Старый 11.07.2008, 16:51   #2881   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
Van Helsing,
И спиртзавод тоже очень хороший!
 
Старый 11.07.2008, 18:14   #2882   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
А вот спиртзавод я что-то и не приметил
 
Старый 11.07.2008, 18:27   #2883   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
Вот сделал 3 темы ФК"Факел" для смартов Symbian s60 v.7-8.1
У кого таковые имеются, можете качать с домолинковского торрента http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=212724
Или отсюда, если вы не домолинковец (хотя я точно не знаю, могут ли не домолинковцы заходить на данный ресурс, попробуйте кто-нибудь) http://alpha.vsi.ru/mobile/index.php?topic=5731.0 (Имя: Fakel; Пароль: Fakel)
 
Старый 11.07.2008, 19:05   #2884   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
САдд, ты сектант что ли? Какие нах культовые учреждения? Для меня самое культовое учреждение,точнее сооружение-стадион!

На сайт можно заходить не с домолинка, но чтоб скачать надо региться.
 
Старый 11.07.2008, 19:19   #2885   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
Чтобы не регестрироваться, пишем
Имя: Fakel
Пароль: Fakel
 
Старый 11.07.2008, 22:00   #2886   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
А какие темы, а то у меня смартов нет.
 
Старый 12.07.2008, 11:03   #2887   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Сегодня!
Стадио Мир футбола
Начало 19:00


Чемпионат области. Выяснение отношений продолжат дубли "Факела-Стройарт" (ВГАСУ-Факел) и "Факела" (Факел-Олимпик). В матче первого круга в Н.Усмани непримиримое соперничество вылилось в инцидент между хозяевами поля и болельщиками гостей, в роли которых выступил игрок "Факела-Стройарта" (так зафиксировано в протоколе матча).

Соотношение обственно футбольных сил уже в пользу ВГАСУ-Факел, второго призера чемпионата области прошлого года, которого Строй-арт в этом году сделал своим фарм-клубом.
 
Старый 12.07.2008, 18:16   #2888   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
Товарищи кто-нибудь знает причины по которым не обновляется официальный сайт фан-клуба причём уже около 2-х недель наверное???
З.Ы. И официальный тоже???
 
Старый 12.07.2008, 18:26   #2889   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ратич Посмотреть сообщение
З.Ы. И официальный тоже???
Вообще-то не бывает официального сайта сразу двух клубов. А не обновляется, потому что оба клуба молчат в тряпочку как партизаны. Хотя у одного - газета, у другого - политтехнологи, вроде в курсе, что некультурно в наше время так себя хренова вести.

И в качестве риторического вопроса - почему ни у одной из наших так называемых профессиональных команд нет официальных сайтов?
 
Старый 12.07.2008, 18:37   #2890   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Тут бля профессиональная команда меняет президента и не удосуживается поставить общественность в известность. Чем обновлять, если такой неандертальский уровень комуникации в Воронеже?
 
Старый 12.07.2008, 18:53   #2891   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
Van Helsing,
Да вообщем то нормально предоставлялась информация, а сейчас какое то затишье перед бурей!!!!
 
Старый 12.07.2008, 18:54   #2892   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
Van Helsing,
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
потому что оба клуба молчат в тряпочку как партизаны. Хотя у одного - газета, у другого - политтехнологи, вроде в курсе, что некультурно в наше время так себя хренова вести.
А что ты хотел бы узнать??? О чём молчат то???
 
Старый 12.07.2008, 19:02   #2893   
UralFakelFan
 
Аватар для Екабург
 
Сообщений: 94
Регистрация: 05.10.2006

Екабург вне форума Не в сети
Сайт фан-клуба не обновляется по одной простой причине - у меня сейчас совсем нет времени им заниматься((( Но как заверяют наши админы (а таких у нас в избытке) после обещанного (три года прошло?) переезда сайта на новый движок все станут работать засучив рукава. Ну а тогда уж попрет)))
Что касается общения с Факелами. По ЧУ проблем нет никаких, что и подтвердил очень продуктивный период, когда Тилл отрабатывал в полный рост, но он не админ сайта и сейчас просто не имеет возможностей публиковать интервью. ЛЮ одно время в лице Алексеенко очень активно с нами сотрудничало, а потом... Сиротина убрали из состава после интервью Парфенову, Алексеенко тоже исчез((( Все... ВанХельсинг вот еще молодец - не дает о Люде забыть))), а так действительно практически никаких желаний контачить с болельщиками у РУКОВОДСТВА ЛЮ нет((( Вот такая вот ситуевина.
 
Старый 12.07.2008, 19:13   #2894   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Молчат:
- о назначении и выпизживании главных тренеров и президентов
- что где когда играется
- кто из игроков травмировался, продался, купился
- на худой конец, есть ли автобус (запрещенный вопрос)))

О чем не молчат:
0 (нуль)
 
Старый 12.07.2008, 19:19   #2895   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
Van Helsing,
Да и в правду интересно какие-нибудь будут приобретения???
 
Старый 12.07.2008, 19:20   #2896   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Ну при Мхитаряне Сиротин снова вовсю играет.

А контачить с фан-клубом желания у нее не от рождения не было.
 
Старый 12.07.2008, 19:32   #2897   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ратич Посмотреть сообщение
Van Helsing,
Да и в правду интересно какие-нибудь будут приобретения???
Я не знаю, и знать в принципе из источника ОБС не хочу. Пускай платят Тиллу, Парфенову, кому хотят, наделяют их полномочиями пресс-атташе, а я почитаю их на нормальных официальных сайтах. Водопроводчику платят, поэтому и вода у них есть, а в футболе привыкают нахаляву чтобы болелы им сайты делали и сообщали какие у этих превосходительств приобретения. По ЧУ понимаешь проблем никаких - одна большая проблема... Никто не может сказать, есть ли у ЧУ автобус, секрет фирмы
 
Старый 13.07.2008, 00:20   #2898   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
Никто не может сказать, есть ли у ЧУ автобус, секрет фирмы
В каком смысле автобус? У клуба что ли?
 
Старый 13.07.2008, 12:15   #2899   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ратич Посмотреть сообщение
В каком смысле автобус? У клуба что ли?
Ну да. Все хочу въехать в значение слов "объединение клубов". Что есть у Стройарта, что оно может с кем-то объединиться? Если только мячи и форма, то к следующему году они уже никому не нужны будут. Если хотя бы автобус есть, то можно сказать, что автобус Стройарта объединился с ФЦШ.
У ФЦШ есть репутация, игроки на контрактах, депутаты гор. Думы. А что есть Стройарт? Смотрю на красивую рекламу этой фирмы - там указан сайт на народе.ру, да и тот не их, а проектной организации.
 
Старый 13.07.2008, 14:05   #2900   
Форумец
 
Аватар для kjrfen
 
Сообщений: 558
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 54

kjrfen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
А что есть Стройарт?
а ничего...просто строительная компания...Чу пишет , что он президент ФЦШ а что он сделал? он даже там не появлялся ни на играх ни на тренировках некоторые игроки даже не знают как выглядит, не говоря уже о деньгах. А где Магдиев кто знает? вообще РОГА И КОПЫТА какие-то Если ФЦШ вылетит а Стройарт никуда не попадет что тогда? короче пока один понт. Да и нах ФЦШ это объединение что это даст? и если ФЦЩ переименуют в Факел разве это настоявший Факел который продолжит традиции? это равносильно если Динамо переименовать или Лиски. КОРОЧЕ ОДИН ПИАР.... ИМХО.
 
Старый 13.07.2008, 17:00   #2901   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
kjrfen, жестко. Я думал, что хотя бы Магдиев в качестве наблюдателя в ФЦШ должен был иметь место.
 
Старый 13.07.2008, 21:12   #2902   
Форумец
 
Аватар для kjrfen
 
Сообщений: 558
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 54

kjrfen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
Я думал, что хотя бы Магдиев в качестве наблюдателя в ФЦШ должен был иметь место.
А за кем наблюдать то? Или Шмарову подсказывать? и кто такой Магдиев? просто походу он все прочухал и свалил..
 
Старый 13.07.2008, 22:27   #2903   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kjrfen Посмотреть сообщение
А за кем наблюдать то? Или Шмарову подсказывать? и кто такой Магдиев? просто походу он все прочухал и свалил..
Как это свалил? В Смоленск / Узбекистан?
 
Старый 13.07.2008, 23:02   #2904   
Форумец
 
Аватар для kjrfen
 
Сообщений: 558
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 54

kjrfen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
Как это свалил? В Смоленск / Узбекистан?
а хрен его знает только о нем ничего не слышно..
 
Старый 13.07.2008, 23:26   #2905   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
kjrfen, А откуда вообще может появиться настоящий Факел (продолжатель традиций)? Я себе это как-то смутно представляю. Тут вариантов - МОРЕ! Начиная от переменованй ФЦШ, денмы , Лисок, до объединения Факелов между собой (или с ранее пречисленными клубами).
И о каких традициях речь идет?
Вообще по традиции - Факел это команда мастеров (в новых условиях - проф. клуб), которая является флагманом областного футбола и выступает на Главной арене города. А в любителях - это только претенденты на соискание.
 
Старый 13.07.2008, 23:53   #2906   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Кефандрий, уж извини, но это до последней буквы "е" всего лишь фан-клубовская пропаганда, подогнанная под один ответ.
 
Старый 14.07.2008, 00:34   #2907   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 36

Ратич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
уж извини, но это до последней буквы "е" всего лишь фан-клубовская пропаганда, подогнанная под один ответ.
А что есть другие варианты и если есть, то какие??????????????????????????????????????????
 
Старый 14.07.2008, 17:12   #2908   
UralFakelFan
 
Аватар для Екабург
 
Сообщений: 94
Регистрация: 05.10.2006

Екабург вне форума Не в сети
2 Van Helsing

Ген, ну ты ведь вроде взрослый и вполне самодостаточный человек, тем более сам говоришь, что ОБС для тебя не показатель. Для чего ты пытаешься затеять срач про ЧУ и ЛЮ? Какая ОБС тебе про оплату Тиллу и Парфенову нашептала? Зачем ты на Кефандрия пропаганду "продажного" фан-клуба вешаешь? Было бы смешно... Знаешь, я ведь тоже могу на основе собственных рассуждений сделать вывод - у тебя проблемы в Игроке, в ФЧ тебя не взяли (причины и тебе и мне известны), значит и в ЧУ дорога закрыта, мусорка твоим шефом забита. Значит что? Осталось только ЛЮ. Но и туда великомудрые опозиционеры, возглавляемыеме "Алга", не зовут. Но ведь у нас есть идея!!! Не так ли, "мистер Фикс" (с)? Покажем себя радетелями бренда!!! Я вот только подобную позицию ОС и VZ больше пойму. И ты прекрасно знаешь почему. Ну и так для справки, тем кто "не в теме" (с), чтоб читать понятнее было: Чурсанов в своем последнем интервью "Игроку" очень прав насчет десятка "Факелов", и ты об этом прекрасно знаешь. Это не ИМХО - констатация фактов, очень даже подтвержденных документально. Также как и счета за проведение матчей еще тем "Факелом", но до сих пор выставляемые Карташовым любому кто под этим именем попытается заиграть на стадионе. Цифры за матч тогда были, поверьте на слово, в десять раз больше чем то, что сейчас ФЦШ платит. А еще и инфляцию учесть. ШОК!!! Тот же Шмаров - вернул ли он беспроцентную ссуду в пару лямов ценой, какую во времена своих выступлений за флагман брал? О какой тут преемственности речь? Ответь пожалуйста, какие же у тебя истинные цели? Только документально аргументированно, пожалуйста.
 
Старый 14.07.2008, 20:16   #2909   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Чурсанов в своем последнем интервью "Игроку" очень прав насчет десятка "Факелов"
Как будто это он первый придумал про 10 Факелов. Только ленивый эту избитую фразу не говорил.

А он-то сам чразве нейтральную позицию занял? Как же фраза о том, что мол купили бренд за копейки и назвались Факелом? Что же собственно ему мешало раньше купить за эти самые копейки бренд и не раздваивать болел на 2 лагеря, заманивая их бесплатными автобусами в чужой город на домашние матчи и красивыми интервью в своей газете? А так получается что у него вообще никаких прав нет называться Факелом-он свои копейки на это потратить не захотел.
 
Старый 15.07.2008, 00:43   #2910   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
ZSky, по поводу покупки бренда. Ни ЧУ, ни Лю до средины зимы об этй самой покупке "ни ухом, ни рылом"... А затеял это все один известный уважаемый фанат, кот. еще в конце осени звонил в лицензионную палату и пробивал все до мельчайших подробностей. Он вынашивал идею покупки бренда фан-клубм. Потом скидывал многим цитаты своей переписки с этой палатой. С расценками и пр. Цена этого мероприятия равняется примерно половине стоимости одной поездки нашего фаната на Евро эконом-классом. ДЛя бизнесменов уровня Чу-Лю это действительно копейки. И этот уважаемый человек имел неосторожность поднять эту тему на встрече с Людмилой Анатольевной. Она на этой же встрече пообещала зарегать на себя бренд в самое ближайшее время. После встечи, я спросил человека - НУ НА КУЯ!?!? ты их надоумил? И оказался прав. (Хотя он меня заверил, что вся волокита происходит около двух лет). Но, наверное можно доплатить за срочность. Чурсанову идею с лицензированием бренда подали несколько позже. А надо было им играть нелицензированными в смысле названия до (как минимум) следующго сезна. А там и видно было бы - кому стОит ехать и оформлять бренд.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind