Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2010, 13:55   #2941   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Div4ina, а тот пост был просто как вывод.. несколько десятков многодетных семей ничего не изменят, пока будет такой образ мышления: жизнь ради удовольствия тела (кхмм.. и то на короткий срок)
не надо вот этого. всегда проще кивнуть на других и оправдаться тем, что ты ничего не изменишь, чем начать с себя, правда
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
А дети... я не псих, что бы сейчас надумывать количество в штуках. Дети это душевное состояние... захочется больше - будет больше... будет позволять финансовая возможность, но не будет желания, значит не будет детей. На данном этапе жизни я к этому отношусь позитивно, но без фанатизма.
Главное гармония в семье.
... и в душе
вот и не надо писать о своем беспокойстве за судьбу родины
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:13   #2942   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
К тому, же через 15-20 лет учительской работы человек просто перегорает, а у нас и по 40 лет работают... этим динозаврам уже ничего не втолковать и пользы от них не особо.
эээ...вообще то, учитель каждые 5 лет проходит курсы повышения квалификации, в Воронежском областном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования!
ну это так, для информации тебе!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:21   #2943   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Юлия@, тссс...

  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:35   #2944   
Янки
 
Аватар для Ан-2
 
Сообщений: 172
Регистрация: 24.12.2010
Возраст: 47

Ан-2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Ну еще бы ты сказал по-другому. И канешна совок, надо великий совок вспомнить.
а что, тут удивительного, что, он отличник, если родители и бабушки по 3 часа в день с ним занимаются? А совок тут при том, что, нынешние учителя талдычат о том что, и при совке талдычили т. е., о призвании, о любви к детям, и т. п., а думают только о деньгах, пусть и в ущерб ученикам, родителям, школе. Впрочем я уже писал, что, это другая тема.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:38   #2945   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Ан-2, ну пусть не ходит в школу, в чем проблема? Если там никаких знаний ему не дают. А то вырастет как Неро, ни дай Божечки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:01   #2946   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
К тому, же через 15-20 лет учительской работы человек просто перегорает, а у нас и по 40 лет работают... этим динозаврам уже ничего не втолковать и пользы от них не особо.
Когда эти динозавры уйдут, учить детей будет некому.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:02   #2947   
Янки
 
Аватар для Ан-2
 
Сообщений: 172
Регистрация: 24.12.2010
Возраст: 47

Ан-2 вне форума Не в сети
Зачем я только эту тему реанимировал...
В кратце разделю пишущих здесь:
1) Те кто может иметь детей и они у них есть.
2) Те кто может иметь детей но считают, что, они им не нужны.
3) Те кто НЕ может иметь детей или никто не желает с ними их заводить несмотря на то что могут быть замужем (эти самые голосистые и вонючие).
Р.S. Никогда не встречал тех у кого есть дети и они бы жалели об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:04   #2948   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан-2 Посмотреть сообщение
2) Те кто может иметь детей но считают, что, они им не нужны.
и

Цитата:
Сообщение от Ан-2 Посмотреть сообщение
3) Те кто НЕ может иметь детей или никто не желает с ними их заводить несмотря на то что могут быть замужем (эти самые голосистые и вонючие).
Не одно и то же?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:05   #2949   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан-2 Посмотреть сообщение
2) Те кто может иметь детей но считают, что, они им не нужны.
забыл еще пункты..."пока не нужны" или "еще не решил/а нужны/не нужны"
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:05   #2950   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан-2 Посмотреть сообщение
Р.S. Никогда не встречал тех у кого есть дети и они бы жалели об этом.
весьма нужное замечание. да тех, кто об этом скажет - сожрут с говном. Типа как тех, кто не любит детей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:09   #2951   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан-2 Посмотреть сообщение
А совок тут при том, что, нынешние учителя талдычат о том что, и при совке талдычили т. е., о призвании, о любви к детям, и т. п., а думают только о деньгах, пусть и в ущерб ученикам, родителям, школе
Наймите учителя, который вас устраивает. Что мешает?

ПС: а разве вы о деньгах не думаете? Или вы полагаете, что учителя должны жить по принципу "сгорая сам - свети другим"?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:14   #2952   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
я не "радею" за судьбу России... я из тех, кто считает, что родина там, где Ж в тепле...
но со своей высокой колокольни можно заметить, что чайлдфри - это не для России.

............

"Если эти динозавры уйдут" и реформа образования из тупого слизывания превратится в осознанную и построенную на российском менталитете программу с достаточным поощрением людей учительской профессии, то и учить будут лучше и учиться будет интереснее...

.....................

Мои родители вкладывались достаточно... НО напрягали чересчур. Кстати свой первый комп я получила не потому, что очень хотелось, а потому, что ко второму году изучения информатики в школе задания не реально было продолжать делать на листке в клетку. И классуха сказала ИЛИ комп ИЛИ трояк.... для мамы было недопустимо... купила.
Считать ли это вложением в образование?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:14   #2953   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Saule, конечно. С зарплатой 4500 и выкриками в спину "нууу хто на чо учился!!!".
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:17   #2954   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Мои родители вкладывались достаточно... НО напрягали чересчур.
Ан-2, ты прав. Не трать бабло напрасно. Как видишь - это бестолку.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:17   #2955   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Ан-2, можно расслабиться... это принцип поведения.


и да, если жалеть о том, что у тебя есть ребёнок, то можно стать старым брюзжащим никому ненужным старикашкой, который будет винить молодёжь за аморальное, со своей точки зрения, поведение.
Дети нужны и от детей можно много чему научиться.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:18   #2956   
Янки
 
Аватар для Ан-2
 
Сообщений: 172
Регистрация: 24.12.2010
Возраст: 47

Ан-2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
весьма нужное замечание. да тех, кто об этом скажет - сожрут с говном. Типа как тех, кто не любит детей.
не сожрут, просто в пункт № 2.
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
забыл еще пункты..."пока не нужны" или "еще не решил/а нужны/не нужны
этих тоже в пункт № 2.

Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Не одно и то же?
нет.
Я еще раз повторяю, что, я УВАЖАЮ точку зрения тех кто не хочет иметь ребенка, ну вот просто не хочет и все. А тех кто пункте № 3 названы не уважаю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:20   #2957   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
\ НО напрягали чересчур.
т.к. основное образование (11 классов) я получала не в Воронеже, то думала, что везде с обучением так же строго... приехав сюда я выпала в осадок, в том, числе от многочисленных способов сдачи ГОСов за 11 классов.

в школе я не думала, что учить много и родители чего-то требуют и слишком много задано и пр. ... а вот здесь я это поняла... 50% явилось ненужной тратой времени, которое можно было потратить на что-то более нужное.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:21   #2958   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
"Если эти динозавры уйдут" и реформа образования из тупого слизывания превратится в осознанную и построенную на российском менталитете программу с достаточным поощрением людей учительской профессии, то и учить будут лучше и учиться будет интереснее...
Если бы да кабы... Система образования в нашей стране уничтожается, и ничего меняться не будет.

ПС: _Nero_, откуда цитатку стянули?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:53   #2959   
Форумец
 
Аватар для Troffi
 
Сообщений: 732
Регистрация: 28.09.2008
Возраст: 46

Troffi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ан-2 Посмотреть сообщение
Никогда не встречал тех у кого есть дети и они бы жалели об этом.
моя бывшая начальница жалела не переставая что родила. Очень много женщин жалеет, только вслух не говорят, ибо согласна
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
да тех, кто об этом скажет - сожрут с говном
. Жалеют потому что:
1. Ушел муж
2. Растолстела и не может прийти в форму, т.к. на диеты и фитнес тупо нет денег, сил и времени.
3. Не дай Боженька, но родился больной.
4. Нет нормального секса.
5. Нет нормального отпуска, отдыха.
и т.д. и т.п. очень много пунктов.
Ты просто никогда не слышал о чем говорят подвыпившие женщины на девичнике
И это только с позиции женщины. У мужиков вообще нет папского инстинкта ))) Детеныш ему не интересен лет до 5, а то и вообще никогда не интересен, потом рыбалка, футбол. Но если есть выбор пойти с друзьями или с ребзом, выбор будет не в пользу детенка.
Ты много времени уделяешь своему ребенку?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 15:53   #2960   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Если бы да кабы... Система образования в нашей стране уничтожается, и ничего меняться не будет.

ПС: _Nero_, откуда цитатку стянули?
это точно... уничтожается...
но будущее не определено... глядишь может до власти дорвутся какие-нибудь небезразличные люди
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:25   #2961   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Troffi Посмотреть сообщение
Ты просто никогда не слышал о чем говорят подвыпившие женщины на девичнике
+ 1
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:26   #2962   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Troffi Посмотреть сообщение
. Жалеют потому что:
1. Ушел муж
2. Растолстела и не может прийти в форму, т.к. на диеты и фитнес тупо нет денег, сил и времени.
3. Не дай Боженька, но родился больной.
4. Нет нормального секса.
5. Нет нормального отпуска, отдыха.
и т.д. и т.п. очень много пунктов.
Ой да в РР загляните, там тем навалом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:43   #2963   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
почитайте про нововведения в системе образования, про ошибки в учебниках и про то, как дети сходят с ума как от чрезмерных ошибок, так и от неясности в учебниках.
Вот только не надо всё валить на систему образования и учебники...Кот. тоже надо уметь читать и если таковые находятся то это всё очень легко оспаривается...Но это происходит очень редко, так как теорему Пифагора или Закон Ньютона или Мексику перенести на Северный полюс очень тяжело да и не возможно...А историю заново не напишешь.
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
этим динозаврам уже ничего не втолковать и пользы от них не особо.
ю заново написать еще сложнее.
Я за таких динозавров голову оторву, потому что только они могут втолковать вашим безмозглышам...Просто видимо вы тоже плохо учились...) Вот теперь вам учителя и РФ виноваты.)))
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
вообще то, учитель каждые 5 лет проходит курсы повышения квалификации, в Воронежском областном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования!
Меня просто поражают такие как Неро и Антоша, почему то они думают что в школах работают такие как они...)
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
И классуха сказала ИЛИ комп ИЛИ трояк.... для мамы было недопустимо... купила.
Капец у вас звери работали или, или...А ваша мама не могла сказать выбирай Или уборщицей дальше пойдёшь работать или по эпалу прямо ща и "5" в году...Я сама так боролась с такими преподами очень эффективно...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:46   #2964   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Дети нужны и от детей можно много чему научиться.
И чему ты научилась?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:51   #2965   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Вот только не надо всё валить на систему образования и учебники...Кот. тоже надо уметь читать и если таковые находятся то это всё очень легко оспаривается...Но это происходит очень редко, так как теорему Пифагора или Закон Ньютона или Мексику перенести на Северный полюс очень тяжело да и не возможно...А историю заново не напишешь.
ю заново написать еще сложнее.
Я за таких динозавров голову оторву, потому что только они могут втолковать вашим безмозглышам...Просто видимо вы тоже плохо учились...) Вот теперь вам учителя и РФ виноваты.)))

Меня просто поражают такие как Неро и Антоша, почему то они думают что в школах работают такие как они...)

Капец у вас звери работали или, или...А ваша мама не могла сказать выбирай Или уборщицей дальше пойдёшь работать или по эпалу прямо ща и "5" в году...Я сама так боролась с такими преподами очень эффективно...
на весь этот бред ответить нечего. Если Вы не хотите посмотреть/почитать про тех, кто морально не осилил те самые ошибки в учебниках... наш диалог будет малорезультативен
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 16:55   #2966   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
И чему ты научилась?
"устами младенца глаголит истина" - не пустое высказывание.
Дети не обременены рамками так как взрослые, поэтому восприятие шире. Таким образом, если взрослый не видит решение какой-то проблемы, то во многих случаях это может сделать ребёнок, и всё будет просто и лаконично. Рассматривать надо определённые ситуации.. а так вообще у детей надо учиться простоте мировосприятия и умению беззаветно любить, удивляться.

И вообще, говорят, что старость приходит тогда, когда человек разучивается именно удивляться.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 17:22   #2967   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
на весь этот бред ответить нечего.
Правильно, помолчи....) Тебе очень идёт молчание. Умнее кажешься...
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Если Вы не хотите посмотреть/почитать про тех, кто морально не осилил те самые ошибки в учебниках...
Девушка о чём вы говорите, о каких сказках и марале...Кто там не осилил и какие учебники? Все учебники проходят проверку прежде чем попадают в школу (скажем так), и если какой то ребёнок что то там не осилил морально или физически...Тут извеняйте, на то она и бальная система это раз, а во вторых есть на то родители и нечего вину на наше образование спихивать...

Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
наш диалог будет малорезультативен
Я его и не собираюсь вести...)
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Дети не обременены рамками так как взрослые, поэтому восприятие шире.
Какие красивые слова...))))) А я считаю что эти отпрыски просто ещё не понимают, что происходит вокруг, поэтому и воспринимают всё за чистую монету...Как умалишённые.

Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Таким образом, если взрослый не видит решение какой-то проблемы, то во многих случаях это может сделать ребёнок, и всё будет просто и лаконично.
Приведи пример, а тоя не могу понять...Как ребёнок может решить проблему...Например у меня весит денежный долг, мне не чем отдавать. Проблема....Или соседи подали в суд на то что я убила их ребёнка за вопли... Или я разбила машину...Как ребёнок может решить эти проблемы?
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
. Рассматривать надо определённые ситуации.. а так вообще у детей надо учиться простоте мировосприятия и умению беззаветно любить, удивляться.
Например какие ситуации?
А по поводу любви и удивления меня муж любит и удивляет каждый день....Просто в жизни я уже не удивляюсь...Так как пережила много и видела много...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 18:00   #2968   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 45
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
глаголит
глаголЕт только ибо в этом варианте старая форма "глаголать", а это глагол 1-го спряжения не то что бы я придираюсь, просто чтобы своего младенца, не дай бог, не научили дурному, а то потом на "динозавров" же валить будете...
http://www.gramota.ru/spravka/buro/s...EE%EB%E8%F2%FC - а это на случай, если будуте оспаривать
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 18:48   #2969   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
если бы затраты на школу совпадали с полученными знаниями, или хотя бы попытками не свести с ума, а донести в понятной форме, то эти самые затраты так сильно не напрягали бы родителей..
Мля да какие вы затраты на школу делаете?
ОТКУДА И КУДА?
Вот в упор не понимаю. Не на там можно скинуться по штуке раз в год чтоб под контролем родительского комитета провели ремонт какого нибудь класса, да можно даже самому этот ремонт сделать но блин поборы поборы только и слышишь про пресловутые поборы.
Да не платите - в чем проблема?
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Кстати свой первый комп я получила не потому, что очень хотелось, а потому, что ко второму году изучения информатики в школе задания не реально было продолжать делать на листке в клетку. И классуха сказала ИЛИ комп ИЛИ трояк.... для мамы было недопустимо... купила.
интересно блин почему я в школе и в ВУЗе писал алгоритмы и программы на листике и тем не менее стал программистом.Может дело не в компе?
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
от детей можно много чему научиться.
Например? Вот чему я могу научится от своего ребенка? Хотел бы такой пример - чему я не могу научится БЕЗ него.
Пример полезности.
Цитата:
Сообщение от Troffi Посмотреть сообщение
У мужиков вообще нет папского инстинкта ))) Детеныш ему не интересен лет до 5, а то и вообще никогда не интересен, потом рыбалка, футбол. Но если есть выбор пойти с друзьями или с ребзом, выбор будет не в пользу детенка.
Все верно - так оно и есть. Просто у мужиков ФУНКЦИОНАЛ другой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:05   #2970   
Форумец
 
Аватар для ТамараБункеБидер
 
Сообщений: 4,489
Регистрация: 12.07.2010

ТамараБункеБидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Вот в упор не понимаю. Не на там можно скинуться по штуке раз в год чтоб под контролем родительского комитета провели ремонт какого нибудь класса, да можно даже самому этот ремонт сделать но блин поборы поборы только и слышишь про пресловутые поборы.
Да не платите - в чем проблема?
Ты таааак далек от школы))) Хотела описать свои расходы по минимуму на первоклашку. Да что-то слишком долго получается. Лениво. В общем, ты не в теме. И про "Да не платите" - тоже насмешил))))
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
интересно блин почему я в школе и в ВУЗе писал алгоритмы и программы на листике и тем не менее стал программистом.Может дело не в компе?
ты забыл про глобальную компьютеризацию =\ Нам вот объявили. Подруга в Мск тоже волнуется, на новый навороченный мобильник училке в начале года скидывались, ксерокс покупали, теперь еще ноут обновлять придется и за инет мобильный платить? Но блин, все классы компютеризированы, кроме 1-х, руководство школы настаивает - надо,надо... президент настаивает..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind