Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2022, 07:54   #2851   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Archy - ***рчи, а чё ты до него доепался чмо ушастое.

доепись до меня.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 07:55   #2852   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cedric Посмотреть сообщение
поток мыслей, по большей части примитивно-инфантильных и противоречивых
бич современности
так же как клятый работодатель заставляет работать. Не хочет просто так платить

Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
Почему управленцы не желают жить на ровне с народом которым руководят.
да потому что не затем они становились управленцами чтобы жить как манагер на складе
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 07:56   #2853   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
лови норкомана (с)
))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 07:58   #2854   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,851
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
Почему управленцы не желают жить на ровне с народом которым руководят.. Всегда им нужно что то больше, получше...
Потому что сам эксперимент, по установлению одинаковой ровной жизни для всех и каждого, потерпел неудачу, окончательную, в 1991 году. Побольше и получше (будто бы в этом есть что-то плохое) у нас хотят совсем не только одни депутаты. И проблема вовсе не в них, а в тех кто мало что не хочет принимать участие в этом очень сильно обновленном социалистическом соревновании, так еще и желает чтобы достижения тех кто принимает - отняли бы взад и снова поделили.
Где она, та ровня, к которой не хотят стремиться депутаты? Двух одинаковых лавочек в соседних дворах не найти.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 07:59   #2855   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Archy. ты зачем вообще людей обижаешь?!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 08:06   #2856   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,851
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
я тебе хорек офисный, расскажу одну историю. Вряд ли ты ее поймешь, но тем не менее..
Не пойму, Арчи, причём совсем не пойму. Все сегодняшние великие состояния в США родом из Великой Депрессии. У нас, конечно, до неё сейчас очень далеко, но этот повод - он совсем не для того чтобы зачехлять лопаты.
А почему у тебя иное мнение мы снова не узнаем. Ты только красивые но совершенно не в тему и невпопад истории рассказывать горазда.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 08:09   #2857   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
у него тариф закончился, а продлевать видимо не хотят.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 08:11   #2858   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
надо монетку кинуть что б заработало.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 10:00   #2859   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
мы
нет никаких мы, есть только ты - дебил

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Все сегодняшние великие состояния в США родом из Великой Депрессии
тебе калашное рыло не надоело качественно обсираться?
Джон Дэвисон Рокфеллер официально признан первым долларовым миллиардером со дня основания Америки. В конце XIX века именно семье Рокфеллеров принадлежала львиная доля нефтепереработки в стране
В 1905 году предприимчивая Флоренс Батт, проработав в службе по доставке чая, основала продуктовый магазин в Техасе
банк Mellon Bank

История успеха этой семьи начинается еще в 1860 годах. Томас Меллон решается инвестировать накопленный капитал в недвижимость и уголь. Увидев, что бизнес приносит свои плоды, он открывает собственный Банк Меллон.

В 1950 году американский бизнесмен Джеймс Маршал решил обменять акции принадлежащей ему «Великой северной нефтяной компании» на 16% акций Koch Industries. Сегодня это вторая по капитализации частная компания в США.
Brown-Forman

Накопив $5500, в 1870 году Джордж Гарвин Браун открывает небольшую фармакологическую компанию.

Дело трех братьев, Артура, Мортимера и Реймонда, запомнилось появлением на рынке в 1995 году такого рецептурного обезболивающего как оксиконтин.

производство пива, Anheuser-Busch

Эта семья известна собственной пивоварней Anheuser-Busch, которую сегодня мы знаем под торговой маркой Будвайзер.

Основал компания в 1895 году Адольф Буш

Голдман Состояние: $13.7 млрд
Откуда деньги: недвижимость, Solil Managment

В 50-х годах прошлого века Сол Голдман смекнул, что вкладывать в недвижимость — выгодно.

Старейшая династия Дюпон начала свой успех еще в 1802 году как химический завод по производству пороха.

Более 50% акций компании, производящей консервированные супы Campbell, принадлежат 11 членам семьи Дорранс.

Подобную еду Джон Т. Дорранс изобрел еще в конце XIX века.

обтекай задрот

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
совершенно не в тему
я совершенно не сомневался что ты не поймешь и лишний раз продемонстрируешь что твое место офисного клерка с тридцаткой зарплаты твое по праву
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 10:12   #2860   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,851
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
я совершенно не сомневался что ты не поймешь и лишний раз продемонстрируешь что твое место офисного клерка с тридцаткой зарплаты твое по праву
Так что я не пойму? Ты ярко и последовательно демонстрируешь огромную причастность, не сообщая только - к чему. Ты либо куда-то плывешь, либо летишь - это единственное что в принципе может быть понятно. Потому что ничего другого ты не говоришь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 11:17   #2861   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Spectator,
от просера с депрессией отмойся, дебил
ну а потом еще приходи, раз нравится обтекать
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 11:30   #2862   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,851
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Spectator,
от просера с депрессией отмойся, дебил
ну а потом еще приходи, раз нравится обтекать
Великий просёр? Я снова что-то пропустил? Ссылку-то хотя бы на просёр дашь, наконец?
К чему твоё бормотание про компании, открывшиеся еще раньше - я вообще не очень понял, если честно.
Ты, наверное, драг-диллера сменила - это единственное что мне в голову приходит.

Я говорю про то что рецессии - это время для крупных стартов, а вовсе не закат экономики.
https://rb.ru/story/business-during-recession/
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 11:45   #2863   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я снова что-то пропустил? Ссылку-то хотя бы на просёр дашь, наконец?
Во, мля, дебил! Ему подробно объяснили в чем просер, а идиот опять спрашивает, что он пропустил.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 11:50   #2864   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
зачем злой такой петер?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 11:51   #2865   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
в школе вроде все отучились, а ты ведешь себя как школьник.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 11:52   #2866   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
никого не защищаю. просто накуя быть таким чмом переростком?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 12:01   #2867   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
на что ты провоцируешь? думаешь у спектатора нет кулака?! он же так же втащит и ты уснешь. рукой не справится - возьмет полено.

зачем эти детскии провакации ?!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 12:21   #2868   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Опять нажрался..
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 12:22   #2869   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,851
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Во, мля, дебил! Ему подробно объяснили в чем просер, а идиот опять спрашивает, что он пропустил.
Давай, Петька, я тебе лучше объясню. По личным делам много лет уже выбираю канцелярские товары, бумагу, линейки, клей. И если с бумагой дела обстоят еще неплохо - не считая, понятно, отбеливателей. То с клеем - полный швах. Вчера купил обычный канцелярский клей, большой и дешевый, на пробу - пробую все по очереди - большими буквами написано "Канцелярский клей". Маленькими - Attomex, Brands Corporation LP, United Kingdom, Edinburgh.
Вот что ты будешь делать? И какой Путин в этом виноват? Может ты мне расскажешь? А то Арчи что-то вообще в тему перестала попадать - бормочет всё подряд, но только не по делу. Очки у неё последние быть может на военные нужды изъяли - это уж я не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 14:47   #2870   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я говорю про то что рецессии - это время для крупных стартов
вместо шерстяных овец начнешь шерстяных медведей делать?

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
с клеем - полный швах.
ну кто тебе мешает - вот уже нишу нашел. Начинай производить.
Или головушки не хватит и денежек?
Или, о ужас, внезапно обнаружится, что хучь усрись а дешевле чем из кетая не выходит?
Я реально восхищаюсь тупости бота. Он до сих пор не поймет почему у нас повально все не производят....
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 14:54   #2871   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,851
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Или, о ужас, внезапно обнаружится, что хучь усрись а дешевле чем из кетая не выходит?
Не выходит, Арчи. Причём ни я, ни в твоих любимых USA и GB никто даже и не пытается. Очень странно что тебе именно такие мысли в голову лезут. Хоть и не ново совсем.

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Я реально восхищаюсь тупости бота. Он до сих пор не поймет почему у нас повально все не производят....
Более того - я это даже не пытаюсь понять. Богатства твоей фантазии, Арчи, хватает максимум на пару недель. После чего ты начинаешь слишком жестко повторяться и нести ровную однообразную ерунду. К сожалению.
Ты пропадай, что-ли, почаще. Хоть не так скучно спорить с тобой будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 15:24   #2872   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
спорить
о чем, дебил, с тобой спорить можно? Ты по уровню развития коза козой, только обликом человек.
Последнее не точно.
Все твои призывы брать все в свои руки и начинать производить как в волшебной Америке происходят от того что ты офисный хомяк и дальше Синих Липягов не выезжал, сам ни чего не делал и работаешь 9-18 в бюджетной конторе
Или ты всерьез думаешь что сложно наладить расфасовку паршивого ПВА клея в бутылочки?
А не делают это потому что недостаточно прониклись духом свободного предпринимательства и своего щастья не понимают
Вот реально - тупее тебя на форуме нет никого......
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 15:30   #2873   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,851
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Или ты всерьез думаешь что сложно наладить расфасовку паршивого ПВА клея в бутылочки?
Нет, не думаю. Как раз.
Но у нас пока этим мало кто занимается. Проблема - именно в этом.
В Китае - много, поэтому клей пока дешевле оттуда припереть. Но это вовсе не потому то китайцы какие-то волшебные, а у нас проклятьем земля на километр вглубь пропитана.
Просто люди ленятся, тормозят и всяких дурочек на форуме, развесив ушки, слишком охотно слушают.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 15:54   #2874   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Но у нас пока
Минтранс и Единороссы вступили в прения из-за стоимости платных дорог

Из-за аномальной инфляции стоимость строительства и ремонта дорог выросла, поэтому автолюбители теперь должны платить больше. При этом в ведомстве предложили повысить стоимость проезда сразу на 70%. Хотя за прошлый год тариф уже был повышен на 47%, а минувшей весной — еще на 7%, но этого оказалось мало. В Госдуме не согласны с аргументами Минтранса.

Единороссы из Госдумы задались разумным вопросом: как это повлияет на цены других товаров, которые формируются в том числе и за счет транспортных расходов? Депутаты считают, что корректировку средств на строительство и содержание платных трасс делать нужно, но не за счет карманов автолюбителей — для этого должны быть другие источники.

Это уже не первая попытка взвинтить цены на проезд по платным дорогам. Еще до начала СВО Минтранс пытался поднять тарифы, но в октябре 2021 Минэкономразвитие внесло корректировки, из-за чего изначальное повышение снизили с 66-70% до 50%. Затем настало затишье, и вот сейчас профильное дорожное ведомство вновь предприняло попытку переложить свои расходы на граждан.

При этом в Минтрансе комментируют постановление о повышении тарифов так: «Подчеркнем, что принятие постановления не будет означать автоматический рост тарифов на проезд по всем автодорогам. Он может коснуться лишь отдельных участков или искусственных дорожных сооружений».

Принимать решение о том, повышать или нет, будут собственники дороги — государственная компания «Автодор».

Дороги - косвенный налог на всё подряд. Понятно, к чему приводит. В КНР многие покупают машину исключительно ради поездок внутри своего города или района, где можно не платить за въезд на платные магистрали. Вопрос в том, что у нас при таком подходе многие начнут искать работу поближе, а работодатели не будут знать, как привлечь работников.

Видно, что стоимость услуг платных дорог явно опережает общий рост цен. Дороги превращаются в инструмент выкачки денег из населения не ради развития и даже не ради госбюджета, а только ради частных компаний. Дороги в таком виде становятся видом ленивого бизнеса вроде владения гостиницей, нефтяной трубы, продуктового рынка, где владелец взимает арендную плату, а вертятся в условиях рынка мелкие торговцы. У нас просто увеличивают долю паразитарного бизнеса. Дальнейшие последствия в виде нарастания экономических трудностей и застоя понятны.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 16:58   #2875   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Давай, Петька, я тебе лучше объясню. По личным делам много лет уже выбираю канцелярские товары, бумагу, линейки, клей. И если с бумагой дела обстоят еще неплохо - не считая, понятно, отбеливателей. То с клеем - полный швах. Вчера купил обычный канцелярский клей, большой и дешевый, на пробу - пробую все по очереди - большими буквами написано "Канцелярский клей". Маленькими - Attomex, Brands Corporation LP, United Kingdom, Edinburgh.
Вот что ты будешь делать? И какой Путин в этом виноват? Может ты мне расскажешь? А то Арчи что-то вообще в тему перестала попадать - бормочет всё подряд, но только не по делу. Очки у неё последние быть может на военные нужды изъяли - это уж я не знаю.
Опять из бота-идиота попендикулярность поперла. Какое отношение ваш вышенаписанный бред имеет к вашему же утверждению
Цитата:
Все сегодняшние великие состояния в США родом из Великой Депрессии.
Нравится жопой крутить?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 17:06   #2876   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,851
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Опять из бота-идиота попендикулярность поперла. Какое отношение ваш вышенаписанный бред имеет к вашему же утверждению
Пецько. Я просто хочу сказать что сейчас хорошее, а не плохое время для старта бизнеса. А тебе, дураку, я вообще ничего не хочу говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 17:19   #2877   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Просто люди ленятся, тормозят
редкий дебил
хотя что еще ждать от созидателя процессорнепроцессор

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
видом ленивого бизнеса вроде владения гостиницей, нефтяной трубы, продуктового рынка, где владелец взимает арендную плату, а вертятся в условиях рынка мелкие торговцы. У нас просто увеличивают долю паразитарного бизнеса
за уши притянуто. Ни рынок, ни тем более гостиничный бизнес назвать ленивым это передернуть. Про трубу вообще молчу. Это только в понимании ботов - кинул раз и сиди кури, бабло считай

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я просто хочу сказать что сейчас хорошее, а не плохое время для старта бизнеса.
ну так что же ты медлишь то? Рассказывай скорее что открыл и сделал.
Опять ничего? Да что ж такое, что за непруха местному клоуну....
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 17:19   #2878   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Вот что ты будешь делать? И какой Путин в этом виноват? Может ты мне расскажешь?
Что делать, если последние заводы при путине закрылись. И в китае купить дешевле с доставкой?
Заводы которые пережили 2 войны, революцию, 90е закрылись. Как надо наебнуть экономику, что свое выпускать стало невыгодно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 17:20   #2879   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,848
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Как надо наебнуть экономику, что свое выпускать стало невыгодно
ну а на куй нам галоши епта?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2022, 17:24   #2880   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Мораль - в смутные времена лучше сидеть тихонько и низенько
Общался с братвой.
Гейропейцы транснационалы, продают российскую дочку, китайской . Профит
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind