Старый 18.04.2010, 10:07   #2851   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Гинер: Говорят, что это я вычеркнул «Сибирь» из списков клубов премьер-лиги

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг информацию о том, что руководители некоторых клубов уже решили судьбу «Сибири».

«Полный бред! Ерунда! Я даже слышал, что это якобы моих, Гинера, рук дело. Когда я взял у них в «Сибири» Чепчугова в декабре прошлого года (бывший голкипер «Сибири»), они обиделись на меня и сказали - якобы им кто-то передал - что я уже «Сибирь», так сказать, вычеркнул из списков клубов премьер-лиги. Это невозможно.

«Сибирь» может побеждать. И я не видел, чтобы в отношении команды творился, например, судейский беспредел. Другое дело, что новосибирцы пока не готовы просто к премьер-лиге, поэтому и проигрывают. Кто знает, сейчас, может быть, вкатятся и начнут выигрывать. А возвращаясь к этим домыслам, скажу: поверьте мне - это бред, что можно чью-то судьбу так решить - одним росчерком пера или словом. Такая постановка вопроса возможна только на грязном уровне: ты отдаешь игру мне, я потом возвращаю тебе, вот этих еще обыграем и тогда уж...

Такие «подсчетчики», которые расписывают матчи, в конечном итоге могут сами оказаться внизу, потому что не все и не всегда выполняют свои слова», - сказал Гинер.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 11:24   #2852   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
«НТВ-Плюс» запретил бесплатные трансляции чемпионата России в
интернете
Цитата:
Компания TV Scope, представляющая интересы «НТВ-Плюс», распространила
документ, в котором говорится, что с шестого тура чемпионата России
телекомпания запретила организовывать бесплатные трансляции и обязала
всех, кто приобрел ранее права на трансляции, перезаключить договор и
предоставлять доступ исключительно за деньги.

«Такой шаг является недопустимым для нашего портала, так как все
трансляции мы предоставляем бесплатно. Поэтому мы приняли решение
отказаться от трансляций российского футбола», – прокомментировал
требование «НТВ-Плюс» сайт LiveTV.ru.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 12:05   #2853   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
лайв тв сказали выкрутятся и что нить придумают))

Цитата:
НТВ+ запрещает показывать Российский футбол бесплатно

16-го апреля на адрес нашего портала поступил документ от компании TV Scope, которая представляет интересы НТВ+ по продаже лицензионных прав в интернете.

С 6-го тура РФПЛ компания НТВ+ запрещает организовывать бесплатные трансляции и обязует всех кто приобрёл ранее права на трансляции перезаключить договор и предоставлять доступ к трансляциям исключительно за деньги.

Это является недопустимым для нашего портала так как все трансляции мы предоставляем бесплатно. Поэтому мы приняли решение отказаться от трансляций Российского футбола.

Но это не означает, что вы не сможете смотреть матчи РФПЛ у нас. Сайт LiveTV.ru продолжит публиковать информацию о ссылках и других способах просмотра трансляция Чемпионата России.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 17:52   #2854   
Форумец
 
Сообщений: 555
Регистрация: 18.04.2009

Skaukatter вне форума Не в сети
Матч Терек-Динамо на мой взгляд всё таки договорной.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:15   #2855   
Форумец
 
Сообщений: 1,899
Регистрация: 03.03.2003

Kostyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skaukatter Посмотреть сообщение
Матч Терек-Динамо на мой взгляд всё таки договорной.
...кто с кем договорился?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 19:43   #2856   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
...кто с кем договорился?
я с тобой, что не помнишь в 16 апреля в пятницу встречались, так и порешили, что ничья будет)))

А в реале, ты сам подумай, кто с кем договаривается и не задавай, таких наивных вопросов.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:10   #2857   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivb1989 Посмотреть сообщение
в реале, ты сам подумай, кто с кем договаривается и не задавай, таких наивных вопросов.
Не кто не с кем не договаривался 100%!!
Ибо Динамо нужны очки как воздух а Тереку оплачивать нечейку не серьёзно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:24   #2858   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Не кто не с кем не договаривался 100%!!
Ибо Динамо нужны очки как воздух а Тереку оплачивать нечейку не серьёзно!!!
я не говорю, что матч был договорной, я все во лишь хотел намекнуть, как происходит приблизительно процесс.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:46   #2859   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivb1989 Посмотреть сообщение
как происходит приблизительно процесс
"Процесс пошёл", как говорят у нас в народе.))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:51   #2860   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
"Процесс пошёл", как говорят у нас в народе.))))
а ты как думал?))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:57   #2861   
Форумец
 
Сообщений: 1,899
Регистрация: 03.03.2003

Kostyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivb1989 Посмотреть сообщение
А в реале, ты сам подумай, кто с кем договаривается и не задавай, таких наивных вопросов.
.. а ты "умник" что придумал???
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:57   #2862   
Форумец
 
Сообщений: 1,899
Регистрация: 03.03.2003

Kostyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Не кто не с кем не договаривался 100%!!
Ибо Динамо нужны очки как воздух а Тереку оплачивать нечейку не серьёзно!!!
.. совершенно согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:17   #2863   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
.. а ты "умник" что придумал???
потише парнишь, все хорошо, будь спокойней, а так на досуге пересмотри матч терек-крылья советов и подумай, каким образом там произошел договорняк? как допрешь до этого момента, посмотри на торрентах передачу на нтв "Профессия репортер" с темой: "Убойный футбол". Думаю, даже после этого, ты напишешь не

Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
"умник"
а

Цитата:
Сообщение от ivb1989 Посмотреть сообщение
умник
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:48   #2864   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Договорились - не договорились, а решающий гол с одиннадцатиметрового на 6 минуте компенсированного времени, всегда требует задуматься.))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:53   #2865   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
решающий гол с одиннадцатиметрового на 6 минуте компенсированного времени, всегда требует задуматься.))))
Ну это уже больше похоже на купленного судью чем на товорняк между командами!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 22:22   #2866   
ЮВЕНТИНИ
 
Аватар для AlexRoch
 
Сообщений: 345
Регистрация: 14.04.2008

AlexRoch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skaukatter Посмотреть сообщение
Матч Терек-Динамо на мой взгляд всё таки договорной.
из таких выводов каждый третий матч чемпионата Италии договорняк, так причем заранее уже знают, кто и с каким счетом выиграет...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 12:09   #2867   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
блин... не чемпионат по футболу, а унылое говно какое-то... просто ж... какая-то, ни одна команда не показывает даже что-то напоминающее осмысленной футбол... что это кризис??? Все восхищаются Нальчиком, да блин, если бы ЦСКА, Спартак, Локо, Зенит, Динамо и Рубин что-то внятное на поле показывали, максимум у Нальчика сейчас бы было 6 очков... короче не зря ВГТРК не захотело покупать права на трансляции у НТВ, знали же...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:47   #2868   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Бесплатных видеотрансляций Премьер-Лиги в Интернете не будет
Цитата:
Как стало известно "Чемпионат.ру", компания "НТВ-Плюс", являющаяся владельцем эксклюзивных прав на телетрансляции матчей чемпионата России, обеспокоена появлением в Интернете бесплатных трансляций игр Премьер-Лиги. В связи с этим компания "НТВ-Плюс" приняла решение о внесении поправок в договор о реализации прав, согласно которым показ матчей пользователям обязательно должен быть платным. Это касается как тех сайтов, которые уже приобрели права на трансляции матчей, так и тех, которые планируют сделать это в ближайшее время.
"В этом году сразу несколько сайтов выступили с инициативой о бесплатном показе матчей РФПЛ в Интернете. Теперь, скорее всего, им придётся отказаться от этой идеи либо переходить на платный формат. Мы также активно работаем в этом направлении. После летней паузы в первенстве страны, связанной с проведением чемпионата мира, мы собираемся запустить видеотрансляции матчей Премьер-Лиги, но это будет происходить на платной основе", — заявил по этому поводу руководитель "Чемпионат.ру" Дмитрий Сергеев.

http://www.championat.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:56   #2869   
Форумец
 
Сообщений: 555
Регистрация: 18.04.2009

Skaukatter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexRoch Посмотреть сообщение
из таких выводов каждый третий матч чемпионата Италии договорняк, так причем заранее уже знают, кто и с каким счетом выиграет...
Мы не чемпионат Италии рассматриваем, а конкретный матч в Российском чемпионате. И моё мнение это только моё частное мнение, а не истина в последней инстанции.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:28   #2870   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
"Москва" в этом году имеет все шансы принять участие в турнирах любительских команд.

Футбольный клуб "Москва" в этом году имеет все шансы принять участие в турнирах любительских команд. Несмотря на заверение в обратном ответственного за судьбу клуба гендиректора компании "Спортивные проекты" Леонида Исаковича, столичная команда готовится в эту пятницу выйти на матч в рамках Кубка Москвы, после чего начать подготовку к старту чемпионата любительской футбольной лиги (ЛФЛ).

Все необходимые для этого документы футбольный клуб "Москва" предоставил в Московскую федерацию футбола (МФФ), которая внесла "горожан" в число участников турниров любительских команд города. "Федерация футбола Москвы обладает только одной информацией. Вступительный взнос получен, и команда будет участвовать в чемпионате и Кубке", – сообщили Infox.ru в МФФ.

Такой информацией располагают и болельщики ФК "Москва". Тем удивительнее для них стало появление в прессе заявления гендиректора управляющей клубом компании "Спортивные проекты" Леонида Исаковича, в котором он говорил о том, что клуб в этом году откажется от выступления даже на любительском уровне.

"Эта информация еще не подтвердилась, так что нам сложно даже понять, откуда она взялась. Могу сказать, что в самом клубе о таком решении ничего не знают. Вообще заявление довольно странное, поскольку команда на данный момент готова играть, заявочный взнос оплачен. И что самое интересное, эти деньги были внесены с согласия Исаковича", – недоумевал руководитель клуба болельщиков футбольного клуба "Москва" Василий Петраков.

Согласно календарю, первая игра ФК "Москва" в новом сезоне должна состояться в эту пятницу, 23 апреля. В матче на Кубок Москвы "горожане" сойдутся с клубом ФК МВА.

"Первая игра намечена на пятницу. "Москва" играет с командой МВА на стадионе Московской ветеринарной академии, что рядом с метро "Кузьминки". Домашние же матчи клуб будет проводить на резервном поле стадиона "Торпедо", – рассказал Петраков.

"Команда сыграла четыре товарищеские игры, все выиграла и готова выйти на матч. Команда будет играть на Кубок и в группе А любительской футбольной лиги", – рассказал руководитель болельщиков.



сначала Торпедо по этому пути, теперь Москва))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:45   #2871   
Форумец
 
Сообщений: 555
Регистрация: 18.04.2009

Skaukatter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
сначала Торпедо по этому пути, теперь Москва))
так если 1-е место возмут, то в зону Центр наверняка попадут )) хотя попадут ли вoобще...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:34   #2872   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Алексей Сорокин: "Семь стадионов к Чемпионату мира в России уже на стадии строительства".

Генеральный директор заявочного комитета "Россия-2018/2022" Алексей Сорокин рассказал о приготовлениях к возможному проведению чемпионата мира в стране.

"Что касается затрат, то они, естественно, будут. Первая часть — развитие инфраструктуры. Затраты некоторым образом проиндексированы по времени, но они всё равно бы производились в будущем. А благодаря такому крупному проекту, охватывающему 13 регионов России, у страны появляется шанс развиваться в различных областях быстрее. Вторая часть затрат идёт на организацию турнира. Причём данную составляющую можно сделать профицитной. Чемпионат мира по футболу, в отличие от многих спортивных соревнований, генерирует столько денег, что можно окупить затраты на организацию и даже получить некий доход. Несмотря на то, что ФИФА владеет всеми коммерческими правами, по итогам турнира происходит разделение прибыли между международной федерацией футбола и страной-организатором. Также денежная масса формируется и из косвенных доходов — начинает благоденствовать вся туристическая отрасль. А страна вполне успешно возвращает затраты через налоги", - рассказал Сорокин Sportbox о том, будут ли окупаться затраты на развитие спортивной инфраструктуры.

"Согласно требованиям ФИФА мы можем заявить от 12 до 16 стадионов. У нас максимально требуемый предел, что для нашей заявки хорошо. Один готовый стадион уже есть — "Лужники". А семь будут гарантировано построены и в той или иной степени уже находятся на стадии строительства — две арены в Москве ("Динамо" и "Спартак"), Казань, Сочи, Санкт-Петербург, Саранск и Екатеринбург. Во многом скорость проектирования и строительство зависит от принятия решения по Кубку мира. Но это не значит, что региональные власти не могут принять решение о стадионе самостоятельно", - сказал Сорокин.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:40   #2873   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
а почему Воронежа нет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:55   #2874   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Сергейниколаич, да ваще охренели уже давно известно, что нет, обидно блин
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:03   #2875   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
Зато мля Саранск есть! Ето вооще где? И кто там играет?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:09   #2876   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
ну Саранск эт Мордовия, вроде не малые земли, ФК Мордовия там играет
играле в зоне Центр у нас, потом Урал-Поволжье, щас в 1 двз уже играют))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:25   #2877   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
MAGGOT9, ну я воощето в курсе, кроме фк, ну как воронежец должен был возмутиться, И САРАНСК во всей России нарицательный-рифмованный город...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:52   #2878   
Форумец
 
Аватар для Khorvat
 
Сообщений: 335
Регистрация: 23.06.2008

Khorvat вне форума Не в сети
Саранск впихнули потому что они активно сотрудничают с ПФЛ. В Саранске проводят турнир Надежда, финал кубка ПФЛ среди юношей, Саранску ПФЛ каждый год благодарность выражает. Хотя строить стадион на 30 000 в городе где на футбол никогда больше 15 тыс. не приходило... Вот меня ещё интересовало, а где будут базироваться и тренироваться 32 сборные? У нас столько современных тренеровочных баз нет и врядли в ближайшие лет 20 появятся.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:02   #2879   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
Да нам ещё и не дадут проволить АААА (хотел написать проводить а оно вон 4ёщ о_0)
Описачка по фрейду...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 17:24   #2880   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Возникает уже не раз поднимавшийся на форуме вопрос. Почему у нас в стране падает посещаемость футбольных матчей?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind