Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2011, 00:28   #2941   
k2
 
Аватар для LiPant
 
Сообщений: 1,235
Регистрация: 14.08.2006

LiPant вне форума Не в сети
TV-Z, мадам злится? Не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 09:56   #2942   
Форумец
 
Аватар для Arabelle
 
Сообщений: 229
Регистрация: 03.04.2011

Arabelle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LiPant Посмотреть сообщение
Эта фраза четко подразумевает, что семья у тебя с собакой.
очень остроумно, 5 баллов
но как ни странно вы почти угадали, наша собака-член нашей семьи.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:03   #2943   
Форумец
 
Аватар для Svetlashka
 
Сообщений: 291
Регистрация: 21.04.2010
Возраст: 34

Svetlashka вне форума Не в сети
Девочки, посоветуйте, что мне сделать с юбкой, чтобы сесть в машину (у меня 3 кольца). В салоне девочки все показывали, и я еще удивилась как все легко, а сейчас мерила платье, попыталась повторить. Ничего у меня не вышло(((
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:10   #2944   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Svetlashka, а тут ничего не сделаешь)))) у меня 5 колец было и было очень сложно по началу садиться в машину, а потом как то самой собой получаться стало))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 19:11   #2945   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
TV-Z, давай же уже)))))))))) Мы ёрзаем в нетерпении)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 19:16   #2946   
Форумец
 
Аватар для JuLiEtTa.
 
Сообщений: 128
Регистрация: 13.04.2010
Возраст: 34

JuLiEtTa. вне форума Не в сети
Я в растройствах... все заказано, заявление подано... не заказан лишь торт и букет... свадьба 6 августа... у жениха бабушка заболела... лежит, еле ест, врачи сказали готовиться...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 19:45   #2947   
Форумец
 
Аватар для Arabelle
 
Сообщений: 229
Регистрация: 03.04.2011

Arabelle вне форума Не в сети
Svetlashka, мне дали умный совет, сама была в 5 кольцах.Садиться надо так: сначало сесть так чтобы обе ноги были на земле ,то есть спиной к противоположной двери, а потом обе ножки занести уже в машину , выходить в обратном порядке. мне лично так было удобно
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:03   #2948   
Форумец
 
Аватар для vik 01
 
Сообщений: 6,260
Регистрация: 25.08.2010

vik 01 вне форума Не в сети
JuLiEtTa, это действительно печально... и ведь от этого никто не застрахован... пожилые родственники ведь есть практически у каждого... может, тогда не такую уж шумную свадьбу...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:14   #2949   
Форумец
 
Аватар для JuLiEtTa.
 
Сообщений: 128
Регистрация: 13.04.2010
Возраст: 34

JuLiEtTa. вне форума Не в сети
Его родители сказали, что если бабушка будет жива-они не поедут, если умрет-то тоже не поедут, если 40 дней не пройдет. осталось 43 дня до свадьбы.... БМ сказал что не хочет без родителей...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:19   #2950   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
JuLiEtTa., да уж... =( У знакомых за несколько дней до свадьбы у жениха отец умер.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:24   #2951   
Жена!)
 
Аватар для Shaiya
 
Сообщений: 301
Регистрация: 14.02.2011

Shaiya вне форума Не в сети
JuLiEtTa., сочувствую
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 21:38   #2952   
истинный сов
 
Аватар для CheRtyaKa
 
Сообщений: 1,801
Регистрация: 24.09.2010
Возраст: 34

CheRtyaKa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JuLiEtTa. Посмотреть сообщение
Его родители сказали, что если бабушка будет жива-они не поедут,
а почему не поедут то????
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 22:32   #2953   
Форумец
 
Аватар для Arabelle
 
Сообщений: 229
Регистрация: 03.04.2011

Arabelle вне форума Не в сети
может и правда не всё так плохо, моей бабушке тоже говорили чуть ли не рак,готовтесь,одрнако ошиблись,и она жива, слава богу
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 23:12   #2954   
Форумец
 
Аватар для JuLiEtTa.
 
Сообщений: 128
Регистрация: 13.04.2010
Возраст: 34

JuLiEtTa. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CheRtyaKa Посмотреть сообщение
а почему не поедут то????
а они с ней сидеть будут. всей семьей... знаете, кажется просто из вредности... год к свадьбе готовились и тут вот так вот...

Спасибо, девочки:*
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 00:11   #2955   
k2
 
Аватар для LiPant
 
Сообщений: 1,235
Регистрация: 14.08.2006

LiPant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlashka Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, что мне сделать с юбкой, чтобы сесть в машину (у меня 3 кольца). В салоне девочки все показывали, и я еще удивилась как все легко, а сейчас мерила платье, попыталась повторить. Ничего у меня не вышло(((
Чего бы ты не пробовала, все получится как у всех - при посадке в авто, а также высадке оттуда, будешь показывать свое белье. Особо циничные фотографы еще и умудряются это заснять и гордится этим кадром, мол не постановочное. Так то. Рекомендую подготовиться.

Цитата:
Сообщение от JuLiEtTa. Посмотреть сообщение
а они с ней сидеть будут. всей семьей... знаете, кажется просто из вредности... год к свадьбе готовились и тут вот так вот...
Целый год готовиться,.. oh, my god! Не кажется, что вредность исходит с твоей стороны, а? Прикинь, за пожилым недееспособным человеком ухаживать надо. Да и посмотри их глазами: мама в очень плохом состоянии, а какая-то девица за свадебку переживает. Сама как бы себя повела, а? Ай-яй-яй!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 06:26   #2956   
Форумец
 
Аватар для hori
 
Сообщений: 461
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 36

hori вне форума Не в сети
Девочки, ну помогите найти мне сундучок такой, пожалуйста! может кто-то заказывает что-то с америкосовских сайтов, я хотела заказать, но у меня с английским не очень, нет счета и времени нет во всем этом разбираться ((((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c1943.jpg
Просмотров: 13
Размер:	39.7 Кб
ID:	1376564  
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 06:57   #2957   
Со/\нцЕ
 
Аватар для Sunny angel
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 23.11.2006

Sunny angel вне форума Не в сети
hori, http://vkontakte.ru/photo-12550234_140989421 тут закажи
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:38   #2958   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
JuLiEtTa., сочувствую, но в данный момент ты не права немного.
Это мать одного из родителей жениха. И она больна. Просто предствать, не дай бог конечно, что если б это была твоя бабушка.... Или мама. Тут не до веселья.

Не осуждай их.

Но и не печалься. Все мы люди, у всех возникают проблемы. Так что просто поддержи в нужный момент своегобудущго супруга, и его родителей. Они будут благодарны, поверь...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 09:55   #2959   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JuLiEtTa. Посмотреть сообщение
знаете, кажется просто из вредности...
Или от того, что свадьбы не очень хотят.
Знаете, я Вас понимаю. И считаю, что ждать смерти старушки, совершенно забивая на важное событие в жизни сына - знак по меньшей мере плохого взаимопонимания.

Всегда можно договориться, совместить, и просто понять друг друга.

У нас тоже дедушка был в тяжелом состоянии. При этом свадьбу никто не собирался ни отменять, ни переносить. Он у меня до сих пор "в последний раз" ездит к бабушке на кладбище (дай Бог ему здоровья и пожить подольше... Вот правда, он создал такую ситуацию, что очень хочется, чтобы он дольше жил).

...Но за 2 недели до свадьбы у жениха умерла мама. Это тоже не было совсем уж неожиданным событием, но мы надеялись - дотянет. Не дотянула. Перенесли на 3 месяца. Отношения только укрепились, доделали то, что не успели доделать... В общем, в контексте вечности перенос не страшен. Я так думала изначально, рассчитывая на понимание со стороны родственников.

И когда свадьбу перенесли - все нас поняли, никто не подумал, что мы не хотим жениться, и никакие дурные приметы не смутили.

Не знаю, поможет ли это Вам, но когда жених без родителей, которые живы и здоровы - это действительно грустно.

Попробуйте чтоли понять их и показать, что Вы их уважаете и принимаете их тревогу, беспокойство по поводу бабушки... Скорее всего они ответят Вам взаимностью... Но и от свадьбы не отказывайтесь. Не знаю... Может попробовать договориться, что если что, то можно перенести свадьбу?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 10:02   #2960   
Форумец
 
Сообщений: 122
Регистрация: 01.04.2011

БЛК вне форума Не в сети
hori, а в красном кубе не пробовала посмотреть? мне кажется там было что-то подобное
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 10:06   #2961   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛК Посмотреть сообщение
красном кубе
да нет его уже в воронеже, нету =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 10:12   #2962   
Форумец
 
Сообщений: 122
Регистрация: 01.04.2011

БЛК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
да нет его уже в воронеже, нету =)
вот блин, надо чаще бывать в Воронеже))

hori, могу посмотреть в Московском красном кубе, если хотите)
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:01   #2963   
Форумец
 
Аватар для JuLiEtTa.
 
Сообщений: 128
Регистрация: 13.04.2010
Возраст: 34

JuLiEtTa. вне форума Не в сети
Дело в том, что мы с БМ знакомы 3 года, и все это время бабушка была в похожем состоянии - несколько инсультов, еле ходила и что говорила-непонятно все. последнюю неделю она лежит...и при этом они собирались ее на свадьбу брать. я не думаю только о свадьбе, я согласна перенести. вопрос-куда, дата? если бы, не дай Бог, она уже умерла и не выходило бы 40 дней до свадьбы-да, я согласна... дата бы легко посчиталась... а то перенесем на октябрь, а оно там и случится...
конечно их слова о том, что они не приедут, даже еслижива будет, меня убили...он же не сирота... 14 лет в суворовское отдали, сейчас в военном... 7 лет не видят ребенка своего и такие слова... они в белгороде живут.. мама, папа и сестра... я думаю что в любом случае хотя бы с утра и на регистрацию можно приехать..((

Цитата:
Сообщение от LiPant Посмотреть сообщение
Целый год готовиться,.. oh, my god! Не кажется, что вредность исходит с твоей стороны, а? Прикинь, за пожилым недееспособным человеком ухаживать надо. Да и посмотри их глазами: мама в очень плохом состоянии, а какая-то девица за свадебку переживает. Сама как бы себя повела, а? Ай-яй-яй!
прекрасно понимаю, как это оно-ухаживать за недееспособным человеком. дедушка мой лежит без ног уже 4 года. в год когда я школу заканчивала-сказали что долго он не проживет. мама все переживала... дедушка по быстрому согласился на операцию... вот уже 4 года живет... инода бывает и глупости говорит, и чудится ему всякое...и ухаживаем, и в ванну носим...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 11:50   #2964   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
malina18, отвратительно звучит "смерти старушки". Это для кого-то она просто старушка, а для родных она любимая мама и бабушка!
Хотя согласна, могли бы кого-нибудь одного оставить за ней ухаживать, а сами приехать на денёк. Ужасно сидеть и ждать когда же уже случится страшное. Такое ощущение, что специально создают ситуацию, когда хочется, чтобы поскорее уже. Жуть просто! Да, может, и правда врачи ошиблись и она ещё поживёт, не людям это решать. Мне кажется, нужно играть свадьбу, а не ждать не пойми чего.
JuLiEtTa., а жених-то что думает? Нельзя его родителям доводы привести?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:36   #2965   
Форумец
 
Аватар для JuLiEtTa.
 
Сообщений: 128
Регистрация: 13.04.2010
Возраст: 34

JuLiEtTa. вне форума Не в сети
жених папе с утра позвонил, папа сказал, что не надо ничего переносить и отменять, по ситуации посмотрим...
врачи сказали, что недели 2 она проживет. 14 июня говорили что ей дня 3 осталось... так что то, сколько ей осталось только Богу и известно
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 12:54   #2966   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
malina18, отвратительно звучит "смерти старушки".
Да ладно придираться. Для Вас отвратительно, для Есенина очень нежно (ты жива еще, моя старушка... Жив и я...).
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
Мне кажется, нужно играть свадьбу, а не ждать не пойми чего.
Во-во. Я хотела дедушку на регистрацию привезти, а папа запротестовал. Сказал: "А если его кондрат хватит?" - что-то развеселилась я с Вашей старушкой

Мы к дедушке потом с мужем заехали перед банкетом. Он был рад, тронут и доволен. Теперь правнука ждет. Уже четвертого Недавно звонил мне, чтобы перед смертью поведать тайны Мадридского двора - о неизвестных страницах жизни бабушки.


Цитата:
Сообщение от JuLiEtTa. Посмотреть сообщение
не надо ничего переносить и отменять, по ситуации посмотрим...
От! Мудрый папа! А Вы переживаете. Это ж самое лучшее - по ситуации.
Можт это они сейчас перед бабушкой чувствуют свою вину: она уйдет, а они праздновать собираются...


Цитата:
Сообщение от JuLiEtTa. Посмотреть сообщение
так что то, сколько ей осталось только Богу и известно
Желаю, чтобы побольше. Чем дольше живут старики, тем они забавнее становятся.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 13:08   #2967   
Форумец
 
Аватар для Teana
 
Сообщений: 323
Регистрация: 28.05.2009

Teana вне форума Не в сети
Не люблю делиться личным на форумах, но настало время, похоже)) Стандартная проблема: все мои предложения по поводу свадьбы - не такие, какие ожидает моя мама. С датой окончательно не определились, хотим сентябрь, но 90%, что свадьба будет в пятницу (и регистрация, и банкет). Гостей планируется человек 30-35, а мама убеждает, что никто не придёт. Я уже и сама начинаю сомневаться, хотя у большинства приглашённых не будет проблемы взять отгул на этот день на работе.

Поэтому вопрос: у кого была свадьба в пятницу, неужели это действительно плохой вариант? И много ли гостей не пришло, кто изначально собирался идти?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 13:13   #2968   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teana Посмотреть сообщение
И много ли гостей не пришло, кто изначально собирался идти?
кто изначально сибирался, тот придет независимо ни от чего
а кто не собирался, тот и в любой другой день не придет
ИМХО

*у желания тысяча возможностей, у нежелания тысяча причин
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 13:13   #2969   
Форумец
 
Аватар для JuLiEtTa.
 
Сообщений: 128
Регистрация: 13.04.2010
Возраст: 34

JuLiEtTa. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
От! Мудрый папа! А Вы переживаете. Это ж самое лучшее - по ситуации.
Можт это они сейчас перед бабушкой чувствуют свою вину: она уйдет, а они праздновать собираются...
.
просто мама моя вчера им позвонила, мы ожидали что они сажут насколько надо перенести... а будущая свекровь сказала: "я сейчас ничего сказать не могу, играйте, а мы не приедем"
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 13:20   #2970   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JuLiEtTa. Посмотреть сообщение
"я сейчас ничего сказать не могу, играйте, а мы не приедем"
Наверное, действительно надо действовать по ситуации... Вы тут вряд ли можете что-то изменить. ТОлько смириться. И тогда ситуация сама изменится.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind