Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2014, 16:56   #2911   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,396
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
потому, что цель была - "пролезть". Не научиться, а "пролезть".
С чего ты это взял?
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Во-первых, возможно. Труднее, не спорю, но возможно.
Сейчас тоже можно поступить за взятку и бесплатно. Труднее не спорю, но можно. Полная аналогия с тем временем. Ты оправдываешь комсомольский отбор, значит ли это что ты оправдываешь взятки?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:04   #2912   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
С чего ты это взял?
Да все с того же.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
То что по другому пролезть было невозможно в принципе это тебя не волнует?
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Сейчас тоже можно поступить за взятку и бесплатно. Труднее не спорю, но можно. Полная аналогия с тем временем. Ты оправдываешь комсомольский отбор, значит ли это что ты оправдываешь взятки?
Нет. Во-первых, комсомольский отбор подразумевал идейность. Конечно, при той бесконтрольности - никто не смотрел - КТО лезет в ВЛКСМ и зачем. И это плохо.
Ну, а что насчет взяток... ты, прежде чем, проводить аналогии взятки и "комсомольского отбора", подумай.. и зарплаты-то у врачей копеечные (правда, тут Арчи уже рассказал про 70+), и работы то завал, а в мед - еще и взятку надо давать, чтобы поступить! Это что ж за дураки такие валом валят на такую неблагодарную работу-то, а?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:08   #2913   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,396
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
все с того же.
То есть это твои личные фантазии как обычно.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Во-первых, комсомольский отбор подразумевал идейность. Конечно, при той бесконтрольности - никто не смотрел - КТО лезет в ВЛКСМ и зачем. И это плохо.
Во первых врач по определению должен быть аполитичен и лечить ВСЕХ.
Если врач будет идейный и откажется лечить по идейным соображениям это будет ****ец.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Это что ж за дураки такие валом валят на такую неблагодарную работу-то, а?
Я уже думал и уже в курсе. Это ты не в курсе. К примеру стоматолог в ЭРЕ лет 5-6 назад получал от 2 тысяч баксов и выше. Знаешь сколько стоит поступить на стомат отделение? Я даже думать боюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:12   #2914   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
К примеру стоматолог в ЭРЕ года два еще назад получал от 2 до 2,5 тысяч баксов. Знаешь сколько стоит поступить на стомат отделение? Я даже думать боюсь.
Ты мне лучше скажи - а что, 2000 БАКСОВ - это богатство?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:15   #2915   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ты мне лучше скажи - а что, 2000 БАКСОВ - это богатство?
1. Даже по официальному курсу в Советском Союзе получали около 200 баксов. С учетом инфляции - 400 нынешних.
2. Вам, понаехавшим в Дефолт Сити, не понять, что такое 2000 баксов. В Воронеже, при наличии собственного жилья - отличная заработная плата. При отсутствии - вполне себе базис для его приобретения в кредит. На штуку долларов можно прожить припеваючи, вторую - отнести в банк за ипотеку.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:16   #2916   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Во первых врач по определению должен быть аполитичен и лечить ВСЕХ.
О! Новое направление антисоветчины. Ну, расскажи-ка нам, как в советских поликлиниках принимали по партбилетам, распотешь народ.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Если врач будет идейный и откажется лечить по идейным соображениям это будет ****ец.
Угу. При советской власти - ему первому. За такую идейность. Статьи три сразу бы припаяли такому врачу, а уж дисквалифицировали бы в первый же час.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:18   #2917   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Easy, а что - антикоммунисты, пламенные и стойкие демократы и борцуны - всегда правильно питаются, да?
А кто их знает, я с ними незнакома.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
С чего вдруг и на каком таком основании вы объявляете мораль сельской общажной идялб, которая, доведись, и под... ну, не будем показывать пальцем, легла бы - за возможность остаться "в городу" - коммунистической?
Подружка-то моя была воронежской жительницей, жила не в общаге, а в отчем доме, и вопрос "остаться в городе" перед ней не стоял, даже хотя бы уже потому, что распределение на нашем факультете было по Воронежу, в основном.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:18   #2918   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,396
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Новое направление антисоветчины. Ну, расскажи-ка нам, как в советских поликлиниках принимали по партбилетам
Я разве говорил что принимали по партбилетам?
Это опять таки ты фантазию включаешь и како бычно мне приписываешь что то свое.
Заканчивай детский сад уже.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
При советской власти - ему первому. За такую идейность
Тогда расскажи мне ПОЧЕМУ при советской власти врач ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть идейным?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:21   #2919   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А кто их знает, я с ними незнакома.
Снова здорово! а как же Ваши кумиры - Дембель, Archy?


Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Подружка-то моя была воронежской жительницей, жила не в общаге, а в отчем доме, и вопрос "остаться в городе" перед ней не стоял, даже хотя бы уже потому, что распределение на нашем факультете было по Воронежу, в основном.
ну, не притворяйся, Величество, не пытайся казаться глупее, чем ты есть. Переспать с Дембелем за стакан портвейна и призрачную надежду остаться "в городу" и переспать с комсомольским функционером, надеясь, что возьмет взамуж и выведет в Барыни Секретарши Райкома - это одно и то же, в общем-то.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:23   #2920   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тогда расскажи мне ПОЧЕМУ при советской власти врач ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть идейным?
Во-первых, а почему нет? Если что, коммунистическая идея - как раз и учила - лечить, учить и помогать ВСЕМ, вне зависимости от пола, цвета кожи и так далее...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:25   #2921   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,396
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Во-первых, а почему нет?
Я уже сказал почему. Потому что коммунистическая идейность подразумевает деление людей по классам и соответственно идейный коммунист просто обязан не лечить "враждебный" класс.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
, коммунистическая идея - как раз и учила - лечить, учить и помогать ВСЕМ
Не всем а только социально близким, плохо ты классиков читал.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:25   #2922   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Так в чем же дело? Чего еще не хватает "врачам", что бы они лечили?
Чаще всего - добросовестного отношения к своему делу и вытекающего из оного профессионализма. И государственное устройство тут не при чём.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Если ее мать искалечила с детства, приучая решать вопросы через вагину - то при чем тут коммунисты?
Вот такой вот социальный лифт по комсомольско-коммунистической линии, и именно по ней, ибо только коммуняки норовили засунуть свой нос в чужие трусы, не признавали иных половых отношений, кроме супружеских и способствовали созданию ситуации, когда позволили интимной связью шантажировать самих себя. Идиоты. И эти люди рулили страной 73 года....
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Коммунистов ненавидят так, что аж дым стоит, аж кушать не могут.
А за что их любить-то?
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
"пацаны" с Машмета, через ВЛКСМ пролезшие в мединститут.
Через ВЛКСМ в чиновники пролазили, как раз, а мы без вашей чёрной метки говнокорочки просто не имели ни малейших шансов не только попасть в вуз, но и прилично закончить среднюю школу без публично-показательной порки.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Во-первых, комсомольский отбор подразумевал идейность. Конечно, при той бесконтрольности - никто не смотрел - КТО лезет в ВЛКСМ и зачем. И это плохо.
Вот потому-то у ваших и пошло всё через жопу.
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
врач по определению должен быть аполитичен и лечить ВСЕХ.
Если врач будет идейный и откажется лечить по идейным соображениям это будет ****ец.
+100500. Картина маслом: приходит на приём Красный, а я ему: ША!!!
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
а что, 2000 БАКСОВ - это богатство?
Почему бы нет?! Ведь ты же уверял, что на 120 брежневских рублей можно было жировать по-конски?!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:33   #2923   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Чаще всего - добросовестного отношения к своему делу и вытекающего из оного профессионализма. И государственное устройство тут не при чём.
Правильно, ни при чем. При чем - общественная мораль. Повторяю - когда в обычной больнице в середине-конце восьмидесятых лечили моего отца - ты, Archy, и такие как вы - еще хлебали портягу на своем машмете, да тряслись перед комсомольским собранием - "вдруг не примут". А вот мою маму (как и мать RSoftware, как и его самого) "лечили" уже вы - вступившие ,пролезшие, окончившие... и т.д. А мораль у вас - как была мелкоуголовно-машметовской - так и осталась.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот такой вот социальный лифт по комсомольско-коммунистической линии, и именно по ней, ибо только коммуняки норовили засунуть свой нос в чужие трусы, не признавали иных половых отношений, кроме супружеских и способствовали созданию ситуации, когда позволили интимной связью шантажировать самих себя. Идиоты. И эти люди рулили страной 73 года....
Угу, они. Понятно, что для уроженцев Машмета свойствен промискуитет, но ты, как врач, должен бы знать из курса биологии - что это такое, кому присущ и к чему ведет.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
а мы в институт без вашей чёрной метки говнокорочки просто не имели ни малейших шансов не только попасть в вуз, но и прилично закончить среднюю школу без публично-показательной порки.
Ах вы, Бедняги... стало быть , у вас - мозга - даже на среднюю советскую школу недоставало? Надо было комсомольским билетом компенсировать? Рыдал... без преувеличения рыдал.



Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Почему бы нет?! Ведь ты же уверял, что на 120 брежневских рублей можно было жировать по-конски?!
Уже сказал easy, и повторяю тебе - жировать по-конски можно намного дешевле. А жить на 120 Брежневских рублей, включая ежегодный отдых на югах без кредитов и самоограничений - это запросто можно было.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
+100500. Картина маслом: приходит на приём Красный, а я ему: ША!!!
Конечно, ША ты не скажешь. Ты постараешься срезать с Красного денег. И при Советской власти ША ты бы не сказал, бо как статья тебе за это светила бы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:37   #2924   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
Красный, машмет кстати вами нелюбимый построили и сделали таким комми в свои комми-времена.
не живал, но насколько знаю, не быть комсомольцем и пионером в ссср было практически нереально. то есть это участь совсем уж бедовых ребят была. разве не так7 и если так, то зачем это насилование? и это как-то связано с умственным развитием.

и еще. перейду на личности. Красный, Вы бы бросали пить!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:43   #2925   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
а как же Ваши кумиры - Дембель, Archy?
А, это Вы о них:
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
антикоммунисты, пламенные и стойкие демократы и борцуны
А я думала, о ком-то другом. Но и с ЧД, и с Archy хлеб совместно преломлять мне не доводилось, поэтому я ничего не знаю об их пищевых предпочтениях.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Переспать с Дембелем за стакан портвейна и призрачную надежду остаться "в городу" и переспать с комсомольским функционером, надеясь, что возьмет взамуж и выведет в Барыни Секретарши Райкома - это одно и то же, в общем-то.
Вам виднее, я о подобных материях на разу в жизни не задумывалась.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:45   #2926   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Переспать с Дембелем за стакан портвейна
это называется по любви

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
переспать с комсомольским функционером, надеясь, что возьмет взамуж и выведет в Барыни Секретарши Райкома
это корысти ради. так идялб делают. так что это не одно и то же.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:48   #2927   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Повторяю - когда в обычной больнице в середине-конце восьмидесятых лечили моего отца - ты, Archy, и такие как вы - еще хлебали портягу на своем машмете, да тряслись перед комсомольским собранием - "вдруг не примут". А вот мою маму (как и мать RSoftware, как и его самого) "лечили" уже вы - вступившие ,пролезшие, окончившие... и т.д. А мораль у вас - как была мелкоуголовно-машметовской - так и осталась.
Ога мегаигсперд по тарелочкам вылез. Что бы ты понимал в медицине, чтоб с тобой её обсуждать.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
для уроженцев Машмета свойствен промискуитет
Открой букварь, необразованный ты наш: к лицам, не состоящим в браке, понятие "промискуитет" неприменимо. Хотя. что это я - у комми промискуитетом является любое проявление влечения ко всему, кроме КПСС....
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
у вас - мозга - даже на среднюю советскую школу недоставало? Надо было комсомольским билетом компенсировать? Рыдал... без преувеличения рыдал.
Крокодилушко ты наш тупорыленький со своими слёзками, не прикидывайся бОльшим дураком, чем ты есть на самом деле. Школа НЕ ИМЕЛА ПРАВА выпускать нелояльных граждан с аттестатом зрелости. да ещё с приличными оценками, а лояльность выражалась партийностью. Формально, конечно, публичная порка выглядела иначе: обычно ставился "банан" по обществоведению, за, якобы, отсутствие понимания основ социальной законности, справку о неполном среднем образовании в зубы, и - велкам в стройные ряды пролетариата, да ещё далеко не всякое предприятие брало с таким волчьим билетом; на оборонные однозначно можно было не рассчитывать.

Вот это, плять, свобода выбора по-коммунистически!
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Уже сказал easy, и повторяю тебе - жировать по-конски можно намного дешевле. А жить на 120 Брежневских рублей, включая ежегодный отдых на югах без кредитов и самоограничений - это запросто можно было.
Угу. А на 2000 баксов - только залупу конскую жевать. Педросян.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Конечно, ША ты не скажешь.
Увы, не скажу - профессия обязывает лечить даже такое, как ты.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ты постараешься срезать с Красного денег.
В хер ты мне не впился со всеми деньгами вместе.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Переспать с Дембелем за стакан портвейна
Если бы ты общался с приличными дамами, то знал бы, что для склонения оных к близости алкоголь необязателен, а "за стакан", как только ты и умеешь, только бомжихи на вокзале дают. Отучайся уже от привычек прыщавого дрочера.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:55   #2928   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
не быть комсомольцем и пионером в ссср было практически нереально
Почему нереально, реально. Я сам, например, в комсомол вступал не в потоке.


Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
и это как-то связано с умственным развитием.
Конечно, связано. Дембель вон чего, открытым текстом говорит

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Через ВЛКСМ в чиновники пролазили, как раз, а мы без вашей чёрной метки говнокорочки просто не имели ни малейших шансов не только попасть в вуз, но и прилично закончить среднюю школу без публично-показательной порки.

Получается, что у них не было ни малейших шансов сдать выпускные экзамены на аттестат зрелости, и вступительные в ВУЗ. Без комсомольского билета. Вот так это связано у них с умственным развитием, которого просто нет - по их же собственным словам.

Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
Красный, машмет кстати вами нелюбимый построили и сделали таким комми в свои комми-времена.
Да, верно, они. Для рабочих Шинного, ГОО, что там еще есть? А вот кто его таким СДЕЛАЛ... А не те ли, кто в этих домах жил?

Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
это называется по любви
Вон как... не знал, не знал.

Цитата:
это корысти ради. так идялб делают. так что это не одно и то же.
Одно. Та, которая "по любви" и с <некомсомольскими нефункционерами>, и в общаге - тоже имела своекорыстные интересы. Кстати, чем она-то, по-вашему, не ьдялб?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 17:58   #2929   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Да, верно, они. Для рабочих Шинного, ГОО, что там еще есть? А вот кто его таким СДЕЛАЛ... А не те ли, кто в этих домах жил?
а почему же партия не воспитывала в рабочих дух культуры, интеллигенции, насколько это возможно?

я Вам не верю. насчет комсомола. мне отец совершенно иное рассказывал. просто не верю, безо всяких аргументов и все тут.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:00   #2930   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ога мегаигсперд по тарелочкам вылез. Что бы ты понимал в медицине, чтоб с тобой её обсуждать.
Я тут уже приводил цитаты, но вы с Archy смущенно так это, зарозовев, отказались комментировать.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Открой букварь, необразованный ты наш: к лицам, не состоящим в браке, понятие "промискуитет" неприменимо. Хотя. что это я - у комми промискуитетом является любое проявление влечения ко всему, кроме КПСС....
Дда... уж...

На, читай, ученый

Цитата:
Промискуите́т (от лат. prōmiscuus «общий») — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами. Термин применяется в двух различных значениях: для описания половых отношений в первобытном человеческом обществе до образования семей и для описания беспорядочной половой жизни индивида.
Исторический термин «промискуитет» был введён в XIX веке для обозначения предполагаемой стадии неупорядоченных половых отношений в первобытном человеческом обществе, предшествовавших возникновению брака и семьи. Наблюдения, подтверждающие существование промискуитета в этом смысле в прошлом или у современных народов с первобытнообщинным строем, отсутствуют.
В сексологии термин «промискуитет» используется для обозначения хаотичных половых сношений с многочисленными партнёрами. Промискуитет встречается как среди мужчин, так и среди женщин всех сексуальных ориентаций; часто наблюдается среди подростков как следствие злоупотребления алкоголем и как принятая форма взаимоотношения полов в асоциальных группах.[источник не указан 52 дня].

Промискуитет в подростковом возрасте зачастую приводит в дальнейшем к потребности непрерывной смены партнёров и невозможности создания семьи (привычный промискуитет) [источник не указан 69 дней].
Иногда промискуитет порождается патологически высоким либидо, вызванным расстройствами головного мозга.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...82%D0%B5%D1%82



Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Школа НЕ ИМЕЛА ПРАВА выпускать нелояльных граждан с аттестатом зрелости. да ещё с приличными оценками, а лояльность выражалась партийностью. Формально, конечно, публичная порка выглядела иначе: обычно ставился "банан" по обществоведению, за, якобы, отсутствие понимания основ социальной законности, справку о неполном среднем образовании в зубы, и - велкам в стройные ряды пролетариата, да ещё далеко не всякое предприятие брало с таким волчьим билетом; на оборонные однозначно можно было не рассчитывать.

Вот это, плять, свобода выбора по-коммунистически!
\


Да... действительно. Так тебя еще с твоим образом мышления - в оборонные отрасли? "А может вам, гражданин легавый, майонезу"???? вот это да.. в оборонные. Хотя.. вон, плешивого такого аж в генеральные секретари пустили...


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Если бы ты общался с приличными дамами, то знал бы, что для склонения оных к близости алкоголь необязателен, а "за стакан", как только ты и умеешь, только бомжихи на вокзале дают.
Или селянки в общаге, коими ты же так гордишься. Ну-ка расскажи, как ты там без портвейна обходился?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:02   #2931   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shoot Посмотреть сообщение
я Вам не верю. насчет комсомола. мне отец совершенно иное рассказывал. просто не верю, безо всяких аргументов и все тут.
Открою один секрет - я сам далеко не в восторге от комсомола середины - конца.. да чего там, и начала восьмидесятых тоже.. К тому времени там вот таких Дембелей с Арчами уже было, к сожалению, подавляющее большинство.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:04   #2932   
Форумец
 
Сообщений: 5,662
Регистрация: 24.03.2005

Shoot вне форума Не в сети
Красный, а что с ними-то не так?!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:07   #2933   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Увы, не скажу - профессия обязывает лечить даже такое, как ты.
Во, Sandy, видал несгибаемо идейного?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:08   #2934   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Shoot, да все с ними нормально. Пацаны к успеху шли, и дошли
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:11   #2935   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Формально, конечно, публичная порка выглядела иначе: обычно ставился "банан" по обществоведению, за, якобы, отсутствие понимания основ социальной законности, справку о неполном среднем образовании в зубы,
Интересно, конечно, какой степени тупостью или накачанностью кухонным антикоммунизмом надо было обладать, чтобы по обществоведению получить два... Хотя, на том же Машмете - какое там Советское Государство и Право - там "понятия" были



Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
и - велкам в стройные ряды пролетариата
Вы ненавистник пролетариата?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:20   #2936   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Если бы ты общался с приличными дамами, то знал бы, что для склонения оных к близости алкоголь необязателен
Я бы сказала даже, совершенно нежелателен. Угнетение ЦНС снижает полноту ощущений.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 19:52   #2937   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Чем хуже , тем лучше.

В.И. Ленин.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 20:18   #2938   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Чем хуже , тем лучше.
vinhester, поясните глубинный смысл цитаты в данном контексте.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 08:15   #2939   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Вот так это связано у них с умственным развитием
Это у ваших ком6лядей дело было поставлено так, что если нет партийности, то и наличие ума не признаётся.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Промискуите́т (от лат. prōmiscuus «общий») — беспорядочная, ничем и никем не ограниченная половая связь со многими партнёрами.
Пардон - это я с адьюльтером спутал. Ну, и ладно.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Интересно, конечно, какой степени тупостью или накачанностью кухонным антикоммунизмом надо было обладать, чтобы по обществоведению получить два...
Шарик, ты балбес. Я ЛИЧНО наблюдал такую показательную порку - у нас в классе учился пацан из семьи баптистов. Отличником не был, но был вполне крепким хорошистом. Вот его так и загнобили. Забрали на срочную, на флот, потом остался в Мурмане на траулерах.
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Или селянки в общаге, коими ты же так гордишься.
Если бы ты не был психологически ущербным социопатом, то знал бы, что в общагах проживали и проживают не только селянки. Да и селянки, кстати, УХ, какие бывают. И вообще, с чего бы пламенный марксист брезгует здоровыми и экологически чистыми крестьянками?!
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Вы ненавистник пролетариата?
Я ненавистник красножопых мерзавцев, брезгующих, как ты, и пролетариатом, и крестьянством.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Я бы сказала даже, совершенно нежелателен. Угнетение ЦНС снижает полноту ощущений.
Не, ну я Красного понимаю: на бомжиху трезвым не залезешь!
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 08:19   #2940   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это у ваших ком6лядей дело было поставлено так, что если нет партийности, то и наличие ума не признаётся.
Да ладно. "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива"(С) пословица, если что.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Пардон - это я с адьюльтером спутал. Ну, и ладно.
Класс.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Шарик, ты балбес. Я ЛИЧНО наблюдал такую показательную порку - у нас в классе учился пацан из семьи баптистов. Отличником не был, но был вполне крепким хорошистом. Вот его так и загнобили. Забрали на срочную, на флот, потом остался в Мурмане на траулерах.
Так, может, он действительно не понимал основ советского государства и права?


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Если бы ты не был психологически ущербным социопатом, то знал бы, что в общагах проживали и проживают не только селянки. Да и селянки, кстати, УХ, какие бывают. И вообще, с чего бы пламенный марксист брезгует здоровыми и экологически чистыми крестьянками?!
Да мне просто все равно - кто там проживает.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Я ненавистник красножопых мерзавцев, брезгующих, как ты, и пролетариатом, и крестьянством.
Божеж мой, а ты, значит, не брезгуешь? Снисходишь до?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind