Старый 09.04.2011, 00:36   #2911   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Путём вставления зуба или ещё как????

Интригующее заявление, не правда ли?
Присоединяюсь к вопросу... У меня 11-ти летний ньюф, выпал зуб, по старости. Freedomcuba, где Вы собираетесь вставлять зуб ? Киньте тел в личку, отвезу своего старика... Заранее благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 01:21   #2912   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Тогда объясните, пожалуйста,каким образом Вы собираетесь исправить причину дисквалификации?
Мне тоже стало Очень интересно, а как ?
Судя по выше написанному , финт с одеждой уже отпадает, остаётся - вставлять зуб (это смешно) и надеяться на Авось.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 23:12   #2913   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 06.10.2006
Возраст: 42

Lunnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
CHARISMA, Маша, Horak обращает внимание на костяк собак. Любит крепких и объёмных. Обращает внимание на движения собаки.
Не оставляет без внимания хендлинг.
Кстати, из разряда юмора: в интернете написано, что предпочтение отдаёт хендлерам-девушкам ( и т.д.).
Видимо именно поэтому, начитавшись интернета, некоторые хендлеры приехали в декольте.
Наших собак выставлял хендлер-мужчина (дабы упредить ненужную тему для обсуждений), и, надо сказать, успешно.
Один мой знакомый сказал:" Неважно кто хендлер. Главное-чтобы собака была хорошая."
Внесу свой комментарий, так как видимо одна из немногих обсуждающих данную выставку я реально находилась в Белгороде.
По поводу декольте, подобных фраз от судьи не было. В отношении девушки хендлера с Украины, он высказался, что у девушки слишком длинные ноги и она идет быстро, поэтому собака за ней не успевает, пояснил ей, что нужно учиться ходить с собакой.
Более фраз относительно внешнего вида Хендлеров и что его кто-то пытается сбить с толку внешним видом не было. Видео, где все слышно и видно постараюсь вывесить на биоклассников в раздел "выставки" в ближайшее время.
Как видите мы редко отписываемся в данной ветке, потому что мы любим свою собаку просто за то, что она есть, и честно говоря просто не приятно читать когда кто-то пытается обвинить кого-то в том, что у него плохие собаки или что они не заняли какое то место в выставке. Я понимаю, что для многих это бизнес, конкуренция заводчиков и тому подобное, честно говоря, если бы в данный момент мне бы хотелось приобрести собаку и я наткнулась на эту ветку, я бы испытала горькое разочарование....
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 23:15   #2914   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 06.10.2006
Возраст: 42

Lunnaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу... У меня 11-ти летний ньюф, выпал зуб, по старости. Freedomcuba, где Вы собираетесь вставлять зуб ? Киньте тел в личку, отвезу своего старика... Заранее благодарна.
По поводу вставления зуба, такие операции делают, у нас одни знакомые делали своему скотчу, если действительно интересно, могу поинтересоваться где.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 23:25   #2915   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lunnaya Посмотреть сообщение
По поводу вставления зуба, такие операции делают, у нас одни знакомые делали своему скотчу, если действительно интересно, могу поинтересоваться где.
Да, пожалуйста. В этой теме не мне одной надо....
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 05:26   #2916   
Форумец
 
Аватар для МАРИК 2009
 
Сообщений: 290
Регистрация: 09.10.2009
Возраст: 51

МАРИК 2009 вне форума Не в сети
Всем привет! Наконец то посетила форум! Очень напряженные две недели у меня выдались. С начала Евразия! Девочки столько красоты в одном месте собралось это просто не передаваемое ощущение!!!!! Кто был там меня поймет! Приехала и сразу к вестикам. А там собрались матерые "Вестоманы". Посмотрела поговорила про Нас рассказала, так сказать навела мосты.....!? Выслушала ряд нареканий от некоторых заводчиков по вопросу посещаемости выставок Вами Лиля Юрьеана. и как не красиво держать хороших собак в пределах ВО. Я клятвенно В твоем лице пообещала исправимся! Еще раз убедилась девочки что собаки у Пастушьей Сумки очень высокого уровня......!!! Потратила кучу денег на косметику и всякие штучки и убедилась сколько денег небери все мало.....! Но я не жалею. Это я так решила поделиться.
Да кстати на Евразии выставлялся вест сука из Воронежа в промежуточном классе BRAIT NOUZ NATIVE SOUL вл. Ладанова Л. в первый день получила оч.хор. Девчонки держались очень достойно!!!

Но а теперь по вопросу жарко обсуждаемого на данной ветке. Я была лично в г. Белгороде на СACIB.
Начну с вопроса о кофточке: мне показалась что одежды волнует и обижает алмазную семью в большей степени чем все остальное. Лилей Юрьевной были процитированные слова сказанные господином Karel Horak . И Лиля Юрьевна тут не причем и обвинять в клевете и переводить стрелки нет смысла. Это просто смешно. А вопрос стоял пяти резцах у Бониты.

А клевета, хамство и беспочвенное оскорбление собак и владельцев данной ветки действительно присутствовала и присутствует в постах " Алмазной семьи" По дороге домой я до последнего очень сильно сомневалась в пять зубости. Это же далеко не первая ее выставка.......!? Получается это и есть обман и клевета. Был зуб или нет это уже не важно.

У меня есть пожелание ко всем участникам ветки "Девочки если кто без грешен бросьте первый камень!"
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 14:00   #2917   
Бывалый форумец
 
Аватар для SogDiana
 
Сообщений: 383
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 56

SogDiana вне форума Не в сети
Всем привет!
Хочу завести щеночка, именно вестика. Влюбилась в эту породу.
Зашла в тему посмотреть... А тут какие-то войны...
У меня подружка хочет вестика. Если мы из разных сторон возьмем щенков, так нам тоже воевать придется? не смешно...
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 14:27   #2918   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАРИК 2009 Посмотреть сообщение
Я была лично в г. Белгороде на СACIB
Цитата:
Сообщение от МАРИК 2009 Посмотреть сообщение
Лилей Юрьевной были процитированные слова сказанные господином Karel Horak . И Лиля Юрьевна тут не причем
А Лиля Юрьевна была лично в г.Белгороде на САС!Ве?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 14:59   #2919   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
SogDiana,
"Сторон"?)) Сейчас в Врн есть помет и у "нас", и у Пастуховых. Возьмете ли Вы щенков с обеих сторон, с какой-то одной или поедете в Мск, где выбор еще больше, только Ваше с подругой дело. Смотрите на родителей (нравятся ли они Вам?), смотрите на предыдущие пометы (что выросло из щенков от этих родителей?), посмотрите на выставочные результаты (какова статистика оценок?), ну и, конечно же, пообщайтесь с заводчиком (на сколько приятно? Не пытаются ли Вам «втюхать» будущего «чемпиона», хотят ли совладение? Зачем? Каковы условия? С кем Вам потом ПРИДЕТСЯ вязаться? Какая цена вязки? P.S. имейте ввиду, что добросовестные заводчики, отдавая собаку в совладение, снижают стоимость щенка на 30-50%, делят расходы на выставки пополам, в случае вязки просят 1 щенка, а не 2 и более).
Нюансов много, Вам с собакой жить 10-15 лет, а то и больше. Хотите ли Вы вырастить чемпиона с большой буквы «Ч», довольствоваться стандартными титулами или посадить его на подушку? Хотите ли Вы здорового, красивого, жесткошерстного,… веста или просто белую красивую собачку, зато подешевле? Хотите ли Вы суку, которая потом даст хорошее потомство, и будете гордиться детьми или возьмете разлекламированную абы кого со средней оценкой «оч.хор.» и будете потом вязать ее, выстраивая свою линию бизнеса? ДЛЯ ЧЕГО ВАМ СОБАКА И ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЕСТ? Ответьте для себя на эти вопросы.
Цитата:
Сообщение от SogDiana Посмотреть сообщение
Если мы из разных сторон возьмем щенков, так нам тоже воевать придется?
Если одна из Вас не будет завидовать другой и не объяснять победы ее собаки глубоким декольте, то вряд ли.

Удачи в приобретении!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 16:25   #2920   
Бывалый форумец
 
Аватар для SogDiana
 
Сообщений: 383
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 56

SogDiana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
SogDiana,
"Сторон"?)) Сейчас в Врн есть помет и у "нас", и у Пастуховых. Возьмете ли Вы щенков с обеих сторон, с какой-то одной или поедете в Мск, где выбор еще больше, только Ваше с подругой дело. Смотрите на родителей (нравятся ли они Вам?), смотрите на предыдущие пометы (что выросло из щенков от этих родителей?), посмотрите на выставочные результаты (какова статистика оценок?), ну и, конечно же, пообщайтесь с заводчиком (на сколько приятно? Не пытаются ли Вам «втюхать» будущего «чемпиона», хотят ли совладение? Зачем? Каковы условия? С кем Вам потом ПРИДЕТСЯ вязаться? Какая цена вязки? P.S. имейте ввиду, что добросовестные заводчики, отдавая собаку в совладение, снижают стоимость щенка на 30-50%, делят расходы на выставки пополам, в случае вязки просят 1 щенка, а не 2 и более).
Нюансов много, Вам с собакой жить 10-15 лет, а то и больше. Хотите ли Вы вырастить чемпиона с большой буквы «Ч», довольствоваться стандартными титулами или посадить его на подушку? Хотите ли Вы здорового, красивого, жесткошерстного,… веста или просто белую красивую собачку, зато подешевле? Хотите ли Вы суку, которая потом даст хорошее потомство, и будете гордиться детьми или возьмете разлекламированную абы кого со средней оценкой «оч.хор.» и будете потом вязать ее, выстраивая свою линию бизнеса? ДЛЯ ЧЕГО ВАМ СОБАКА И ПОЧЕМУ ИМЕННО ВЕСТ? Ответьте для себя на эти вопросы.

Удачи в приобретении!
Спасибо за ответ
Мне нужна собака - друг, компаньен. Кобель. Небольшого размера, общительная и коммуникабельная, веселая и смешная, умная, жизнерадостная, любопытная и ласковая. Здоровая физически и психически. Вестик как раз подходит.
Про всякие ньюансы - выставки, вязки, совладение - не в курсе.
Первая и последняя моя собака была метис, похожий на лайчонка, красивый, умный, пушистый и смешной. Прожил с нами 4 года. Не уберегли, умер от пироплазмоза... Вначале никого не хотела заводить, а потом случайно попала на выставку собак, захотела завести всех и сразу, а влюбилась в вестиков.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 19:13   #2921   
Форумец
 
Сообщений: 386
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 37

GoldFishKa вне форума Не в сети
SogDiana, я тоже решила вестика завести!!! тоже влюбилась,никто другой мне не нужен И считаю,что враждовать не стоит,главное любить СВОЮ собаку,а не обижать других владельцев не понятно из-за чего! Давайте дружить!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:56   #2922   
Бывалый форумец
 
Аватар для SogDiana
 
Сообщений: 383
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 56

SogDiana вне форума Не в сети
GoldFishKa, давайте!
Ребята, давайте жить дружно! (С)
Почитала темку с начала - как хорошо все начиналось
Рискуя тем, что мне не продадут щенка в Воронеже, все таки сообщу, что в выставочной терминологии ничего не понимаю, чемпиона с большой буквы растить не собираюсь
А что щенков продают только для выставочной карьеры?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:58   #2923   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.02.2011
Возраст: 60

люблю собак вне форума Не в сети
нет. вы можете купить щенка просто для себя, а выставочная карьера, это просто хобби
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 00:21   #2924   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SogDiana Посмотреть сообщение
А что щенков продают только для выставочной карьеры?
Щенков продают не для выставочной карьеры.
Начнём с того, что в одном помёте все щенки разные как по характеру, так и по экстерьерным данным.
И не все щенки претендуют на выставочную карьеру.
Но все щенки претендуют на любовь своего самого лучшего и единственного владельца. Это очевидно и неоспоримо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 00:28   #2925   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Кстати, сегодня в Воронеже прошли две выставки: всероссийская и региональная.
Результаты собак моего разведения меня очень порадовали!
Поздравляю всех владельцев и совладельцев с отличными результатами.
А сами результаты я выложу завтра ( сегодня уже нет сил...)
Скажу только, что в нашей "копилке" есть титулы "Лучший Щенок", Два "Лучших Юниора", "Лучший Представитель Породы", и 3-е место в Бесте группы!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 00:31   #2926   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Лучший Щенок", Два "Лучших Юниора", "Лучший Представитель Породы", и 3-е место в Бесте группы!
Поздравляю !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lily201000.jpg
Просмотров: 3
Размер:	50.1 Кб
ID:	1255980  
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 01:15   #2927   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Пишу с компьютера супруги, т.к. на форуме я не зарегистрирован.
Прочитав всё написанное посетителями ветки, решил оставить свой комментарий.

Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
А Лиля Юрьевна была лично в г.Белгороде на САС!Ве?
DAKINI, создаётся впечатление, что этот вопрос волнует вас больше всего.
В ринге был я лично. Все собаки выставлялись мной лично.
Цитата:
Сообщение от Lunnaya Посмотреть сообщение
По поводу декольте, подобных фраз от судьи не было.
Были. Я лично общался с экспертом и задал ему прямой вопрос относительно причины удаления с ринга Бониты Алмазной Крошки. То что он мне ответил, процитировано Лилией с моих слов дословно и верно.



И пора бы уже прекратить всю эту "Санта-Барбару", обо всём красноречиво говорят результаты выставок, в частности -сегодняшних.

Желаю всем хорошего настроения и честных выставочных побед.
Не забывайте любить своих собак и оставайтесь людьми.

Александр.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 01:18   #2928   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Александр.
Саш, и тебя достали ?

Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Скажу только, что в нашей "копилке" есть титулы "Лучший Щенок", Два "Лучших Юниора", "Лучший Представитель Породы", и 3-е место в Бесте группы!
Поздравляю ! Вы молодцы !
Пы.Сы.
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди !
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 06:50   #2929   
Форумец
 
Сообщений: 386
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 37

GoldFishKa вне форума Не в сети
Поздравляю!Очень хорошие результаты!
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Желаю всем хорошего настроения и честных выставочных побед.
Не забывайте любить своих собак и оставайтесь людьми.
присоединяюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 08:21   #2930   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пастушья Сумка Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня в Воронеже прошли две выставки: всероссийская и региональная.
Результаты собак моего разведения меня очень порадовали!
Поздравляю всех владельцев и совладельцев с отличными результатами.
А сами результаты я выложу завтра ( сегодня уже нет сил...)
Скажу только, что в нашей "копилке" есть титулы "Лучший Щенок", Два "Лучших Юниора", "Лучший Представитель Породы", и 3-е место в Бесте группы!
Мои поздравления!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 13:01   #2931   
Goldenlover
 
Аватар для Вася12345
 
Сообщений: 92
Регистрация: 21.07.2009

Вася12345 вне форума Не в сети
Вестик - тоже моя детская мечта,с каждым годом желание завести это белое счастье только усиливается.Как только решу жилищные и временнЫе проблемы - обязательно приобрету.
А так лазию по сайтам,просматриваю пометы. Очень надеюсь на качество воронежских вестиков,есть ли сайты ваших питомников?
З.Ы.Решила зайти наконец на вашу ветку - а тут страсти кипят не лучше наших голденовских разборок!Желаю всем мира,счастья и гармонии,ребята!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 13:22   #2932   
Бывалый форумец
 
Аватар для SogDiana
 
Сообщений: 383
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 56

SogDiana вне форума Не в сети
Точно! Расскажите про вестиков. А кроме выставок вы с ними чем еще занимаетесь?
Я видела ролик на ютубе - вестик на аджилити. Красота Такой классный, бежит, лает на ходу
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 14:00   #2933   
Форумец
 
Аватар для Alenkachev
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.03.2009

Alenkachev вне форума Не в сети
Ого, да моя Бонита в очередной раз стала самой обсуждаемой на данной веточке. Что ж, нам не привыкать. Мою «Алмазную Крошку» начали обсуждать еще в начале ее выставок. Уже в щенячьем возрасте она не давала некоторым покоя. Вполне закономерно, видная собака, а «доброжелатели» всегда найдутся.
Спасибо за столь пристальное внимание к моей собаке!!
Насколько я поняла, что пользователю Пастушья Сумка совсем нечего писать на этой веточке, ей совсем не хочется рассказывать о своих собаках, о питомнике, делиться опытом. Сколько ни просили в ответ получали одно «позДже». Фото собак вообще под грифом секретности. Куда гораздо интереснее «интриговать». Результаты прошедшего CACIB всем известны, факт дисквалификации есть, причину дисквалификации здесь озвучили якобы со слов мужа и судьи, а не с описания, полученного на выставке. Кроме того, в факте дисквала нет ничего из ряда вон выходящего-в конце концов это мнение эксперта. Уж Вам ли этого не знать, Лиля Юрьевна, на монопородке 2008г. дисквалифицировали собаку Вашего разведения. Тогда тоже была озвучена причина.
Каким образом дисквал моей собаки затронул Ваши интересы, Лиля Юрьевна, мне совершенно не ясно. Она не является собакой Вашего разведения, не находится с Вами на совладении. И какие у нас планы, уж извините, но Вы узнаете в самую последнюю очередь (это к разговору: «суку, которая, наверняка, и в разведение планируется»).
Считаю, что вся эта интрига был затеяна и раздута на такое количество страниц лишь для того, чтобы внимание «общественности» переключить с проигрыша самим себе на другую собаку. Т.к. тем, кому действительно был интересен факт дисквала, подошли ко мне на вчерашней выставке и спросили. Ведь гораздо важнее услышать из первых уст, а не по переписке на форуме. А те кто больше всего «шумел» демонстративно отварачивали головы. Поэтому данный вопрос для себя считаю закрытым.

P.S. читать про декольте было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Двое мужчин обсудили внешность молодой и привлекательной девушки. Но зачем же выносить на всеобщее обозрение мужское весеннее обострение ?!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 14:04   #2934   
Форумец
 
Аватар для Alenkachev
 
Сообщений: 511
Регистрация: 11.03.2009

Alenkachev вне форума Не в сети
Пастушья Сумка, То, что у Вас присутствует «практический кинологический интерес»-это СУПЕР!!!!!! В конце концов Вы являетесь владелицей питомника с многолетним стажем. Как я понимаю, Вы очень тщательно подходите в вопросу разведения, вырастили уже не одно поколение, и с каждым разом качество собак должно быть все лучше и лучше. (Странно, только что за такой период «общественность» может наблюдать собак Вашего разведения только на региональных и всероссийских выставках в г.Воронеже, Белгороде и Липецке. Жаль, что в Вашем списке нет крупных монопродок (кроме воронежских, конечно ), CACIBов, Евразий с достойными результатами (под достойными результатами я имею ввиду титулы, а не оценки оч. хор.). Может еще придет время и «общественность» услышит и увидит реальных Интерчемпионов Вашего питомника. Будем ждать).
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 14:23   #2935   
Форумец
 
Аватар для aasn
 
Сообщений: 435
Регистрация: 07.01.2010

aasn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHARISMA Посмотреть сообщение
внёс ясность...
общий уровень культуры просто шокирует
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 18:58   #2936   
Форумец
 
Аватар для gress
 
Сообщений: 2,133
Регистрация: 17.11.2008

gress вне форума Не в сети
Чтобы не потерять за спорами из виду саму породу, немножко фото с прошедшей выставки: все вперемешку - просто так - белое счастье!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090963.jpg
Просмотров: 23
Размер:	460.1 Кб
ID:	1257335   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090976.jpg
Просмотров: 21
Размер:	444.1 Кб
ID:	1257336  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090990.jpg
Просмотров: 18
Размер:	411.1 Кб
ID:	1257337   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090991.jpg
Просмотров: 21
Размер:	442.6 Кб
ID:	1257338  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090980.jpg
Просмотров: 12
Размер:	419.8 Кб
ID:	1257339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090981.jpg
Просмотров: 16
Размер:	406.9 Кб
ID:	1257340  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090999.jpg
Просмотров: 14
Размер:	435.9 Кб
ID:	1257341   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090985.jpg
Просмотров: 9
Размер:	427.0 Кб
ID:	1257342  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090995.jpg
Просмотров: 12
Размер:	454.9 Кб
ID:	1257345   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090996.jpg
Просмотров: 15
Размер:	436.9 Кб
ID:	1257348  

  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 19:02   #2937   
Форумец
 
Аватар для gress
 
Сообщений: 2,133
Регистрация: 17.11.2008

gress вне форума Не в сети
Продолжаем
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090997.jpg
Просмотров: 10
Размер:	407.9 Кб
ID:	1257350   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100001.jpg
Просмотров: 9
Размер:	471.1 Кб
ID:	1257351  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100003.jpg
Просмотров: 8
Размер:	441.2 Кб
ID:	1257352   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100004.jpg
Просмотров: 8
Размер:	451.3 Кб
ID:	1257353  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100005.jpg
Просмотров: 5
Размер:	393.5 Кб
ID:	1257354   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100008.jpg
Просмотров: 9
Размер:	422.9 Кб
ID:	1257355  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100010.jpg
Просмотров: 7
Размер:	434.1 Кб
ID:	1257356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100014.jpg
Просмотров: 14
Размер:	468.0 Кб
ID:	1257357  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100015.jpg
Просмотров: 12
Размер:	494.9 Кб
ID:	1257358   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100013.jpg
Просмотров: 6
Размер:	463.4 Кб
ID:	1257359  

  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 19:05   #2938   
Форумец
 
Аватар для gress
 
Сообщений: 2,133
Регистрация: 17.11.2008

gress вне форума Не в сети
Ещё немножко
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100016.jpg
Просмотров: 6
Размер:	483.3 Кб
ID:	1257361   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100018.jpg
Просмотров: 12
Размер:	490.3 Кб
ID:	1257362  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100019.jpg
Просмотров: 12
Размер:	418.3 Кб
ID:	1257363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100020.jpg
Просмотров: 11
Размер:	415.4 Кб
ID:	1257364  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100022.jpg
Просмотров: 6
Размер:	405.6 Кб
ID:	1257365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100023.jpg
Просмотров: 9
Размер:	432.4 Кб
ID:	1257366  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100033.jpg
Просмотров: 5
Размер:	435.1 Кб
ID:	1257367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100034.jpg
Просмотров: 6
Размер:	392.9 Кб
ID:	1257368  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100038.jpg
Просмотров: 12
Размер:	391.1 Кб
ID:	1257369   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100039.jpg
Просмотров: 15
Размер:	418.6 Кб
ID:	1257370  

  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 19:31   #2939   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
gress, спасибо за фото! утащили себе
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 20:25   #2940   
Форумец
 
Аватар для МАРИК 2009
 
Сообщений: 290
Регистрация: 09.10.2009
Возраст: 51

МАРИК 2009 вне форума Не в сети
gress, Большое спасибо за фото!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind