Старый 25.11.2011, 15:01   #2821   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 38

Венеция весной вне форума Не в сети
TANUKA27, здоровья тебе и малышу! пусть все будет хорошо у вас!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 15:12   #2822   
Форумец
 
Аватар для Rassvetik
 
Сообщений: 1,648
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 38

Rassvetik вне форума Не в сети
TANUKA27, а в каком роддоме были?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 15:15   #2823   
Лучшая
 
Сообщений: 2,751
Регистрация: 28.01.2011

Лаодика вне форума Не в сети
Rassvetik,
Цитата:
Сообщение от TANUKA27 Посмотреть сообщение
отвез в электронику
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 18:37   #2824   
Форумец
 
Аватар для ATV
 
Сообщений: 593
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 52

ATV вне форума Не в сети
TANUKA27, поздравляю с сыночком! Ты умница, всё вытерпела
ДР в один день с моим старшим сыном
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:19   #2825   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 40

TANUKA27 вне форума Не в сети
Спасибо девчонки за поддержку!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:23   #2826   
Форумец
 
Аватар для smitanya
 
Сообщений: 1,346
Регистрация: 29.04.2008

smitanya вне форума Не в сети
TANUKA27, Главное, чтобы теперь у вас с малышом все было хорошо! Здоровья вам!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 21:11   #2827   
Registered User
 
Аватар для Янат
 
Сообщений: 2,799
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 36

Янат вне форума Не в сети
TANUKA27, поздравляю!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!



Цитата:
Сообщение от TANUKA27 Посмотреть сообщение
ей звонил весь Въетнам!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:10   #2828   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 29.06.2010

Iriska5 вне форума Не в сети
irin-82-ka, Вы написали , что у Вас был гестоз с 6 месяца при первой беременности!! Скажите, у кого вы наблюдались во вторую беременность и не повторился ли гестоз во второй раз??? Просто я потеряла ребёнка из-за гестоза......и теперь незнаю как жить дальше!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 01:47   #2829   
Жена
 
Аватар для zaimarina
 
Сообщений: 644
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 36

zaimarina вне форума Не в сети
Ну и я напишу о тов как родила Вареньку)

Рожала я по договоренности… В 38 недель приехала на прием к врачу.. врач посмотрел сказал что открытие в 1 см. и отпустил домой до дня ПДР. пока я собиралась говорит :

ВРАЧ:- Обычно дети рождаются тогда. когда их делают… Когда вы делали??

Я:- Не помню

ВРАЧ:- вы что этим утром. днем и верером занимаетесь?))

Я собралась (был июлб и была очень сильная жара… на мне был сарафан который немного просвечивался) он и говорит: ничего не забывай. трусы я вижу уже надела...

Я поняла что мне предстоит роржать с юмористом))

В пятницу (22 июля – день ПДР) Проснулись с мужем в 8 утра… выпила я кофе… Никаких сваток. никакой побки… ничего не предвещало родов. С полной уверенностью что меня оставят в род доме, я дала мужу свой чемодан и мы поехала… врач осмотрел меня сказал что открытие 3 см… почему это я не рожаю спрашивает… почему не вызываю роды… ну я и говорю что как могу так и вызываю… даже конфетами выманиваю… А он и говорит надо бы мужа попросить.., а я говорю что муж боится… И он отвечает: – Ты ему скажи что она без зубов)) не откусит..)

И отпустил меня до понедельника… если не надумаю то будут стимулировать… И мы поехали домой… пока ехали я почувствовала первую схватку… мужу ничего не говорю… а то он бы развернулся и повез меня обратно… пока ехали схватки уже шли полным ходом каждые 8 минут… уже дома я сказала мужу что похоже сегодня рожу… ну он сразу меня и собрался меня везти обратно… а я ему говорю а вдруг это ложные схватки… надо в душ сходить теплый. говорят если ложные то прекратятся… но не теплый душ. ни 2 таблетки но-шпы не прекратили их… Муж все пытается меня выгнать с дома. все заставляет позвонить врачу… а я сама в интернете (в род доме то компа не будет) причем схватки уже каждые 5 минут… а электронный схватко счетчик мне пишет что это могут быть как и ложные так и настоящие… вообщем решила я позвонить врачу… Объяснила что так и так схватки каждые 4-5 минут и по 30-60 секунд длятся… а он и говорит: О ну слава Богу… а то ты как уехала у меня живот стал болеть...

Подъезжая уже к род дому. там образовалась пробка… а я же со схватками… сижу терплю… Но по мужу было видно что рожает он, а не я… хотел по встречной ломануть))Приехали мы (я же дура. не знала что в род дом нельзя сумки… а только в пакете все..)поэтому пришлось почти все выложить и взять самое самое нужное… Пока оформили меня… потом посмотрели еще раз… раскрытие уже 6 см… Схватки уже каждые 2-3 минуты… Прокололи пузырь, воды светлые… врач пока прокалывал… все бубнил :-хоть бы многоводие, хоть бы многоводие… (типа если воды много. то лялька маленькая и легче родить...) После прокола схватки чуть чуть ослабли… я уже обрадовалась… но не тут то было… минут через 10-15 я почувствовала самое то… впилась зубами в подушку и лежала… Пришой мой врач предложил обезболивание… Вкололи эпидуралку и я лежала отдыхала… через сотовый сидела в интернете… и ждала своего часа… часов в 7 вечера уже было полное открытие… но малышка никак не опускалась… Мне поставили капельницу усилить схватки… но все никак не получалось… а около 9 вечера пошли у меня зеленые воды((( и меня экстренно повезли на кесарево… За всю беременность я почувствовала токсикоз… ни с того ни с сего меня начало тошнить… Прокесарили… Я услышала крик… а мне врачи сразу:- слышишь?? Я:- конечно слышу положили на стол ляльку… она вся в крови и пуповина… такая толсненная… бе..) пока меня зашивали искупали мою дочу и принесли показать… она такая смешная… губки надула… носик нахмурила… и волосатая)))) 3590 и 54 Мое счастье… в 21.19

После эпедуралки правда я чувствовала себя не очень голова болела бешенно… я даже шов не чувствовала… а когда на 3 день пришол мой врач с предложение пойти в детское посмотреть… я бегов вскочила… стала надевать трусы… а врач ругается (нельзя типо) а я как же типа не гигиенично… но он как увидел что я и нагинаюсь и за шов даже не держусь… говорит не фига себе… некоторые и с кровати не могут встать, а ты уже вон как))

Выписали нас на 6 сутки. Растем на радость маме с папой)



ЗЫ: я так хотела видеть процесс как вынимают ляльку… а мне эту шторку повесили(

ну и извиняйте за неграмотность ))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 07:57   #2830   
на метле
 
Аватар для Енюшка
 
Сообщений: 2,509
Регистрация: 23.06.2008
Записей в дневнике: 24

Енюшка вне форума Не в сети
zaimarina,так весело написано, что рожать уже не так страшно!
Спасибо за позитив!
Растите большие и здоровые!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 09:24   #2831   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 38

Венеция весной вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaimarina Посмотреть сообщение
трусы я вижу уже надела...
сижу ржу! умницы обе! здоровья вам с дочуркой!))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 09:28   #2832   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaimarina Посмотреть сообщение
Ты ему скажи что она без зубов)) не откусит..)


Очень позитивный рассказ, супер
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 10:07   #2833   
С парнями
 
Аватар для наталиК
 
Сообщений: 1,613
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

наталиК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaimarina Посмотреть сообщение
ВРАЧ:- Обычно дети рождаются тогда. когда их делают… Когда вы делали??
мне был задан тот же вопрос))) Хороший рассказик, растите здоровыми и счастливыми!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 10:56   #2834   
Жена
 
Аватар для zaimarina
 
Сообщений: 644
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 36

zaimarina вне форума Не в сети
наталиК,
nadezhda54321,
КазяФФка,
Енюшка,

Спасибо девочки))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 11:46   #2835   
Форумец
 
Аватар для Nanutik
 
Сообщений: 1,074
Регистрация: 14.07.2011
Возраст: 37

Nanutik вне форума Не в сети
zaimarina, спасибо за рассказик, реально позитивно, сижу как дура улыбаюсь и даже стала думать думать что не очень то и страшно рожать)))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 13:16   #2836   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
zaimarina, если не секрет, где рожали? и кто за доктор такой весёлый?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 13:21   #2837   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
zaimarina, если не секрет, где рожали? и кто за доктор такой весёлый?
думаю, что Рыжов )))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 13:25   #2838   
Форумец
 
Аватар для мадам245
 
Сообщений: 652
Регистрация: 02.11.2011
Возраст: 38

мадам245 вне форума Не в сети
если в Электронике то там есть ещё один хороший и весёлый дядька Ермолаев. (простите что влезла в разговор)
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 13:35   #2839   
Форумец
 
Аватар для irin-82-ka
 
Сообщений: 592
Регистрация: 16.07.2010

irin-82-ka вне форума Не в сети
Iriska5, гестоза во вторую беременность у меня не было. Наблюдалась у врача в ЖК. Мне очень жаль, что у вас так вышло, но надо жить дальше. И всё у вас будет хорошо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 13:41   #2840   
Жена
 
Аватар для zaimarina
 
Сообщений: 644
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 36

zaimarina вне форума Не в сети
ИришаК, ага он самый)) за вторым только к Семену Михайловичу
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 13:43   #2841   
Форумец
 
Аватар для ATV
 
Сообщений: 593
Регистрация: 29.10.2010
Возраст: 52

ATV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaimarina Посмотреть сообщение
… а около 9 вечера пошли у меня зеленые воды((( и меня экстренно повезли на кесарево…
Слава Богу всё сделали вовремя, все здоровы, , а в чём причина КС объяснили?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 14:40   #2842   
Жена
 
Аватар для zaimarina
 
Сообщений: 644
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 36

zaimarina вне форума Не в сети
ATV, ребенок так и не опустился в таз.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 15:20   #2843   
с дочуркой)
 
Аватар для @ngelik@
 
Сообщений: 2,165
Регистрация: 19.10.2010
Возраст: 37

@ngelik@ вне форума Не в сети
Ну вот и я стала мамочкой и мой долгожданный комочек счастья сопит рядышком)))
Беременность протекала хорошо, токсикоза не было, лето было не жарким, на всех трех узи малышка радовала нас своим благополучным развитием. На третьем узи вес малышка был 3750г.(крупненькая, подумала я), И.С. сказал: «Головка уже довольно-таки низко опустилась и малышка уже вся доношенная, роды могут начаться любой момент». После этих слов, муж стал немного обеспокоенным, ведь я ему все уши прожужжала, что ни за что не лягу в роддом заранее, и мы поедем рожать со схватками!) На всякий случай посмотрели видео родов, если вдруг не успеем доехать, и мои шуточные напутствия, он слушал уже с бледным лицом, как принимать роды в машине, ведь ехать нужно было из Ю.-З. в Областной роддом. Рыжая пантера поделилась со мной очень большим и ценным списком контактов разных врачей, в разных РД. Почитав отзывы на форуме, я выбрала врача и решила рожать по договоренности. На сроке 37 недель я встретилась с Н.В., и через неделю он мне сказал приехать, чтобы посмотреть меня на кресле. Когда я приехала в 38 недель, он сказал, что шейка уже зрелая, открытие 2 пальца. Предложил лечь 11 ноября, «если конечно дохожу». Последние 3 слова меня почему-то заставили задуматься…
Это была пятница, он дежурил, я начала активно переписываться с МариЯД, мы вместе думали-гадали, что он хочет меня простимулировать. И все-таки решила я лечь. Хорошо, Анечка подсказала, как настроить интернет в мобильном, я рада была, что поддержка с форума мне обеспечена)) 11.11.11 – красивое число, успокаивала себя я, если после осмотра начнутся роды, и утешала себя этим, что ложусь под выходные, и буду куковать там 2 дня в одиночестве. Но твердо решила не соглашаться на стимуляцию всякими лекарствами ни под каким предлогом! Мне хотелось чтобы роды начались сами – это ведь естественный процесс, и я еще не перенашивала.
После осмотра в тот день схватки не начались, хотя мне кажется врачи на это надеялись) В тот же день сдала анализ на молозивные тельца. Он показал, что организм готов рожать через 4-5 дней.
Через пару дней у меня отошла пробка, В мой пдр 16 ноября, при осмотре на кресле врач спросил: «Анжелик, ну что не рожаешь то, у тебя тут все шикарно?!» Так я пролежала там неделю, сдавала кровь из вен пару раз, ктг делали, и собирала мочу всеми возможными способами.
18 ноября мой врач пришел в палату, и спросил, не хочу ли я попробовать «старый дедовский способ стимуляции - касторка». Я перекопала интернет в поисках инфо, убедилась, что это не вредно, даже иногда полезно почистить кишечник. И раньше перед родами делали вместо клизмы) Рано утром, заткунув нос, вылила в кружку 3 пузырька, и выпила, широко открыв окно(хорошо, в палате одна была), и заела черным хлебом с солью. Через пару часов, я не слазила с туалета))) Было ощущение легкости)) Прошло 6 часов, и я спокойно позавтракала, и поняла что рожать сегодня я тоже не начну) Эти 1,5 недели я регулярно ходила по лестницам, но это тоже не подействовало. Значит еще не время.
На следующий день врач посмотрел воды какой-то лампочкой, сказал – светлые. Я обрадовалась, для стимуляции не было никаких показаний. И я прямо сказала, что капельницу с окситоцином ставить не дамся))) Он отнесся понимающе: «На все - Божья воля, давай еще подождем». Кончалась 41 неделя, у меня был тяжелый животик очень, и мне очень надоело лежать в 4-х стенах. Так мы подождали до понедельника, и все-таки врач посоветовал мне вызвать роды проколом пузыря – амниотомия. Я решила довериться. 22 ноября в 6 утра пришла тетя, пригласила на клизму, не очень приятная процедура)) Когда я сидела в туалете, вспоминала слова девочек с форума: «Не нужно торопиться вставать»)) Потом взяла пакеты, вышла из палаты к посту, такая тишина, все спали… я и еще одна девочка… грузовой лифт… 5-й этаж… сердце колотилось от волнения, в коридоре лежали девочки, уже родившие. Зашли в предродовую – пустая, 4 кровати, стоящие под наклоном. Нам дали постель, я одела ночнушку, легла. Внутри все замирало, терзали сомнения, правильно ли я сделала, что согласилась.… не навредит ли это малышу...
В 7:00 прокололи пузырь, вод было мало. Позвонила мужу, сказала, что все, рожаю Он мне сказал, что снился сон, как будто мы на катере, вокруг брызги воды, и я звоню, говорю, что воды отошли. Потом написала на форум о своем старте, и лежу в ожидании схваток с телефоном в обнимку Чувствую, вот она – первая пошла, стало немного спокойнее как-то, что схватки сами начались… и я сегодня увижу малышку. Лишь бы все прошло хорошо. Вторая, третья, я дышала как где-то видела в интернете, в 9:00 пришел мой врач, спросил про самочувствие, послушал сердечко ребенка, ушел. Вдох-выдох... не пикнула ни разу, было терпимо, и не больно. Девочка рядом(ей тоже прокололи пузырь утром) уже начала сильно стонать, но у нее было открытие 4 см, а у меня 6. Я похвалила себя, что стойко держусь. Писала мужу смс-ки, на форум пару сообщений. Девочке сделали эпидуралку, она лежала кайфовала, и совсем адекватная была) А мне врач сделал укол парамедол. Его хватило на 1.5 часа. Но мне было еще не очень больно, я думала, зачем укол, и так нормально. Я лежала, смотрела на часы. В 13 часов посмотрели открытие, было 8 см, тут я уже начала стонать на схватках, пыталась зайти на форум, но не смогла, боль оглушала, и я закрывала глаза, вцепившись в кровать, гладила животик, думала о малышке, что ей сейчас намного сложнее чем мне, и это очень помогало Попросив обезболивание, я получила отказ: «Уже нельзя, а то ребеночек пьяненький родится».. Врач сидел в предродовой, был в поле зрения, и от этого как-то стало спокойнее. Ведь до этого он лишь иногда заходил. Я думала, что осталось немного, еще немного потерпеть.. ведь я так долго этого ждала!)
Меня начинает тужить, смотрят, говорят, что еще высоко.. мне стало уже совсем больно, я цеплялась за раковину, которая была рядом, телефон мой положили на тумбочку, со словами: «Давай свою оргтехнику, убирай уже » Смотрят еще раз на схватке, я уже не понимаю, что со мной, и уже не стараюсь разглядывать никого, ориентирусь на слух, держусь за ногу врача, он мне: «Ну ты моя, доча, потерпи, не стони только так сильно».. Слышу: «Пора, в род.зал!» После этих слов я очень воодушевилась, у меня прям второе дыхание открылось, читала же что, это уже всё, финишная прямая, и потерпеть осталось совсем чуть-чуть Кто-то меня поднимает, говорят не садится, у меня волосы дыбом, держат мне сзади ночнушку, которая на 5 размеров больше, я встала, одела один тапок, потом сняла его, решила идти босиком, за руку еще кто-то ведет, в глазах мутно, может, после укола такой эффект. Бежим в род.зал)) Подвели к креслу, поставили, говорят: «Падай». И слегка подтолкнули. Я «упала» на спину. Потом последовали четкие указания врача - что и как делать. Ноги в поручни, руки на поручни, и поехали))) Одна потуга.., вторая... Чувство сильного напряжения там.., и хоп.., животик провалился, такое облегчение. Крик малышки…), дыхание сразу сбилось…)) положили мне ее на животик.. Слезы на глазах, пытаюсь приподнять голову, разглядеть ее, слышу чей-то голос: «Потрогай ее», я положила руку, она такая тепленькая, притихла, копошится. Понесли мыть ее, а я лежу с такой блаженной улыбкой, слушаю, как она кряхтит, попискивает нежным голосочком) Такое состояние эйфории, все чувства смешались, вся боль куда-то делась, счастье захлестывает, хочется смеятся, плакать, позвонить мужу..)) Слышала только фразы: девочка, 3900кг, 55 см, 15:15… Принесли к груди приложить, а она ротик открыла, я зычок достала, и как рыбка, причмокивает, сисю ищет уже))
такое счастье осознавать, что у тебя родился родной бесценный комочек счастья!!!)))
Дальше врач меня зашил, очень тряслись ноги, я сама не поняла, то ли от холода, то ли от непряжения, рассказал что можно, что нельзя. Потом повторил еще раз, видимо у меня было очень блаженное выражение лица) Меня переложили на каталку, грелку со льдом на живот, накрыли одеялком и вывезли в коридор. Начало всю подтрясывать: от счастья, волнения и холода. Звоню мужу, у него пропал дар речи, он говорил какие-то спутанные слова благодарности, радости, поддержки, хвалил.. я сама с комком в горле, улыбкой на лице, и накатывающими слезами что-то отвечала.. Так это важно и нужно было услышать)))
Отписалась на форум, разослала всем смс-ки) На след. день прочитала все сообщения, мне так приятно было, что вы, мои дорогие, так за меня переживали и поддерживали! СПАСИБО!))
Ну а сейчас нам уже 2 недельки)) Мне кажется она так повзрослела, взгляд стал другой, черты лица, проявляется характер) Девочки, рожайте деток, это самое большое счастье на земле! И тем кто боится рожать, хочу сказать – это совсем не больно!!!!) Я уже второго хочу, сыночка, и муж тоже..)) Но это немного позже, может через годик)

Последний раз редактировалось @ngelik@; 08.12.2011 в 15:38.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 15:30   #2844   
Форумец
 
Аватар для sveliss
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 24.08.2010

sveliss вне форума Не в сети
@ngelik@, так трогательно написала! До слез... Отличный расссказ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 15:35   #2845   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 38

Венеция весной вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от @ngelik@ Посмотреть сообщение
рожайте деток
УМниЧКА! Золотые слова!
Наконец-то доджалась твоего рассказика!!!
Отлично держалась, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мне когда смс пришла от тебя, я мужу говорю - ура, Анжелика родила! А он мне - кто это?)) ...
Хоть и не знакомы, но уже прям как родные все на форуме!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 15:38   #2846   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от @ngelik@ Посмотреть сообщение
Девочки, рожайте деток, это самое большое счастье на земле! И тем кто боится рожать, хочу сказать – это совсем не больно!!!!) Я уже второго хочу, сыночка, и муж тоже..)) Но это немного позже, может через годик)
@ngelik@, хорошо, что такие впечатления отложились Эйфоричные прямо таки
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 15:46   #2847   
мать её)))
 
Аватар для mis
 
Сообщений: 5,421
Регистрация: 26.11.2009
Возраст: 43

mis вне форума Не в сети
@ngelik@, классный рассказ! Молодец!

Цитата:
Сообщение от @ngelik@ Посмотреть сообщение
Девочки, рожайте деток, это самое большое счастье на земле! И тем кто боится рожать, хочу сказать – это совсем не больно!!!!) Я уже второго хочу, сыночка, и муж тоже..))
присоединяюсь к каждому слову)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 15:51   #2848   
с дочуркой)
 
Аватар для @ngelik@
 
Сообщений: 2,165
Регистрация: 19.10.2010
Возраст: 37

@ngelik@ вне форума Не в сети
Спасибо, девочки!!! Очень приятно ))
p.s. и то что швы только начали заживать, и сидеть можно будет только через неделю, и кормимся пока только лежа - все это на самом деле такие мелочи, по сравнению с этим созданием, которое смотрит на меня искренними родными глазенками сейчас))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 16:00   #2849   
Banned
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 37

Руж вне форума Не в сети
@ngelik@, ыыы....разрыдалась)) Вот оно счастье))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 16:25   #2850   
Мастер в дом
 
Аватар для Astreya
 
Сообщений: 6,478
Регистрация: 04.10.2007
Возраст: 42

Astreya вне форума Не в сети
@ngelik@, так здорово все чувства описала


Цитата:
Сообщение от @ngelik@ Посмотреть сообщение
она такая тепленькая, притихла, копошится. Понесли мыть ее, а я лежу с такой блаженной улыбкой, слушаю, как она кряхтит, попискивает нежным голосочком) Такое состояние эйфории, все чувства смешались, вся боль куда-то делась, счастье захлестывает
прям про меня
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind