Старый 04.02.2009, 20:18   #2881   
Гость
 
Сообщений: n/a

Лариса Гозоева, ну я тоже обиженна, вот фотки я вывесела а от Вас ни слова ни полслова
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 20:28   #2882   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от troevlodke Посмотреть сообщение
Лариса Гозоева, ну я тоже обиженна, вот фотки я вывесела а от Вас ни слова ни полслова
всё Лаура, поезд ушел. Раз у тебя по некоторым вопросам нет своего мнения и ты меня цитируешь с чьих-то слов,
значит дружбы не будет. А жаль. Здесь все такие профи, а мы с тобой как полные валенки, могли бы
друг за друга горой! Но,увы....
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 20:33   #2883   
Гость
 
Сообщений: n/a

Цитата:
Сообщение от Лариса Гозоева Посмотреть сообщение
всё Лаура, поезд ушел. Раз у тебя по некоторым вопросам нет своего мнения и ты меня цитируешь с чьих-то слов,
значит дружбы не будет. А жаль. Здесь все такие профи, а мы с тобой как полные валенки, могли бы
друг за друга горой! Но,увы....
Ноу проблем...
На обиженных как говорится......
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:01   #2884   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Avtoboxer,
Вадим, я не нашла Вас в каталоге. Вы вроде писали, что едете на Евразию?
Или просто зрителем?
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 21:36   #2885   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Лариса Гозоева, а мне только Батона доверили и во второй день бостоны с боксерами будут под одним экспертом.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 22:16   #2886   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
А почему это Биспо бедный? Он совсем даже не бедный, а очень даже популярный эксперт и заводчик у нас в России. А что касается экспертизы под заводчиком - не думаю, что вообще вести собаку под заводчика - правильная идея.Зачем ставить человека в сложное положение? Ведь может случиться что не одна собака его разведения припрется под его экспертизу и тогда ему придется выбирать .....между лицами или собаками, но выбирать-таки придется.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 08:21   #2887   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtoboxer Посмотреть сообщение
Лариса Гозоева, а мне только Батона доверили и во второй день бостоны с боксерами будут под одним экспертом.
Желаю Батону всяческих успехов на Евразии. А с Вас Вадим, подробный фоторепортаж с ринга боксеров.
Так сказать, для не присутствовавших.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 08:25   #2888   
Форумец
 
Аватар для kolga
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 54

kolga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Goldybox Посмотреть сообщение
А почему это Биспо бедный? Он совсем даже не бедный, а очень даже популярный эксперт и заводчик у нас в России. А что касается экспертизы под заводчиком - не думаю, что вообще вести собаку под заводчика - правильная идея.Зачем ставить человека в сложное положение? Ведь может случиться что не одна собака его разведения припрется под его экспертизу и тогда ему придется выбирать .....между лицами или собаками, но выбирать-таки придется.
Девочки, неужели на вашей памяти нет ни одной экспертизы (в том числе и под бедным Биспо, когда эксперт выбирал тех собак, которые ему ПОНРАВИЛИСЬ?

Да Лен, всех экспертов обсуждают, но почему то именно бедного Биспо не то, чтобы с иронией, ну поговрили немного и забыли, нет, просто с маниакальнымим какими-то настроениями... И все, кому не лень, даже те, кто и экспертизу его не видел

ну а про предстоящую экспертизу - вы все ему посочувствуйте (ведь все же свои, чего стесняться то), водочки для храбрости перед экспертизой налейте и будет счастье. Да, и стандарт обязательно перед рингом дайте почитать, авось забыл, да и вовсе не знал раньше. Учится, учится и еще раз учится...лучше у знающих людей
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 08:38   #2889   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Оль, да ты не в том направлении обсуждения наши понимаешь. Обсуждается не собственно экспертиза Биспо - в этом плане он поинтереснее некоторых породников. Дело в том, что под него записан Ибсен - кобель из его питомника. Если его не выведут в ринг - это совсем другой расклад! А вот если выведут - вот и щекотливость ситуации. Каждый ставит себя на его место и - сочувствует. Если "задвинуть" - предстоят объяснения с владельцем о том, что кобель далеко не самый лучший и почему. Если "продвинуть" - сама понимаешь... Отсюда и совершенно верное резюме:
Цитата:
А что касается экспертизы под заводчиком - не думаю, что вообще вести собаку под заводчика - правильная идея.Зачем ставить человека в сложное положение?
и все остальные "веселушки" .
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 08:52   #2890   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
kolga,
Ольга, Вы видимо меня имеете ввиду в своих словах "видел", " не видел". Я не отрицаю, что я не видела, и даже если бы видела,
то из нескольких классных собак все равно бы грамотно не выбрала. И я всего лишь дала ссылку на питерский форум. Больше
я ни в чем не участвую.
А Вы меня стали цитировать. И что плохого, что я назвала имя Вероника. Я не знала двух вещей- что она
Ваша подруга и что нельзя произносить ее имя. И оттого, что Вы уточнили, где живет и кто везет Фродо- что изменилось?
Факт остается фактом- из Испании приехал классный кобель, который будет на Евразии. И обсуждают здесь не экспертизу
по лицам- эт всегда было и будет- все мы люди, человеки. А именно экспертизу собаки своего разведенеия.
И Ваш пример с Гладиатором не совсем тот. Гладиатор разведения другого питомника.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 09:11   #2891   
Форумец
 
Аватар для kolga
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 54

kolga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Оль, да ты не в том направлении обсуждения наши понимаешь. Обсуждается не собственно экспертиза Биспо - в этом плане он поинтереснее некоторых породников. Дело в том, что под него записан Ибсен - кобель из его питомника. Если его не выведут в ринг - это совсем другой расклад! А вот если выведут - вот и щекотливость ситуации. Каждый ставит себя на его место и - сочувствует. Если "задвинуть" - предстоят объяснения с владельцем о том, что кобель далеко не самый лучший и почему. Если "продвинуть" - сама понимаешь... Отсюда и совершенно верное резюме:
и все остальные "веселушки" .
Алл, я прекрасно видела, с чего началась тема, но она плавно перетекла в обсуждение бедного Биспо... вот это мне несколько поднадоело, потому как эта тема в разных вариациях обсуждалась оч много раз...

конечно я с этим согласна А что касается экспертизы под заводчиком - не думаю, что вообще вести собаку под заводчика - правильная идея.Зачем ставить человека в сложное положение?
Я бы так никогда не сделала)) и это для меня даже не обсуждалось бы))
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 09:21   #2892   
Форумец
 
Аватар для kolga
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 54

kolga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лариса Гозоева Посмотреть сообщение
kolga,
Ольга, Вы видимо меня имеете ввиду в своих словах "видел", " не видел". Я не отрицаю, что я не видела, и даже если бы видела,
то из нескольких классных собак все равно бы грамотно не выбрала. И я всего лишь дала ссылку на питерский форум. Больше
я ни в чем не участвую.
А Вы меня стали цитировать. И что плохого, что я назвала имя Вероника. Я не знала двух вещей- что она
Ваша подруга и что нельзя произносить ее имя. И оттого, что Вы уточнили, где живет и кто везет Фродо- что изменилось?
Факт остается фактом- из Испании приехал классный кобель, который будет на Евразии. И обсуждают здесь не экспертизу
по лицам- эт всегда было и будет- все мы люди, человеки. А именно экспертизу собаки своего разведенеия.
И Ваш пример с Гладиатором не совсем тот. Гладиатор разведения другого питомника.
ЛАРИСА!!
Я Вас умоляю, не принимайте лишего не свой счет... Заметьте - я Вам специально написала НИЧЕГО ЛИЧНОГО
Имела я в виду не Вас, когда говорила о том что кто-то и не видел экспертизу Биспо..

Не хочется по 25 разу все пересказывать и объяснять.. И про Веронику и про Фродо.
Просто я не в первый и не даже в пятый раз слышу - приедет Фродо, специально с Вероникой, чтобы выиграть Евразию. Мне это неприятно слышать, вот и все... Я не написала ничего в грубой или оскорбительной форме, просто высказала свое мнение, которое, как у нас ОЧЕНЬ часто все любят повторять, я могу высказать на общедоступном форуме.

Вы видите то, что написано - те - прямой текст, я, в силу определенных обстоятельств и знания (или своего сволочного характера) вижу, что написано (или может быть написано) между строк..(приближаюсь к Динаре, человек-рентген))

Пример с Гладиатором очень даже тот , вы даже не подозреваете, насколько..
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 09:21   #2893   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Goldybox,
Вы куда-то выезжали. Каковы результаты поездки, если не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:54   #2894   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Лариса, не заметила вопроса У Сеньки оба века пигментированы. Просто фотографировали в полной темноте и что вспышка высветила - то и получилось.

Оля, нежнее, еще нежнее Добрее и терпимее.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:00   #2895   
Форумец
 
Аватар для Лариса Гозоева
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.09.2008

Лариса Гозоева вне форума Не в сети
Аленький,
Ал, я тебя еще и про Егора спрашивала. Не звонят владельцы?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:04   #2896   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Мы с ними созванивались в январе - все хорошо. Ждем весны - вроде, планируют повыставлять немного. Ну, о том, что им ОЧЕНЬ довольны, я Вам уже писала
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:23   #2897   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kolga Посмотреть сообщение
И про Веронику и про Фродо.
Просто я не в первый и не даже в пятый раз слышу - приедет Фродо, специально с Вероникой, чтобы выиграть Евразию. Мне это неприятно слышать, вот и все...
Оль - тебе че неприятно слышать? Что приедет Фродо с Вероникой и выиграет Евразию? А что больше неприятно - что приедет, что выиграет или слышать это? Чего так реагировать на слова?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:47   #2898   
Форумец
 
Аватар для Davina
 
Сообщений: 13
Регистрация: 04.02.2009

Davina вне форума Не в сети
Лариса, со своей стороны могу сказать, что с упоминанием моего имени все в порядке, вы чуть ошиблись в предположениях, ничего страшного, икнулось мне и Олику лишний раз, а так в остальном без жертв, честно!

Олька, ты про мою "****скую" акиту забыла, я и так уже вся на нервяке, сильно переживаю что феис мой не сработает в ее случае.

В общем, кто заранее хочет увидеть "подставу", тот ее всегда найдет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:47   #2899   
Форумец
 
Аватар для kolga
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 54

kolga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Оль - тебе че неприятно слышать? Что приедет Фродо с Вероникой и выиграет Евразию? А что больше неприятно - что приедет, что выиграет или слышать это? Чего так реагировать на слова?
А ты то как сама думаешь, подруга?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:50   #2900   
Форумец
 
Аватар для kolga
 
Сообщений: 56
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 54

kolga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
Оля, нежнее, еще нежнее Добрее и терпимее.
Алл, я бела и пушиста... практически, как мало кто в нашем чудном, добром, несклочном и независтливом боксерском мире, поверь
Мир, дружба, жЫвачка
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:16   #2901   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kolga Посмотреть сообщение
А ты то как сама думаешь, подруга?
Тю, так мне думать лень. Я же со своейственной мне пролетарской непосредственностью спрашиваю, а ты сразу вопросом на вопрос отвечаешь. Нехорошо так.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:26   #2902   
Форумец
 
Аватар для Davina
 
Сообщений: 13
Регистрация: 04.02.2009

Davina вне форума Не в сети
Лена, тебе встречный вопрос, а ты кого больше "не любишь" меня, Фродо или Биспо. Я не обижусь...Или ты просто хочешь поляну накрыть если вдруг Фродо выиграет. А вообще, я начинаю чувствовать себя "избранной", скоро вам такие сеансы экстрасенсорики устрою...зашибись.

Вот еще, кто у нас там Бест судит...Начнем подготовку заранее, нам любой вариант подойдет, и мальчик и девочка, хендлера соответствующи подберем
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:32   #2903   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Davina Посмотреть сообщение
Лена, тебе встречный вопрос, а ты кого больше "не любишь" меня, Фродо или Биспо. Я не обижусь..
Я тебя ревную
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:47   #2904   
Форумец
 
Аватар для Davina
 
Сообщений: 13
Регистрация: 04.02.2009

Davina вне форума Не в сети
В общем викрутилась и от стола отмазалась.

Люблю тебя за это.

К стати, я сейчас тож как ревновать начну, помнится вы там с мужчиной свидание на Евразии забили...Смотри у меня
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:55   #2905   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Davina Посмотреть сообщение
В общем викрутилась и от стола отмазалась.
Люблю тебя за это.
К стати, я сейчас тож как ревновать начну, помнится вы там с мужчиной свидание на Евразии забили...Смотри у меня
Тю на тебя. Ты не задала главный вопрос - к кому я тебя ревную.
Стол - завсегда. Вэлкам ту парадайз
Я вот в недоумении - чем свидания на евразии круче обычных? Эксрима не хватает? Мы уже не на евразии забили, а у фонтанчика. Следите за новостями
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 13:09   #2906   
Форумец
 
Аватар для Davina
 
Сообщений: 13
Регистрация: 04.02.2009

Davina вне форума Не в сети
Я побоялась ответа ей богу.

Ну ты даёшь, вообще меня извести решила, так на Евразии за вами хоть проследить можно, а тут понимаешь фонтанчик нарисовался
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 13:56   #2907   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
таак Вероника.. а вот теперь я тебя ревную!!! что вообще за выходки???!!! клялась в любви а тут.. .
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 14:09   #2908   
Форумец
 
Аватар для Davina
 
Сообщений: 13
Регистрация: 04.02.2009

Davina вне форума Не в сети
Ой, даже оправдываться не хочется, так приятно, все таки я блондинка не только внешне, но и в душе
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 17:18   #2909   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
Тааак! С одной у фонтанчика, с другой на Евразии... Вот только ещё два автобуса девчонок из Самары и Тольятти. И Саратовским обещал встречу в Крокусе.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 18:00   #2910   
Форумец
 
Аватар для Pongo
 
Сообщений: 429
Регистрация: 08.09.2008

Pongo вне форума Не в сети
какой вы многоразовый , Вадим!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind