky.jpg
Просмотров: 4
Размер:	42.6 Кб
ID:	3072890  
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 12:54   #2847   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,501
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Эрдогашку наказать надо.
сегодня итерация "чмо"? вроде только вчера был "друг"
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 13:27   #2848   
Форумец
 
Аватар для SFX
 
Сообщений: 10,428
Регистрация: 30.01.2019

SFX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
сегодня итерация "чмо"? вроде только вчера был "друг"
Главное поймать его за яйца в нужную фазу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 14:11   #2849   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,501
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SFX Посмотреть сообщение
Главное поймать его за яйца в нужную фазу.
его яйца в американских руках, так что всё тщетно
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 14:58   #2850   
Форумец
 
Аватар для sageRivers
 
Сообщений: 1,570
Регистрация: 22.02.2022

sageRivers вне форума Не в сети
Кадыров и "Новые горизонты"... поэтично.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind