Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Модели и тест-драйв

» Модели и тест-драйв Объективные статьи о своих авто, написанные самими владельцами, а не скопированные в инете. Без "пальцев", а как оно есть на самом деле. Т.е. "тест-драйв", начиная от "внешности" машины и заканчивая ее качествами. Ну и плюсы-минусы марки...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.03.2013, 14:43   #2881
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну закончилась бумага, вышел, прошел сто метров до магнита, купил другую, какие проблемы
лучше удавиться, но не переплатить рубль за рулон бумаги.
да и если майка длинная - оно приятнее, видимо...
Carlsson вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 14:44   #2882
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
лучше удавиться, но не переплатить рубль за рулон бумаги.
да и если майка длинная - оно приятнее, видимо...
по мне так лучше удавиться и купить отличный кулёк за 3, даже если и ждать месяц, чем сразу новый за 12.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 14:50   #2883
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
Цитата:
Сообщение от pavvvlikkk Посмотреть сообщение
Карлссон, ты смотришь на ситцуацию в реальном времени Но наше реальное время никаким образом не развивается. Теперь представь, что ЗАО Автоваз(и почему завод - ЗАО?? строили то люди за счет государства), автозавод расставит свою филиальную сеть по стране. без посредников, дилеров. Будет просто помещение и квалифицированные кадры. Это плохо??
Это невозможно.
Ни один крупный автомобильный концерн так не делает.
Завод не может организовать розничную продажу автомобилей по всей стране/соседним странам. Его задача - производить. Задача дилеров - обслуживать и продавать произведенные автомобили, что бы завод получил прибыль и мог производить еще.
Carlsson вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 14:53   #2884
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
по мне так лучше удавиться и купить отличный кулёк за 3, даже если и ждать месяц, чем сразу новый за 12.
У тебя есть выбор. Можешь купить там, можешь купить сям. Можешь ждать, можешь взять сейчас. Взвешиваешь разницу, решаешь, что тебе дороже - время или деньги, и делаешь свой выбор. Возможность выбора есть у всех - и это глваное.

Кулек ты стал вот ждать месяц, пока привезут, а чего ж ты на завод в Тольятти не поехал Гранту покупать? Интересно, много бы сэкономил?
А что делать людям, которые хотят купить киа, тойоту или фольксваген? ехать за машиной в Корею, Японию или Германию?
Carlsson вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 15:11   #2885
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
А что делать людям, которые хотят купить киа, тойоту или фольксваген? ехать за машиной в Корею, Японию или Германию?
вот прям Америку тебе сейчас открою: да.
за прулём едут прям во владик. и чуть ли не сами сварирают распил. лишь бы денег сэкономить.

У меня знакомый (ещё до поднятия пошлин) себе окуенно тушкана взял.

А про Белорашу слыхал? люди там машины покупают и тут ездят. Ни налога, нифига.
У другого знакомого начальник на Х5 ездит. Он ему обошёлся в 2 раза дешевле, чем тут бы он его купил.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 15:12   #2886
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
вот тут-то и прикол, что я разницу и не забывал, а называю так того человека, у которого цена вдруг за месяц скакнула на 10%
Если не забывал, то почему ты его назвал барыгой ? Он разве тебе предлагал краденый товар ?
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 15:15   #2887
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
вот прям Америку тебе сейчас открою: да.
за прулём едут прям во владик. и чуть ли не сами сварирают распил. лишь бы денег сэкономить.
причем тут распил прулей?
я спрашивал
1. почему ты не поехал в Тольятти за машиной.
2. что делать людям, которые хотят купить новый автомобиль зарубежного производства?
Carlsson вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 15:16   #2888
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Если не забывал, то почему ты его назвал барыгой ? Он разве тебе предлагал краденый товар ?
а при чём здесь криминальное значение этого слова? есть ещё и разговорный и жаргонный.
люди волю с зоной, что ли попутали...
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 15:18   #2889
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
1. почему ты не поехал в Тольятти за машиной.
2. что делать людям, которые хотят купить новый автомобиль зарубежного производства?
потому что я в ВРН её заказал по цене, которая была установлена правительством.
Если бы сейчас надумал - поехал бы и у знакомого с скидкой работника на 30 тыщ дешевле бы взял.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 15:23   #2890
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
а при чём здесь криминальное значение этого слова? есть ещё и разговорный и жаргонный.
люди волю с зоной, что ли попутали...
Жень, потому что слово это и его значение изначально пошли с зоны и если ты применяешь в разговоре блатной жаргон, то надо учитывать его первоначальное значение, это сейчас блатной жаргон начали применять не к месту, а в 90ые (да и в начале 00ых тоже) за подобную фразу можно было отхватить от продавана так, что забудешь как звали, ведь по сути ты обвиняешь человека в воровстве, а за это надо отвечать. В общем не будь членом стада, ведь ты к этому стремишься ? В данном случае более уместно слово спекулянт, хотя звучит не так обидно, не правда ли ?
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 15:29   #2891
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
ioann999, Вань, как ты тут заметил, я конкретно никому ничего не предъявил. Ни имён, ни фамилий, ни кличек. А просто душу излил. Если бы меня зацепило сильнее, то за подобный развод сам бы раздал.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
В общем не будь членом стада, ведь ты к этому стремишься ?
я стремлюсь стать его мозгом
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
В данном случае более уместно слово спекулянт, хотя звучит не так обидно, не правда ли ?
вот что меня в самую последнюю очередь волнует - то, какие чувства мои слова вызывают и у спекулянтов, и у барыг, и у продаванов. Умный поймёт сам и сделает вывод, дураку ничего не поможет.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 15:36   #2892
Форумец
 
Аватар для Carlsson
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 7,798
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
вот прям Америку тебе сейчас открою: да.
за прулём едут прям во владик. и чуть ли не сами сварирают распил. лишь бы денег сэкономить.

У меня знакомый (ещё до поднятия пошлин) себе окуенно тушкана взял.

А про Белорашу слыхал? люди там машины покупают и тут ездят. Ни налога, нифига.
У другого знакомого начальник на Х5 ездит. Он ему обошёлся в 2 раза дешевле, чем тут бы он его купил.
ты почему-то постоянно путаешь теплое с мягким.
В Белораше машины были дешевле не из-за того, что там барыги более совестливые, а из-за таможенного и налогового законодательства. Причем тут это?
Carlsson вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 15:39   #2893
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
молоко тоже раз месяц покупаешь
Не пью.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
хлеб
Хлебный ларёк около дома, да. О них я уже писал.

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
сметану
Единственное исключение. А нет, ещё пиво!

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
яйца, фрукты-овощи и прочий скоропорт
А что в них скоропортящегося? Отлично в холодильнике хранятся. Вот эти то продукты я точно чаще раза в месяц покупать не согласен, зело неудобны в погрузке/разгрузке.



Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну закончилась бумага, вышел, прошел сто метров до магнита, купил другую, какие проблемы
"Как пройти в библиотеку? В три часа ночи!" (c)
Да ещё всю эту херь в голове держать...
abcdefzx вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 15:43   #2894
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
ты почему-то постоянно путаешь теплое с мягким.
В Белораше машины были дешевле не из-за того, что там барыги более совестливые, а из-за таможенного и налогового законодательства. Причем тут это?
какой пацан?

а вот в твоей фразе ты сам не догадаешься, кого именно "спекулянтом и барыгой" можно назвать?
эксперт в интерпретации тёплого и мягкого
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 15:44   #2895
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ioann999, Вань, как ты тут заметил, я конкретно никому ничего не предъявил. Ни имён, ни фамилий, ни кличек. А просто душу излил. Если бы меня зацепило сильнее, то за подобный развод сам бы раздал.
А в чем развод Жень ? То что за месяц цена изменилась на 10 % ? Цена может измениться в любой день и причин тому может быть уйма, начиная от банального поднятия цены производителем и заканчивая положением звезд на небе, ты ведь с ним договор не заключал, о цене не договаривался, предоплату не оставлял, так в чем развод ? Вот опять ты на эмоциях пытаешься облить кого-то говном и обвинить в обмане, применяя блатные словечки.

Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
вот что меня в самую последнюю очередь волнует - то, какие чувства мои слова вызывают и у спекулянтов, и у барыг, и у продаванов. Умный поймёт сам и сделает вывод, дураку ничего не поможет.
Ох уж эта молодежь, всему-то вы учитесь только на своем опыте. Зайди в ветку добычи никеля, там один архаровец псевдоказак при камерах и большом количестве свидетелей тоже словами кидался почем зря и посылал всех в суд, спустя неделю аж губернатору написал слезное письмо с покаянием и просьбами о прощении, т.к. люди действительно пошли в суд и завели на него пару уголовных дел. Так что, никогда не знаешь, где тебе твои слова вспомнят, тем более если ты их говоришь в общественном месте и при свидетелях.
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 15:46   #2896
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от abcdefzx Посмотреть сообщение
Да ещё всю эту херь в голове держать...
Ты ж вроде не работник умственного труда, память тренировать надо, особливо после пива.
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 15:52   #2897
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А в чем развод Жень ? То что за месяц цена изменилась на 10 % ? Так он же не производитель, цена может измениться в любой день и причин тому может быть уйма, начиная от банального поднятия цены производителем и заканчивая положением звезд на небе, ты ведь с ним договор не заключал, о цене не договаривался, предоплату не оставлял, так в чем развод ? Вот опять ты на эмоциях пытаешься облить кого-то говном и обвинить в обмане.
Вань, ну абыдна, слющий, да! а вот у поставщиков из ТЛТ почему-то цена висит прежняя уже полгода.
и ни кого обидеть я не хотел. если бы хотел - обидел.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 15:54   #2898
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
никогда не знаешь, где тебе твои слова вспомнят, тем более если ты их говоришь в общественном месте и при свидетелях
ага, я в курсе, поэтому только на подобных мусорных ветках от негатива избавляюсь путём траты энергии, клацая пальцами.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 16:03   #2899
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
Вань, ну абыдна, слющий, да! а вот у поставщиков из ТЛТ почему-то цена висит прежняя уже полгода.
и ни кого обидеть я не хотел. если бы хотел - обидел.
Ну абыдна, развернись и уйди, в чем проблема, нафига человека говном поливать ? Барыгой называть, в попытке развода обвинить ? Честно, заебывают абыженные, приходят и начинают ныть из-за какой-нибудь ***ни, мол вот, они такие-сякие, плохие нехорошие. Начинаешь спрашивать, а чего же вы конкретно хотите, тут же начинается словесный понос, начинаешь предлагать оставить официальную запись или написать оф. письмо,чтобы можно было как-то среагировать, начинают вообще нести околесицу и что самое противное, ведь приходят-то именно за тем, чтобы вылить ушат говна, а затем с гордым видом удалиться не имея при этом никакого понятия о происходящей ситуации, я им видите-ли сопли должен был утереть и пальцем погрозить. В итоге остаток дня испорчен какими-то идиотами из-за какой-то ***ни, которые приперлись искать правды там где ее нет, вместо того чтобы развернуться и уйти.
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 16:03   #2900
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ага, я в курсе, поэтому только на подобных мусорных ветках от негатива избавляюсь путём траты энергии, клацая пальцами.
Ога, а потом в гугле всплывают подробности
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 16:19   #2901
читающий
 
Аватар для Schreck
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 1,967
барыга\спекулянт\продаван и т.д. это всё плохо,
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
ага, вспомни, когда у тебя интернет отвалится или в дтп попадёшь вот тогда так посмеёшься
а страховщики - хорошо)
страховую премию получил и хорошо, не попал в ДТП на тебе с барского плеча пару % скидки, попал в ДТП, получишь копейки, пойди побегай по экспертизам и судам
Schreck вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 16:20   #2902
читающий
 
Аватар для Schreck
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 1,967
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ох уж эта молодежь, всему-то вы учитесь только на своем опыте. Зайди в ветку добычи никеля, там один архаровец псевдоказак при камерах и большом количестве свидетелей тоже словами кидался почем зря и посылал всех в суд, спустя неделю аж губернатору написал слезное письмо с покаянием и просьбами о прощении, т.к. люди действительно пошли в суд и завели на него пару уголовных дел. Так что, никогда не знаешь, где тебе твои слова вспомнят, тем более если ты их говоришь в общественном месте и при свидетелях.
ну там он в основном оскорблял, а это сейчас административка
Schreck вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 16:59   #2903
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну абыдна, развернись и уйди, в чем проблема, нафига человека говном поливать ? Барыгой называть, в попытке развода обвинить ? Честно, заебывают абыженные, приходят и начинают ныть из-за какой-нибудь ***ни, мол вот, они такие-сякие, плохие нехорошие. Начинаешь спрашивать, а чего же вы конкретно хотите, тут же начинается словесный понос, начинаешь предлагать оставить официальную запись или написать оф. письмо,чтобы можно было как-то среагировать, начинают вообще нести околесицу и что самое противное, ведь приходят-то именно за тем, чтобы вылить ушат говна, а затем с гордым видом удалиться не имея при этом никакого понятия о происходящей ситуации, я им видите-ли сопли должен был утереть и пальцем погрозить. В итоге остаток дня испорчен какими-то идиотами из-за какой-то ***ни, которые приперлись искать правды там где ее нет, вместо того чтобы развернуться и уйти.
развернись и уйди
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 17:02   #2904
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от Schreck Посмотреть сообщение
а страховщики - хорошо)
страховую премию получил и хорошо, не попал в ДТП на тебе с барского плеча пару % скидки, попал в ДТП, получишь копейки, пойди побегай по экспертизам и судам
каску сделал за 20 тыщ и е6ашь тачку сколько хошь. один тип так двушку уже в центре купил. и всё чисто.
это к разговору о работе мозгом.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 17:49   #2905
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от Schreck Посмотреть сообщение
ну там он в основном оскорблял, а это сейчас административка
Дык на видео-то да, а в заяве и угрожал при свидетелях и имущество попортил, а это уже уголовка.
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 17:50   #2906
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
развернись и уйди
Я не могу, я на работе, я вынужден этих балаболов слушать до определенных пределов. А вот просить покинуть помещение приходится периодически.
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 17:52   #2907
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
каску сделал за 20 тыщ и е6ашь тачку сколько хошь. один тип так двушку уже в центре купил. и всё чисто.
это к разговору о работе мозгом.
Ога, бизнес по-русски, до поры до времени, а потом все с нуля Ты по схожей схеме мозгом работаешь ?
ioann999 вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 17:54   #2908
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48
Сообщений: 9,139
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ога, бизнес по-русски
Не, бизнес по-русски это: "Водку продать, деньги пропить"!
abcdefzx вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 18:02   #2909
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Спасибо центру за хату
Сообщений: 4,912
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ога, бизнес по-русски, до поры до времени, а потом все с нуля
это ты так думаешь
люди мозгом работают не только как заработать, но и чистым выйти.
MyVirt вне форума   Вверх
Старый 20.03.2013, 18:08   #2910
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
это ты так думаешь
люди мозгом работают не только как заработать, но и чистым выйти.
Ога, люди банально "договариваются" со всеми участниками процесса и в итоге выходят "чистыми"
ioann999 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.