Старый 09.11.2011, 17:06   #2821   
Форумец
 
Аватар для Tekila---
 
Сообщений: 60
Регистрация: 09.08.2011
Возраст: 33

Tekila--- вне форума Не в сети
Утеплились на зиму

  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 19:11   #2822   
Форумец
 
Аватар для Ksun
 
Сообщений: 305
Регистрация: 22.03.2010

Ksun вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tekila--- Посмотреть сообщение
Утеплились на зиму
увидела Ваш комод у которого вы сделали фотку и посмотрела на собаку....мой друг сказал что это фото в моей квартире)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 19:16   #2823   
Форумец
 
Аватар для Tekila---
 
Сообщений: 60
Регистрация: 09.08.2011
Возраст: 33

Tekila--- вне форума Не в сети
))))))я фото обрезала тк угол комода был благополучно съеден этим товарищем в костюме))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 20:40   #2824   
Форумец
 
Аватар для Ksun
 
Сообщений: 305
Регистрация: 22.03.2010

Ksun вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tekila--- Посмотреть сообщение
))))))я фото обрезала тк угол комода был благополучно съеден этим товарищем в костюме))))
могу выложить фотку где именно там же! Его съела моя!))) Ну бывает же так!))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 01:10   #2825   
Форумец
 
Аватар для Tekila---
 
Сообщений: 60
Регистрация: 09.08.2011
Возраст: 33

Tekila--- вне форума Не в сети
у бульдожек это по ходу любимое лакомство))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:27   #2826   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 34

boobkin45 вне форума Не в сети
Нет а сколько стоит щенок такой?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 22:16   #2827   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
boobkin45, какой именно щенок ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 09:58   #2828   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
Tekila---,
какой милый ваш щенок!
и костюм такой трогательный, детский
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 15:35   #2829   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41

angel-04-83 вне форума Не в сети
Подзабили мы на все пошивы,да и пошли купили сегодня комбез на синтепоне,не дорого и то что надо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 16:46   #2830   
Форумец
 
Аватар для Tekila---
 
Сообщений: 60
Регистрация: 09.08.2011
Возраст: 33

Tekila--- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Terrabitia Посмотреть сообщение
Tekila---,
какой милый ваш щенок!
и костюм такой трогательный, детский
спасибо

да костюмчик для него)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 17:35   #2831   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 35

Aime le вне форума Не в сети
angel-04-83, где купили?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 17:41   #2832   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41

angel-04-83 вне форума Не в сети
Aime le, В Граде, Зоомаркет.

Последний раз редактировалось angel-04-83; 11.11.2011 в 18:53.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 21:27   #2833   
Форумец
 
Аватар для Ksun
 
Сообщений: 305
Регистрация: 22.03.2010

Ksun вне форума Не в сети
хи ХИ!
Меня тут вдруг заинтересовал вопрос! Все мы владельцы красоток и красотунов французов. Ясень пень мы все их откуда то взяли! Кто то нам их подарил...кто то купил сам. Кому то подарила судьба. А теперь уберем из нашей жизни возможность получить пёсика в подарок. И нам необходимо будет его приобрести. На что ВЫ в первую очередь обратите внимание? На цену? Или на товар?
Как вы считаете есть ли соотношение цена - качество? Или это байки заводчиков? (я сейчас ни о ком конкретно не говорю)! Эту темку ведь просматривают и желающие приобрести щенов. Так пусть узнают мнение тех людей кто содержит эту прелесть дома!
Всем спасибо за ответы!
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 21:34   #2834   
Форумец
 
Аватар для angel-04-83
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 41

angel-04-83 вне форума Не в сети
Ksun, Напишу про свой опыт.Я очень хотела француза тигрового,перелапатила всё что только можно,но на тот момент у всех были палевые.В цене проблемы(лично у меня) не было никакой.Но Лаврентий без документов,зато тигровый,как я того хотела.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 21:37   #2835   
Форумец
 
Аватар для Ksun
 
Сообщений: 305
Регистрация: 22.03.2010

Ksun вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
Ksun, Напишу про свой опыт.Я очень хотела француза тигрового,перелапатила всё что только можно,но на тот момент у всех были палевые.В цене проблемы(лично у меня) не было никакой.Но Лаврентий без документов,зато тигровый,как я того хотела.
Спасибо, за ответ)
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 21:55   #2836   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
хи ХИ!
Меня тут вдруг заинтересовал вопрос! Все мы владельцы красоток и красотунов французов. Ясень пень мы все их откуда то взяли! Кто то нам их подарил...кто то купил сам. Кому то подарила судьба. А теперь уберем из нашей жизни возможность получить пёсика в подарок. И нам необходимо будет его приобрести. На что ВЫ в первую очередь обратите внимание? На цену? Или на товар?
Как вы считаете есть ли соотношение цена - качество? Или это байки заводчиков? (я сейчас ни о ком конкретно не говорю)! Эту темку ведь просматривают и желающие приобрести щенов. Так пусть узнают мнение тех людей кто содержит эту прелесть дома!
Всем спасибо за ответы!
Цитата:
Сообщение от angel-04-83 Посмотреть сообщение
Ksun, Напишу про свой опыт.Я очень хотела француза тигрового,перелапатила всё что только можно,но на тот момент у всех были палевые.В цене проблемы(лично у меня) не было никакой.Но Лаврентий без документов,зато тигровый,как я того хотела.
Очень интересно , хотелось бы ещё ответов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 22:11   #2837   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
Ksun, А сама что думаешь?

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-9-0-00000414-000-20-0

Последний раз редактировалось PurPur; 11.11.2011 в 22:53. Причина: Вставила ссылочку)))))!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 08:45   #2838   
Форумец
 
Аватар для Ksun
 
Сообщений: 305
Регистрация: 22.03.2010

Ksun вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PurPur Посмотреть сообщение
Ksun, А сама что думаешь?

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-9-0-00000414-000-20-0
А я думаю что меня замучали те люди которые сначала пытаются купить породистого щена за 2000 руб а потом засоряют форум темами про то какие заводчики уроды! Сами пошли экономить! Вот что из этого получилось....Простите но за 2000 мы смогли бульку только с носорогом скрестить.... Я понимаю что за все надо платить! Я пробегусь лучше по людям и посмотрю много щенов! И пусть это кощунственно звучит, но куплю лучше дорогого но НОРМАЛЬНОГО щена, чем за 2000 руб убитого напрочь....

P.S Простите за горячность....просто подобные просьбы меня в личке замучали....
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 10:50   #2839   
Форумец
 
Аватар для Ksun
 
Сообщений: 305
Регистрация: 22.03.2010

Ksun вне форума Не в сети
Кстати по поводу ссылочки...там так же люди считают! Единственное что они призывают бороться с не качеством...а я все равно не могу это предложить...потому что в жизни бывает всякое...да я тоже не хочу плодить двороту...и наверно бы даже согласилась таких стерилизовать...но ведь люди тоже рождают уродов... МОЙ призыва все таки ориентирован на то, чтоб люди думали!!!! Чего они хотят! Геморроя? или Счастья!)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 11:30   #2840   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 35

Aime le вне форума Не в сети
Ну лично меня никакая цена не остановит если я влюбилась в щенка. Лично я не искала специально француза, не узнавала цены и не искала подешевле. Я встретила эту прелесть на улице гуляя с первой собакой и тут же влюбилась в эту очаровательную лизунью (она тут же налетела на меня и начала расцеловывать))). Меня не остановило даже то что у меня уже есть одна собака.Нам очень повезло что владельцами щенка оказались наши знакомые, я поговорила с мужем и мы в тот же день пошли за щенком.

Предположим, если бы я искала щенка для разведения и выставок, я бы естественно брала подороже (т.е. с титуловаными родителями), а если бы для души - то цена для меня не имела бы никакого значения. Я думаю это главный принцип по которому надо выбирать себе ДРУГА.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 12:22   #2841   
О_о
 
Аватар для BiTCH
 
Сообщений: 910
Регистрация: 12.03.2008

BiTCH вне форума Не в сети
по мне, так надо, как с Ашерами (самая дорогая кошка в мире). Всех собак принудительно кастрировать и стерилизовать.
я имею в виду тех, кто изначально не запланирован в разведение, имеет хорошие гены и т.д.
То есть уже продавать стерилизованных и кастрированных щенков. и все вязки четко под контролем либо клуба. либо ркф.
более того, я бы вообще уголовное наказание ввела за разведение без контроля и родословной
. вот как-то так.(цитата из предложенной для беседы темки) Мне кажется это высказывание очень правильное!
Тем более,что и за приличные деньги можно "прикупить" собачку с проблемами о которых заводчик может и не рассказать!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 14:08   #2842   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
хи ХИ!
Меня тут вдруг заинтересовал вопрос! Все мы владельцы красоток и красотунов французов. Ясень пень мы все их откуда то взяли! Кто то нам их подарил...кто то купил сам. Кому то подарила судьба. А теперь уберем из нашей жизни возможность получить пёсика в подарок. И нам необходимо будет его приобрести. На что ВЫ в первую очередь обратите внимание? На цену? Или на товар?
Как вы считаете есть ли соотношение цена - качество? Или это байки заводчиков? (я сейчас ни о ком конкретно не говорю)! Эту темку ведь просматривают и желающие приобрести щенов. Так пусть узнают мнение тех людей кто содержит эту прелесть дома!
Всем спасибо за ответы!
Вот тема предложенная Ксюшей для обсуждения.

Цитата:
Сообщение от PurPur Посмотреть сообщение
http://frenchbulldog.borda.ru/?1-9-0-00000414-000-20-0
Цитата:
Сообщение от PurPur Посмотреть сообщение
Ksun, А сама что думаешь?

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-9-0-00000414-000-20-0
Вот ссылка где обсуждают эту тему.

Цитата:
Сообщение от PurPur Посмотреть сообщение
.Но Лаврентий без документов,зато тигровый,как я того хотела.
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Предположим, если бы я искала щенка для разведения и выставок, я бы естественно брала подороже (т.е. с титуловаными родителями), а если бы для души - то цена для меня не имела бы никакого значения. Я думаю это главный принцип по которому надо выбирать себе ДРУГА.
Цитата:
Сообщение от BiTCH Посмотреть сообщение
Тем более,что и за приличные деньги можно "прикупить" собачку с проблемами о которых заводчик может и не рассказать!
Вот мнения....
Я тоже думаю , что всё зависит от человека решившего повязать свою суку . Есть хозяева девочек без документов которые великолепно выкармливают маму и щенков , не скупятся на корма и прививки. Есть наоборот...... Так же и с документами!!!

Но мне кажется Ксюша не это имела в виду...
Как я поняла вопрос в том Что именно хотят найти покупатели, за какую сумму? И главное что они хотят вырастить из щенка купленного на эти деньги?
Ксюш , я правильно тебя поняла?.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 14:58   #2843   
Форумец
 
Аватар для Ksun
 
Сообщений: 305
Регистрация: 22.03.2010

Ksun вне форума Не в сети
Да, Анжел, ты правильно меня поняла.

Просто все мы люди. Но реально, замучили халявщики, которые потом отказываются и от породистых! Вон сколько отказников на форуме!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 15:13   #2844   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
Просто все мы люди.
Ксюш , причины разные у всех , НО когда звонят и откровенно признаются что один раз выставят , а дальше в разведение ? когда откровенно признаются что нужна девочка без доков подешевле , ну повяжем пару раз ? когда мальчика на диван , для себя и документы не нужны предлагают для вязок? Как вежливо и главное что им сказать...?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 10:52   #2845   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
Aime le,
фото - супер! рада за тебя и за твоих девчонок! вы очень красивые!


Ksun, про ваш вопрос.
как ко мне попала Кара - все знают. был у меня опыт (печальный) и с породистой собакой, с документами, как говорится.
так вот, если бы я сейчас озаботилась второй собакой - я признаюсь, я очень хочу, но пока точно не могу себе позволить по ряду причин- я все-таки взяла бы от породистых родителей, с родословной. за цену, которая сочла бы нормальной. ну все мы знаем среднерыночные цены.покупала бы у заводчика знакомого, чтобы можно было рассчитывать на доверие и помощь. вот.. а выставлять и/или вязать - советовалась бы с ним/ней. опять же жизнь показала бы..
господи, как я хочу еще французаааа, и не одного! ))) и частный дом! хаха
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 12:21   #2846   
Форумец
 
Аватар для Ksun
 
Сообщений: 305
Регистрация: 22.03.2010

Ksun вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BiTCH Посмотреть сообщение
по мне, так надо, как с Ашерами (самая дорогая кошка в мире). Всех собак принудительно кастрировать и стерилизовать.
я имею в виду тех, кто изначально не запланирован в разведение, имеет хорошие гены и т.д.
То есть уже продавать стерилизованных и кастрированных щенков. и все вязки четко под контролем либо клуба. либо ркф.
более того, я бы вообще уголовное наказание ввела за разведение без контроля и родословной
. вот как-то так.(цитата из предложенной для беседы темки) Мне кажется это высказывание очень правильное!
Тем более,что и за приличные деньги можно "прикупить" собачку с проблемами о которых заводчик может и не рассказать!
BiTCH, Ирина, сколько ни читаю Ваши посты, все понимаю одно, что Вы явно не довольны своими собаками. Меня очень интересует кто Вам сказал, что они не хороши? Я видела сама лично Боника, Снапа...Не через картинки и видела их в живую....Откройте нам эту страшную тайну! Пожалуйста! Я уже просто сгораю от нетерпения!!!! Я может была бы не столь горяча, если бы не видела этих соб сама... Тем более что моя Дезюка от Боника родила...Хочется знать кто хаит нашего папу...Пожалуйста...скажите кто и что говорит о Ваших красотунах!?
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 12:47   #2847   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 35

Aime le вне форума Не в сети
Terrabitia, спасибо, Ян!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 19:28   #2848   
О_о
 
Аватар для BiTCH
 
Сообщений: 910
Регистрация: 12.03.2008

BiTCH вне форума Не в сети
Ksun,
Цитата:
Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
BiTCH, Ирина, сколько ни читаю Ваши посты, все понимаю одно, что Вы явно не довольны своими собаками. Меня очень интересует кто Вам сказал, что они не хороши?
Мне Очень жаль,что Вам так понимается! Я то как раз довольна своими собаками!
Мнение эксперта меня в данное время устраивает больше мнения спецов-французников готовых любую чужую собаку облить грязью .


Цитата:
Сообщение от BiTCH Посмотреть сообщение
То есть уже продавать стерилизованных и кастрированных щенков. и все вязки четко под контролем либо клуба. либо ркф.
более того, я бы вообще уголовное наказание ввела за разведение без контроля и родословной.
А вот это к тому,что вязки без разбора приводят к тому,что разводится куча собаченок отдаленно похожих на породных.Зато дешевеньких,доступных,которых потом из-за проблем и выбросить не жалко.
И вообще,породистое животное должно иметь настоящие доки,подтверждающие принадлежность к данной породе.А не так:мама с док. папа-без таковых или наоборот,это уже фигня какая-то получается
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 19:31   #2849   
Форумец
 
Аватар для Ksun
 
Сообщений: 305
Регистрация: 22.03.2010

Ksun вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BiTCH Посмотреть сообщение


А вот это к тому,что вязки без разбора приводят к тому,что разводится куча собаченок отдаленно похожих на породных.Зато дешевеньких,доступных,которых потом из-за проблем и выбросить не жалко.
И вообще,породистое животное должно иметь настоящие доки,подтверждающие принадлежность к данной породе.А не так:мама с док. папа-без таковых или наоборот,это уже фигня какая-то получается
Я правильно поняла что полетел камень в мой огород? Моя то без доков.... Ну чтож Ирина.... СПАСИБО!!!!Порекомендую я Ваших мальчиков...в след раз даже породистым.....и с доками...
Опять же Ира! Не думаю что стоит говорить как получаются доки......все знают и все молчат! Принципиальную позицию я бы насчет бумажек не занимала а смотрела бы на животное!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 19:42   #2850   
Форумец
 
Аватар для Ksun
 
Сообщений: 305
Регистрация: 22.03.2010

Ksun вне форума Не в сети
И кстати! BiTCH. Я понимаю почему у Вас такая озлобленность...обе вязки...а итог... ЧЕРТИ ЧТО!!! Слава богу мои хоть выкарабкались из этой лужи!!!! И в жизни больше не вспомню кто отец моей девочки!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind