Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.10.2016, 13:58   #2881   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ну, да. Девочка есть, но без персиков)))
Скорее, ни девочки, ни персиков. Обглоданное говяжье ребро.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:04   #2882   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Честно говоря, фильмы, где бандитам надо сопереживать, я не воспринимаю. В фильме Бумер, нормальных людей вообще нет одни преступники.
В "жмурках" тоже нет нормальных людей, но там и не надо им сопереживать, там надо надо ними смеяться
Не люблю драмы про бандитов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:09   #2883   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это все вкусовщина ©
Предлагается снять ОДИН очень хороший фильм с учетом пожеланий ВСЕХ зрителей и показывать его каждый день на всех каналах Так пойдёт?
И о Сталкере. Если бы присуждался приз киноакадемии за лучший анти-экшн, то это приз именно для Сталкера - там нет ничего кроме ожидания и настроения....
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:11   #2884   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,190
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Spectator, обрати внимание свое мнение ты тоже представляешь, как единственно верное.
Это которое? Про то что всех экранизаторов нужно ставить к стенке за минуту до того как они приступили к съемкам?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:12   #2885   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Предлагается снять ОДИН очень хороший фильм с учетом пожеланий ВСЕХ зрителей и показывать его каждый день на всех каналах Так пойдёт?
Сняли уже
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:15   #2886   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Не люблю драмы про бандитов.
Я и бандитов не люблю, особенно веселых как в Жмурках, но ты всё же Бумер 2 пересмотри.
Не надо себя с героями отождествлять, хотя от сумы да тюрьмы...Просто посмотри, может даже посочувствуешь, Бонни и Клайд смотрел, небось
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:15   #2887   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Sandy, я не люблю "Иронию судьбы", главный герой *****, его друзья, имеют проблемы с алкоголем, а главная героиня старая дева пытающаяся запрыгнутьв последний вагон, единственный адекватный человек Иполит.
Мне "Москва слезам не верит" нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:18   #2888   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
grigor, нет, не смотрел "Бони и Клайд",кроме того мне не понравился "Крестный Отец" и "Однажды в Америке" ну я просто такие фильмы не люблю и не смотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:19   #2889   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
Кстати если уж про "Бумер" то мне больше нравится фильма "Жмурки" эдакое российское криминальное чтиво.
Подпишусь!
"Ночной продавец" тоже хорош - зачётная чернуха.

Охлобыстинские "ДМБ" и "Даун Хаус" - вообще из разряда неоклассики.

По Сталкеру и проч: категорически не люблю Стругацких, о чём мы со Спектатором в своё время уже срались.
За прошедшие со срача годы пробовал читать заново, но только укрепился в своём прежнем мнении.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:21   #2890   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, попробуй "Хищные вещи века" это другие Стругацкие, одно из немногих их произведений, которое мне действительно нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:21   #2891   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это все вкусовщина ©
Долбак, смени пластинку.
...Кеша...
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
не смотрел "Бони и Клайд",кроме того мне не понравился "Крестный Отец" и "Однажды в Америке" ну я просто такие фильмы не люблю и не смотрю.
Не люблю гангстерские саги.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:21   #2892   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
я не люблю "Иронию судьбы"
Да я про другое
Сколько уже ее лет крутят под Новый Год?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:32   #2893   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
нет, не смотрел "Бони и Клайд",кроме того мне не понравился "Крестный Отец" и "Однажды в Америке" ну я просто такие фильмы не люблю и не смотрю.
Ты о преступниках, а я о людях, об их судьбах. Менты, стволы, погони и весь событийный ряд - лишь оживляющий антураж для того, чтобы обыватель не уснул.. а ты копай глыбже.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
"Ночной продавец" тоже хорош - зачётная чернуха.
Самая чОрная Чернуха -"Сибирь. Мон пари". Фильм говно, но лидирует по беспросвету. Не рекомендую,)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:39   #2894   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Не хочу про бандитов и преступников. Меня вот очень очень порадовал ремейк под названием "Территория", по мне новый вариант гораздо лучше старого фильма "Территория", и не уступает книге нисколечко.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 14:54   #2895   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Не хочу про бандитов и преступников. .
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Самая чОрная Чернуха -"Сибирь. Мон пари". Фильм говно, но лидирует по беспросвету. Не рекомендую,)))
А тут не про преступников, а о том , что люди говно. Кто-то сказал: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся хорьки.

"Калина красная" тоже не нравится?
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 16:34   #2896   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,896
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сколько уже ее лет крутят под Новый Год?
Всегда смотрю с удовольствием. Не целиком, но смотрю.

Ещё не надоедает "Обыкновенное чудо". Да и другие фильмы Захарова
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 17:24   #2897   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Предлагается снять ОДИН очень хороший фильм с учетом пожеланий ВСЕХ зрителей и показывать его каждый день на всех каналах Так пойдёт?
И о Сталкере. Если бы присуждался приз киноакадемии за лучший анти-экшн, то это приз именно для Сталкера - там нет ничего кроме ожидания и настроения....
Согласен ,на мой взгляд и Солярис,такой чисто атмосферный(создающий атмосферу) фильм,мне нравится и Сталкер и Солярис,и к стати в Бумере то же атмосфера времени запечатлена здорово.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ты о преступниках, а я о людях, об их судьбах. Менты, стволы, погони и весь событийный ряд - лишь оживляющий антураж для того, чтобы обыватель не уснул.. а ты копай глыбже.
Вот согласен,не надо сопереживать преступникам,фильм надо не столько смотреть и пытаться понять,его надо прочувствовать ,хотя любое произведение дело вкуса.

https://www.kinopoisk.ru/film/842033/
Фильм Училка,мне очень понравился ,2015 год. Но конечно это не то что будешь пересматривать.

Чёрный Дембель,
Если ты, слабоумный примат,нагревший Гарика своим коновальством,еще раз назовешь меня именем обманутого тобой знакомого,то я от ныне буду звать тебя Глагопер,утверждая что знаю тебя уже давно.
Цитата:
Глагопер - глава государства Путин и Единая Россия

Последний раз редактировалось 36rus; 28.10.2016 в 17:48.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 13:06   #2898   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Оскобляют ваши чувства - подавайте в суд!
Так закона оскорбления чувств быдлом нет. А вот оскорбления чувств верующих есть. Их чувства - кого надо чувства, а на мои чувства можно наплевать. Так?
Вы уже забыли, с чего начали?

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Не очень, ибо это, всё-таки, античные, дохристианские авторы.
Я напомню, ваш основной постулат о малом количестве ученых звучал как "библиотеки пожгло христианское быдло". Так вот, варвары жгли библиотеки полторы тысячи лет, а мы все равно знаем и Платона и Евклида. А уж где средневековый ученый действительно нашел уникальную единственно сохранившуюся рукопись древнего автора, и перевел, а где просто спрятал за "древними письменами" свои мысли, боясь гонений церкви, мы никогда не узнаем, да и это неважно в контексте обсуждаемого.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Случайно, НЕ столица.
Прошу прощения, переклинило. Конечно же, Восточная Римская, и Византия.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Выражаясь свободно, литературно и грамотно на разных диалектах, присущих моему малому и большому Отечеству, я вовсе не чувствую себя ни деклассированным, ни косноязычным элементом.
А какой деклассированный элемент чувствует себя деклассированным? )))
Я вам охотно верю, что вы можете выражаться и на литературном русском, и на малороссийском, и понимаете поморский говор, но почему-то выбрали "диалект" пьяного советского прапорщика при общении со мной. Причем, даже когда я попросил вас прекратить подражание пьяным советским прапорщикам. Это прискорбно.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Пубертат вечным не бывает. Закон бытия.
Это у биологических видов пубертат вечным не бывает. А государства могут пребывать в периоде пубертата хоть 100 лет, хоть 100 тысяч лет. Особенно когда им в этом усиленно помогают. Более того, с посторонней помощью государства могут демонстрировать обратное развитие, из пубертата в младенчество (как, например, было с Ираном после того, как с трапа французского самолета спустился на иранскую землю Хомейни)

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Полагаете, раздвинутые булки
Булки раздвинуты как раз у бородатых подростков. Пока они кричат о том, как будут нагибать Европу, скучные европейцы качают из их стран ресурсы.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Иногда приходится мириться.
Государство просто вынуждено использовать нечестных и вороватых, но грамотных управленцев, в том числе, заинтересовывая их материально. А честные ему и без того служат бескорыстно, не за страх, а за совесть.
Когда Березовскому посмертно медальку дадим "За заслуги перед Отечеством"?
Если государство окружает себя персонажами, которые выводят капиталы за границу (причем, чаще всего, за одну определенную границу), и ничего не может с этим поделать, то это несамостоятельное государство.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
... и закончилось на рубеже 80-90-х.
Ну да, окончательно закрепились в роли одной из Великих Держав, а на роль гегемона технически не тянут. Маловаты. Пока Решают Дела на региональном уровне.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Для меня эта фотография не стала откровением - ЕМНИП, я её видел и при совке.
Неужели при Сталине?

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Япония уже сдулась.
И куда же она сдулась?

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Гуманисты-альтруисты?!?!

ЖЖоте аццки, прямо термобарическими боеприпасами!!!!
Причем тут гуманисты? Сами придумали, сами посмеялись.
Франко и Пиночет сменили режим и захватили власть насильственными методами? Да. Режим сменился? Да. Улучшилась ли жизнь граждан в их странах? Несомненно. Гуглим испанское и чилийское экономическое чудо. Потом диктаторы ушли сами. Совершенно случайно, в 2-х исключениях из общего правила, где жить с переворотом стало ЛУЧШЕ, после преодоления кризиса диктаторы уходили сами и оставляли после себя демократическую систему. Демократическую без кавычек.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Гавел вообще ни о чём. Пейсатель, на секунду вознесённый на волне популизма на вершину власти в заштатном европейском княжестве, да ещё и умудрившийся просрать это княжество, разделив надвое, хотя там и на одно полноценное еле-еле набиралось. Очередная марионетка западных спецслужб.
Обвинять Гавела в развале Чехословакии - это все равно что обвинять Горбачева в развале СССР. Чехословакию разделили надвое еще задолго до Гавела. Собственно, в момент ее создания на осколках Австро-Венгрии. И примерно те же люди, которые окончательно разделили Россию на 15 частей в 30-е годы для последующего демонтажа, когда наступит время.

И Гавел выбрал единственно верный вариант. Политика есть искусство возможного.

Того, кто выбрал неправильный вариант, мы могли также наблюдать примерно в те же годы. Что белые люди сделали с Югославией, мы все прекрасно знаем. В итоге Югославы все равно придут к тому, к чему пришли Чехия со Словакией, а именно станут частью ЕС. Но только придут они к этому через кровь, и будут там государствами второго сорта.

А Чехия сейчас является четвертым экспортером среди всех государств ЕС, после Германии, Франции и Великобритании. 10-миллионная страна экспортирует товаров на 150 миллиардов евро, более половины экспорта - машины, оборудование, транспорт. Для сравнения, 140-миллионная РФ экспортирует товаров на 500 миллиардов, более половины - нефтегаз и прочие полезные ископаемые.

Я думаю, пропорцию "'экспорт/население" для РФ и Чехии вы можете составить самостоятельно.

Вот такой вот "пейсатель". Кто бы нам такого "пейсателя" в свое время дал попользовать...

Ну, и вы не ответили на вопрос, стали ли после смены режима чехи жить лучше? ))))))

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Воспитательная нагрузка этой книги предназначалась не для нас с вами - жителей РФ 21 века - а для крестьян, сгоняемых к счастью железной рукой.
Вот и я о чем. При коллективизации погибло несколько сотен тысяч человек. Голод 1932-1933, являвшийся прямым следствием коллективизации, унес еще несколько миллионов.
И книга о коллективизации, прославляющая коллективизаторов - это именно уголовщина. Я не знаю с чем сравнить. Наверное, с книгой о холокосте, прославляющей эсэсовцев. Может быть, такие книги существовали, и даже там могла быть какая-то воспитательная нагрузка, предназначавшаяся для тех, кого сгоняли к счастью железной рукой. От этого уголовщиной подобные книги быть не перестанут.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
чую я что чуваки с кадилом просто дети по сравнению с этим:
Ну тут госструктура имеет сношения с госструктурой.
А попы финансировали татарских заукраинцев, требующих возврата Крыма Украине. Если это не измена родине, то я не знаю, что же тогда измена.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Без проблем.
Можешь подать соответствующее прошение в соответствующие органы)

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Лев Толстой вообще невыносимо нуден, тягомотен и нечитабелен.
Цитата:
125 американских и британских писателей были опрошены в 2007 году. В их числе были такие знаменитые люди, как Стивен Кинг, Норманн Мейлер, Джонатан Франзен, Том Вульф, и др. Всем им предлагалось выбрать 10 «величайших книг и народов». За 1-е место давалось 10 баллов, за 2-е – 9, и т.д. В общей сложности они назвали 544 книги. «Топ топа», десятка величайших писателей в итоге выглядела так:

1.Лев Толстой – 327 баллов

2.Уильям Шекспир – 293

3.Джеймс Джойс — 194

4.Владимир Набоков — 190

5.Фёдор Достоевский — 177

6.Уильям Фолкнер — 173

7.Чарльз Диккенс — 168

8.Антон Чехов — 165

9.Густав Флобер — 163

10.Джейн Остин — 161
http://ttolk.ru/2012/02/03/%D0%BB%D1...2%D0%BE%D0%B9/
Ну ТУУПЫЫЫЕ!!!

Последний раз редактировалось Vadag; 30.10.2016 в 14:12.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 08:11   #2899   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
1.Лев Толстой – 327 баллов

2.Уильям Шекспир – 293

3.Джеймс Джойс — 194

4.Владимир Набоков — 190
Нудный не значит плохой. Может среди профессионалов он на 1 месте,но не среди обывателей ,сложный он для неискушенного читателя.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 19:05   #2900   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, НП-редкая, бездарная хуета. У вас плохой вкус. Только что специально посмотрел.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 05:05   #2901   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Заволновался:
Цитата:
Кадыров назвал неприемлемым предложение Минфина сократить бюджет Чечни
https://ria.ru/economy/20161031/1480403526.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 07:33   #2902   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Будем смотреть, у кого крепче))). Но что то мне подсказывает, что это буден не минфин.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 13:41   #2903   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
"Памятник царю Ивану Грозному в Орле подвергся нападению вандалов — неизвестные надели на его голову мешок, обвязанный верёвкой. В зубы коня, на котором восседает правитель, неизвестные вложили табличку с надписью «Духота-то какая… темнота»."
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 17:56   #2904   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
Как я и обещал. Гордый народ снова победил)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 20:42   #2905   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
"Памятник царю Ивану Грозному в Орле подвергся нападению вандалов — неизвестные надели на его голову мешок, обвязанный верёвкой. В зубы коня, на котором восседает правитель, неизвестные вложили табличку с надписью «Духота-то какая… темнота»."
Эк, радость -то какая...Да здравствуют вандалы!! Обратите внимание - это те же пацаны, что в вашей рыгаловке кушать изволят.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 07:24   #2906   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
СМИ: Тариф на "Платон" к лету 2017 года может возрасти вдвое)))-умиляет...

Кто то купит себе очередную яхту премиум класса.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 14:31   #2907   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Кадыров назвал неприемлемым предложение Минфина сократить бюджет Чечни
Рамзик мог бы даже не тявкать, после аннексии Чечней России это просто не реально. Это бабули будут последний хyй на батарее разогревать, но гладиаторские бои детей - это святое, это скрепы.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
вложили табличку с надписью «Духота-то какая… темнота»."
Блин, про табличку чо-то не особо трындели, но парни молодцы, с ЧЮ все норм ))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Обратите внимание - это те же пацаны, что в вашей рыгаловке кушать изволят.
О, не, это стопудова не они. Слишком хорошо и тонко шутят.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 16:16   #2908   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,299
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
А он не тявкал. Он просто заявил о правах своего народа на часть бюджета. А "Русские", тем временем таблички на коней вешают. На хрен себе пусть бы бантик лучше повязали. Я не фанат человека сажавшего людей на кол, но он -часть истории. И как бы не хотели про него забудут не скоро. Скорее забудут про многопартИйцев-опозиционеров, да еще и поссут на могилу последним, при удобном случае.
Вот у нас казачество организовали, хотя-по историческим данным его у нас отродясь НЕБЫЛО!!! Были выходцы из У(О)краины-все. По этому наши "дембеля", носящиеся с казачеством как поп с писанной торбой у многих вызывают в лучшем случае ехидную ухмылку.
Про скрепы. Кто то учит ребенка быть воином, кто то , простите - сосать.(есть такая категория граждан) У всех своя цель и видение перспективы.
С уважением к чувствам верующих в чудесную, Богоизбранную значимость опозиции(с)

Последний раз редактировалось C12H22O11; 02.11.2016 в 17:16.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 16:29   #2909   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,260
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от C12H22O11 Посмотреть сообщение
Я не фанат человека сажавшего людей на кол, но он -часть истории
Самое забавное состоит в том что Иван Грозный Орел не основывал и к истории этот памятник не имеет никакого отношения.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 16:31   #2910   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,896
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Кадыров недоволен тем, что Минфин собирается урезать бюджет Чечни. При этом сам говорил, что деньги Чечне дает аллах. Не понимаю... тогда к Минфину-то какие претензии?
.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind