Старый 09.02.2008, 19:34   #2851   
Форумец
 
Аватар для max1488
 
Сообщений: 85
Регистрация: 27.09.2007
Возраст: 34

max1488 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от skep
в спартаке брал сайнтековский пол кило за 450 в порошке
И что с него было?! какой толк его применения?!)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 20:02   #2852   
Форумец
 
Аватар для skep
 
Сообщений: 96
Регистрация: 20.09.2007

skep вне форума Не в сети
max1488, веса увеличились,быстрей востанавливаюсь между подходами,вес(собственный) попер.является лиш добавкой к диете и не заменяет нормальную пищу. рекомендуют его прием совмещать с приемом белковых смесей(протеинов)
зы исследования не выявили ни каких побочных действий от приема креатина,даж если переборщиш с дозировкой максимум что может быть:диарея,газообразование
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 20:04   #2853   
VANDAMME
 
Аватар для Fintuel
 
Сообщений: 106
Регистрация: 01.02.2008

Fintuel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shoker
почки отвалятся
Нет.Ты не прав почки не отвалятся.Нежелательным побочным эффектом является растройство кишечника,но это крайне редкое явление при приёме оптимальных доз.А насчёт какой креатин лучше,эксперты заявляют,что особой разницы нет,если это идентичные формы креатина.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 20:23   #2854   
VANDAMME
 
Аватар для Fintuel
 
Сообщений: 106
Регистрация: 01.02.2008

Fintuel вне форума Не в сети
А положительных эффектов креатина множество:
-защита сердечно-сосудистой системы;
-повышает атлетическую результативность у вегетарианцев при отсутствии мяса в рационе;
-лечит болезни,выззывающие атрофию мышц;
-обладает некоторой противораковой активностью;
-увеличивает массу тела за счёт роста калиперометрических показателей мышцы;
-увеличивает показатели взрывной силы;
-повышая энергетический потенциал сердца снижает аритмию на 75%;
-оказывает защитный эффект нервной системы(при недостатке кислорода);
-оказывает антивоспалительное действие;
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 21:59   #2855   
icq 30336226
 
Аватар для virus111
 
Сообщений: 489
Регистрация: 24.04.2006
Возраст: 36

virus111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от max1488
и какой лучше в порошке или капсулах?!
безразницы вообще, только в капсулах он по порциям сразу
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 22:09   #2856   
Злодей
 
Аватар для FRANK HORRIGAN
 
Сообщений: 509
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 38

FRANK HORRIGAN вне форума Не в сети
Народ посоветуйте, какие ни будь упражнения для бокового преса, даже наверно не для преса,а что бы с боков жир убрать. Что то бъюсь бъюсь над этой проблемой а он не хочет пропадать... зарание спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 22:16   #2857   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FRANK HORRIGAN
Народ посоветуйте, какие ни будь упражнения для бокового преса, даже наверно не для преса,а что бы с боков жир убрать. Что то бъюсь бъюсь над этой проблемой а он не хочет пропадать... зарание спасибо
Локальное сжигание жира - миф. Жир сгорает по всему телу, и ключ к успеху - правильная диета.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 22:34   #2858   
VANDAMME
 
Аватар для Fintuel
 
Сообщений: 106
Регистрация: 01.02.2008

Fintuel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear
Жир сгорает по всему телу, и ключ к успеху - правильная диета.
Ещё лучший вариант это диета(не только еда и питьё но и жиросжигающие добавки)+кардионагрузки(бег,плавание,езда на велосипеде или велоэргометре и т.д.)Одни лишь упражнения на абдоминальные мышцы(прес) мало чего дадут.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 23:11   #2859   
Десигнер
 
Аватар для Bomber
 
Сообщений: 442
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 36

Bomber вне форума Не в сети
Посоветуйте еще кое чо)

Дано :
2 гантели(по весу чуть больше чем мой "свободный" вес)
горизонтальная доска(к сожалению другой нет)
дикое стремнелие))

Задача :

Как накачать верх и низ груди? (в основном верх нужен)

Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 23:22   #2860   
VANDAMME
 
Аватар для Fintuel
 
Сообщений: 106
Регистрация: 01.02.2008

Fintuel вне форума Не в сети
Bomber,а по сколько весят гантели.Когда-нибудь занимался каким-либо спортом?Проблемы со здоровьем есть?Подумай,что у тебя есть ещё,кроме гантелей и доски?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 23:27   #2861   
VANDAMME
 
Аватар для Fintuel
 
Сообщений: 106
Регистрация: 01.02.2008

Fintuel вне форума Не в сети
Bomber Что ты подразумеваешь под словом "свободный" вес?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 23:42   #2862   
Форумец
 
Аватар для konon.
 
Сообщений: 114
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 45

konon. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bomber
Как накачать верх и низ груди? (в основном верх нужен)
тогда нужна наклонная скамья ,для верха . а для нижней части груди могут помочь брусья при правильном выполнении!
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:14   #2863   
Десигнер
 
Аватар для Bomber
 
Сообщений: 442
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 36

Bomber вне форума Не в сети
Ну же думал, помогут выкрутица из ситуации...ан нет, стеб пошел...Под "свободным" весом я подразумеваю тот вес с которым я легко могу делать то или иное упражнение(в данной ситуации разводку(видимо)). Вес, если чесно, не взвешивал, ну где то 14-16 кг/гантеля, на горизонтальной нормально делаю разводку, спортом занимался не серьезно, но турник освоил по полной, проблем со здоровьем никаких, помимо гантели и доски, как ни странно, есть пол))), а если серьезно - незнаю что еще может понадобится, ну как вы поняли, я хочу заниматся в домашних условиях, вот и ищу способ которым могу качать верх и низ груди дома. Подскажите пжлст. (брусьев поблизости нет)
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:22   #2864   
Десигнер
 
Аватар для Bomber
 
Сообщений: 442
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 36

Bomber вне форума Не в сети
Может какие то отжимания есть для верха/низа груди?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:27   #2865   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Bomber,
Горизонтальную доску можно легко превратить в наклонную, подложив что-нибудь под один конец. Делаешь жимы или разводки головой вверх \ работает верх груди. То же самое головой вниз - низ груди. Только во втором случае нужно что-нибудь придумать, чтобы фиксировать ноги.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:29   #2866   
Десигнер
 
Аватар для Bomber
 
Сообщений: 442
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 36

Bomber вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear
Bomber,
Горизонтальную доску можно легко превратить в наклонную, подложив что-нибудь под один конец. Делаешь жимы или разводки головой вверх \ работает верх груди. То же самое головой вниз - низ груди. Только во втором случае нужно что-нибудь придумать, чтобы фиксировать ноги.
Дык я знаю, но ПРОБЛЕМА в том что невыходит никак ее наклонить(( неужели во всей куче упражнений нет никакого альтернативного варианта накачать верх/низ груди???
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:29   #2867   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Bomber, не раз уже говорил - лучше всего идти в качалку...грудь отдельно от всего тела ты вряд ли раскачаешь(для этого надо обладать поистине уникальной генетикой...). да и для построения большой груди требуются серьезные веса...в домашних условиях нужна скамья для жима лежа и штанга хотя бы с центнером веса для начала...
если будешь просто делать разводки с гантелями - грудь станет просто рельефней и лучше очерчена
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:33   #2868   
Десигнер
 
Аватар для Bomber
 
Сообщений: 442
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 36

Bomber вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч)))
Bomber, не раз уже говорил - лучше всего идти в качалку...грудь отдельно от всего тела ты вряд ли раскачаешь(для этого надо обладать поистине уникальной генетикой...). да и для построения большой груди требуются серьезные веса...в домашних условиях нужна скамья для жима лежа и штанга хотя бы с центнером веса для начала...
если будешь просто делать разводки с гантелями - грудь станет просто рельефней и лучше очерчена
Да кудаж мне центрер то ))) я вешу 78 кг на 183 см роста)) в качалку нету возможности ходить, точнее времени, приходится заниматся с 20-30 до 22-00(не лучшее время для тренировок, знаю, но лучше уж так чем никак)).

ЗЫ ну раз пошел такой "живой" разговор)))(за что спасибо) то подскажите, если делать подтягивания широким хватом( дома есть еще турник!!) то широчайшая будет расти? (ну естесьна кушаю белки(не протеины в коробках...наслышан много плохого про них...) чисто рыбка, яйца, молоко, но часто и большими порциями, хочу наконец вырасти)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:46   #2869   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bomber
Да кудаж мне центрер то ))) я вешу 78 кг на 183 см роста))
я вешу 73 и центнер для меня рабочий вес при накачке груди.
Цитата:
Сообщение от Bomber
с 20-30 до 22-00
есть залы которые в это время работают.
Цитата:
Сообщение от Bomber
то широчайшая будет расти?
само собой, куда ж она денется...просто со временем начинай отягощения к поясу привешивать
Цитата:
Сообщение от Bomber
.наслышан много плохого про них...
в качественном протеине вряд ли чего плохое есть
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:50   #2870   
Десигнер
 
Аватар для Bomber
 
Сообщений: 442
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 36

Bomber вне форума Не в сети
Михалыч))), ох спасибо, за такой развернутый ответ, но сколько в тебе росту что у тебя центнер рабочий вес? не ну просто интересно))).

ЗЫ знаю ток один зал который работает до 21-00...но мне 30 минут ни на что не хватит((
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:51   #2871   
Десигнер
 
Аватар для Bomber
 
Сообщений: 442
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 36

Bomber вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч)))
в качественном протеине вряд ли чего плохое есть
А есть чтоб и дешевые и чтоб небыло плохого ничего? )
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:53   #2872   
Форумец
 
Аватар для Михалыч)))
 
Сообщений: 6,117
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

Михалыч))) вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bomber
но сколько в тебе росту что у тебя центнер рабочий вес? не ну просто интересно))).
рост 176. рабочий жим 100 кг. и это достаточно скромный результат
Цитата:
Сообщение от Bomber
А есть чтоб и дешевые и чтоб небыло плохого ничего? )
есть. плохого не будет. вот будет ли хорошее? ))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 00:58   #2873   
Десигнер
 
Аватар для Bomber
 
Сообщений: 442
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 36

Bomber вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михалыч)))
рост 176. рабочий жим 100 кг. и это достаточно скромный результат
Офигеть, был как то в зале, месяца 3 назад, еле еле выжал 75 и был доволен)) а тут 100, не ну как??!!

Цитата:
Сообщение от Михалыч)))
есть. плохого не будет. вот будет ли хорошее? ))
Ну белок же, аминокислоты, все дела)) должно быть хорошее, определенно, главное чтоб организму не навредить всеми этими порошками...
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 09:32   #2874   
Форумец
 
Аватар для max1488
 
Сообщений: 85
Регистрация: 27.09.2007
Возраст: 34

max1488 вне форума Не в сети
Кто знает как правильно выбрать протеин, гейнер, аминокислоты или креатин?! на что надо в первую очередь смотреть на упоковке?! чтобы не лохануться с покупкой...)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 10:12   #2875   
Злодей
 
Аватар для FRANK HORRIGAN
 
Сообщений: 509
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 38

FRANK HORRIGAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear
Локальное сжигание жира - миф. Жир сгорает по всему телу, и ключ к успеху - правильная диета.
Ды по всему телу как раз нету жира, только в том месте. Это выходит, что бы сбросить вес в одном месте, эффективнее будет заниматься например бегом? На счет диеты, буду благодарен за советы по продуктам, которые желательно употреблять, а которые не желатьльно, с учетом того что бы обеспечивать организм всеми элементами, необходимыми для занятий.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 13:09   #2876   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от max1488
Кто знает как правильно выбрать протеин, гейнер, аминокислоты или креатин?! на что надо в первую очередь смотреть на упоковке?! чтобы не лохануться с покупкой...)))
Обратись к хорошему консультанту по питанию.Благо у нас их хватает
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 14:18   #2877   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FRANK HORRIGAN
Ды по всему телу как раз нету жира, только в том месте.
Жировая прослойка есть везде, просто в некоторых местах она больше (живот, бедра, ягодицы). Плюс так называемый висцеральный(внутренний) жир. Обращали внимание, что ожирение у мужчин и женщин выглядит по-разному? У женщин преобладает подкожный жир, а у мужиков как раз висцеральный, когда живот большой, но тугой.
Цитата:
Сообщение от FRANK HORRIGAN
Это выходит, что бы сбросить вес в одном месте, эффективнее будет заниматься например бегом?
Самый эффективный вариант - силовые нагрузки плюс аэробные. Причем с упором именно на силовые, не злоупотребляя аэробикой. Раза 3 в неделю по 30 минут - вполне достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 19:14   #2878   
Злодей
 
Аватар для FRANK HORRIGAN
 
Сообщений: 509
Регистрация: 29.04.2007
Возраст: 38

FRANK HORRIGAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear
Самый эффективный вариант - силовые нагрузки плюс аэробные. Причем с упором именно на силовые, не злоупотребляя аэробикой. Раза 3 в неделю по 30 минут - вполне достаточно.
Ну я в тренажерку хожу, кстате жирок появился, как раз послетого как стал заниматься. Никакие добавки и прочую фигню не принимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 19:26   #2879   
VANDAMME
 
Аватар для Fintuel
 
Сообщений: 106
Регистрация: 01.02.2008

Fintuel вне форума Не в сети
Bomber плохо ты ищешь подручные средства для занятий дома,ты можешь отжиматься в упоре на 3 стульях,т.е. ноги на одном стуле,а руками упрись на стулья,стоящие друг-напротив друга.Ширина-немного шире плеч.И кстати не забывай про подтягивания широким хватом.Подскажу ещё одно упражнение:возьми два стула одинаковой высоты,поставь их боком друг-к другу,ширина немного шире плеч,сядь между этими стульями на 5 точку,упрись руками о стулья,и делай отжим,имитирующий отжим от брусьев(неплохая нагрузка нижнего региона груди).Ты хочешь нарастить верхнюю часть груди,но забываешь про остальные мышцы,ведь не гармонично развитое тело это не эстетично и в ущерб другим мышцам.Также не забывай тренировать и другие мышцы,например такие как ноги.Вспомни о гармонии.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 20:23   #2880   
Десигнер
 
Аватар для Bomber
 
Сообщений: 442
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 36

Bomber вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fintuel
Bomber плохо ты ищешь подручные средства для занятий дома,ты можешь отжиматься в упоре на 3 стульях,т.е. ноги на одном стуле,а руками упрись на стулья,стоящие друг-напротив друга.Ширина-немного шире плеч.И кстати не забывай про подтягивания широким хватом.Подскажу ещё одно упражнение:возьми два стула одинаковой высоты,поставь их боком друг-к другу,ширина немного шире плеч,сядь между этими стульями на 5 точку,упрись руками о стулья,и делай отжим,имитирующий отжим от брусьев(неплохая нагрузка нижнего региона груди).Ты хочешь нарастить верхнюю часть груди,но забываешь про остальные мышцы,ведь не гармонично развитое тело это не эстетично и в ущерб другим мышцам.Также не забывай тренировать и другие мышцы,например такие как ноги.Вспомни о гармонии.
Вот спасибо! буду пробывать завтра)) а про гармонию : я какраз её и пытаюсь достичь, просто обычную разводку(на горизонтальной доске) я уже делаю 4 месяца, заметил что верх и низ стали отставать(особенно верх какой то хреновый) вот и решил все "сгармонировать" )) а так я качаю с этими гантелями и ноги и руки и трапецию и все что тока можно)) вот ток не мог придумать как верх/низ груди качать, ну терь буду пробовать со стульями что то делать) спасиб еще раз.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind