Старый 19.01.2009, 15:20   #2821   
Lets Metal
 
Аватар для Psych
 
Сообщений: 219
Регистрация: 26.08.2008
Возраст: 32

Psych вне форума Не в сети
Pupizoid не опять, а как всегда! И скор мож потреню!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:22   #2822   
Я в ахуе!!!!
 
Аватар для ~S@L~
 
Сообщений: 300
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 32

~S@L~ вне форума Не в сети
Так.......у меня нет ещё сессии, Миррор Эйдж тока поставил качаться...делать не***, последнее время тренил с моим котом....кстате охуенно весело.....учусь по 7 дней в неделю это ещё круче, но при этом у меня всегда есть время на****ица и потренить)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 21:48   #2823   
Форумец
 
Аватар для Pupizoid
 
Сообщений: 155
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 34

Pupizoid вне форума Не в сети
миррор эдж мне ваще не понравилось!! на 10 минут затянуло и потом все...удалил кароче...я ща в бассейн хожу, вещ вообщем, заменяет собой бег и офп, причем за малый промежуток времени.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:00   #2824   
Lets Metal
 
Аватар для Psych
 
Сообщений: 219
Регистрация: 26.08.2008
Возраст: 32

Psych вне форума Не в сети
я ща в спортзал хоху и ОФП дома и усё мля!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:21   #2825   
Форумец
 
Аватар для Pupizoid
 
Сообщений: 155
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 34

Pupizoid вне форума Не в сети
Psych, штангу тягаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 16:50   #2826   
Я в ахуе!!!!
 
Аватар для ~S@L~
 
Сообщений: 300
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 32

~S@L~ вне форума Не в сети
Pupizoid к стате да. нада бы метнуца в бассеин..
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:08   #2827   
Lets Metal
 
Аватар для Psych
 
Сообщений: 219
Регистрация: 26.08.2008
Возраст: 32

Psych вне форума Не в сети
Pupizoid ды пытаюсь! я уже месяц хожу, а размерами больше не стал! зато на ноги не малый вес биру!
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:16   #2828   
Форумец
 
Аватар для Pupizoid
 
Сообщений: 155
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 34

Pupizoid вне форума Не в сети
Psych, ходи на турники и на брусья, отжимания, бег, разминка и ВСЕ!!!! в 500 раз лучше чем твоя штанга...Ты меня все равно не послушаешь, но потом поймешь, что я был прав. Я сам через это прошел и понял, что качалка нафиг не нужна. Поднимание веса собственного тела самое лучшее для организма, это и плавания касается, так как оно все вышеперечисленное заменяет. а ноги качать можно тупо приседаниями. И размеры мыщц тебе щас ваще не нужны, а нужны сила и выносливость

Сел там обонемент надо брать, просто так ты не сходишь, а для обонемента нужна справка от терапевта, так что будешь знать
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 14:45   #2829   
Я в ахуе!!!!
 
Аватар для ~S@L~
 
Сообщений: 300
Регистрация: 02.11.2007
Возраст: 32

~S@L~ вне форума Не в сети
Pupizoid ок...
Все уже наверно знают, и 100 раз слышали, но я скажу ещё раз, не треньте без разминки, оч. не приятными последствиями чревато, я уже как месяц каждый день встаю убитый....с больными ногами, совсем потерял растяжку, нормально делаю только валл ран, и то руки уже совсем ни какие стали, так что теперь регулярные пробежки, разминка, и в рот я ебал акро..........
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:28   #2830   
Форумец
 
Аватар для Pupizoid
 
Сообщений: 155
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 34

Pupizoid вне форума Не в сети
~S@L~, осенило наконец)
Просто для акры нужно здоровое тело и чтобы ничего не болело, ибо если какая-то часть тела болит и ты тренишь акру, то все трындец будет тока хуже, по себе знаю. + самое главное для акры нужно ОЧЕНЬ ХОРОШО прокаченное тело. Другими словами 5 лет как минимум нужно работать над офп и особенно уделять внимание растяжке, ногам и укреплению мышц спины. Смарел много видюшек про акробатов, так у них такие мышцы в области поясницы, там камаз переедет нич0 не будет, и всего этого они добивались годами, а если начать крутить сальтушки, с офп которая щас у нас, то...Вообщем Сел ты сам уже знаешь к чему это привело) Жаль остальную молодеж, которая это не понимает, пока нич0 не болит
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:29   #2831   
Форумец
 
Аватар для Pupizoid
 
Сообщений: 155
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 34

Pupizoid вне форума Не в сети
я это что думаю...мож треньку устроить, када потеплеет? где-нить в феврале запланировать так чтоб железно?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 21:36   #2832   
Форумец
 
Аватар для Pupizoid
 
Сообщений: 155
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 34

Pupizoid вне форума Не в сети
Нема все равно нет, поэтому за триблпостинг меня никто не забанит ыыы))))
Некит чтоб совсем отбить у тя всякое желание к акробатике(шучу конешно) посмари это видео, ваще все посмарите, хоть будете знать что такое гимнастика у деффчонок http://win.mail.ru/cgi-bin/login?noc...30610000029578

Слабонервным не смотреть, реально жалко их, не думал что так можно падать, конешно никто из трейсеров такого не повторит, но просто будьте аккуратнее
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 10:13   #2833   
Азъ
 
Аватар для Nemalex
 
Сообщений: 766
Регистрация: 12.10.2003
Возраст: 38
Записей в дневнике: 1

Nemalex вне форума Не в сети
Опачки )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 12:39   #2834   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
Nemalex, призрак коммунизма)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:45   #2835   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
сцуки!! меня потёрли!!

АНАСРАТЬ!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 19:43   #2836   
Форумец
 
Аватар для Pupizoid
 
Сообщений: 155
Регистрация: 13.12.2007
Возраст: 34

Pupizoid вне форума Не в сети
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:47   #2837   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:23   #2838   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
Цитата:
сцуки!! меня потёрли!!

АНАСРАТЬ!!!!!!
Блин, опять потрут! АНАСРАТЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:14   #2839   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Посмотрел трейлер Ультиматума..пол ночи не спал.....
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:20   #2840   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
18 февраля кажись в киношке...ждем...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 01:02   #2841   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
ДАЕШЬ осилить 96 страницу!
Фильм хз какой будет) Сбивание денюжки на бренде скорее всего))) Ждите новых трацеров на драме)))))))) После фильма их как всегда прибавится)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 07:18   #2842   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
--VIC--, хе хе) ямакаси малолетние
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 11:01   #2843   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
Давайте на новую тему пофлудим) Выложу ка я пару своих статей, что б не скучно было)
"О нагрузке на различные части тела"

Итак, говоря о нагрузке различных частей тела человека, тренирующего свое тело, необходимо выяснить какой тип нагрузок он испытывает. В данной статье я рассмотрю нагрузку на тело при использовании человеком искусства перемещения.

В данном виде перемещения присутствует ходьба, бег, силовые, координационные упражнения, прыжки, перекаты и т.д.

Итак, начнем с ног: При любом приземлении, на ноги человека оказывает влияние сила притяжения, т.е. вес и скорость. Так как человек при приземлении использует амортизирующее свойство ног (т.е. сгибание ног с напряжением мышц) на них идет основная нагрузка. Итак, в группе риска находятся суставы (главным образом это коленные суставы) и сухожилия (ахиллово сухожилие и др.). Что же необходимо для безопасного приземления? Это, естественно, сила мышц ног (каких перечислять не буду, т.к.все это сложно и долго).

Итак, из-за некоторой специфичности правильного приземления (приземление идет на носки, колени гнутся не более 90 градусов (при сильных мышцах ноги возможно превышение, но не рекомендуется превышать 90), стопы при приземлении расположены рядом, носки слегка разведены в стороны, колени также разведены, руки и мышцы спины также участвуют в приземлении, об этом позже) у человека, передвигающегося подобным образом мышцы ног должны быть особым образом подготовлены к подобным нагрузкам.

Для этого необходимо повышать силу и выносливость мышц ног, системно и комплексно выполняя определенные физические упражнения для развития данных групп мышц.

При этом мышцы будут принимать ту нагрузку, которая при их отсутствии прийдется на суставы и сухожилия.

Что же это дает?
А дает это нам то, что мы называем мягким и тихим приземлением, которое не оказывает пагубного влияния на наши суставы и сухожилия.
Идем дальше: позвоночник!!!
Позвоночник не зря отмечен тремя восклицательными знаками - на него оказывает влияние ЛЮБОЕ наше действие: стояние на месте, обычная ходьба, бег, прыжки и т.д.
А потому, мы обязаны сберечь наш позвоночник от пагубных воздействий.
Естественно, для этого необходимо как и в случае с ногами "прокачивать" комплекс мышц, который самортизирует удар, приходящийся на позвоночник и смягчит его действие. Эти группы мышц называют "мышечным каркасом позвоночника". Это мышцы, обеспечивающие удержание нашего позвоночника в определенном положении. Главное значение при приземлении, так как воздействие идет снизу, имеют поясничные мышцы (естественно не стоит забывать об остальных группах мышц).

Поэтому целесообразно эти мышцы "прокачивать", предохраняя себя при этом от различных травм позвоночника, хронических и острых его заболеваниях. Таким образом вы сохраняете свое здоровье и свою жизнь.

Естественно, данные мышцы созданы не только для амортизации удара при приземлении, но и для многих видов деятельности, о которых написать в данной статье у меня просто не хватит времени.
Итак, вся эта "прокачка" дает нам предохранение позвоночника от травм.

Идем далее: руки
Практикуя искусство перемещения, мы очень часто используем руки: кисти, запястья, предплечья, локтевые суставы, плечи, плечевые суставы. Для увеличения эффективности и скорости перемещения мы должны обязательно тренировать мышцы рук. Особое внимание стоит уделить запястьям, при опорных прыжках они сильно нагружаются, поэтому целесообразно накачивать мышцы предплечья.

Стоит отметить, что во избежание травм, необходимо проводить растяжку. Это дает организму гибкость - свойство, которое предохраняет нас от нежелательных травм.

Перед занятиями ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проводить разминку. Разминка должна занимать много времени (1-2 часа) и должна включать бег, разминающие упражнения, силовые нагрузки и т.д. Чем лучше разминка - тем продуктивнее и безопаснее занятия.

Тренировка должна постепенно заканчиваться заминкой - комплексом упражнений, постепенно разгружающие мышцы. Целесообразно в это время тренировать растяжку, т.к. она должна проводиться лишь с хорошо разогретыми мышцами, иначе при перегрузке может привести к растяжениям и прочим неприятным последствиям.

Так как каждый человек индивидуален, программу своих тренировок вы должны составлять себе сами.

В заключении пожелаю вам продуктивных и безопасных тренировок, лишь ставьте перед собой цель и добивайтесь ее. Каждая новая тренировка - это небольшая ступень большой лестницы на пути к достижению цели. Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 11:02   #2844   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
И еще одна...
"Развитие в движении"
В последнее время я занимался анализом многих дисциплин, таких как паркур, фриран, натуральный метод, билдеринг, скалолазание, бег, плавание и многие другие.

И что же я обнаружил? А обнаружил я то, что называют идентичностью или сходством.
И во всех этих дисциплинах главное сходство - это движение. Неважно, какое оно, но это движение, вперед и вверх и т.д. Во всех этих дисциплинах человек тренирует свое тело, дух и разум.

Отсюда следует, что неважно, чем человек занимается, важно то, что он двигается, передвигается.
И, собственно, зачем задавать себе лишние, ненужные вопросы типа: Чем отличается паркур от фрирана? А зачем нужен билдеринг, есть же скалолазание?
Все эти вопросы непременно ведут к спорам, которые, в свою очередь не приносят никаких плодов. Тогда спрашивается: а зачем мы постоянно спорим? Не легче ли объединить все эти дисциплины в одну, не задавая лишних вопросов?

На мой взгляд, все люди, так или иначе тренирующие свое тело, занимаются искусством перемещения. Почему искусством? Потому что каждый человек индивидуален во всем. Так уж устроено, но каждый из нас найдет свой путь, двух одинаковых путей у двух людей быть не может, т.к. они разные. Они как художники пишут свой путь в пространстве, не смотря на других, развиваются.
Но тут человеческий разум находит два пути развития: путь копирования и свой путь.

Я считаю, что путь копирования не принесет желаемого результата и прогресс остановится так же быстро, как и начался. Почему? А именно потому, что человек, с которого копируют не такой как человек, который копирует. Они разные, а значит, не могут развиваться по одной схеме.
А вот свой путь принесет человеку настоящее развитие и настоящую силу, которая со временем будет нарастать и развиваться.
Поэтому я считаю, что люди, занимающиеся данным искусством не должны разграничивать себя каким либо названием, какой-либо дисциплиной или направлением. Все они - единое целое, люди, тренирующиеся для нахождения своего пути развития, пути перемещения, жизненного пути, в конце концов.
Я думаю, что многие со мной согласятся, посмотрев на себя со стороны.

Ведь каждый человек, ищущий свой путь, рано или поздно задумывается: зачем он занимается и к чему это его приведет.
Лишь осознав цель вы сможете достичь результата. Чем бы вы ни занимались.
Успехов вам в своем развитии!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 11:05   #2845   
=1
 
Аватар для --VIC--
 
Сообщений: 614
Регистрация: 14.12.2007
Возраст: 34

--VIC-- вне форума Не в сети
Да и вообще советую почитать тут: http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=5855302
ДАЕШЬ ВОЗРОЖДЕНИЕ ФОРУМА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:10   #2846   
Lets Metal
 
Аватар для Psych
 
Сообщений: 219
Регистрация: 26.08.2008
Возраст: 32

Psych вне форума Не в сети
--VIC-- ооо, да ты там в эт группе я смарю начальник! Ща двину туды заценю, может присоединюсь, будет с вами нуб snap!

Последний раз редактировалось Psych; 03.02.2009 в 12:23.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 14:29   #2847   
.......
 
Аватар для \/@RG
 
Сообщений: 352
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 34

\/@RG вне форума Не в сети
гы гы) правльно Вик давай раскручивай группу))
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 14:34   #2848   
Хавчик
 
Аватар для M@}{
 
Сообщений: 2,038
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 37

M@}{ вне форума Не в сети
ну вы в курсе....
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 21:01   #2849   
Lets Metal
 
Аватар для Psych
 
Сообщений: 219
Регистрация: 26.08.2008
Возраст: 32

Psych вне форума Не в сети
\/@RG ну группка дохленькая...
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 21:02   #2850   
Lets Metal
 
Аватар для Psych
 
Сообщений: 219
Регистрация: 26.08.2008
Возраст: 32

Psych вне форума Не в сети
M@}{ зелёный! написать нечего, а след в истории оставить хочешь?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind