Старый 21.08.2009, 15:01   #2941   
Fan CSKA
 
Аватар для El soldado
 
Сообщений: 281
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

El soldado вне форума Не в сети
Будет где нибудь трансляция матча ЦСКА - Химки? (Кроме интернета и ТК "НТВ+ Наш Футбол")
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 15:23   #2942   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
КАНОНИР_90, Жиркова забыл, а вот Сережку-то когда продавали, да еще и во Хранцию, хотя он бы щас был очень к месту.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 15:29   #2943   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
БалаганOFF,
да про Юру упустил... еще можно Ярошика вспомнить...
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 18:27   #2944   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
КАНОНИР_90, да, пока Иржи был в ЦСКА - даже в сборную попадал, зря уехал. Надеюсь у Юрки судьба будет получше.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 19:15   #2945   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Всех с победой... тихо спокойно победили... заранее говорю нет ни какой эйфории от победы... Нецид забил а Вагнер на скамеечке матч начал)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 19:44   #2946   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Могли бы и не пропускать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 19:46   #2947   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Пипец Химки душили в конце, я в шоке=\
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 20:25   #2948   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
У Марко уже два голевых паса... надо забивать еще)))) у Красича гол на дурака кажется... а нецид забил и то молодец))) я игру не видел... что химки во втором тайме так уж нас придовили?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 20:41   #2949   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
КАНОНИР_90, видел последние минут 20, душили.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 20:41   #2950   
Болт-9.58
 
Аватар для Kononir
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.04.2007

Kononir вне форума Не в сети
Акинфеев: не понимаю, что происходит

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев признал, что его команда плохо провела второй тайм матча 19-го тура чемпионата России с "Химками", который завершился победой армейцев со счётом 2:1.

"В первом тайме мы играли блестяще. Хорошо комбинировали, быстро забили два гола, могли забить ещё, но, к большому сожалению, позволили "Химкам" сократить разрыв в счёте. Не понимаю, что происходит: вроде бы контролируем игру, а соперник нам забивает. Будем разбираться, в чём здесь причины. Если бы мы весь матч играли, как первый тайм, уверен, счёт был бы либо 5:0, либо 6:0. Очень хорошо, что победили, но второй тайм в нашем исполнении был плохим", — приводит слова Акинфеева сайт ТК "Спорт".

22 августа 2009 года, суббота. 21:36
Источник: телеканал "Спорт"
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 20:45   #2951   
Болт-9.58
 
Аватар для Kononir
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.04.2007

Kononir вне форума Не в сети
Зико: игроки ЦСКА валяли дурака во втором тайме

Главный тренер ЦСКА Зико эмоционально оценил игру своей команды в матче 19-го тура чемпионата России с "Химками", который завершился победой армейцев со счётом 2:1.

"Это очень большая безответственность со стороны игроков ЦСКА. Это непрофессионализм! В концовке мы заслужили пропущенного гола. Во втором тайме футболисты ЦСКА не были профессионалами, а валяли дурака. В перерыве я просил своих подопечных играть со всей серьёзностью, а они проявили неуважение к сопернику", — заявил Зико в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 20:50   #2952   
Болт-9.58
 
Аватар для Kononir
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.04.2007

Kononir вне форума Не в сети
Маазу: армейские болельщики меня просто поразили

22 августа 2009 года, суббота. 15:00

Нападающий из Нигера Мусса Маазу появился в ПФК ЦСКА совсем недавно, нынешней весной. Однако с самых первых его игр в красно-синей футболке болельщикам не приходится сомневаться в мастерстве новичка. Маазу уже забил в чемпионате несколько важных голов, да и его скоростные проходы по правой бровке всегда таят в себе опасность для соперника. В эксклюзивном интервью Мусса поделился мнением о подмосковных "Химках" и российском чемпионате в целом, а также рассказал о том, как осваивается в нашей стране.

— Маазу, нынешним летом у ПФК ЦСКА очень насыщенный график. Насколько, на твой взгляд, команде удается с ним справляться?
— Действительно, сейчас у нас один матч важнее другого. К сожалению, весной мы растеряли много очков и теперь в какой-то степени расплачиваемся за это. Ведь если в начале сезона команда ещё могла позволить себе пару осечек, то теперь любая пробуксовка крайне нежелательна. Есть клубы, которые в турнирной таблице стоят выше ПФК ЦСКА. И никому из нас эта ситуация не нравится. Но мы одержали две важные победы над "Томью" и "Амкаром", и я счёл это очень хорошим знаком. Настроение в команде улучшилось, и я уверен, что мы справимся со всеми трудностями.

— Согласен с тем, что в чемпионате Бельгии, где ты выступал до этого, гораздо более отчётливо прослеживается разница в классе между лидерами и аутсайдерами?
— Да, так и есть. У нас чемпион в последние годы обычно набирает под 80 очков. Даже при том, что команд там 18, а не 16, отрыв от остальных всё равно внушительный. В России даже самые маленькие команды борются до последнего, буквально грызутся за каждое очко. Никогда нельзя сказать, что фаворит обязательно обыграет аутсайдера. Частенько происходит как раз наоборот... В общем, играть здесь сложнее, но и куда интереснее. Вот только бы некоторые наши соперники не оборонялись вдесятером у своих ворот — было бы совсем чудесно (улыбается).

— Между тем наш следующий оппонент, "Химки", вряд ли предпочтёт сыграть в "Лужниках" в открытый футбол. А у армейцев в этом году явные проблемы с тем, чтобы вскрывать эшелонированную оборону...
— Я тоже не думаю, что "Химки" пойдут вперёд. Соответственно, нам, скорее всего, придётся атаковать широко, позиционно, раскачивать оборону соперника. А в целом не могу сказать, что эта команда намного слабее остальных, с кем лично мне довелось пересекаться. Даже при том, что в первом матче мы и обыграли её без проблем — 3:0.


Когда есть пространство для манёвра, мне легче показать свой козырь — скорость. А в домашних матчах, если ты даже обведёшь одного соперника, сразу же уткнёшься во второго, поскольку оборона гостей, как правило, выстраивается очень плотно.
— Помнишь, кстати, что в том поединке ты записал на свой счёт голевой пас, которому предшествовал впечатляющий рывок по правой бровке?
— Когда есть пространство для манёвра, мне легче показать свой козырь — скорость. А в домашних матчах, если ты даже обведёшь одного соперника, сразу же уткнёшься во второго, поскольку оборона гостей, как правило, выстраивается очень плотно. Ничего, я уверен, что даже при такой игре мы сможем что-нибудь придумать.

— Тебе нравится играть на бровке? Ведь в "Локерене" ты действовал строго впереди...
— Верно, зато в сборной Нигера я играю именно правого вингера. И в ПФК ЦСКА мне такая роль по душе. Единственное — это сказывается на результативности, ведь в полузащите у тебя больше оборонительных функций. В последнем сезоне за "Локерен" я забивал куда больше. Но голы — не главное. Хочу проводить на поле как можно больше времени и приносить команде пользу.

— Обычно легионерам приходится привыкать не только к новому чемпионату, но и к тренировочному процессу. Как тебе российские нагрузки на фоне бельгийских?
— Небо и земля. В "Локерене" я и во время матчей-то меньше уставал, хоть и играл почти всегда по 90 минут (улыбается). И тренировки у Зико и его тренерского штаба гораздо тяжелее. По сравнению с ними мои бельгийские занятия — просто отдых! Впрочем, я уже адаптировался к новым условиям. Хоть ты и выжат как лимон, зато понимаешь, что поработал на славу. К тому же все эти нагрузки даются не просто так. Во-первых, соперники в России тоже физически готовы лучше, чем в Бельгии. А во-вторых, совсем скоро нам предстоит играть, что называется, на два фронта — в первенстве страны и в Лиге чемпионов. Вот когда мы скажем спасибо тренерам за то, что не давали нам спуску!


Болельщики красно-синих могут без устали создавать шумовую поддержку на протяжении всего матча. Не важно, где мяч — у наших ворот, у чужих или в середине поля, я всегда их слышу. В первых матчах меня это буквально поразило.
— Интересно, а болельщики в Бельгии и в России отличаются?
— Конечно. С первых дней я заметил, что поклонники у моей команды просто замечательные. И суппорт у них совсем другой — совсем не такой, к какому я привык в Бельгии. Там фанаты обычно проявляют эмоции только в том случае, если у ворот чужой команды есть какая-то опасность — к примеру, угловой, удар по воротам или гол. А болельщики красно-синих могут без устали создавать шумовую поддержку на протяжении всего матча. Не важно, где мяч — у наших ворот, у чужих или в середине поля, я всегда их слышу. В первых матчах меня это буквально поразило. И, разумеется, настроило на самый серьёзный лад. Раз люди так выкладываются, подводить их нельзя (улыбается).

— В России ты провёл уже полгода. В первые дни ты признавался, что твой досуг тесно связан с Интернетом. А как обстоит дело сейчас?
— Ноутбук — по-прежнему мой верный спутник (улыбается). Но теперь я могу не только пропадать в Сети, но и выйти погулять. Скажем, куда-нибудь в центр города, к Кремлю, или просто пройтись по магазинам. Тем более что ко мне приехала моя любимая девушка, с которой мы недавно поженились. В общем, скучать мне теперь точно не придётся.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:06   #2953   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
Когда это чудо играть начнет???? начал не плохо и то ви дно было что техники нет совсем сейчас изменилось тока что он гуляет в центре москвы... супер))) это идет ему на пользу...
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:49   #2954   
Fan CSKA
 
Аватар для El soldado
 
Сообщений: 281
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

El soldado вне форума Не в сети
КАНОНИР_90
Выиграли... ну слава богу))) Остальное надеюсь скоро придет! Пошел смотреть мой любимый Милан!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:56   #2955   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
надеюсь придет... люди есть те кто видел этот матч расскажите тактическую расстановку наших я не соображу... защитой понятно... в три играли... слева марко справа Красич? нецид центрального играл? в центре как Дзагоев с Даней мяч делили... Бразилиц сново затмил Алана?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 12:39   #2956   
Fan CSKA
 
Аватар для El soldado
 
Сообщений: 281
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

El soldado вне форума Не в сети
Посмотрел я матч... Есть чему порадоваться и есть о чем погрустить.
"+":
1. Выиграли))
2. Карвальо сыграл на высоком уровне. Видно как бьется за место в основе. Нецид тоже бьется, но уровень низковат пока.
3. Голевые передачи Марка, Карвальо и гол Нецида - людей не попадающих в состав и новичка, что усилит конкуренцию. Надеюсь.
4. Очень сильно сыграли фланги полузащиты.
5. Наконец то тренер показал характер (послематчевое интервью).
"-":
1. Куча нереализованных моментов.
2. Частичное отсутствие взаимопонимания Акинфеева и защиты.
3. Не понравилась игра опорников... Проходимы легко. Встречают в основном около штрафной. Есть ощущение, что играют в 5 защитников.
4. Ну и потеря концентрации или, как сказал Зико - непрофессионализм!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _Нецид _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Марк _ _ Дзагоев _ _ _Карвальо_ _Красич
_ _ _ _ _ Шемберас _ _ _ Мамаев_ _ _ _ _
Березуцкий _ _ Игнашевич _ _ Березуцкий
_ _ _ _ _ _ _ _ _ Акинфеев_ _ _ _ _ _ _ _ _

К схеме могу добавить, Шемба с Мамаевым и Дзагоев с Карвальо менялись местами.

Последний раз редактировалось El soldado; 23.08.2009 в 13:28.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 14:36   #2957   
Болт-9.58
 
Аватар для Kononir
 
Сообщений: 362
Регистрация: 13.04.2007

Kononir вне форума Не в сети
После победы над "Химками" новичок армейцев Марк Гонсалес поведал о своих впечатлениях от игры и выразил благодарность наставнику ЦСКА Артуру Зико за доверие.

— Марк, вы провели уже вторую игру в составе ЦСКА. Какие впечатления от матча?
— Думаю, что сегодня мы отыграли достаточно хорошо, особенно в первом тайме, забили два гола, также имели другие моменты, показывали достаточно сильный, качественный футбол и оставили хорошее впечатление от игры. Росгострах-Чемпионат России. 19-й тур


Что касается второго тайма, безусловно, мы немного расслабились, пропустили гол и едва не позволили противнику свести матч к ничьей. К счастью, всё закончилось победой.

— Вам вновь не удалось отличиться. Расстроены?
— Мне действительно очень хочется забить. Второй матч подряд я имею отличные моменты, для того чтобы отличиться, но, к сожалению, реализовать не один из них мне не удалось. Надеюсь, что ситуация изменится как можно скорее. Однако, с другой стороны, после двух игр на моём счету две голевые передачи, а это, думаю, не самый плохой результат.

— Во второй половине встречи вы были не столь активны, как в первой. Дело в недостаточно хорошей физической форме?
— Я много бегал по ходу первого тайма, провести же весь матч на таком уровне всегда сложно. Чувствую, что сейчас нахожусь в своём оптимальном состоянии и готов появляться на поле с первых минут.

— После матча ваш одноклубник Томаш Нецид рассказал, что вы уже сумели наладить игровые связи практически с каждым игроком. Вы действительно так хорошо понимаете передвижения и замыслы партнёров?
— Это действительно так. Несмотря на то что я провёл только два матча в своей новой команде, мы очень хорошо работаем на тренировках, и это помогает мне с каждым днём всё лучше понимать партнёров. Я очень надеюсь, что и дальше смогу приносить пользу своей команде.

— Что говорит о вашей игре Зико?
— Думаю, он доволен моей игрой, особенно в матче против "Локомотива". В целом же я очень благодарен Зико за доверие и за возможность появляться на поле с первых минут.

— Сегодня вы играли против аутсайдера чемпионата. Какое впечатление оставили "Химки"?
— Не думаю, что эту команду можно назвать слабой. В России очень сильный чемпионат, и я уже успел это почувствовать. Что касается "Химок", то сегодня они показали, что способны оказывать серьёзное давление на ворота такого клуба, как ЦСКА.
Я много бегал по ходу первого тайма, провести же весь матч на таком уровне всегда сложно. Чувствую, что сейчас нахожусь в своём оптимальном состоянии и готов появляться на поле с первых минут.
Они также были очень близки к тому, чтобы в итоге свести матч к ничьей, поэтому ещё раз повторюсь: считаю, что сегодня "Химки" лишний раз всем доказали свою состоятельность.

— Быть может, немного неуместный вопрос. На вашей майке написано Марк. Почему не Гонсалес?
— (Улыбается.) Мне просто захотелось чего-то нового. Думаю, что "Марк" смотрится на спине гораздо симпатичнее, чем длинное "Гонсалес".

— Выбирая 13-й номер, не думали про "несчастливое число" и прочие народные легенды?
— Я пополнил состав армейцев в середине сезона, к моменту, когда все другие футболисты давно выбрали себе игровые номера. Раньше я всегда выступал под номером 11. Это мой номер, и мне он очень нравится. Однако и цифра 13 тоже очень неплоха. Мой брат и мой лучший друг родились 13-го числа, и именно этим я руководствовался, когда выбирал себе номер.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 16:48   #2958   
Fan CSKA
 
Аватар для El soldado
 
Сообщений: 281
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

El soldado вне форума Не в сети
Млять, Гусев, убейся об стену!
"Стоило Семину поставить в матче с ЦСКА на правый фланг Янбаева, как Гонсалеса сразу не стало видно..."

На мой взгляд Янбаев ещё та дырка...
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:10   #2959   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Гусев как всегда комментировал отвратно((( что за комментатор такой и не именно в этом моменте. Все как то не поделу и заторможено, уже у других ворот атака, а он все обсуждает предыдущую, откуда взялся такой((
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:31   #2960   
Fan CSKA
 
Аватар для El soldado
 
Сообщений: 281
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

El soldado вне форума Не в сети
На 1 канале все через... Пора Гусева на пенсию - только изза него не люблю смотреть трансляции на 1. Но только там центральные матчи и приходится((
На мой взгляд лучший комментатор Владимир Стогниенко. Сегодня будет ответный матч за суперкубок Испании: Барселона - Атлетико... Думаю там будет комментировать он))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 17:54   #2961   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от El soldado Посмотреть сообщение
Владимир Стогниенко
офигенно комментит ещё Георгий Черданцев хорош)) особенно Россия-Голландия вообще отжог)))) пс: заканчиваю флудить))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 19:18   #2962   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от El soldado Посмотреть сообщение
На мой взгляд лучший комментатор Владимир Стогниенко.
Уже в какой то теме поднимался вопрос по поводу лучшего комментатора. И действительно Стогниенко - лучший.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 19:18   #2963   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
да уж... скок оплюсов стока и минусов... но я рад что у нас игроки под наподением собрались сильные... линия Марк Дзагоев Карвалье и Красич выглядит сильно
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 21:34   #2964   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
Твалтвладзе лучший или тот который на Евро комментировал рус-гол (на 5м канале работает)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 21:47   #2965   
Форумец
 
Аватар для КАНОНИР_90
 
Сообщений: 630
Регистрация: 01.11.2007

КАНОНИР_90 вне форума Не в сети
а как вам смертин как начинающий коментатор?)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 00:45   #2966   
Fan CSKA
 
Аватар для El soldado
 
Сообщений: 281
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

El soldado вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tapai Посмотреть сообщение
Твалтвладзе лучший или тот который на Евро комментировал рус-гол (на 5м канале работает)
Это и был Стогниенко.
Цитата:
Сообщение от КАНОНИР_90 Посмотреть сообщение
а как вам смертин как начинающий коментатор?)))
Как и заканчивающий Гусев. Я кстати, когда Смертина услышал - сначала подумал что это Алдонин))

P.S.: Хватить про комментов)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:31   #2967   
Fan CSKA
 
Аватар для El soldado
 
Сообщений: 281
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

El soldado вне форума Не в сети
Ну так что? Будут еще трансферы, слышно что нить?
А то до конца трансферов неделя...
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:09   #2968   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
«САНТОС» НАШЕЛ ИНВЕСТОРОВ, ГОТОВЫХ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ВАГНЕРА ЛАВ
Цитата:
По данным бразильского интернет-портала Globoesporte, ясность в вопросе о переходе Вагнера Лав в «Сантос» могла бы уже наступить, согласись клуб из Сан-Паулу обменять на нападающего одного или нескольких игроков. Речь, в частности, шла о 19-летнем полузащитнике
Паулу Энрике, которым якобы очень заинтересовался главный тренер ЦСКА Зико. Но отпустить его «Сантос» не согласился и теперь намерен попытаться решить вопрос с помощью денег.
- Российский клуб представил имена наших футболистов, которых хотел бы видеть у себя, но мы отказались. Теперь попробуем альтернативные варианты, - сказал президент «Сантоса» Марселу Тейшейра. О предложении ЦСКА обменять Вагнера сообщил Globoesporte и
агент нападающего Дионизиу Каштру.
По данным наших бразильских коллег, «Сантос» уже нашел двоих партнеров, готовых заплатить ЦСКА за аренду Вагнера и взять на себя его зарплату на время пребывания в Сан-Паулу. Условия личного контракта с игроком уже обсуждены. Согласен он и на то, чтобы продлить контракт с армейцами на тот срок, который пробудет в «Сантосе».
Не хотят дуболомы бразильцы своих "Пеле" отдавать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:47   #2969   
Fan CSKA
 
Аватар для El soldado
 
Сообщений: 281
Регистрация: 07.11.2007
Возраст: 36

El soldado вне форума Не в сети
"Чтобы занимать первые места в России одного футбола мало."
Андрей Николаевич Кобелев (Пресс-конференция после матча Динамо-Рубин)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:48   #2970   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
El soldado, там вообще всё интервью очень интересное
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind