Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2015, 21:40   #2851   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Тема про эвакуацию, а не про бомбил на остановках, правильно/неправильно установленные знаки и подобное....
Правильно, зачем отвечать на неудобные вопросы? нефиг обсуждать тут огрехи вороваек! Забанить всех неугодных! И дурачками обозвать не забыть!

ЗЫ Лев, я скрины и фото приложил. вопрос тот же, почему не эвакуировали все машины с поворота, а утащили двоих от бордюра, перекрыв две полосы из трех?
Хочу коментарии от официального лица, если не затруднит.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 21:57   #2852   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
lev21, спрошу еще раз, подлежат ли эвакуации авто, припаркованные непосредственно после знака на картинке?
мешают ли они движению, или на них не распространяется мера по принудительной эвакуации?
на скрине с видео, опубликованного выше прекрасно видно, что эти машины не привлекли внимание инспектора.....
не знаю. Припаркованные непосредственно ПОСЛЕ - да. я не сотрудник ГИБДД. Но как обыватель скажу - нет, потому что ПОСЛЕ знака нет машин. Они стоят на выезде/заезде прилегающей территории. И чуть ниже вы это подтвердили.


Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
SHAMON, ну не смеши а) все на этой картинке припаркованы в течении рабочего дня. они там работают. какие 5 минут? какой паркон повернет на заправку?
вот стать в среднем ряду и дергать двух бедолаг - это никому не мешает да? а повернуть и утащить десяток нарушителей, которые там так каждый день стоят, низя.
я ж говорю, двойные стандарты в действии.....


они и так постоянно нарушают, даже если я фото или видео сюда выложу, вы найдете им оправдание, в стиле как выше уже нашли....

вы сами говорите, что машины находятся на проезде на заправку. Возможно для вас будет откровением, но "за углом" знак не работает. Он действует по прямой. И вот как раз эвакуировать оттуда, будет неправильно. Это видение обывателя , т.е. мое и я его обосновал. А вы демагогией занимаетесь.

Вы назвали их нарушителями. Что они нарушили и за что их эвакуировать. Номера статей в студию.

Фото с автобусом. Ракурс не дает понимания как стоит красная машина. Мне кажется что до знака.
но как уже было сказано, нет инфы сколько стоит до 5 мин или уже больше. И не факт, что если она нарушила, следующим эвакуатором не забрали.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 22:05   #2853   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Правильно, зачем отвечать на неудобные вопросы? нефиг обсуждать тут огрехи вороваек! Забанить всех неугодных! И дурачками обозвать не забыть!

ЗЫ Лев, я скрины и фото приложил. вопрос тот же, почему не эвакуировали все машины с поворота, а утащили двоих от бордюра, перекрыв две полосы из трех?
Хочу коментарии от официального лица, если не затруднит.
хамство, быдлежь и нетерпимость как раз со стороны ярых ненавистников идет.

Я тебе ответил как обыватель, как я вижу. Тебе там есть так же вопросы, отвечай теперь ты.

еще одна ложь. это каким образом эвакуаторы перекрыли 2 полосы из 3 ? Тут уже расчеты вели. Эвакуатор стоит в одной полосе.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=2736
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=2736
2 полосы из 4х свободны, трафик не напряжный. Через 5-6 минут свободны будут ВСЕ полосы.

Модерация будет. Хамы будут баниться.

ЗЫ. и еще, благодаря видео мое мнение что красная машина стоит ДО знака подтвердилось. Вот и получается, что все твои вопросы - подтасовка фактов и элементарное не знание ПДД.


дальше опять стало скучно и не интересно. Всего доброго
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 22:26   #2854   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Припаркованные непосредственно ПОСЛЕ - да
так я не за них говорил. на скрине отчетливо виден знак. так?
т.о. все что стоит от знака и далее - нарушает и подлежит эвакуации (ну или подлежало, таблички то нет пока, правильно?)

Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Возможно для вас будет откровением, но "за углом" знак не работает. Он действует по прямой. И вот как раз эвакуировать оттуда, будет неправильно. Это видение обывателя , т.е. мое и я его обосновал. А вы демагогией занимаетесь.
возможно и так. а возможно что знак стоит с нарушением? или ваше мнение как обывателя не верное? или прилегающая территория начинается за водостоком, а не до него?
это и есть демагогия, я же просил ответа как официального лица. почему незамечают одних и постоянно драконят других....

Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Вы назвали их нарушителями. Что они нарушили и за что их эвакуировать. Номера статей в студию.
они под знаком стоят в моем обывательском мнении.


Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
Фото с автобусом. Ракурс не дает понимания как стоит красная машина. Мне кажется что до знака.
может еще раз посмотреть видео целиком? автобус вылез аж в предпоследний ряд, чтоб объехать никомунемешающие воровайки. на взгляд большинства это так.


Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
но как уже было сказано, нет инфы сколько стоит до 5 мин или уже больше. И не факт, что если она нарушила, следующим эвакуатором не забрали.
на мой обывательский взгляд скользкая отмазка.
если бы да да кабы. знак висит? висит. тазы стоят? стоят. не понятно, почему не штрафуют и не утаскивают.


Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
хамство, быдлежь и нетерпимость как раз со стороны ярых ненавистников идет.
сколько людей столько и мнений. всем не угодить.


Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
еще одна ложь. это каким образом эвакуаторы перекрыли 2 полосы из 3 ? Тут уже расчеты вели. Эвакуатор стоит в одной полосе.
еще одно обывательское мнение. где расчеты то? кто вел? как по мне так он стоит вторым рядом. все четко видно. может экспертизу закажем?)))


Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
ЗЫ. и еще, благодаря видео мое мнение что красная машина стоит ДО знака подтвердилось. Вот и получается, что все твои вопросы - подтасовка фактов и элементарное не знание ПДД.


дальше опять стало скучно и не интересно. Всего доброго
еще одно мнение обывателя? я не о красной машине речь вел. ну да ладно, раз решили увиливать от ответа до последнего, чтож. и вам всего хорошего.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 22:46   #2855   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Вообще то там 3 ряда....
И что это за бред вообще, эвакуатор при исполнении, эвакуирует авто параллельно припаркованные под знаком. Ширина авто 1.5 метра эвакуатор с лапами и прочее метра 4 итого не более 6 метров.
Что за чушь про то, что он перекрыл две полосы????
Уже обсуждалось про плехановскую около детского мира.
И тут на фото видно, что два из трех рядов свободны.
Расслабьтесь и паркуйтесь по правилам.....

Вот, кстати, ракурс именно того места, где там 4-е полосы - непонятно ...
https://www.google.ru/maps/@51.69084...qvxQ!2e0?hl=ru
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 22:52   #2856   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Я то ни о чем не сожалею, .
Ну тут одно из двух : либо вас двое пишет, либо у тебя раздвоение личности, потому что вот тут
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Таскают и такие варианты, только в 80% случаях вододятел успевает подбежать к авто до момента старта эвакуатора, к сожалению
некто под твоим ником явно сожалеет о чем-то ))
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
а вот ты видно сожалеешь, что не сообразил купить три эвакуатора и поучаствовать в тендере
Ну вот опять начались фантазии. Неужели опять сливаешься и по существу ответить нечего?
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
вот и льёшь тут ушат грязи на данные службы.
Это ты факты многочисленных нарушений так называешь? Ну так я то тут причем, это ты у службы эвакуации поинтересуйся, почему она косячит регулярно.
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
С чего ты уверен что штрафы собираются хорошо? что они доходят до адресата, что они оплачиваются им?
Ты что, в ГИБДД работаешь?
Что ж ты непонятливый то такой? Я тебе популярно в предыдущем посте объяснил, почему я уверен:
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
У нас по всему городу куча камер висит на скорость, на проезд стоп-линии, светофора, штрафы благополучно автоматически выписываются, отправляются и оплачиваются. А вот чтоб с радаром в кустах в городе дпсники сидели "для лучшей собираемости штрафов", давно не видел. Отсюда вывод: штрафы собираются очень даже хорошо. К тому же точно исключена возможность решения вопроса на месте.
А вот ты почему уверен, что не собираются? Ты в ГИБДД работаешь?
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
То и дело в новостях или по радио передают, что задолженности за штрафы, алименты и подобное колоссальные.
А причем тут алименты то? ))) Куда то тебя вообще не туда понесло )) Ссылочку в студию хотя бы на одну "постоянную" новость о том, что именно штрафы по видеофиксации собираются хуже остальных.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 22:59   #2857   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Е.Онегин,
Если ты такой "буквоед" и не понимаешь к чему тут алименты (не к чему, а это в общем отработе служб по взысканию оплаты).", то могу ответить тебе тем же.
При чём тут парконы - тема то про эвакуаторы!
При чём тут как установлены знаки - тема про эвакуацию!
При чём тут "бомбилы" - тема про эвакуацию!
И таких при чём я тебе могу набрать целый лист!
Давай по факту.
Стоит знак 3.27 едет ЭВО (специально для тебя дублирую, эвакуатор и ИДПС).
ИДПС видит нарушение, оформляет документы, дает добро эвакуаторщику, тот оклеивает авто и везет на спец стоянку.
В чем незаконность их действий???
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:02   #2858   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21
Вы назвали их нарушителями. Что они нарушили и за что их эвакуировать. Номера статей в студию.
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение


они под знаком стоят в моем обывательском мнении.



.
еще раз - назовите номера статей
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:03   #2859   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Е.Онегин, И по поводу штрафов, я тебе тоже пояснил, что в сми регулярно есть репортажи о недоборах штрафов, АЛИМЕНТОВ и подобных оплат приставвами. Что тебе непонятно то? И при чём тут фраза, что я работаю в ГИБДД, когда тут все прекрасно знают что это не так.
Ты тролль?
Или слепой?
Или глухой?
Или просто шутник?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:08   #2860   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Вот, пожалуйста!
ФССП собирают вдвое меньше штрафов, направленных ГИБДД для взыскания:
http://smotr.net/novosti/7103-gibdd-...-shtrafov.html
Вот тоже интересно, почему эвакуация гораздо Действенние "мифических" штрафов:
http://smotr.net/novosti/7170-prista...voditelej.html
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:14   #2861   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
SHAMON, Тебя не смущает что эта статья написана 4 года назад ? Проснись уже.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:34   #2862   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Serginiо., привет!
Нет, ты думаешь за 4-е года в России что то изменилось?
Или ты тоже веришь в то, что у нас все бегут оплачивать штрафы, тем более те, которые пришли по почте?...
Вот посвежее, сути не меняет: http://www.audit-it.ru/news/finance/825546.html
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:37   #2863   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
SnakebytE,
чего троллите?
Кого инспектор захотел увезти - того увезли.. кого нет - тех оставили.. Все просто.

Сегодня у филармонии Мерс Мку грузили.. водиле даже дали залезть внутрь и забрать документы.. но авто с эвакуатора не сняли... Хотя это не законно, ведь он еще не тронулся...

Дальше иду - у Розы авто стоят никому не мешают... но два эвакуатора стоят ждут сигнала ДПСника на погрузку... и начинают грузить Импрезу белую...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:43   #2864   
Форумец
 
Аватар для Оладух
 
Сообщений: 152
Регистрация: 01.02.2010

Оладух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Serginiо., привет!
Нет, ты думаешь за 4-е года в России что то изменилось?
Или ты тоже веришь в то, что у нас все бегут оплачивать штрафы, тем более те, которые пришли по почте?...
Вот посвежее, сути не меняет: http://www.audit-it.ru/news/finance/825546.html
Да более чем, вы сейчас просто манипулируете газетными цифрами, а истина явственно представленна тут http://fssprus.ru/statistics/
отчёт за 2014 - Ведомственная статистическая отчетность за 2014 год (260.3 кб) - смотрите код 013, пункт гаи, сборы штрафов.
если непонятно распишу поподробнее.
А в данный момент вы просто огульно оговариваете работу всего подразделения и всех приставов, они и обидятся могут.
Я лично считаю что чем больше штрафов тем больше бюджет, в этом случае системы автоматической фиксации в данном случае "паркон" был бы на порядки эффективнее и собирал бы во много крат больше денег для бюджета.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:44   #2865   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Скорее всего это был и не хозяин М-ки, (или доков при себе не было) поэтому и не отдали.....
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:49   #2866   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оладух Посмотреть сообщение
Да более чем, вы сейчас просто манипулируете газетными цифрами, а истина явственно представленна тут http://fssprus.ru/statistics/
отчёт за 2014, смотрите код 013
если непонятно распишу поподробнее.
А в данный момент вы просто огульно оговариваете работу всего подразделения и всех приставов, они и обидятся могут.
Давай ка разберемся, речь идет конкретно о парконы, я утверждаю что не оплачиваются все 100% штрафов выписанных автоматическими системами видеофиксации.
Часть не доходит, часть уходит обратно, часть передается приставам и не все что передается приставам оплачивается. В чем вопрос то?
Или вы тоже утверждаете что у нас все такие честные и ничего не "теряется" по пути? А с некотрых даже если их приставы и находят то с них то и взять нечего!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 00:00   #2867   
Форумец
 
Аватар для Оладух
 
Сообщений: 152
Регистрация: 01.02.2010

Оладух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
В чем вопрос то?
Вопрос в чистых суммах который получает допустим наш Воронежский бюджет, и многократный штраф который дисциплинирует водителей неминуемая угроза его получения.
Сколько эвакуаторов увозят в день и сколько они приносят денег бюджету обычными штрафами через тот же терминал? Который к слову и по моему возможно ошибочному мнению, они тоже могут оплатить потом или вообще забыть.
Ведь вас никто не обязывает платить эти 1500 на месте, или таки без этого не отдадут машину на штраф стоянке. А может я ошибаюсь в данном вопросе? И на стоянке пока не заплатишь не только обязательные за услуги эвакуатора и простой на стоянке, но и не покажешь оплаченный штраф из гаи машину не дают? Разъясните я не в курсе..
А теперь представим что вместо эвакуаторов пустили парконы с той же регулярностью в те же места и с той же периодичностью, сколько бы они бы принесли денег в бюджет? Да в разы больше, в разы и на порядок.
Предвидя вопрос про закрыть номер тряпочкой.
Во первых- это уже совершенно другая статья- не читаемые номера и грозит совсем другими штрафами..
2. Да и чёрт с ним и на этого нарушителя, есть же много других.. Ведь не всех же эвакуируют эвакуаторы насколько я понял, а берут удобно припаркованных. Опять же машину случайно не поцарапают, никаких пробок от раскорячившихся эвакуаторов как на ролике который на Перевёрткина.. пару раз проехала машина чере з 5 -10 минут и десятки а то и сотни штрафов в кармане города.. К тому же никаких заморочек с судами если что не так.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 00:12   #2868   
Форумец
 
Аватар для Оладух
 
Сообщений: 152
Регистрация: 01.02.2010

Оладух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
я утверждаю что не оплачиваются все 100% штрафов выписанных автоматическими системами видеофиксации.
ничего на 100% не бывает, даже золото высшей пробы и то 99,99%.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Часть не доходит, часть уходит обратно, часть передается приставам и не все что передается приставам оплачивается.
Да, я приводил на стат отчёт по приставам и собираемости штрафов выше, вы его изучили или вам достаточно жёлтых страниц интернета 4-5 летней давности?
Если изучите и ознакомитесь ещё и на сайте гибдд сколько было выписано штрафов то начнёте понимать, что судебным приставам передаётся только малая толика штрафов, а основная масса законопослушных граждан таки их оплачивают сразу.


Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
В чем вопрос то?
Вопрос в расчистке улиц города от нарушителей и наполняемости городского бюджета, я не прав?
Нам что нужно?
1.Расчистить город и
2наполнить бюджет
не так ли?
Или соблюсти некий баланс?
Вы как градоначальник допустим как поступили бы?

Чуть позже я введу третье пока неизвестное, но которое портит всю картину всем, кроме лиц материально заинтересованных.


Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Или вы тоже утверждаете что у нас все такие честные и ничего не "теряется" по пути? А с некотрых даже если их приставы и находят то с них то и взять нечего!
читайте выше я ответил и смотрите статистические данные, вы сейчас манипулируете сознанием и разговор уводите в сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 01:40   #2869   
Форумец
 
Аватар для HIM
 
Сообщений: 2,665
Регистрация: 15.03.2007
Возраст: 38

HIM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
А теперь представь, два эвакуатора стоят вторым рядом и ждут 5 минут.
Это нереально, т.к. нарушение эвакуатора ми правил остановки и неудобство для других водителей.
у ж/д вокзала их не пугает остановка в нарушение правил, почему то. Да и не кто не заставляет их нарушать - стоит машина больше 5 минут, так вызвали эвакуатор, он подъехал и грузит
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Да не хватает людей в ГИБДД, сам посмотри, всего 4-е поста на весь город, посокрощали всех нах. Некому ездить и штрафы выписывать.
ага, попробуй туда устройся "с улицы"
Цитата:
Сообщение от Андрей4 Посмотреть сообщение
тебе фоток среднемосковской сделать с припаркованными тачками под знаком?не знаю во сколько там у тебя работа кончается,но часов с 10 и до 5-6 у тойже тюрьмы как стояли так и стоят,так что не надо тут))
сегодня, в 9.30 как стояли под знаком 3.27 у изолятора так и стоят.
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
2 полосы из 4х свободны, трафик не напряжный. Через 5-6 минут свободны будут ВСЕ полосы.
там 3 полосы движения, и припаркованные параллельно краю даже не мешают движению в 3 ряда. парадокс :/ Зато чуть дальше в направлении центра паркуны на остановке ОТ, пешеходном переходе, ёлкой и 2м рядом изрядно напрягают, их разогнали/эвакуировали?
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
подтасовка фактов и элементарное не знание ПДД.
как думаешь, у ФСКН на Среднемосковской есть карман. Раньше там был знак 3.27 с табличкой "кроме...", теперь табличку убрали. Это нормально, что у кармана стоит знак 3.27 ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 05:27   #2870   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Тема то именно для того и создана, что бы систематизировать работу эвакуации, предостеречь водителей, подсказать эвакуаторщикам.
Эта пять!!!! Очнись, Хамон, ты скачешь и юлишь! Теме уже год с лишним, а все никак не систематизируем и не подскажем увакуаторщикам )))) Еще десяток подождем, мож упоротые и поймут....
Какая систематизация? Какие подсказки? Это бизнес. Приехал, своровал быстрее, поехал дальше. Насрать "эвакуаторщикам" на "уменьшение пробок", "улучшение проезда", "обеспечение безопасности" и пр. Денег сорвать и вуаля.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 07:18   #2871   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Оладух,
Так парконы никто не отменял, они тоже ездят и фиксируют нарушения, кто против то?
Или Вы их не замечаете, а видите только эвакуаторы?

Grigorin, эвакуаторы незаконно их забирают? Законно. И не надо тут писать что всё так плохо. Те места где курсируют эвакуаторы расчишаются регулярно.
ЖД вокзал силами эвакуаторов никогда не расчистят (уже обмусоливали, что там невозможна эвакуация по ряду причин).
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 07:49   #2872   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Короче я на дачу на 2 дня. Вы уж тут как нибудь без меня ))))

От интернета надо отдыхать, и там точно нет эвакуаторов и Парконов!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 09:39   #2873   
Форумец
 
Аватар для Оладух
 
Сообщений: 152
Регистрация: 01.02.2010

Оладух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Или Вы их не замечаете, а видите только эвакуаторы?
К сожалению, да не видно парконов, а эвакуаторы постоянно на глаза попадаются. Я так понял вы согласны что для наполнения городского бюджета и наказания большего количества нарушителей парконы эффективнее в разы? Сколько у нас парконов в городе и сколько эвакуаторов?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 09:54   #2874   
Форумец
 
Аватар для Е.Онегин
 
Сообщений: 1,889
Регистрация: 07.07.2011
Возраст: 41

Е.Онегин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Давай по факту.
Давай. По факту ты слился в очередной раз, не ответив ни на один конкретный вопрос, когда тебя поймали на противоречиях. А теперь пытаешься опять это "замылить"..

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
И по поводу штрафов, я тебе тоже пояснил, что в сми регулярно есть репортажи о недоборах штрафов, АЛИМЕНТОВ и подобных оплат приставвами. Что тебе непонятно то?
Мне непонятно, почему я тебе верить на слово должен. Если ты так авторитетно об этом заявляешь, то предоставь статистику по оплате штрафов по постановлениям врученным под роспись и отправленным по почте . Сравним суммы сборов и выясним, что эффективнее, и что приносит больше средств в бюджет. А пока не предоставил, всё это это исключительно твое личное мнение, ничем не подтвержденное.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Вот, пожалуйста!
ФССП собирают вдвое меньше штрафов, направленных ГИБДД для взыскания:
http://smotr.net/novosti/7103-gibdd-...-shtrafov.html
Вот тоже интересно, почему эвакуация гораздо Действенние "мифических" штрафов:
http://smotr.net/novosti/7170-prista...voditelej.html
Регулярные значит репортажи, ага. Такие регулярные, что аж 4-5 летней давности первыми вылазят в поиске.

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Вот посвежее, сути не меняет: http://www.audit-it.ru/news/finance/825546.html
И опять попытка не засчитана, это статистика по всем административным штрафам. Отправленным, врученным под роспись и т.д. Более того, это ссылка подтверждает, что у нас благополучно не платят штрафы по решению суда, которые ну никак не могут потеряться.
По автоштрафам за тебя тебе статистику привели - там собираемость в разы выше. Так что поздравляю, ты опять лопухнулся )).

Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Короче я на дачу на 2 дня. Вы уж тут как нибудь без меня ))))
Короче ты понял, что опять сел лужу и решил в кустах отсидеться. Всё ясно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 12:21   #2875   
Ясуровсцк
 
Аватар для JuK
 
Сообщений: 2,275
Регистрация: 08.05.2007
Возраст: 41

JuK вне форума Не в сети
эээ, бля ©
А кто на фото кроме газельки нарушает? Её поди и на эвакуатор не погрузишь
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 13:36   #2876   
Форумец
 
Сообщений: 183
Регистрация: 14.01.2010

serg-76 вне форума Не в сети
Лев, не твои безобразничают)))
А вы тут на Льва напали! Перед законом все равны)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lK-6F8bZlK0.jpg
Просмотров: 72
Размер:	53.2 Кб
ID:	2684814  
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 14:24   #2877   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JuK Посмотреть сообщение
А кто на фото кроме газельки нарушает? Её поди и на эвакуатор не погрузишь
Маршрутка. Она на красный проехала.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 14:25   #2878   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от serg-76 Посмотреть сообщение
Лев, не твои безобразничают)))
А вы тут на Льва напали! Перед законом все равны)))
Это издержки производства)
Так сказать спец рейс типа отката))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 15:05   #2879   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
JuK,
считаете, что классика с зубилом припаркованы по правилам?


Сегодня опять грузили авто от "Розы"... прям рыбное место там у них..
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 15:26   #2880   
Ясуровсцк
 
Аватар для JuK
 
Сообщений: 2,275
Регистрация: 08.05.2007
Возраст: 41

JuK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
считаете, что классика с зубилом припаркованы по правилам?
к классике вааааще без притензий
но, то что ни кто не нарушает действие знака - 100%
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind