Старый 11.04.2011, 20:38   #2941   
Форумец
 
Аватар для gress
 
Сообщений: 2,133
Регистрация: 17.11.2008

gress вне форума Не в сети
DAKINI,
МАРИК 2009, не за что! Поздравляем победителей! И всем-всем желаем успехов на предстоящих выставках!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 20:47   #2942   
Бывалый форумец
 
Аватар для SogDiana
 
Сообщений: 383
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 56

SogDiana вне форума Не в сети
gress, Спасибо! Настоящее белое счастье!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 20:59   #2943   
Форумец
 
Сообщений: 386
Регистрация: 19.03.2011
Возраст: 37

GoldFishKa вне форума Не в сети
какие красивенькие!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 21:35   #2944   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
gress, Спасибо за фотографии !
Вестики из питомника Пастушья Сумка , как всегда на высоте .)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 07:12   #2945   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alenkachev Посмотреть сообщение
переключить с проигрыша самим себе на другую собаку
Напомню, что на САС!Ве у нас - JCAC (в конкуренции с кобелём московского разведения) и CAC, CW у суки. У нас результаты, а Ваша сука, Alenkachev, дисквалифицирована. Так что, у кого проигрыш.....?
Цитата:
Сообщение от Alenkachev Посмотреть сообщение
Лиля Юрьевна, на монопородке 2008г. дисквалифицировали собаку Вашего разведения.
Можно узнать какую?
Сейчас специально открыла каталог с результатами выставки.
Настоятельно прошу озвучить кличку собаки моего разведения, которая, якобы, получила дисквал.


Цитата:
Сообщение от Alenkachev Посмотреть сообщение
в Вашем списке нет крупных монопродок (кроме воронежских, конечно ), CACIBов, Евразий с достойными результатами
Очевидно, очень сильно огорчу, если отвечу, что есть.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 07:20   #2946   
Форумец
 
Аватар для Пастушья Сумка
 
Сообщений: 7,867
Регистрация: 25.08.2009

Пастушья Сумка вне форума Не в сети
Шёпот Каури, AlexVrnSity, CHARISMA, спасибо за поздравления!

Цитата:
Сообщение от Вася12345 Посмотреть сообщение
Желаю всем мира,счастья и гармонии,ребята!
Спасибо!

gress, Марина, отличные фотографии! Спасибо! Утащу к себе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 07:55   #2947   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
gress, Марина, фото супер, спасибо большое!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 08:59   #2948   
Форумец
 
Аватар для gress
 
Сообщений: 2,133
Регистрация: 17.11.2008

gress вне форума Не в сети
Пастушья Сумка,
ShNika,
CHARISMA,
SogDiana, не за что!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 09:03   #2949   
Форумец
 
Аватар для Н-519
 
Сообщений: 330
Регистрация: 11.06.2009

Н-519 вне форума Не в сети
как же я хочу такую собвчку, но как подумаю что в квартире будет грязно, так меня останавливае.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 09:57   #2950   
Форумец
 
Аватар для gress
 
Сообщений: 2,133
Регистрация: 17.11.2008

gress вне форума Не в сети
Н-519, даже от двух (а было у меня и четыре одновременно) собачек такого размера грязи в квартире не больше, чем от одного человека. У меня взрослый ребёнок превносит беспорядка куда как больше, чем два ныне живущих со мной хвоста (кошку не считаем).
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 18:08   #2951   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Н-519 Посмотреть сообщение
но как подумаю что в квартире будет грязно, так меня останавливае.
В таком случае , Вам собаку не надо, я думаю.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:15   #2952   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Я с детства хотела себе собаку. Просила родителей подарить мне ее на ДР и плакала как в "Карлсоне" "а что собаки не будет?". Я взрослела, у меня менялись ценности и приоритеты, мечта о щенке так и не покинула меня, но немножко приутихла. Лет 5 назад в какой-то рекламе я открыла для себя веста, и понеслось... Сколько же нытья вытерпел мой МЧ...)))))))) Теперь я приставала к нему как к родителям когда-то, но ему "повезло" больше: "а что, собаки не будет?" он слышал от меня не только на ДР, а на все праздники, включая наши годовщины)). Тогда я заканчивала школу, у меня лежало честно накопленные на собаку 3480руб, т.е. не хватало каких-то 20-25т.р.). В Врн на тот момент я не нашла ни одного объявления о продаже вестиков, т.е. нужно было ехать в Мск, т.е. нужны были еще и деньги на дорогу, т.е.... о весте я могла забыть...
В первых числах октября 2009г я решила снова промониторить тырнет на предмет объявлений о продаже щенков и.... Нашла одно, даже помню на каком сайте, даже помню что написала хозяину объявления)), на что пришел ответ "приходите на выставку в субботу, познакомитесь с собаками и счастливыми владельцами".
Суббота, залетаю в "Энергию", ищу глазами. Почти у входа стоит пара с двумя вестиками. У вестов оранжевые морды. "Черт" - подумала я, - "фотошоп творит чудеса: на фото в объявлении был кипельно белый вест!". Подхожу к ним, с улыбкой в 32 зуба и воодушевлением выпаливаю: "Здравствуйте! Вы Юля? Я Маша, я вам..." Договорить не успела, мне суют визитку и уничижительно так: "Юля? ффф... Я не Юля!!! Я владелец питомника!", - "Извините" - вжалась я ворот куртки, сглотнула и отправилась дальше на поиски...
Юля стояла в окружении щенков-вестиков и их хозяев. Мы поиграли с щенками на улице, пообщались с владельцами. У Юли оставался только 1 щенок, которого я не могла себе позволить в силу своих огромных накоплений))))))))))))))).
С выставки меня забрал МЧ, не успела я сесть в машину, как слезы покатились градом. МЧ просил успокоиться, рекомендовал еще поискать объявления, но я-то знала, что их нет!!! Злая на него, что он не понимает моего горя)), вся в слезах, полезла в тырнет доказать ему, что объявлений, кроме Юлиного, больше нет... И первой же ссылкой попадаю на "сегодняшнее". Звоню, узнаю. Перезваниваю Юле, говорю, что перепродается щенок ее разведения, она в шоке. Еду за щенком с готовой суммой - МЧ не выдержал и сдался, опустошив свои заначки)). Призжаю, забираю ребенка, счастливая еду к Юле.
Юля ее сразу всю осматривает, стрижет когти, чистит ушки, дает кучу рекомендаций и фотографирует нас.
Потом ежедневно звонит, узнает как Аська, рассказывает про выставки, триммингует, помогает, советует, устраивает вестовстречи, дарит подарки...

Аське скоро будет 3 года. У нее много братьев и сестренок, есть свои дети, а совсем недавно она стала тетей). В нашей алмазной семье уже более 20 вестиков!!! Мы приходим поболеть за наших на выставку, даже если "наши" - всего 1 собака. Мы устраиваем весто-встречи, бываем у Юли чаще, чем дома), приезжаем всем кагалом на рождение щенков и "крестины", переживаем, если кто-то болеет, поздравляем с ДР, ездим на пикники... мы не просто владельцы вест хайлендов, мы стали друзьями!!! Каждый из нас говорит "в нашей СЕМЬЕ пополнение", когда у кого-то рождаются щенки, "сегодня у нас СЕМЕЙНАЯ встреча", когда мы устраиваем прогулку и пр.
Все наши "МЫ" - заслуга 1 человека. Ее зовут Мирошникова Юлия, и сегодня у нее День Рождения. Она как солнышко, к которому мы все тянемся. Ей можно позвонить в любое время суток, если с собакой что-то случится. Именно работу ее рук так высоко оценивают московские заводчики. Именно она подарила каждому из нам этот белый комочек счастья, осуществила мечту. Она терпит визги и укусы наших собак на тримминге)), "без ног" валится после выставок, составляет расписания, всем все напоминает, ругается и хвалит, учит, подсказывает. Для нее весты - хобби, любимое занятие, а не бизнес. Для нее весты - это "алмазная семья". А для "алмазной семьи" главное - любовь, удовольствие от общения с вестиками, дружба и поддержка, поэтому мы не знаем что такое вязка, чтоб заработать денег, конкуренция в продаже щенков, создание ботов на форуме и клевета.

Юль, я тебя очень сильно люблю и благодарю судьбу, что свела меня с тобой. Большого тебе человеческого счастья!!! А еще побольше на нас сил и терпения!)) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Последний раз редактировалось DAKINI; 13.04.2011 в 14:54. Причина: Надеюсь, все успели наораться вдоволь какая я плохая
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:02   #2953   
Форумец
 
Аватар для Lana VRN
 
Сообщений: 747
Регистрация: 15.05.2009

Lana VRN вне форума Не в сети
DAKINI, Прочитала Вашу историю и вот не понятно, как можно быть такой милой, доброй и внимательной к одному человеку, поздравляя с днем рождения и при этом не забыть уколоть другого??? Нельзя доставить большего удовольствия своей Заводчице, как унизить другого?
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛИЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:19   #2954   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lana VRN Посмотреть сообщение
DAKINI, Прочитала Вашу историю и вот не понятно, как можно быть такой милой, доброй и внимательной к одному человеку, поздравляя с днем рождения и при этом не забыть уколоть другого??? Нельзя доставить большего удовольствия своей Заводчице, как унизить другого?
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛИЯ!
Как это верно сказано ! Меня мало касаются вестячие дела. Но читая всё это начинаешь понимать сущность людей.

Цитата:
Сообщение от Lana VRN Посмотреть сообщение
Нельзя доставить большего удовольствия своей Заводчице, как унизить другого?
Типо подарочег..........
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:25   #2955   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Lana VRN, кого это я унизила и чем? О_о
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:35   #2956   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
кого это я унизила и чем? О_о

Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
не забыть уколоть другого
Уколоть.....А Вы и не догадываетесь, не стройте из себя невинность, при этом перефразировав и изменив выражения. Для этого и есть кнопка "цитировать". Тут все взрослые люди и очевидное не оспорить. "Пастушья Сумка" у Вас поперёк горла стоит.
Реклама своего питомника (заводчика) - дело похвальное ! Но не следует опускаться до уровня "Облей грязью другого и станешь выше". Ведь это самый простой способ стать заментнее, но он характеризует человека...
Гордитесь своими достижениями, хвалите своих собак и заводчиков, но зачем пытаться очернить других ??? Вы в рингах побеждайте, работайте над племенным поголовьем (привозите новые крови...). Вас признают ПО ЛЮБОМУ, когда Ваши собаки стабильно будут побеждать конкурентов. А пока этого нет, Вы зарабатываете себе не добрую славу.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:43   #2957   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
не следует опускаться до уровня "Облей грязью другого и станешь выше". Ведь это самый простой способ стать заментнее, но он характеризует человека...
Гордитесь своими достижениями, хвалите своих собак и заводчиков, но зачем пытаться очернить других ??? Вы в рингах побеждайте, работайте над племенным поголовьем (привозите новые крови...). Вас признают ПО ЛЮБОМУ, когда Ваши собаки стабильно будут побеждать конкурентов. А пока этого нет, Вы зарабатываете себе не добрую славу.
По-моему, Вы меня с кем-то перепутали. О_о
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:49   #2958   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Это самое оригинальное поздравление, которое я видела и... самое мерзкое.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ , ЮЛИЯ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:51   #2959   
Форумец
 
Аватар для Lana VRN
 
Сообщений: 747
Регистрация: 15.05.2009

Lana VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Суббота, залетаю в "Энергию", ищу глазами. Почти у входа стоит пара с двумя вестиками. У вестов оранжевые морды. "Черт" - подумала я, - "фотошоп творит чудеса: на фото в объявлении был кипельно белый вест!". Подхожу к ним, с улыбкой в 32 зуба и воодушевлением выпаливаю: "Здравствуйте! Вы Юля? Я Маша, я вам..." Договорить не успела, мне суют визитку и уничижительно так: "Юля? ффф... Я не Юля!!! Я - Лилия Пастухова, владелец питомника вест хайленд уайт терьеров и йоркширских терьеров "Из Пастушьей Сумки!", - "Извините" - вжалась я ворот куртки, сглотнула и отправилась дальше на поиски...
Мне Вас очень жалко! Так и проживете не понимая когда, кого и где Вы обижаете...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:15   #2960   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
По-моему, Вы меня с кем-то перепутали. О_о
Нет. Не перепутал. Вам выше уже привели цитаты ( к стати не перефразированные) .
Вы смиритесь с тем, что уровни у собак разные.
Моя фараонова собака очень сильный представитель породы (это не моё мнение, а судей). Но выигрывая титулы на Евразии, Чемпионате Европы, на Национальной выставке - она везде брала "Лучшую суку" , на националке -лучший юниор, она не обходила своего папочку (т.е. ЛПП в большой конкуренции не брала). Я же не пытаюсь уколоть владельцев и заводчиков других собак.
Конечно, Ваша собака, для Вас - лучшая. Пожалуйста, говорите и пишите, что она САМАЯ ЛУЧШАЯ !Но не нужно говорить, что другие хуже её..Вы чувствуете разницу в выражениях "Моя самая лучшая" и "Чужая плохая". ????
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:18   #2961   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Lana VRN, знаете, есть вещи, которые глубоко врезаются в память в силу тех или иных обстоятельств и чувств. Для меня это была как пощечина, означающая "да как ты могла меня перепутать??? где Я и где она!". И, кстати, я в двух словах уже описывала эту ситуацию на этой ветке. Что-то никто не придал этому значения тогда, все вы промолчали, переведя тему. А что изменилось сейчас? Решили всем "дружным" скопом подгадить поздравление? Ну-ну... Ставлю сотку, что сейчас к вам присоединится Харизма, Шника и остальные защитники униженных и оскорбленных, уж в этом они себе не изменят .
Эта история - чистой воды правда. История знакомства. Не моя вина, что кто-то так бурно реагировал уже тогда на имя сегодняшней именинницы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:25   #2962   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
Алексей, Вы начали с того, что я кого-то унизила, а закончили тем, что я якобы говорю, что моя собака лучшая. Я такого никогда не говорила. И уж тем более не чернила других и не обливала грязью.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:29   #2963   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Ставлю сотку, что сейчас к вам присоединится Харизма, Шника и остальные защитники униженных и оскорбленных, уж в этом они себе не изменят .
DAKINI, вы бы свой ротик то прикрыли, из которого льется всякая ересь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:30   #2964   
Форумец
 
Аватар для ShNika
 
Сообщений: 2,260
Регистрация: 15.05.2009

ShNika вне форума Не в сети
С днем рождения, Юлия!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:32   #2965   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
знаете, есть вещи, которые глубоко врезаются в память в силу тех или иных обстоятельств и чувств. Для меня это была как пощечина,
Экая Вы скромница, какая Вы нежная и ранимая. Просто в голове не укладывается, как это у Вас получается писать разные гадости в сторону "Пастушьей Сумки".
Так это обычная месть, за былые обиды...

Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
И уж тем более не чернила других и не обливала грязью.
Если Вы этого не замечаете и не признаёте - это совсем не значит, что этого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:32   #2966   
Форумец
 
Аватар для Lana VRN
 
Сообщений: 747
Регистрация: 15.05.2009

Lana VRN вне форума Не в сети
DAKINI, так к чему вспоминать про пощечину в такой день - день рождения Юлии? Удачный момент!

Последний раз редактировалось Lana VRN; 13.04.2011 в 13:47.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:38   #2967   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Я с детства хотела себе собаку. Просила родителей подарить мне ее на ДР и плакала как в "Карлсоне" "а что собаки не будет?". Я взрослела, у меня менялись ценности и приоритеты, мечта о щенке так и не покинула меня, но немножко приутихла. Лет 5 назад в какой-то рекламе я открыла для себя веста, и понеслось... Сколько же нытья вытерпел мой МЧ...)))))))) Теперь я приставала к нему как к родителям когда-то, но ему "повезло" больше: "а что, собаки не будет?" он слышал от меня не только на ДР, а на все праздники, включая наши годовщины)). Тогда я заканчивала школу, у меня лежало честно накопленные на собаку 3480руб, т.е. не хватало каких-то 20-25т.р.). В Врн на тот момент я не нашла ни одного объявления о продаже вестиков, т.е. нужно было ехать в Мск, т.е. нужны были еще и деньги на дорогу, т.е.... о весте я могла забыть...
В первых числах октября 2009г я решила снова промониторить тырнет на предмет объявлений о продаже щенков и.... Нашла одно, даже помню на каком сайте, даже помню что написала хозяину объявления)), на что пришел ответ "приходите на выставку в субботу, познакомитесь с собаками и счастливыми владельцами".
Суббота, залетаю в "Энергию", ищу глазами. Почти у входа стоит пара с двумя вестиками. У вестов оранжевые морды. "Черт" - подумала я, - "фотошоп творит чудеса: на фото в объявлении был кипельно белый вест!". Подхожу к ним, с улыбкой в 32 зуба и воодушевлением выпаливаю: "Здравствуйте! Вы Юля? Я Маша, я вам..." Договорить не успела, мне суют визитку и уничижительно так: "Юля? ффф... Я не Юля!!! Я - Лилия Пастухова, владелец питомника вест хайленд уайт терьеров и йоркширских терьеров "Из Пастушьей Сумки!", - "Извините" - вжалась я ворот куртки, сглотнула и отправилась дальше на поиски...
Юля стояла в окружении щенков-вестиков и их хозяев. Мы поиграли с щенками на улице, пообщались с владельцами. У Юли оставался только 1 щенок, которого я не могла себе позволить в силу своих огромных накоплений))))))))))))))).
С выставки меня забрал МЧ, не успела я сесть в машину, как слезы покатились градом. МЧ просил успокоиться, рекомендовал еще поискать объявления, но я-то знала, что их нет!!! Злая на него, что он не понимает моего горя)), вся в слезах, полезла в тырнет доказать ему, что объявлений, кроме Юлиного, больше нет... И первой же ссылкой попадаю на "сегодняшнее". Звоню, узнаю. Перезваниваю Юле, говорю, что перепродается щенок ее разведения, она в шоке. Еду за щенком с готовой суммой - МЧ не выдержал и сдался, опустошив свои заначки)). Призжаю, забираю ребенка, счастливая еду к Юле.
Юля ее сразу всю осматривает, стрижет когти, чистит ушки, дает кучу рекомендаций и фотографирует нас.
Потом ежедневно звонит, узнает как Аська, рассказывает про выставки, триммингует, помогает, советует, устраивает вестовстречи, дарит подарки...

Аське скоро будет 3 года. У нее много братьев и сестренок, есть свои дети, а совсем недавно она стала тетей). В нашей алмазной семье уже более 20 вестиков!!! Мы приходим поболеть за наших на выставку, даже если "наши" - всего 1 собака. Мы устраиваем весто-встречи, бываем у Юли чаще, чем дома), приезжаем всем кагалом на рождение щенков и "крестины", переживаем, если кто-то болеет, поздравляем с ДР, ездим на пикники... мы не просто владельцы вест хайлендов, мы стали друзьями!!! Каждый из нас говорит "в нашей СЕМЬЕ пополнение", когда у кого-то рождаются щенки, "сегодня у нас СЕМЕЙНАЯ встреча", когда мы устраиваем прогулку и пр.
Все наши "МЫ" - заслуга 1 человека. Ее зовут Мирошникова Юлия, и сегодня у нее День Рождения. Она как солнышко, к которому мы все тянемся. Ей можно позвонить в любое время суток, если с собакой что-то случится. Именно работу ее рук так высоко оценивают московские заводчики. Именно она подарила каждому из нам этот белый комочек счастья, осуществила мечту. Она терпит визги и укусы наших собак на тримминге)), "без ног" валится после выставок, составляет расписания, всем все напоминает, ругается и хвалит, учит, подсказывает. Для нее весты - хобби, любимое занятие, а не бизнес. Для нее весты - это "алмазная семья". А для "алмазной семьи" главное - любовь, удовольствие от общения с вестиками, дружба и поддержка, поэтому мы не знаем что такое вязка, чтоб заработать денег, конкуренция в продаже щенков, создание ботов на форуме и клевета.

Юль, я тебя очень сильно люблю и благодарю судьбу, что свела меня с тобой. Большого тебе человеческого счастья!!! А еще побольше на нас сил и терпения!)) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Юлия, мы с Вами не знакомы. С Днём Рождения Вас ! Но поздравления
DAKINI, это шедевр ! Мне её жалко.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:54   #2968   
Форумец
 
Аватар для Lana VRN
 
Сообщений: 747
Регистрация: 15.05.2009

Lana VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
Решили всем "дружным" скопом подгадить поздравление?
Вот спасибо Вам за оборот: "дружный" скоп!!! Скоп - скопление (Русское словесное ударение)! Это Вы о чем????
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:54   #2969   
Малииииина
 
Аватар для DAKINI
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 11.02.2009

DAKINI вне форума Не в сети
ShNika, AlexVrnSity, Lana VRN, да что ж Вас всех сегодня на жалость-то пробило? В ветцентре "Друзья" ваша жалость нужнее.
На этом закончим.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 13:57   #2970   
Форумец
 
Аватар для Lana VRN
 
Сообщений: 747
Регистрация: 15.05.2009

Lana VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAKINI Посмотреть сообщение
На этом закончим.
вы будете мне указывать когда мне закончить и куда мне пойти???
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind