Старый 17.06.2008, 16:01   #2881   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
Gravedigga,
Ты в таком возрасте и не знаешь, что во первых не язычнеком, во вторых ведичество и есть изначально православие, а в третьих доказывай своё мнение не в темах про футбол, и мне вообще удивительно в таком возрасте вести себя как малолетний мальчишка, да и на счёт Правого лично для тебя!
Прав не тот муж который говорит на мови, что он ПРАВЫЙ, а тот у кого СЛОВА с ДЕЛАМИ совпадают (с) Велесова Книга
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 16:32   #2882   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Примитивные одноклеточные ​микроорганизмы, размножающиеся делением, и представленные 4-мя народами что ли прилетели?
Нет. Хомо сапиенсы)) Если люди произошли от обезьян, почему же тогда не могут найти "трупики" промежуточного звена между обезьяной и человеком?
Теория о внеземном происхождении человека является самой правдоподобной
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 16:40   #2883   
bababa
 
Аватар для Chicken Butt
 
Сообщений: 294
Регистрация: 16.09.2007

Chicken Butt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gravedigga Посмотреть сообщение
Бля, ору в голос - палата номер 6 на выезде какая-то!
точно! сказок начитались..)) нужно хорошие книжки читать))), тогда бы знали что промежуточное звено - это австралопитек, неандерталец, эректус и т.д.
"наши предки прилетели на землю....." ну ей богу смешно!!! чартером прилетели или как??))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:20   #2884   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Chicken Butt Посмотреть сообщение
точно! сказок начитались..)) нужно хорошие книжки читать))), тогда бы знали что промежуточное звено - это австралопитек, неандерталец, эректус и т.д.
Австралопитек не был нашим прародителем. Тщательные исследования его черепа показали, что он гораздо более похож на черепа нынешних обезьян, а не человека.
Цитата:
Сообщение от Chicken Butt Посмотреть сообщение
чартером прилетели или как??))))
или как))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:31   #2885   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
Chicken Butt,

BluWhiRed,
Всё же мы в подфоруме футбол, думаю мы уже его изрядно подпортили выяснениями, гипотизами об появлении человека на земле, его антропологическими и другими данными давайте закроем тему и начнём дальше общаться про футбол или иначе мы все тут переругаемся, не понятно почему, лучше, если у кого появились вопросы то писать в личку вот и всё!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 17:42   #2886   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Ратич, нет нет что вы развивайте тему...
Есть ли жизнь на Марсе???
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:00   #2887   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Ратич, http://u-antona.vrn.ru/forum/showpos...58&postcount=1
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:27   #2888   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
BluWhiRed,
Я понимаю ну всё же эта болталка в разделе футбол и лучше бы мы перестали бы доказывать то, что уже для каждого доказано!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:28   #2889   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
VlAsoV,
Весьма остроумно 5 баллов!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 19:00   #2890   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Крест, каким бы не была его история, скомпрометирован фашистами, глупо это отрицать и так рьяно держаться за него, неужели у древних славян больше не было никакой символики, кроме этого креста и вскидывания руки при приветствовании? Придите в себя.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 20:00   #2891   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
qert33, ты прав и я полностью с тобой согласен!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 20:32   #2892   
Форумец
 
Аватар для александр-др
 
Сообщений: 511
Регистрация: 04.01.2008

александр-др вне форума Не в сети
Ой, я кажется форумом ошибся...
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:05   #2893   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33 Посмотреть сообщение
Крест, каким бы не была его история, скомпрометирован фашистами, глупо это отрицать и так рьяно держаться за него, неужели у древних славян больше не было никакой символики, кроме этого креста и вскидывания руки при приветствовании? Придите в себя.
Такой коловрат, как у меня на аватаре пойдет? )))
Он явно не "скомпрометирован фашистами" ))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:15   #2894   
Форумец
 
Сообщений: 1,245
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 33

^GENIUS^ вне форума Не в сети
Почитал тему-пuздец полный.Посмеялся бы,если бы не было так грустно.Не буду никому ничего доказывать относительно символики,потому что вижу бесполезность этого.Просто полностью поддержу Gravedigga и ALEX1980
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:19   #2895   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BluWhiRed Посмотреть сообщение
Такой коловрат, как у меня на аватаре пойдет? )))
Используя скомпрометированную сиволику, вы компроментируете свои взгляды, задумайтесь над этим.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 21:21   #2896   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
BluWhiRed, пойдёт
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 22:42   #2897   
Форумец
 
Аватар для fake07
 
Сообщений: 112
Регистрация: 02.06.2008

fake07 вне форума Не в сети
PS: какую картинку?[/QUOTE]

какая у тебя на аватаре!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 22:43   #2898   
калабаха
 
Аватар для Illektrik
 
Сообщений: 2,152
Регистрация: 24.01.2006
Возраст: 38

Illektrik вне форума Не в сети
блин евро в разгаре, а вы??
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 13:51   #2899   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Матч Италия - Франция показал, что европейские команды по-прежнему
сильнее африканских.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 14:33   #2900   
Форумец
 
Аватар для Mc
 
Сообщений: 281
Регистрация: 04.07.2005
Возраст: 42

Mc вне форума Не в сети
Gravedigga Прочитал пост твой и улыбьнулся....Тебе скинуть фотки антифашистов точно таких же??? Везде есть имбицилы, надо понимать...и я удивлен что ты в 27 лет это не знаешь И причем тут родноверие и имперка? Как и где это связано? ИМХО человек может верить во что угодно-это его сугубо лично дело, а имперка как символ русских патриотов

"11 июня 1858 г. Александр II утвердил имперский государственный флаг черно-желто-белых цветов. Это произошло в годы светлого возрождения России после тяжелой Крымской войны, в годы высокого подъема Русского народного духа. В указе повелевалось, чтобы все “знамена, флаги…употребляемые для украшений при торжественных случаях, были из Гербовых цветов Империи Русской""Далее приводилось описание государственного флага: “…Расположение сих цветов горизонтальное, верхняя полоса – черная, средняя – желтая (золотая), а нижняя – белая (серебряная). Первые две полосы соответствуют черному Государственному орлу на золотом поле… Нижняя полоса соответствует…белому (серебряному) всаднику – Св. Георгию в Московском гербе”. Черный цвет - цвет Российского двуглавого орла - символ державности, государственной стабильности и крепости, незыблемости исторических границ, смысл самого существования Русской нации. Золотой (желтый) цвет - некогда цвет знамени Византии, воспринятого как государственное знамя России Иваном III, - символ духовности, устремление к нравственному совершенствованию и твердости духа. Белый цвет - цвет вечности и чистоты, не имеющий различий среди всех народов. Для русских - это цвет Георгия Победоносца – символ бескорыстной жертвенности за Отечество, за Русскую землю, которая всегда озадачивала, восхищала и страшила иноземцев."

. Так что тут я боюсь нет никакой связи...Это раз..а во вторых "матрас" (он же торговый флаг Российского флота), по мне никакой исторической ценнгости для России не представляет..гне буду вдаватся в идиологические споры, об этом очень много написано, почему именно он а не имперка..
qert33 Я написал про звезду скомпрометированную НКВД(сталинские репрессии унесли в могилу поболее русских людей чем фашисты-это факт, я думаю никто отрицать не будет)..ЧТо думаешь? Отказатся? Или это все таки навешанные правительством ярлыки?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 15:54   #2901   
trylyalya
 
Аватар для LuC@sh
 
Сообщений: 6,462
Регистрация: 19.01.2007
Возраст: 36
Записей в дневнике: 9

LuC@sh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mc Посмотреть сообщение
сталинские репрессии унесли в могилу поболее русских людей чем фашисты-это факт, я думаю никто отрицать не будет
я буду



как же одолели люди которые воспитанны на книгах, выпущенных на деньги Сороса.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 16:31   #2902   
Форумец
 
Аватар для Mc
 
Сообщений: 281
Регистрация: 04.07.2005
Возраст: 42

Mc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LuC@sh Посмотреть сообщение
я буду
как же одолели люди которые воспитанны на книгах, выпущенных на деньги Сороса.
Ну Сколько людей столько мнений...от меня: Как же надоелим люди выращеные на книгах правительственной пропаганды....Скажу одно...Мои родственники жили на западной Украине..так вот не одна семья там не осталась без потерянных родственников от рук НКВД (НИ ОДНА!!), и сожженных деревень поверь было не меньше...и едущий в Сибирь мой дед с кучей детей...могу сказать это не с учебников а со слов людей это видевших..Я уже промолчу от умерающуюю от голода тамбовщину и волгоградщину...Поэтому не надо тут ля-ля...РОА и РОНА не были б такими многочисленными если бы все у нас было зашибись(или ты наивно считаешь их предателями?)..ага?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 17:58   #2903   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mc Посмотреть сообщение
Ну Сколько людей столько мнений...от меня: Как же надоелим люди выращеные на книгах правительственной пропаганды....Скажу одно...Мои родственники жили на западной Украине..так вот не одна семья там не осталась без потерянных родственников от рук НКВД (НИ ОДНА!!), и сожженных деревень поверь было не меньше...и едущий в Сибирь мой дед с кучей детей...могу сказать это не с учебников а со слов людей это видевших..Я уже промолчу от умерающуюю от голода тамбовщину и волгоградщину...Поэтому не надо тут ля-ля...РОА и РОНА не были б такими многочисленными если бы все у нас было зашибись(или ты наивно считаешь их предателями?)..ага?
Какой бред... интересно а кем ты считаешь этих людей? Стоило бы почитать план Ост "Абель видел только следующие возможности решения проблемы: или полное уничтожение русского народа, или онемечивание той его части, которая имеет явные признаки нордической расы. Эти очень серьезные положения Абеля заслуживают большого внимания. Речь идет не только о разгроме государства с центром в Москве. Достижение этой исторической цели никогда не означало бы полного решения проблемы. Дело заключается скорей всего в том, чтобы разгромить русских как народ, разобщить их. Только если эта проблема будет рассматриваться с биологической, в особенности с расово-биологической, точки зрения и если в соответствии с этим будет проводиться немецкая политика в восточных районах, появится возможность устранить опасность, которую представляет для нас русский народ." Наверное после этого они для тебя герои, раз сражаются против своего народа?
А по поводу "сталинские репрессии унесли в могилу поболее русских людей чем фашисты-это факт, я думаю никто отрицать не будет" явная и наглая ложь.
P.S. А факты мне дедушка сказал или бабушка сказали не серъезны.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 18:18   #2904   
Форумец
 
Аватар для Mc
 
Сообщений: 281
Регистрация: 04.07.2005
Возраст: 42

Mc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rstlin Посмотреть сообщение
Какой бред... интересно а кем ты считаешь этих людей? Стоило бы почитать план Ост "Абель видел только следующие возможности решения проблемы: или полное уничтожение русского народа, или онемечивание той его части, которая имеет явные признаки нордической расы. Эти очень серьезные положения Абеля заслуживают большого внимания. Речь идет не только о разгроме государства с центром в Москве. Достижение этой исторической цели никогда не означало бы полного решения проблемы. Дело заключается скорей всего в том, чтобы разгромить русских как народ, разобщить их. Только если эта проблема будет рассматриваться с биологической, в особенности с расово-биологической, точки зрения и если в соответствии с этим будет проводиться немецкая политика в восточных районах, появится возможность устранить опасность, которую представляет для нас русский народ." Наверное после этого они для тебя герои, раз сражаются против своего народа?
А по поводу "сталинские репрессии унесли в могилу поболее русских людей чем фашисты-это факт, я думаю никто отрицать не будет" явная и наглая ложь.
P.S. А факты мне дедушка сказал или бабушка сказали не серъезны.
А ну конечно, ты то видел собсвенными глазами, причем написанном на русском языке)))) Не смешите мои тапочки господа..История-такая наука, что ее могут обсуждать только совеременники, не больше не меньше...А вот как раз современники-это бабушки и дедушки.как это смешно бы не звучало..
А чтоб не быть голословным, как оппоненты, приведу несколько цифр: http://www.infran.ru/vovenko/60years_ww2/demogr5.htm
"Известно, что смертность в лагерях, в ходе депортаций, в местах поселений депортированных была ужасающе высокой, так что демографические потери здесь были намного большими, чем от прямых расстрелов.(то есть расстреленные здесь ДАЖЕ не учитываются!!!-прим Mс) По оценке Д. Волкогонова, в результате сталинских репрессий с 1929 по 1953 год в СССР погибло 21,5 миллиона человек. Но пока вряд ли можно считать эту оценку исчерпывающей или строго доказанной."
Я надеюсь с академиком РАН ты спорить не будешь? И это... внемание!!!....без учета людей умерших во время голода...
В ВОВ по данным советских учебников(если откроешь) число погибших варьируется в пределах 20 млн, но есть и другие цифры:http://grani.ru/opinion/sokolov/m.121644.html
"В канун Дня Победы начальник Военно-мемориального центра Вооруженных сил России генерал-майор Александр Кирилин огласил новые официальные цифры cоветских потерь в Великой Отечественной войне - 8 860 400 погибших." Вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 18:22   #2905   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mc Посмотреть сообщение
А ну конечно, ты то видел собсвенными глазами, причем написанном на русском языке)))) Не смешите мои тапочки господа..История-такая наука, что ее могут обсуждать только совеременники, не больше не меньше...А вот как раз современники-это бабушки и дедушки.как это смешно бы не звучало..
Смешно Выйди сейчас и спроси у бомжа как ему живется и ты получишь очень плохую картину жизни, а спроси у олигарха С чего твоему деду рассказывать тебе что тогда было хорошо если он был репресирован? Не надо писать хрень. Так что если кроме фразы слышыл от дедушки нет аргументов, то не надо делать таких заявлений А то выглядит очень смешно это
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 18:44   #2906   
Форумец
 
Аватар для Mc
 
Сообщений: 281
Регистрация: 04.07.2005
Возраст: 42

Mc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rstlin Посмотреть сообщение
Смешно Выйди сейчас и спроси у бомжа как ему живется и ты получишь очень плохую картину жизни, а спроси у олигарха С чего твоему деду рассказывать тебе что тогда было хорошо если он был репресирован? Не надо писать хрень. Так что если кроме фразы слышыл от дедушки нет аргументов, то не надо делать таких заявлений А то выглядит очень смешно это
Я привел аргументы...твоих я пока не видел кроме"я чтото там где то прочел.."..Вот интересно кто бы мне сказал что классно жил? наверно бывшие сотрудники НКВД, расстреливавшие народ )))))))))))))))))))
PS А твой "план ОСТ" кто писал? гыыы
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 19:21   #2907   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mc Посмотреть сообщение
Я привел аргументы...твоих я пока не видел кроме"я чтото там где то прочел.."..Вот интересно кто бы мне сказал что классно жил? наверно бывшие сотрудники НКВД, расстреливавшие народ )))))))))))))))))))
Где же этот аргумент? Или он только тебе одному виден? Наверное таким "героям" которые были в РОА жилось плохо. А так такие "аргументы" можно опровергну таким же. Что слышал от бабушек с дедушками что жилось хорошо Если выложишь что нибудь серъезное то и аргументы будут другими
Для справки о сравнении жертв репресиий и жертв ВОВ

"СПРАВКА
о численности осужденных за контрреволюционные преступления и бандитизм,
содержащихся в лагерях и колониях МВД по состоянию на 1 июля 1946 г.

По характеру преступления В лагерях В колониях Всего

Общее наличие осужденных 616.731 755.255 1.371.986

Из них за к/р преступления, 354.568 162.024 516.592



Начальник ОУРЗ ГУЛАГа МВД СССР
Алешинский
Пом. начальника ОУРЗ ГУЛАГа МВД СССР
Яцевич

19 августа 1946 г."

КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Источник: А.Дугин. Сталинизм: легенды и факты // Слово. 1990, №7. С.25.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 19:23   #2908   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
[QUOTE=Mc;6250122
PS А твой "план ОСТ" кто писал? гыыы[/QUOTE]

Те кому помогали герои РОА Или как их еще называть? Они же не предатели?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 19:52   #2909   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Вот еще одна ссылка по теме http://stalinism.narod.ru/docs/repress/repress.htm
и сравнить эти цифры с жертвами ВОВ. Вопросы?
По Д. Волкогонову есть интересные статьи http://www.gorby.ru/rubrs.asp?art_id..._id=191&page=1
http://www.hrono.ru/libris/kozh39_2_2.html
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 22:33   #2910   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mc Посмотреть сообщение
qert33 Я написал про звезду скомпрометированную НКВД(сталинские репрессии унесли в могилу поболее русских людей чем фашисты-это факт, я думаю никто отрицать не будет)..ЧТо думаешь? Отказатся? Или это все таки навешанные правительством ярлыки?
Не понимаю, почему звезда. этио символ НКВД, она с тем же успехом символ Великой Крансой армии и всего СССР вообще. Ты откровенно передергиваешь факты.

P.S. По поводу масштаба сталинских репрессий, это ложь, думаю ты и сам это понимаешь.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind