Старый 10.08.2009, 19:02   #2881   
Форумец
 
Аватар для [LBEST]
 
Сообщений: 721
Регистрация: 06.05.2008

[LBEST] вне форума Не в сети
Max's, аа понял
если так то это плохо
 
Старый 10.08.2009, 19:09   #2882   
О_о о_О
 
Аватар для Definition
 
Сообщений: 646
Регистрация: 15.08.2007

Definition вне форума Не в сети
Max's, гг..думаю так и будет))) Но, Слава Богу, я 2 недельки вот доживаю в Борисоглебске, а дальше еду учиться в Воронеж)) Так, что впринципе мне пофиг..жаль только в квартире сьемной у меня кроме Домо ничего нету
Ну да ничего))

VadK, не слушай многих)) Всё равно огромное спасибо за иннет)) Уже лет 5 пользуюсь Домо и доволен впринципе)) Так бы и сидели "в каменном веке" на диалапе))
 
Старый 10.08.2009, 19:13   #2883   
Манкунианец
 
Аватар для zagrr
 
Сообщений: 419
Регистрация: 04.01.2007
Записей в дневнике: 1

zagrr вне форума Не в сети
народ, укогонить квип работает????
 
Старый 10.08.2009, 19:14   #2884   
Форумец
 
Аватар для Max's
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 05.06.2006

Max's вне форума Не в сети
zagrr Пашет 8094 классик всё ном.
 
Старый 10.08.2009, 19:16   #2885   
Форумец
 
Аватар для Max's
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 05.06.2006

Max's вне форума Не в сети
DefinitionА мне деваться некуда, я сразу иду в службу защиты прав потребителей к другу. И катаем письмо с незначительными изменениями в разные инстанции вплоть до приемной президента. Уже здесь точно нарушение антимонопольной политики. Поможет - не поможет, вопрос зато нервы потреплю ат души.

А то вишь ли надумали, если работаешь в области за 5-7 рублей, когда аналогичные вакансии в Воронеже 9-10 то и платить за аналогичную услугу должен в два раза больше.
 
Старый 10.08.2009, 19:16   #2886   
Форумец
 
Аватар для [LBEST]
 
Сообщений: 721
Регистрация: 06.05.2008

[LBEST] вне форума Не в сети
zagrr, пашет
 
Старый 10.08.2009, 19:25   #2887   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Max's, Улыбнул. Думаешь в липецкой области таких борцунов нет?
 
Старый 10.08.2009, 19:35   #2888   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Max's Посмотреть сообщение
Definitionсразу иду в службу защиты прав потребителей. Уже здесь точно нарушение антимонопольной политики.
Лично меня этот вопрос мало касается в любом случае, но все таки хочу сказать, что ФАС как бы тоже не без дела сидит. Если от них к ЦТК претензий нет, то уж думаю обращения рядовых жителей тем более реакции никакой не вызовет. К тому же в ЦТК есть целые институты юридические и финансовые, без которых ни один тариф или документ не будет принят, и карпеют они над каждой запятой, проверяя не идет ли то или иное действие в разрез с законами и положениями.
Короче если в двух словах: дохлый номер однозначно, если оно есть как есть, значит при современных законах это возможно.
P.s. знаю, что ФАС рассматривает только нарушения связанные с монополистическим завышением или занижением тарифов, а в случае с ЦТК наоборот, цены не менялись Сейчас допустим изменятся в сторону понижения, пользователи (и я в том числе) конечно обрадуются, но уже другие провайдеры региона могут пожаловаться на монополистическое давление со стороны ЦТК.
 
Старый 10.08.2009, 19:54   #2889   
Форумец
 
Аватар для Max's
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 05.06.2006

Max's вне форума Не в сети
Снижение цен конкруретная борьба, а когда одним условия улучшают в два раза, а у других оставляют прежними то уж незнаю как это назвать.
Получается делят на людей и быдло. Какое тут увеличение С/х производства, если люди будут стремится в город покрупней, так как в проживании там есть огромная куча плюсов в т.ч. и более дешевые услуги связи
Поможет или нет неизвестно. Я просто буду долбить и долбить. Главное не сдаваться.
Пока ждём объявления.
 
Старый 10.08.2009, 20:20   #2890   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Max's Посмотреть сообщение
одним условия улучшают в два раза, а у других оставляют прежними то уж незнаю как это назвать
Это называется дифференцировка тарифной политики на фоне разных рыночных условий. В области Липецка и Белгорода ситуация такова, что коммерческий эффект от снижения тарифов для оператора будет только отрицательным и это на фоне отсутствия в районах конкуретной борьбы, так что все логично. Насчет разницы в заработке в центрах и в районах - если есть потребность в социальной помощи в оплате за услуги связи, то каждый россиянин может законно и обоснованно воспользоваться системой субсидий.
Все остальное ваши эмоции и личные пожелания, которые отчасти я как клиент ЦТК разделяю, но в какую-либо борьбу вступать не вижу смысла по причине осознания момента, что все происходящее производится согласно законам РФ.
 
Старый 10.08.2009, 20:50   #2891   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
гы а в мск з/п за аналогичные вакансии в воронеже, могут отличатся в разы, а тарифы на инет там что пипец, комунизм одним словом... Народ домо конечно не айс, но подобные предъявы к нему явной странностью так сказать попахивают.
Кстати а в выходной день к ним можно придти и тариф поменять или они тока в будни работают, пипец напрягает к ним в рабочее время ездить.
 
Старый 10.08.2009, 21:14   #2892   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Max's, Ню-ню. (с)
За полтора года вы так много сделали, что я даже не могу представить, чтобы вы хоть что-то могли сделать

VadK, Не обламывай юношей - пред ними целый мир, пусть считают что они них что-то в нем зависит.

Max's, "я говорю в сто десятый раз, что я сделаю это" - чем то эта фраза мне вас напомнила
 
Старый 10.08.2009, 21:24   #2893   
Форумец
 
Аватар для Max's
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 05.06.2006

Max's вне форума Не в сети
I'am 1,5 года условия только улучшались стабильно для всех абонентов. С сибирьтелеком был уже прецендент, значит шанс есть.
Пока я жду объявления тарифов.
Цитата:
что коммерческий эффект от снижения тарифов для оператора будет только отрицательным и это на фоне отсутствия в районах конкуретной борьбы
- чтд так как монополия и конкуретной борьбы нет, выставим цену какую захочем. В этом случае видим злоупотребление монопольным положением.
 
Старый 10.08.2009, 21:39   #2894   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 94

Павел Глоба вне форума Не в сети
Цитата:
Уважаемые, но вы же знаете, что не будет комментариев до официального объявления.
Наберитесь терпения.
Может быть не так скоро как вы рассчитываете, но все со временем будет.
И на лимитных тарифах в том числе.
сколько его ждать уже можно,маразм какой-то,слов нет.домолинк в своей поре.
 
Старый 10.08.2009, 21:49   #2895   
Форумец
 
Аватар для Max's
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 05.06.2006

Max's вне форума Не в сети
http://www.domolink.ru/forum/showpos...5&postcount=15 - в Бо вроде обещают внедрить на месяц два позже для всех новые тарифы.
Цитата:
что коммерческий эффект от снижения тарифов для оператора будет только отрицательным и это на фоне отсутствия в районах конкуретной борьбы
- а почему до этого несколько лет подряд эффект был только положительным и никто про отрицательный и не заикался ?
 
Старый 10.08.2009, 23:05   #2896   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Max's они же ведь и по другому могут сделать, ну скажем провести в Воронеже какую-ть акцию, для Северного района дополнительную акцию.

VadK тут все доходчиво объяснил, есть куча высокооплачиваемых юристов, которые все обернут в красивую обертку.

Max's сочуствую. Как ни понять, я вот с москвичами на прошлой неделе работал, дык у них за те же деньги 5 мегабит с пингом в 20 до франции.

ЗЫ Мне кажется ЦТ затаилось и выжидает, ведь скорее всего осенью мегабит не устоит. ежели ЦТ счас вылезет со своими ускорениями, в сентябре оно может оказатся в глубкой ....., с новыми тарифами. Вот Джаст любит подсекать "всероссийских крупных провадеров".
 
Старый 10.08.2009, 23:52   #2897   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Вот Джаст любит подсекать "всероссийских крупных провадеров".
Так и до банкротства доподсекаться можно На то они и крупные, чтобы всегда на плаву удержаться.
Как я уже писал, у каждого оператора в Воронеже своя ниша, рынок пока еще не перенасыщен услугами связи чтобы переходить на действительно жесткие меры конкурентной борьбы.
Поэтому в какой то мере ЦТК наоборот очень даже меценатствует в вопросах конкурентности, ведь к примеру если бы не запоздалая политика тарифообразования, то возможно не было бы такого скачка скоростей в регионах у других провайдеров.
А пользователь всегда будет недоволен ценой, это аксиома, даже если будет рубль/мегабит, все равно найдется тот, кто скажет а почему мы вообще должны платить?
Пользователь частного сектора недоволен тем, что у него нет равных условий доступа с абонентами в многоэтажках, житель района негодует из-за разницы с городом, воронежские постоянно сравнивают с москвичами, те, в свою очередь, с завистью глядят на Европу, да и последние наверняка неуютно себя чувствуют от скоростей и цен в Японии например.
Господа, если хорошо знаете нашу с вами Родину, то уже тому факту что у нас FTTx сейчас поднимается, а не к 2020 году нужно сильно радоваться, ИМХО.
 
Старый 11.08.2009, 00:13   #2898   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 94

Павел Глоба вне форума Не в сети
Цитата:
Так и до банкротства доподсекаться можно На то они и крупные, чтобы всегда на плаву удержаться.
Как я уже писал, у каждого оператора в Воронеже своя ниша, рынок пока еще не перенасыщен услугами связи чтобы переходить на действительно жесткие меры конкурентной борьбы.
Поэтому в какой то мере ЦТК наоборот очень даже меценатствует в вопросах конкурентности, ведь к примеру если бы не запоздалая политика тарифообразования, то возможно не было бы такого скачка скоростей в регионах у других провайдеров.
А пользователь всегда будет недоволен ценой, это аксиома, даже если будет рубль/мегабит, все равно найдется тот, кто скажет а почему мы вообще должны платить?
Пользователь частного сектора недоволен тем, что у него нет равных условий доступа с абонентами в многоэтажках, житель района негодует из-за разницы с городом, воронежские постоянно сравнивают с москвичами, те, в свою очередь, с завистью глядят на Европу, да и последние наверняка неуютно себя чувствуют от скоростей и цен в Японии например.
Господа, если хорошо знаете нашу с вами Родину, то уже тому факту что у нас FTTx сейчас поднимается, а не к 2020 году нужно сильно радоваться, ИМХО.
Это всё верно,но давайте будем честными к клиентам,несколько провайдеров уже по 2 раза меняли свои тарифные линейки,домо нет и даже намёка нету,где справедливость?почему грубо говоря у одних по 3-4 прова в доме и им есть из чего выбирать,хотя я тоже живу в 9 этажке и кроме домо ничего нет,так что хватит уже им списывать,пора бы уже дела делать ЦТК а не сидеть и наживаться
 
Старый 11.08.2009, 00:17   #2899   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Как в таких случаях обычно говорят: "Ничего личного, просто бизнес"
 
Старый 11.08.2009, 00:23   #2900   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,632
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Глоба Посмотреть сообщение
почему грубо говоря у одних по 3-4 прова в доме и им есть из чего выбирать,хотя я тоже живу в 9 этажке и кроме домо ничего нет
Ну не повезло.
 
Старый 11.08.2009, 00:30   #2901   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 94

Павел Глоба вне форума Не в сети
Цитата:
Как в таких случаях обычно говорят: "Ничего личного, просто бизнес"
это понятно,но всех денег всё равно не заработать и земля вертится ))
 
Старый 11.08.2009, 01:11   #2902   
Форумец
 
Аватар для Max's
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 05.06.2006

Max's вне форума Не в сети
Я так репу почесал на досуге и понял, выдавливают всех в города всеми возможными способами.
Более дешевый интернет, товары и куча всяких мелочей еще.
Так, скоро кушачки станет нечего. Ибо никто не захочет заниматься сх.
И будет всё привозное и втридорога. Но это так мысли вслух
Вообще классная политика получится - ограбь селянина, вгони его под плинтус. Ибо деваться ему некуда, благодаря монопольному положению прова.
 
Старый 11.08.2009, 01:23   #2903   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,632
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Max's Посмотреть сообщение
ограбь селянина, вгони его под плинтус. Ибо деваться ему некуда, благодаря монопольному положению прова.
Интернет - вещь не первой необходимости.
 
Старый 11.08.2009, 01:27   #2904   
Форумец
 
Аватар для Max's
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 05.06.2006

Max's вне форума Не в сети
Xenon Я то вижу как народ подключается, и хочет его подключить даже зарабатывая 10-15к на двоих и имея чахлый п3 в качестве компа.
Если так рассуждать, ды вообще в дяревни зачем деньги, самогонки сами нагонють, еду сами вырастят и выкормят, ну рази за свет заплатить и шмот купить. Или ткань, что бы самим его сшить.
А как же информационное общество ?

Кризис руби бабла в два раза больше, прикрываясь им. И приговаривай чистый бизнес ничего личного.
 
Старый 11.08.2009, 01:35   #2905   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,632
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Max's Посмотреть сообщение
Я то вижу как народ подключается, и хочет его подключить даже зарабатывая 10-15к на двоих и имея чахлый п3 в качестве компа.
Думаю, 360-380 рублей найдётся для безлимита. И по скорости и качеству будет лучше диалапа. Вообще мечтать не вредно в условиях кризиса. Да и какое информационное общество, если не до конца газифицировали область? Тут о более насущном думать надо, а не только о том, как бы побыстрее скачать фильм в HD качестве.
 
Старый 11.08.2009, 01:42   #2906   
Форумец
 
Аватар для Max's
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 05.06.2006

Max's вне форума Не в сети
И вааапще паси дярёвня свои свяней и не вякай, так шо ля ? Мы и так облагодетельствовали тебя виш чегой то дали.

360-400 за них получить 512к вместо 200 и наконец таки сделать видеоконференцию гораздо приятней чем мучаться с 200к. Ды пофик в общем то для скачивания хватает и того что есть, хд качается изредка запасы солидные Хочется экономии некоторой или более комфортного сёрфа.
А как же социальная функция ? Об этом здесь уже писали.

Год - два и газицификация будет закончена. Как администрация будет выделять деньги так и пойдет процесс. А то как обычно, вы постройте мы заплатим, потом постройте еще и опять кроме обещаний ничего. А потом деньги выбиваются годами и к тому времени как выбились получается инфляция значительно прибыль съела.

Тут подключили один раз человека - и сразу пошло окупаться подключение.

Цитата:
А пользователь всегда будет недоволен ценой, это аксиома, даже если будет рубль/мегабит, все равно найдется тот, кто скажет а почему мы вообще должны платить?
- большинство рады будут или посетуют немного и успокоятся, если будут тарифы единые для всех и похожие на те, что выкатил белгород. Но чуть выгодней как обычно.

Акция х3 была офигительная, все радовались и старались подключиться. Увы с тех пор больше ничего хорошего И внутренний торент загибается втихую, мало кто качает выложенное выкладывают вообще единицы. Надежи на него всё меньше и меньше становится.

Я на старшем тарифе просидел при х3 почти полгода Была бы акция сейчас, наверное тоже самое случилось бы
 
Старый 11.08.2009, 01:47   #2907   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,632
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Москва не сразу строилась(с)

3 года назад только заикались о безлимите, а сейчас он стал доступен для большинства населения. Как ни крути, увеличение скорости будет в скором времени.
 
Старый 11.08.2009, 01:57   #2908   
Форумец
 
Аватар для Max's
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 05.06.2006

Max's вне форума Не в сети
Для всех или только избранным которым повезло жить в Фаронише и поэтому считаться, что мол типа если живешь там то ты бедный и нищасный и условия доступа тебе надо улучшить. А если в области то ты урод и быдло и тебя стоит кинуть.
Вот в чем вопрос. А не в банальном добавят ли скорости ваапще.
 
Старый 11.08.2009, 02:00   #2909   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,632
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Max's Посмотреть сообщение
Для всех или только избранным которым повезло жить в Фаронише. Вот в чем вопрос.
Ну почему, в Подмосковье скорость высокая, не смотря на воздушку, залитые водой колодцы, скрутки и т.д. Просто телефонная сеть в настоящее время не модернизируется, поэтому многого ждать не приходится.
 
Старый 11.08.2009, 02:04   #2910   
Форумец
 
Аватар для Max's
 
Сообщений: 2,357
Регистрация: 05.06.2006

Max's вне форума Не в сети
ДА мы многого и не ждём, у нас даже пока массовый мегабит всем в пределах 500-600р не ожидается.
Перечитайте тему с начала где я привел ссылку на липецк потом на белгород.

В липецке 2мбита -1300р, а область 0,54- 1500р хорошо хоть у нас пока не так. И вопрос пойдём ли мы по пути липецка и обдирания области или продолжим как было раньше тарифы единые для всех.

Чудо если внедря 6 мбит по белгородской цене. Я не прошу дайте мне московскую цену 100мегоф за 1,5 рубля например
Просто хочется чувстоввать себя человеком, а не быдлом.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind