Старый 16.08.2009, 17:06   #2851   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
все остыл я, извиняюсь, но это тупо, блин так играть и проиграть((((((((нечестно(((((((( ладно б по игре проиграли ещё и прогноз мой испаганили
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 17:09   #2852   
Fan CSKA
 
Аватар для El soldado
 
Сообщений: 281
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

El soldado вне форума Не в сети
КАНОНИР_90 Ты оказался прав... Я про расстановку, что Березуцкий-Игначевич-Березуцкий!

А вообще - на мой взляд Зико допустил ошибку... Я понимаю, что надо отыгрываться было, НО! При игре в 3 центральных защитника, крайнии полузащитники должны помогать обороне. Играл Щенников - было всё нормально. Вышел Марк - несколько серьезных провалов слева!!!
Надо было опускать справа Шембераса, и выпускать Нецида вместо Мамаева.

_ _ _ _Нецид,_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Вагнер._ _ _ _
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Дзагоев._ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Марк, _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Красич.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Алдонин._ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Березуцкий, Игначевич, Березуцкий, Шемберас.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Акинфеев_ _ _ _ _ _ _ _ _ _
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 17:12   #2853   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 14.10.2006
Возраст: 37

mlpav вне форума Не в сети
Чтото совсем плохо(.ИМХО тренера гнать надо,Гонсалес не плох
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 17:21   #2854   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от El soldado Посмотреть сообщение
посмотри получше повтор... на корпус вперёд
а лобковые волоса на повторе засчитываются???щепетильный ты наш
El soldado???
Цитата:
Ну повезло))
У вас нападения вообще нету)) Два лоха бегают... Над одевингой я вообще ору!
ты ПИПЕТКА мира что ли чтобы так рассуждать???
его фамилия Одемвингие и его время ещё придёт не ты случайно матч комментил???по поводу повезло или нет склонюсь что заслуженная победа... (дома без поражений кто идёт ЦСКА??? Свинюшки???Татары быть может???)а победа делится на всю команду Гатагов разве не заслужил??? Гильерми???да наконец то Сыч???всех 14 игроков назвать с учётом замен???
создай ты лутче искуственный оффсайд очевидный подчеркну для слепых смотри сколько хочешь повторы итоговый протокол это документ а твой повтор ох как он мало решает это всегда утеха для неудачников!!!
Везенье - удел сильных как оказалось на эту игру мой друг это Лохомотив(цитирую твою дикцию) ещё что то волнует???
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 17:23   #2855   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
mlpav, не знаю что там тренер, тут неудача, игра была отличная во 2 тайме кроме концовки, мы наконец то играли! да ещё как

ХВАТИТ РУГАТЦО, А ТО УШИ ПОНАДКУШЫВАЮ ВАМ
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:47   #2856   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
бляцкий матч. Удивило, что Красич играл под нападающим, а Шемберас справа. Первый тайм не о чем, во втором после выхода Гонсалеса стало интересно смотреть. Однозначно матч провалил Вагнер Лав, а заменить его (что вполне очевидно) не смогли ни Жесус, ни Нецид. Гонсалес интересно сыграл, но он не Месси, что бы выйти и решить исход матча. Ну и в конце создалось впечатление, что Игнашевич мог вынести мяч с ленточки, но тормознул. У локо не впечатлил Вагнер. Сычев никудышный форвард, забивает с н-ой попытки. В общем окажись Лав в порядке ЦСКА победил бы. А на счет Зико, надо оставить его до конца сезона, а потом убрать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:55   #2857   
Форумец
 
Аватар для Mihalych2004
 
Сообщений: 612
Регистрация: 13.05.2007
Возраст: 39

Mihalych2004 вне форума Не в сети
Гонсалес очень неплох был, сразу видно, что ни кого-попало взяли
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:50   #2858   
Fan CSKA
 
Аватар для El soldado
 
Сообщений: 281
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

El soldado вне форума Не в сети
Necromanger ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!

VlAsoV, мне реально пофиг на вашу команду... А насчет "удела сильных", то Локомотив уже который год бултыхается в конце первой 10, и это вряд ли показывает вашу силу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 20:55   #2859   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
El soldado, всё будет хорошо не пережЫвай за нас...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:56   #2860   
Fan CSKA
 
Аватар для El soldado
 
Сообщений: 281
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

El soldado вне форума Не в сети
Следующий матч с Химками... ИМХО надо сразу выпускать Марка и Нецида, а то видать у Вагнера полоса темная затянулась(((
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:57   #2861   
Форумец
 
Аватар для Red Line
 
Сообщений: 321
Регистрация: 24.04.2008
Возраст: 37

Red Line вне форума Не в сети
коники,как же вы любити искать пречины в чем угодно токо не в своей команде...что с нами,что с паровозом,судьи,тренеры,пресса,кто угодно виновен,а вот 11 дибилов вообше ангелы и не виноваты...бред...проиграли и молодцы...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 00:01   #2862   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
Ну и в конце создалось впечатление, что Игнашевич мог вынести мяч с ленточки, но тормознул.
угу, так и было, мне кажетцо он мог вынести........((((((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 00:16   #2863   
Fan CSKA
 
Аватар для El soldado
 
Сообщений: 281
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

El soldado вне форума Не в сети
"После матча с Локомотивом ПФК ЦСКА подал протест по поводу второго забитого мяча в свои ворота."

По мнению руководства армейцев последний мяч был забит Сычевым из положения вне игры. После просмотра повтора стало очевидно, что в момент паса Дмитрию Сычеву, последний был на корпус впереди последнего защитника ЦСКА.
Естественно, что на результат это не повлияет, и единственное чего сможет добиться руководство ЦСКА - это неудоволитворительной оценки судейской бригаде.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 09:21   #2864   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,848
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Red Line Посмотреть сообщение
коники,как же вы любити искать пречины в чем угодно токо не в своей команде...что с нами,что с паровозом,судьи,тренеры,пресса,кто угодно виновен,а вот 11 дибилов вообше ангелы и не виноваты...бред...проиграли и молодцы...
Точно,Лех,согласен на все 100% как их тянули в 05/06 так не тянули пожалуй никого,теперь когда,у них команда мертвая стала,они свято верят что во всех их неудачах виноват "судья,купленый мясом"
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 10:34   #2865   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Red Line,
Ты про дибилов в своей теме пиши, хорошо, а то оскорблять каждый может... а личная не приязнь к команде твоя беда... и я не пойму что тут делают спарточи... вам своего топика мало чтоли? выиграли у москвы ну и радуйтесь мы свои проблемы сами обсудим... да, жевнову на бутылку скиньтесь он за вас играл вчера
DAMON,
насчет покупок... когда мы побеждали кто громче всех кричал что Гинер все купил? те кто был главным не удачников тех лет наврено... которые не могли согласится что классом пониже и обвиняли во всех грехах Гинера с деньгами... я уже не раз говорил что после любого взлета всегда идет спад... меня и локо поймет и питерцы... рубин второй сезон стабилен.. я игры не видел, мое мнение мы проиграли т.к. пропустили на один мяч больше... надо было свои забивать не забили вот и вся причина... а судья он человек и всегда имеет право на ошибку... и вот смысл протесты подавать как будто результат изменят... надо анализировать и работать дальше...

Просьба ко всем армейцам которые пишут в этой теме, не опускаться до сокорбления футболистов других клубов в частности Спартака... хотя бы в этой теме...

El soldado,
твоя последняя схема идет с уклоном на оборону... но тем самым ты ослабил (ИМХО) центр поля. Алдонину будет тяжело одному весь центр под контролем держать... Дзагоеву помогать значит быть в атаке под наподением а при защите в центре у него физухи на это не хватит... почему ты с лева Березу ставишь? думаю Щенников отличный футболист и его место в основе по праву!!! он играл под Жирковым думаю и с Марко сладит) Шемба с права тож не айс... но прост другого нету нам нужен крайний правый... чиди не в форме а Шемберес лошится в защите все время за спину пускает( можно было бы попробывать в центре Мамаев с Алдониным на вершине треугольника Алан который при атаке занимал место второго напа рядом с Вагнером Нецидо или Маазу. ну наши крылья теперь оба без коментариев) Р.S. Схемы классно оформляешь!)

Последний раз редактировалось КАНОНИР_90; 17.08.2009 в 10:50.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 10:46   #2866   
С новым нах
 
Аватар для Васо
 
Сообщений: 8,178
Регистрация: 21.06.2005
Записей в дневнике: 12

Васо вне форума Не в сети
Зико, конечно, футболист был гениальный...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:46   #2867   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,848
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
КАНОНИР_90, я рад,что ты адекватен в оценках,но тем не менее основная масса сейчас плачет что спартак проплатил игру
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:04   #2868   
Fan CSKA
 
Аватар для El soldado
 
Сообщений: 281
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

El soldado вне форума Не в сети
КАНОНИР_90, насчет Березуцкого слева - эт ошибочка вышла))) Естественно там должен быть Жора.

Проблем много... Я даж не представляю, если с Красичем че нить случится (тьфу-тьфу-тьфу). Получится, что правый фланг + кусок центра просто отсутствует!

На мой взгляд нужно усиление на 2 позициях: Это как я уже говорил крепкий, техничный и взрывной нападающий и (как ты уже подметил) правый подключающийся защитник.

P.S.: Перед ЛЧ мне реально стало страшно за команду (проблемы в основе + неготовая к высокому уровню скамейка)! И еще... может я ошибаюсь, но на мой взгляд Вагнер последнее время всё чаще передвигается пешком или стоит... Где его финты, развороты и уход от противника, забегания... Сколько матчей он уже не забивал?! И мне кажется тут дело не только в Алане и Милоше, играющими под ним((
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 12:23   #2869   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
DAMON,
ты сам прекрасно знаешь как себя ведет масса людей, как стадо... и печально что по массе судят о всех болельщиках...

El soldado,
многие коментаторы говорят что у нас скамейка оч сильная... ктож там сильный сидит интересно, в потенциале да... и Маазу и Нецид не плохие форварды... бат, только в потенциале... я вот подумал может Нециду давать больше времени, выпускать в основе и он заиграет... может ему надо почувствовать себя лидером... и он начнет не только моменты создовать но и реализовывать... а Вагнер что вагнер хрен его знает что не играет он... так номер отбывает... если бы не красич дзагоев то вообще были бы на 10 месте блин... ППЦ что с командой... Алдонин еще радует он преобразился в этом сезоне... а Зико думаю пора напихать футболистам, в вагнера бутсой кинуть что ли... а то он либо тож им стихи в роздевалке читает... игроки выходят на матч вообще не заряженные... проигрываем до матча... в ЛЧ нам в этом сезоне не че не светит, лиж бы не опозорится и хотя бы 3 место занять... эх
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:06   #2870   
Fan CSKA
 
Аватар для El soldado
 
Сообщений: 281
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

El soldado вне форума Не в сети
КАНОНИР_90, зависит от группы, а так - третье занять вполне реально. Я почему то уверен, что в ЛЧ легионеры будут ж**у рвать!
Нецид кстате неплохо играет... Только Зико ему мало времени дает. Он выходит минут за 15 до конца и если успевает разыграться и войт в игру, то забивает. Играли с Томью без Вагнера и отлично сыграли.
Следующий матч с Химками (16 место). Надо бы по хорошему сразу выпустить Томаша и Марка, а Вагнер посидел бы на скамейке, НО! Есть одна проблема - это национальность Гл. Тренера! ((( Он на такое не пойдет...

P.S.: Я почему то вспомнил сб. Аргентины, где Серхио Агуэро зять Марадоны. Что подразумевает 100% попадание в основу... Но там то Агуэро звезда мирового масштаба и забивает.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:24   #2871   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Вагнеру надо рвать чтобы в сборную попасть и всеже ЛЧ это не матч с химками... но другое если не играть с химками в ЛЧ не выйдет не фига... а насчет Нецида ему надо время дать больше в игре и доверия...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:45   #2872   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Боюсь, что Зико и Вагнер несовместимы. Еще по матчам с Шахтером понял, что Зико не понимает загадочную русскую) душу Вагнера...

Вице-президент «Палмейраса»: Гинер пообещал отпустить Вагнера Лава»
Цитата:
Вице-президент «Палмейраса» Жилберто Сипулло заявил, что его клуб планирует взять в аренду сроком на один год нападающего ЦСКА Вагнера Лава.
«Я не могу пока ничего обещать болельщикам, так как переговоры с российским клубом идут очень медленно. Но, по моей информации, президент ЦСКА Евгений Гинер пообещал отпустить Вагнера. Затем мы обсудим зарплату футболиста», – цитирует Сипулло Journal da Tarde.
По словам Сипулло, Вагнер Лав сам хочет вернуться на Родину, так как только там у него появится возможность завоевать место в сборной Бразилии и поехать на чемпионат мира-2010.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 13:51   #2873   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
По словам Сипулло, Вагнер Лав сам хочет вернуться на Родину
Может быть он по этому так херова играет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 14:03   #2874   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Видимо пора отпустить вагнера обратно на пляжи бразилии... а нам найти другого напа...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 14:57   #2875   
Fan CSKA
 
Аватар для El soldado
 
Сообщений: 281
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

El soldado вне форума Не в сети
Fuck! Сначала не играет, а потом хочет уйти... Наоборот нельзя?!

Ей богу, как Адваакат! Только в бутцах и с косичками!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:06   #2876   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Ну нельзя так к Вагнеру относиться. Это же художник и немного не от мира сего. Значит, его что-то тяготит.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:10   #2877   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
ага как карвалью в свое время прям... он человек настроение, может ему книжку анекдотов подарить пусть настрой себе поднимит...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:35   #2878   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Карвалью я сильно не долюбливаю из-за того, что вагнерово одеяло на себя перетягивал. А Вагнер уникум и с ним можно понянькаться и даже пойти у него на поводу в чем-то, он обязательно отплатит добром на поле. И игроки к нему тянутся, как говорится, во время игры, копируют его движения. У него же центр тяжести как буд-то на уровень голени опущен. Не, ну ясно, что с ним надо что-то делать или Зико увольнять. А может Гинер что обещал Вагнеру и не выполняет...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 15:45   #2879   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес после проигранного матча 18-го тура российской премьер-лиги «Локомотиву» (1:2) заявил, что несмотря на поражение, своим дебютом он доволен.

Цитата:
Я действительно очень рад дебюту, несмотря на то, что мы проиграли. Я очень ждал матча, когда смогу выйти на поле ЦСКА. Мы заслужили победу, так что я очень расстроен тем, что мы ее упустили.

Нам нужно не расстраиваться, а продолжать работать. В том моменте, когда мог забить свой гол, я находился не на лучшей для себя позиции. Мне стоит продолжать улучшать свою игру, набирать свою оптимальную форму.

Очень понравилась атмосфера на стадионе. Хочу сказать спасибо болельщикам ЦСКА за баннер, который они вывесили в честь моего дебюта. В моей карьере такого еще не было», – сказал Гонсалес.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 17:04   #2880   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,848
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
Мы заслужили победу, так что я очень расстроен тем, что мы ее упустили
вот это место больше всего нравится,упустили победу ни разу не ведя в счете
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind