Старый 27.03.2008, 17:03   #2821   
Хочу на море
 
Аватар для GlebSoN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 37

GlebSoN вне форума Не в сети
Сказалось отсутвие Аршавина...,кто в нашей команде может обострить в атаке так как это делал хотя бы Муту,кроме него некому.Удивила череда нелепых ошибок в обороне...Порадывала игра Жиркова...Биляш к моему удивлению не был заметен,я ждал его ударов со средней дистанции,а вместо этого видел корявые удары Торбинского...Активность Семшова порадывала...Игра Адамова больше радовала чем Павлюченко и Сычева вместе взятых,видно было что парень старался...Акинфеев молодец тож старался.,но считаю что лучше Малафеева сейчас в России вратаря нет(ИМХНО)Игра непонравилась,заставила серьезно задуматься...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 17:08   #2822   
футболюга
 
Аватар для Амиго
 
Сообщений: 629
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 38

Амиго вне форума Не в сети
Очень обидно за сборную....нет слов....
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 17:45   #2823   
Форумец
 
Сообщений: 476
Регистрация: 07.04.2005

Raul Leo вне форума Не в сети
Самое обидное, что играл почти основной состав. Из вышедших с первых минут против испанцев не будут играть лишь Адамов и Широков (скорее всего, выйдут Павлюченко и Зырянов).
Безвольность наших игроков убивает, за весь матч лишь пару подкатов и несколько выигранных единоборств, когда румыны стелились под мяч и забирали ВСЕ подборы на нашей половине. Дебютант сборной Адамов уходил с поля абсолютно без сожаления, Жирков ошибался под прессингом сразу троих соперников и никто ему не помогал, особенно единал Билялетдинов. Жаль Акинфеева, его банально расстреливали...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 17:54   #2824   
\|777|\
 
Аватар для alexmaster777
 
Сообщений: 2,176
Регистрация: 18.11.2005

alexmaster777 вне форума Не в сети
Радоваться надо! Вон сейчас наша сборная до 17 выигрывает после первого тайма у англичан 0:2!!!

Играют в Rishon Le-Zion, Israel







!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 18:03   #2825   
Форумец
 
Аватар для Ernst
 
Сообщений: 121
Регистрация: 04.07.2007

Ernst вне форума Не в сети
Да это был почти основной состав сборной... А почему такая игра? Потому что у нас КАЖДЫЙ АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ФУТБОЛИСТ УВЕРЕН В ТОМ ЧТО КАК БЫ ОН ХЕРОВО НЕ СЫГРАЛ ОН ОСТАНЕТСЯ,ВЕДЬ ВСЕ РАВНО У ТРЕНЕРА АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!!! У румын вчера было три равносильных состава,на каждого игрока на поле было двое равносильных на скамейке,и тот что на поле знал,один его косяк и он пулей вылетит из сборной,и они старались! А у нас че? Один хрен никого нет. Лоськов,Титов,Саенко,Хохлов,Радимов,Комбаровы,Аджи нжалы,защитников можно и из первого набрать,уж не хуже Васьков,да эти люди может не лучше тех что были вчера,но с их приходом в сборной появилась бы здоровая конкуренция,которая необходима к Евро!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 20:25   #2826   
Форумец
 
Аватар для B@n
 
Сообщений: 1,196
Регистрация: 27.05.2007

B@n вне форума Не в сети
на злобу дня
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.gif
Просмотров: 26
Размер:	168.3 Кб
ID:	250314  
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 20:44   #2827   
Форумец
 
Аватар для александр-др
 
Сообщений: 511
Регистрация: 04.01.2008

александр-др вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GlebSoN
Сказалось отсутвие Аршавина...,
А ведь нам ещё без него 2 матча на ЕВРО играть. Лично у меня одна надежда на Измайлова, хотя может нас ещё Павленко порадет....
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:01   #2828   
Форумец
 
Аватар для Ernst
 
Сообщений: 121
Регистрация: 04.07.2007

Ernst вне форума Не в сети
александр-др, Абсолютно согласен,без Марата труба...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:19   #2829   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Да какой Измайлов...он играет месяц, потом год лечится...Не будет уже из него игрока высокого урвня. Бывает так-талант есть, а здоровья нет. У нас в воронеже таких сколько было Борзыкин, Шипилов, Чернавский...

Лично меня поражают заявления типа: да это товарищеский, нафиг напрягаться-вот на ЕВРО поглядим...
А чего поглядим то??? Как с таким же счётом вопрутся Испании и Швеции? Если товарищеский матч ничего не решает, то нахрена он вообще играется? И что наши играли товарищеский, а румыны в финале ЧЕ?

Имхо единственный выход: платить игрокам нашего чемпионата такие деньги, которые они заслуживают. Проиграли Израилю и Румынии - зарплата должна быть меньше чем у них. Сыграли вничью с Эстонцами-отлично, получите вашу зп по эстонским ставкам.
Хотите получать больше? Флаг в руки-может вас с такой игрой ждут в Англии и Испании? Да нет, оказывается не ждут (вот очередную "звезду" недавно с испанской "банки" попёрли).
Собрали сборную мажоров и пижонов, а потом удивляются, что ж мы так дерьмово играем.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:29   #2830   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky
Имхо единственный выход: платить игрокам нашего чемпионата такие деньги, которые они заслуживают. Проиграли Израилю и Румынии - зарплата должна быть меньше чем у них. Сыграли вничью с Эстонцами-отлично, получите вашу зп по эстонским ставкам.
Есть только 1 проблема, з/п игроки в клубах получают.

P.S. А если ты про гонорары в сборной, то они: а) Невелики, относительно з/п в клубах; б) Невсегда зависят от силы сборной, т.е. в Эстонии своим могут платить больше, чем в Англии.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:53   #2831   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Есть только 1 проблема, з/п игроки в клубах получают.
Я именно про клубы. Нужно установить потолок зарплат (хотя бы официальных) в каждой лиге, а за "черную" зп жестко наказывать, вплоть до дисквалификации и крупного штрафа.

А то московские уже настолько планку подняли, что в регионах, где таких денег нет, фубол на грани вымирания-все прутся в Москву на заработки.

В общем опять всё упирается в деньги... Раньше в сборной играли за страну, а теперь за зарплату.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:55   #2832   
таЕЩЁчувырла
 
Аватар для смышлёная
 
Сообщений: 1,455
Регистрация: 27.08.2005

смышлёная вне форума Не в сети
самое главное что наши соперники по группе, испанцы и греки, выиграли причём у весьма таки достойных команд
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:01   #2833   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky
Я именно про клубы.
Думаю ты сам понимашеь всю утопичность этого предложения.
Цитата:
Сообщение от ZSky
Нужно установить потолок зарплат (хотя бы официальных) в каждой лиге, а за "черную" зп жестко наказывать, вплоть до дисквалификации и крупного штрафа.
А то московские уже настолько планку подняли, что в регионах, где таких денег нет, фубол на грани вымирания-все прутся в Москву на заработки.
А вот в этом смысл есть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:12   #2834   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
матч запомнился массой позиционных ошибок обороны+широкова и полной не выразительностью в атаке. ни разу в попу не попасть!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:30   #2835   
SUPERKLUG
 
Аватар для spout88
 
Сообщений: 1,347
Регистрация: 08.01.2007
Возраст: 38

spout88 вне форума Не в сети
«Хуже только Гусев и сифилис»

Сборная России проиграла, и на интернет-гостевых активно посыпают головы пеплом. Причем, естественно, головы не свои, а чужие. Первым делом достается, конечно, Гусу Хиддинку. Следом по популярности идут Виктор Гусев и Александр Бородюк. И только потом болельщицкие упреки доходят до футболистов.

Цитата:
ЗАПРЕТНАЯ ТЕМА

Говорить о сборной России в приличном обществе считаю неприличным.

Буц, гостевая ВВ («Спартак»)

ОН ВСЕ ЗНАЛ

Эрнст гений! Сразу после «футбольного» матча ОРТ покажет х/ф «Агония».


Сержио, гостевая ZIA («Зенит»)

ПРОЗРЕЛ

Мое мнение сугубо личное, но всегда говорил: Гус не наш тренер, увы...

Skliz, гостевая ZIA («Зенит»)

СЛОЖНЫЙ ПАЗЛ

Опять на Гуса наезжаете, учите тренировать. Ничему вас жизнь не учит. Нормально проср…ли, показали тренеру, кто есть кто. Что Адамов забивает один из пяти, что Павлюченко выше его классом на голову, что у нас нет хорошего опорника, что Акинфеев на выходах слаб, а Игнашевич не тот, что ранее игрок, Биля-секси — безвольное существо и т.д. Так на то он и великий тренер, что понимает это все гораздо лучше всех вместе взятых, и обязательно сложит из имеющегося лучшую мозаику, какую только возможно.

leon, гостевая ZIA («Зенит»)

ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО

То, что Хиддинк сложит нам из имеющихся игроков мозаику, я даже не сомневаюсь.

Мозаику из дерьма. Извините.


IronMike, гостевая ZIA («Зенит»)

ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ

У нас как? Если российский тренер проигрывает, то тренер плох; если буржуинский тренер лажает, то игроки дураки. Типичная логика нравственно падшего...

папа, гостевая Офи.гест (ЦСКА)


СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ

Гус все равно как-нибудь выкрутится. Он всегда выкручивается.

Чапаев, гостевая ZIA («Зенит»)

ТРАНСФОРМАЦИЯ

Тем, для кого ранее была видна рука Хиддинка, сегодня эта рука предстала в виде фигуры из трех пальцев.

LaPiovra, гостевая «Аха» («Локомотив»)

БЕСПЕРСПЕКТИВНЫЕ

Можно говорить, что это товарняк и он на фиг никому не нужен. А уж на Евро мы всех прихлопнем и повесим или повесим, а потом прихлопнем, я не помню точно. Но ни разу в жизни я не видел такого товарняка в исполнении Испании, Германии или Италии. В любом, повторяю, в любом составе. Так играть — это не уважать самих себя. Неуважающие самих себя игроки никогда ничего не выиграют. Аминь.

IronMike, гостевая ZIA («Зенит»)


ПОЛНЫЕ КАРМАНЫ
Нужно сказать «большое спасибо» людям, придумавшим лимит на легионеров. Теперь этим переоцененным людям сборная не нужна, это для них нагрузка, так как, даже если они вдруг кого-то заинтересуют, зарплату такую же, как в России, им предложить не смогут.

Krupsky, гостевая ВВ («Спартак»)

ДЕНЬГИ ПОРТЯТ

Пора уже баннеры вывешивать, адресованные к госмонополиям: «Хватит развращать людей деньгами!», «Чем больше платишь, тем меньше играют!», «!Вместо сердца – доллар». Креативщик из меня, конечно, никакой, но что-то надо делать!

koluchiy, гостевая ВВ («Спартак»)

НА ОРЕХИ

Кто-нибудь может мне объяснить, почему пять игроков основы ЦСКА должны впахивать, как проклятые, весь матч, чтобы потом еще и огрести по полной от всех «наших друзей»?

sеrtсh, гостевая Офи.гест (ЦСКА)


НА ЗАРАБОТКАХ

Полагаю, что проблемы сборной во многом исходят от Бородюка. Это он «писает» в уши Хиддинку, кого приглашать. Таким образом, в ущерб интересам сборной искусственно поднимается рейтинг ряда игроков. Не бесплатно, конечно.

Созерцатель, гостевая «Сатурна»

УЖАС В КВАДРАТЕ

Мудрый человек непременно бы написал что-нибудь положительное, а я не могу. Хуже того, что я видел, только Гусев и сифилис.

Знатный Й, гостевая ZIA («Зенит»)

ПЕРМСКАЯ ОТДУШИНА

И эта компашка поедет на Евро!? И этот Гусев будет там нести на всю страну очередной бред!? Мне-то ладно: у меня есть «Амкар», а остальным болелам что делать?

Lech, гостевая «Амкара»

НЕ В СВОЕ ДЕЛО

Хорваты, зачем вы обыграли англичан?

Drossel, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПОД ВОПРОСОМ

Волнует, что после второго гола «поплыл» Виктор Гусев. В составе сборной он самый опытный, но его могут отцепить перед самым Евро.

mcsimov, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ПРИЗНАК

Это не сборная России, а ее столичная карикатура.

grafeev, гостевая «Амкара»

ГОЛОЕ ВЕЗЕНИЕ

А может, оно и к лучшему. Дифирамбы в адрес Гуса поднадоели, честно говоря. А работы в сборной — как не было, так и нет... Фарт — дело хорошее, но он не вечен.

Karakurt, гостевая Red-Army (ЦСКА)

ОТРЕЧЬСЯ

Гусев всегда заканчивает репортаж фразой «Берегите себя». Это он к чему? Положить на игру сборной и не нервничать?

DimonSamara, гостевая «Крыльев Советов»
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:46   #2836   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от molodtsov
Надо копить деньги и ставить всё на невыход сборной России из группы
Наоборот!!!!!!! Вон на сайте Факела написали:

Какой-то ясновидящий предсказал: наши на ЧЕ-2008 дойдут до 1/4, где проиграют Франции!!!
А финал будет: Италия-Португалия.
Чемпион: Италия!

А вообще, наши даже если все 3 матча проиграют, то всё равно выйдут из группы!
Потому что Гус - везунчик!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 23:13   #2837   
Форумец
 
Аватар для Mishandi
 
Сообщений: 205
Регистрация: 11.03.2008

Mishandi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Raul Leo
Самое обидное, что играл почти основной состав. Из вышедших с первых минут против испанцев не будут играть лишь Адамов и Широков (скорее всего, выйдут Павлюченко и Зырянов).
Аршавина забыл!
Цитата:
Сообщение от Raul Leo
когда румыны стелились под мяч и забирали ВСЕ подборы на нашей половине.
они не стелились-наши сами все отдали!
Цитата:
Сообщение от Ernst
Абсолютно согласен,без Марата труба...
А с Маратом-трамбон! мы его больше года не видели,какие ставки можно на него делать? может в сборной он не заиграет так как в Спортинге.
Цитата:
Сообщение от RBW
ни разу в попу не попасть!
главное на ЕВРО туда не угодить ...
на мой взгляд все идет от обороны! если пожар в своей штрафной,хочешь не хочешь а полузащита стягивается к своим воротам чтобы подстраховать как никак.а беспорядочные пасы наотбой не достигают линии нападения...чего еще ждать от нападающих???? Деревянные братья- вот проблемс для сборной!!! еще год,два назад говорили что они сыграются и всем будет писец.но время идет,а ошибки те же!вопрос? Их Уровень не соответствует сборной как не крути...А Гуса трогать не надо!!! он всему миру доказал,что он профессионал высокого уровня(ибо из вшивых Кореи и уж тем более Австралии сделал боеспособные коллективы). нам бы все крайних найти,а там хоть трава не расти... давайте оценим работу голландца после ЕВРО,будет справедливее.а то и на этот турнир мы хрен бы попали! смотрели бы как "Ярцев" терроризирует калитку стадиона,чтобы скрыться от позора.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 06:41   #2838   
Форумец
 
Аватар для Faraon
 
Сообщений: 766
Регистрация: 01.07.2005

Faraon вне форума Не в сети
Замену Березуцким можно найти.. А вот полная апатия в средней линии это уже камень в огород Хиддинка. Причем это не первый матч когда в середине у нас полный беспросвет - Англия, Израиль, Андорра а теперь и Румыния.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 11:01   #2839   
Форумец
 
Аватар для александр-др
 
Сообщений: 511
Регистрация: 04.01.2008

александр-др вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faraon
А вот полная апатия в средней линии
Надо возврашать Лоськова, он хоть передачи умные делает, а то все эти Били да Торбини играют по принципу бей-беги: бьют они не всегда точно, а перемещение на поле бессмыслено-беспорядочное
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 12:55   #2840   
Форумец
 
Аватар для Лайм
 
Сообщений: 1,311
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 35

Лайм вне форума Не в сети
Реванш, мать его...
Цитата:
Президент РФС Виталий Мутко заявил, что с Румынской федерацией футбола достигнута договорённость о проведении ответном товарищеском матче. "Она пройдёт в 2010 году, примерно в те же сроки, что и сейчас, - сказал Мутко. - И очень надеюсь, что обе команды будут в тот момент готовиться к финальной части чемпионата мира
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 07:42   #2841   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Ну и для разрядки анекдот:

Быстрее всех подготовилась к ЕВРО-2008 сборная России по футболу.
Тот уровень игры, который планировалось показать на чемпионате, команде удалось достичь уже к марту.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 11:35   #2842   
Форумец
 
Аватар для Ernst
 
Сообщений: 121
Регистрация: 04.07.2007

Ernst вне форума Не в сети
В каждом матче где играл Измайлов,он демонстрировал желание и умение играть! Не думаю что это пропало...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 11:47   #2843   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Пазор, да и только ! (((
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 12:31   #2844   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
почему им только Попа-вратарь?
а нам Попа - всю команду?
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 12:41   #2845   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
а румыны кстати на че дойдут уж до полуфинала точно.
Для полного составление картины того что ждёт нашу сборную в Австрии и Швейцарии советую посмотреть матч Испании с Италией и обязательно Шведов с бразиками...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 12:48   #2846   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
Для полного составление картины того что ждёт нашу сборную в Австрии и Швейцарии советую посмотреть матч Испании с Италией и обязательно Шведов с бразиками...
побежали смотреть...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 10:55   #2847   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 20.08.2007

Figeroa77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky
Нужно установить потолок зарплат (хотя бы официальных) в каждой лиге, а за "черную" зп жестко наказывать, вплоть до дисквалификации и крупного штрафа.
Ага, у нас уже одну команду наказали за то, что она в полном составе сидела на допинге полгода. И поражения засчитали, и в низший дивизион отправили... При том, что наличие допинга было признано абсолютно всеми официальными лицами.
Цитата:
Сообщение от ZSky
Раньше в сборной играли за страну, а теперь за зарплату
Мягко говоря, не соответсвует действительности. Раньше за каждый (не важно - товарищеский или официальный) матч сборной платили в твердой валюте (не считая суточных и самого факта выезда за рубеж). Поэтому сыграл хреново - хрен тебе долларов в следующий раз. Поэтому наша сборная и была чемпионом мира по товарищеским матчам.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 13:13   #2848   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Вот на таком детище будет раскатывать наша сборная по Австрии & Швейцарии...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: АвтоГус.jpg
Просмотров: 22
Размер:	24.2 Кб
ID:	256145  
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 12:25   #2849   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Хиддинк: не хочу быть пешкой в чужой игре

Цитата:
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал слова председателя фонда НАФ Сергя Капкова о том, что документ, который он подписал с Виталием Мутко 24 марта, контрактом не является.

"Я несколько смущён случившимся. У меня много планов по взаимодействию с НАФ — развитие тренерских кадров, помощь юношескому футболу и многое, многое другое. Тем удивительнее было обнаружить то, что контакт между Капковым и президентом РФС пропал. Поэтому в ближайшие дни я собираюсь провести собственное расследование того, что же, собственно, случилось и почему так вышло.

У меня есть ощущение, что в тот день стал пешкой в большой игре Виталия Мутко. Я думал, что все детали уже улажены. Но улажено, как оказалось, было далеко не всё. Оказалось, что коммуникация между РФС и НАФ на тот момент попросту отсутствовала. Хотя РФС должен был обо всём позаботиться, чтобы подобного не случилось. Вот почему я сейчас задаюсь вопросом — как такая ситуация вообще могла возникнуть? Я ведь никого не подгонял. Я был готов подписать контракт тогда, когда он будет готов. Кстати, я слышал разговоры о том, что я будто настаиваю на удвоении гонораров за выход на чемпионат мира. Это неправда. Мне нравится мой контракт и его условия. Я просматривал условия нового соглашения — там ни о каком удвоении бонусов речь не идёт. В общем, очень раздражён тем, что случилось. Я думал, что просто поставил подпись под соглашением. Оказывается — нет…

Что же я подписал 24 марта? Я заключил соглашение с федерацией наподобие того, что я подписывал два года назад, в 2006-м. Даже переговоров никаких не было. Меня спросили – подпишешь? И я ответил согласием. Вот и всё", — сказал Хиддинк.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 14:09   #2850   
lonely soul
 
Аватар для Егорка
 
Сообщений: 1,234
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Егорка вне форума Не в сети
тут два варианта либо хиддинк мутит с мутко одновременно
либо только мутко а хиддинк нет

если 2 вариант то это просто ****ец уже я не понимаю насколько надо быть гавном мутко ну блять ну чтоб
да с такими руководителями нам футбола в стране не видать
ни полей ни стадионов ни детских школ
как же это все прискорбно....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind