Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > Mercedes-Benz VRN CLUB

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.11.2011, 16:11   #2941
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Нет. При покупке авто "по карману" любая деталь берется и покупается. Да, поломка может быть серьезной и неприятной, но не такой, что владелец авто не может позволить себе нормальный ремонт.
не поверишь у меня с моим все вот точно так же... че я делаю не так?(с)
Winston вне форума   Вверх
Старый 11.11.2011, 16:13   #2942
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Цитата:
Сообщение от Slezzka Посмотреть сообщение
Ты сам то понял что сказал? Январь и Bosсh эт разные животные...да.они взаимо заменяемые, но не более...схематехника и процессоры абсолютно разные...
ЗЫЖ. Любые мозги можно вкрячить в абсолютно любой автомобиль...если есть инженер ник. Вопрос,что потом))))

зыж. А что забавного в том,что любой производитель лепит штатные прошивки? так и ВаЗ с январем. Весь остальной потенциал это уже колхоз или СПОРТ.
Январь как раз копия боша какого то, отличный безпроблемный мозг (если речь о 5.1)
Если соблюдать условия его эксплуатации, то проработает он очень долго... Как это не странно, но пайка и сборка на высоте.
В чем вопрос то и что потом?
Mustela вне форума   Вверх
Старый 11.11.2011, 16:48   #2943
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Вот и я о том - нах покупать машину, если изначально понимать, что ты не в состоянии покупать на нее даже неоригинальные запчпасти, а будешь "колхозить"? Типа внешне - мерседес, а двигатель хоть от жопера, все равно - это же мерседес?
Не совсем правильно... КЕ не из-за дорогих запчастей отходит в прошлое, я тебе отписал из-за чего.

Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Не силен в таких подробностях, все что знаю про Январь - это ЭБУ (на Волге у меня тоже Январь стоял). Но вроде как речь шла об инжекторе от таза, а не о ЭБУ?
На волге обычно микас стоит, а никак не январь.
Если уж придираться, то вот так:
ЭБУ - январь
Дроссель - ГАЗ 406(Говно редкостное... единственный компонент в системе вызывающий нарекания, заменю)
Рампа сааб
Форсунки бош... хз с чего 354сс (волговских 200сс не хватало)
Датчики - половина Бош, половина таз, ни один ещё не испортился.
ДАД - моторолла 2.5 бара

Я хз конечно... но по твоей логике инжектор получается не от десятки...


Цитата:
Сообщение от jon_d Посмотреть сообщение
Ну в общем-то да. Я уже писал где-то, может даже в этой ветке - у одного моего работодателя был 124-й, в начале 2000-х мы на нем много ездили, так как бизнес был связан с Липецкой областью и Москвой. Машинка была как конфетка, чинилась с использованием нормальных з/ч (хотя нет, чинилась она крайне редко, чаще - обслуживалась), в нормальных сервисах... А то что есть сейчас осталось от 99% тех же 124-х - УГ. Нет, он возможно будет лучше 5-10 летнего таза по ездовым качествам (при живой подвеске), по комфорту, но владение таким автомобилем - это ожидание - "а не сломается ли еще что-то, что выпускалось малой партией".
Да, не спорю, что найти живой экземпляр достаточно сложно, но открую тебе секрет:
Даже с не свежей подвеской мерз значительно лучше нового классикотаза.
Владение новым тазом - ожидание всего чего угодно, но только не без проблемной езды.
За всех сказать не могу, но про свою машину скажу: становилась неожиданно она ну может пару раз всего...(4.5 года езжу, общий пробег около 160000км) У меня проблемы были связаны только с неотрегулированным КЕ (один раз) И пару раз с парой генератор - аккумулятор ( Дохло или первое или второе, по большому счету по моей вине)
Ой, вспомнил, Прямо в первый месяц владения под Краснодаром сгорела катушка зажигания, рядом оказалась разборка, купил первую попавшуюся катуху и доехав до краснодара взял бош, в наличии был как ни странно.
Ну по катушке надеюсь не стоит объяснять, что она может по 30 лет ездить, а может и за пару лет испортится. ( К примеру на 4 гольфе 2003 года поменяли как минимум 2 катушки уже)
Mustela вне форума   Вверх
Старый 11.11.2011, 16:49   #2944
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Цитата:
Сообщение от Slezzka Посмотреть сообщение
да приезжай)))) кто тебе не дает))) мы как раз вчера сезон открыли....заодно проверишь насколько хорошо собрал подвеску)))
Ещё не собрал, да и куда мне на диване на своем))) тихо что бы было и плавно всё, и будет)))
Mustela вне форума   Вверх
Старый 11.11.2011, 16:49   #2945
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
У меня был опыт, выбить ее невозможно, пришлось съемник покупать, из шлицов выходила оч. тяжело, до последнего миллиметра.
Знаю, бывает.. но я свои выдавил буквально большим пальцем)
Mustela вне форума   Вверх
Старый 11.11.2011, 16:53   #2946
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Цитата:
Сообщение от Slezzka Посмотреть сообщение
а что у тебя за хобби?
У меня их много, основное направление авто)
а так вообще по инжекторам шарюсь, январь опять же)
Импортные мозги не дает понять скудное знание английского, да плюс ещё в тех литературе очень много не понятных слов даже для переводчиков... куда уж мне со своими знаниями...

Цитата:
Сообщение от Slezzka Посмотреть сообщение
MasterVRN, то что народ пихает Январь во все что движется, говорит не о том что он настолько хороший или содран с немецких мозгов. Он доступен,понятен,прост в использовании....
Тем не менее, стоит признать, что он не так уж и плох)
Есть же на нем весьма серьезные проекты, на сколько мне известно несколько ЭВО на январях катают.
Mustela вне форума   Вверх
Старый 11.11.2011, 18:06   #2947
Форумец
 
Аватар для MasterVRN
 
Регистрация: 29.09.2011
Возраст: 41
Сообщений: 459
Пол дня выбирал амортики, определился Боже Пружины уже куплены(нормальные какие то) ждут в гараже
Нет EPC ни у кого случайно? Не могу выбрать подушки двигателя, Exist по разному показывает, Вин WDB2010241A392352, нужны номерки левой и правой(или они одинаковые?), гидравлические вроде, а может и нет...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: подвеска.JPG
Просмотров: 5
Размер:	54.9 Кб
ID:	1587674  
MasterVRN вне форума   Вверх
Старый 11.11.2011, 19:32   #2948
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,320
Цитата:
Сообщение от MasterVRN Посмотреть сообщение
Пружины уже куплены
А пружины по таблицам-очкам подбирал? А то, помниться, высчитал свои - и их нет. Нигде. Даже в Германии не нашли. Начал на номер ниже/выше искать - тоже самое, нет таких. Купил а ля универсальные (т.е. просто "на 124ый"), поставил, клиренс стал как у УАЗа, на малейшей неровности подпрыгивания с отрывом колёс от земли Обрезка не помогла (жесткость-то не изменить), пришлось старые обратно ставить.
Цитата:
Сообщение от MasterVRN Посмотреть сообщение
Нет EPC ни у кого случайно?
Нет, но не понял что он там по-разному показывает?
A 124 240 17 17 - с кондеем
A 201 240 39 17 - без кондея


По емексу - заказывал уже? А то я столько лет на экзисте, а тут вот попробовал...первый блин полукомом Так что могу подсказать кой чего, чтоб у тебя без комков блин вышел
YUreal вне форума   Вверх
Старый 11.11.2011, 20:16   #2949
Форумец
 
Аватар для MasterVRN
 
Регистрация: 29.09.2011
Возраст: 41
Сообщений: 459
Цитата:
Сообщение от YUreal Посмотреть сообщение
А пружины по таблицам-очкам подбирал? А то, помниться, высчитал свои - и их нет. Нигде. Даже в Германии не нашли. Начал на номер ниже/выше искать - тоже самое, нет таких. Купил а ля универсальные (т.е. просто "на 124ый"), поставил, клиренс стал как у УАЗа, на малейшей неровности подпрыгивания с отрывом колёс от земли Обрезка не помогла (жесткость-то не изменить), пришлось старые обратно ставить.

Нет, но не понял что он там по-разному показывает?
A 124 240 17 17 - с кондеем
A 201 240 39 17 - без кондея


По емексу - заказывал уже? А то я столько лет на экзисте, а тут вот попробовал...первый блин полукомом Так что могу подсказать кой чего, чтоб у тебя без комков блин вышел
Не пружины не высчитывал, купил просто по Экзисту еще года 2 назад(так и лежат), на жопу усиленные на перед просто, фирма Suplex. Я читал в книжке по эксплуатации, что очки считать надо, но подумал это шутка, не предполагал, что так серьезно
У меня без кондея,A 201 240 39 17 - это гидро или просто резиновая? По экзисту не могу отличить, заменители к этому номеру идут и с ровным верхом, и с верхом с ребрами...

Не по Емиксу еще не разу не заказывал, да же не знал о его существовании, тут только узнал А так на экзисте всегда брал (но дорого блин). Буду рад если расскажешь подводные камни покупок в Емикс, я на ул.Ворошилова,д.2 зарегистрировался, сегодня подобрал запчасти -завтра с утра думал к ним ехать предоплату вносить.
Может, кто подскажет магаз с дешевыми лампочками фар?

Последний раз редактировалось MasterVRN; 11.11.2011 в 22:24.
MasterVRN вне форума   Вверх
Старый 12.11.2011, 00:54   #2950
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Когда брал первые пружины - K+F кажись, купил на обум, не знал про очки. Получилось отвартительно, тачка упала на пузо очень быстро, проставками дело не поправил...

Потом узнал про очки-расчеты, посчитал, и купил пружины каяба. Они делают пружины по очкам. т.е. для каждой мерсо-пружины есть соответствующая у каябы. Посчитал, поставил, всё ок. хотел чуть по выше - получил чуть по выше)))
Mustela вне форума   Вверх
Старый 12.11.2011, 01:40   #2951
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,320
Цитата:
Сообщение от MasterVRN Посмотреть сообщение
не предполагал, что так серьезно
Да я уже и сам забыл, что ещё серьёзней! Пружина может оказаться либо синей (жесткая), либо красной (мягкая). Уже исходя из жесткости подбирается толщина проставки (4 размера для переда, 3 для зада).
http://www.mbclub.ru/about/faq/20/1429.html

Если таки решишь подсчитать, то лично мне удобнее пользоваться каталогом на www.detali.ru - визуально там проще читается, чем на экзисте. В каталог заходить слева, где столбец "Оригинальные з/ч". По центру где марки а/м не ходи, там шляпа какая-то.

Цитата:
Сообщение от MasterVRN Посмотреть сообщение
У меня без кондея,A 201 240 39 17 - это гидро или просто резиновая? По экзисту не могу отличить, заменители к этому номеру идут и с ровным верхом, и с верхом с ребрами...
С рёбрами. A 201 240 39 17 для 201, A 124 240 16 17 для 124....но по факту ничем не отличаются, можешь по любому из этих номерков искать.
...хотя, если честно, не понял в чём разница между с ребрами/без ребер. Посты 19-20 http://www.w201club.com/forum/index.php?showtopic=19408 ситуацию не прояснили....отсюда 2 решения: 1.какие придут такие поставить и не забивать голову и 2.посмотреть какие сейчас на машине и заказать такие же.

Цитата:
Сообщение от MasterVRN Посмотреть сообщение
Не по Емиксу еще не разу не заказывал, да же не знал о его существовании, тут только узнал А так на экзисте всегда брал (но дорого блин). Буду рад если расскажешь подводные камни покупок в Емикс, я на ул.Ворошилова,д.2 зарегистрировался, сегодня подобрал запчасти -завтра с утра думал к ним ехать предоплату вносить.
1. Кладешь в корзину, отправляешь в заказ, закидываешь им деньги и вот первое отличие - заказ в работу может отправить только оптовик (на Ворошилова который). На Экзисте это всё автоматом (ну или работают хорошо, сразу отправляют), а тут у меня висел неделю, ничего не происходит, на 20летия Октября плечами пожимают (дескать, у всех нормально, один ты такой), поехал к ним, стали за компом разбираться...в общем, ты кладёшь заказы в свою корзину (в отличие от экзиста можешь наложить туда хоть сотню позиций, а в работу отправить 1), из корзины отправляешь в заказ, при положительном балансе позиции переходят в корзину оптовика. Все дальнейшие движения с заказом (добавление, удаление, запуск в работу) возможны только оптовиком в ручную. Т.е. надо им звонить и говорить "Отправьте/удалите", само ничего не сделается. Очень не удобно, но это только первые 1,5 месяца так, потом типа ты пройдёшь испытательный срок и будешь сам управлять.

2. Положил в корзину, отправил в заказ - обязательно распечатай себе!!! Если одна-две з/ч то ладно, но если много позиций, то обязательно!!! В отличие от экзиста тут негде посмотреть первоначальный заказ - деталь пришла и всё, все виртуальные следы удаляются. Потом, наверное, вспомнишь, что что-то недополучил... но десять раз к ним в магазин бегать тоже сомнительное удовольствие.

3.При заказе обязательно ставь галочки "Только этот бренд" и "Только этот номер"!!! А то могут заменить. Хотя, мне и это не помогло - 4 поршня заказал, галка "Только это количество" и...и пришло 3шт. А они даже стандартные бывают 5 типов с шагом по юбке в одну сотую...т.е. если сейчас до заказанный придёт 1го типа, а эти три 5го, то вроде как не смертельно (всё равно гильза растачивается под конкретный поршень), но и хорошего мало (вес поршней разный)....да и просто бесит - на кой тогда эта галка?!

4.Состояние заказа слева (в работе/пришло/выкуплено) некорректно отображает (живет собственной жизнью). Чтобы точно узнать надо вверху слева Заказы/движение, вставить в окошко номер з/ч и "Найти". Вообще просмотр состояния из рук вон плохо и абы как - отправка в Врн и прибытие в Врн совсем не показывает, по Мск только если ориентироваться.

5.Снято/перезаказать - если увидишь такое, то просто "Перезаказать" будет недостаточно. Надо будет позвонить оптовику!!! (см.п.1)

6."Задать вопрос" - дважды задавал, ни одного ответа не получил. Для кого это я хз
Цитата:
Ваши вопросы по движению заказов рассматриваются незамедлительно.
Заказы NALK - вопросы решаются в теч.3-х часов с Пн по Вс с 8-00 до 17-00, кроме Пт (в Сб до 12-00 рассматриваются заявки, размещенные в пятницу.
Заказы по прочим поставщикам - вопросы решаются в теч.одного часа с Пн по Пт с 8-00 до 17-00 (в Пн до 12-00 рассматриваются заявки, размещенные в выходные дни) В случае отстутствия ответа в заявленное время просьба сообщать на [email protected]
наверное для того же, для того и галка "Только это количество"

7.Баланс - тоже по-дурацки. Списывается по мере поступления з/ч оптовику. И когда много заказов там старые на новые накладываются...в общем лень объяснять, сам разберешься если что.

Итого: у меня не горит, я планирую по весне ремонт закончить, поэтому эмикс с его ценами устраивает (уже 3т.р. сэкономил на поршневой). Не удобно, зато дёшево. Экзист привычнее, надёжнее, удобнее во всех отношениях, но дорого.
YUreal вне форума   Вверх
Старый 12.11.2011, 10:29   #2952
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Думаю можно сильно голову не забивать по поводу синие - красные пружины, Просто заказать правильный по очкам номер пружины, и проставки под мягкие пружины. (Это что бы время не терять на ожидание проставок)
Опять,. один момент... оригинал ты наверное заказывать не будешь, а каяба и K+F не помню что бы там были пометки жесткая мягкая...
Mustela вне форума   Вверх
Старый 12.11.2011, 11:58   #2953
Форумец
 
Аватар для Slezzka
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: ВРН
Сообщений: 349
Цитата:
Сообщение от Mustela Посмотреть сообщение
У меня их много, основное направление авто)
а так вообще по инжекторам шарюсь, январь опять же)
Импортные мозги не дает понять скудное знание английского, да плюс ещё в тех литературе очень много не понятных слов даже для переводчиков... куда уж мне со своими знаниями...



Тем не менее, стоит признать, что он не так уж и плох)
Есть же на нем весьма серьезные проекты, на сколько мне известно несколько ЭВО на январях катают.
Я наоборот говорю что Январь ,хороший мозг...но не имеет ни какого отношения к БОШУ

зыж. Не только ЭВО)))))
Slezzka вне форума   Вверх
Старый 12.11.2011, 12:12   #2954
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Ну это я так ляпнул... на самом деле машин оч. много на январе, Ограничение одно: 4х тактный, 4х цилиндровый двигатель...
Хотя как одно.... по минимуму отстроить мотор можно любой злобности, да всяких ништяков типа антилага в нем нет. В АЕМе настроек побольше будет, да только поди разберись в нем... Надо сначала мануалы перевести, а потом уже осилить пытаться.
Mustela вне форума   Вверх
Старый 12.11.2011, 15:17   #2955
Форумец
 
Аватар для Slezzka
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: ВРН
Сообщений: 349
Mustela, ну если стоит такой вопрос...то и с АЕМ-ом можно справиться....
Slezzka вне форума   Вверх
Старый 12.11.2011, 15:19   #2956
Форумец
 
Аватар для Slezzka
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: ВРН
Сообщений: 349
Народ,а вы че реально экзистом пользуетесь?
Slezzka вне форума   Вверх
Старый 12.11.2011, 15:25   #2957
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Цитата:
Сообщение от Slezzka Посмотреть сообщение
Mustela, ну если стоит такой вопрос...то и с АЕМ-ом можно справиться....
Стоит... интересно же... справимся я думаю... когда ни будь))
Mustela вне форума   Вверх
Старый 12.11.2011, 20:38   #2958
.
 
Аватар для YUreal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 48
Сообщений: 3,320
Цитата:
Сообщение от Slezzka Посмотреть сообщение
Народ,а вы че реально экзистом пользуетесь?
А что в этом такого?
YUreal вне форума   Вверх
Старый 12.11.2011, 20:43   #2959
Форумец
 
Аватар для MasterVRN
 
Регистрация: 29.09.2011
Возраст: 41
Сообщений: 459
YUreal, спасибо за инфу, сегодня оплатил утром, но из корзины не доперло в заказ отправить, только сейчас сделал и получилось висят они в корзине оптовика замороженными, в понедельник буду звонить на Ворошилова По запчастям заказал не оригинал, но то что идет в оригинале...
Slezzka, на экзисте некоторые позиции есть очень дешевые, сегодня на 2р заказал у них тросиков ручника и прочее...
MasterVRN вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 00:31   #2960
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Кто что думает, по поводу аэрографии?
хочу на капот, себе такую:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18_4825_besplatnye_kartinki_mercedes_s63_1152x864.jpg
Просмотров: 8
Размер:	101.6 Кб
ID:	1589165  
РыбаМеч вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 00:50   #2961
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
Кто что думает, по поводу аэрографии?
нормальная - дорого нах
ненормальная - отстой
пленкой еще можно, но аэрография лучше

имхо, на седане смотреться не будет, характер не тот
Winston вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 01:02   #2962
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
нормальная - дорого нах
нормально нах

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
ненормальная - отстой
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
пленкой еще можно,
эт даже не рассматривается.


Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
имхо, на седане смотреться не будет, характер не тот
вот это, меня больше всего и останавливает.
РыбаМеч вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 01:11   #2963
w202c280M104
 
Аватар для verum99
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Воронеж-родина моя.
Сообщений: 8,028
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
вот это, меня больше всего и останавливает.
боишься-не делай!делая-не бойся!!!
verum99 вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 01:19   #2964
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
нормально нах
как на фотке? и почём?

мое имхо не стоит: ибо одно цепляется за другое - обвесы, литье, аэрография и т.д., одно без другого аляповато смотреться будет... как-то так.
Winston вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 01:26   #2965
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Цитата:
Сообщение от verum99 Посмотреть сообщение
боишься-не делай!делая-не бойся!!!


Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
как на фотке? и почём?
+/- 10 тыр. (заматую под и лачить после, сам буду)


Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
мое имхо не стоит: ибо одно цепляется за другое - обвесы, литье, аэрография и т.д., одно без другого аляповато смотреться будет... как-то так.
это все есть, но......седан....
РыбаМеч вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 01:58   #2966
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Аэрография должна быть законченной, гармоничной.
Имхо аэрография на одном капоте не к чему...
Mustela вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 01:59   #2967
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Сегодня победили 202, загнали 203... и мой 124 так и стоит... ппц... три подвески за неделю... не то что перебор... это ваще шизофреником стать можно...
Mustela вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 02:02   #2968
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Цитата:
Сообщение от Mustela Посмотреть сообщение
Аэрография должна быть законченной, гармоничной.
Имхо аэрография на одном капоте не к чему...
понял.

Цитата:
Сообщение от Mustela Посмотреть сообщение
Сегодня победили 202, загнали 203... и мой 124 так и стоит... ппц... три подвески за неделю... не то что перебор... это ваще шизофреником стать можно...
не бережете Вы себя (с)
РыбаМеч вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 12:09   #2969
интроверт
 
Аватар для Winston
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: детский сад 'Ромашка'
Сообщений: 5,821
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
+/- 10 тыр.
че-то прям не верится..

Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
это все есть
я про спорт пакет...
Winston вне форума   Вверх
Старый 13.11.2011, 12:51   #2970
Форумец
 
Аватар для Mustela
 
Регистрация: 26.12.2004
Возраст: 37
Сообщений: 2,080
Цитата:
Сообщение от РыбаМеч Посмотреть сообщение
не бережете Вы себя (с)
НЕ бережем... а что делать... 3 года ничего не делания.... развалилось всё.. всё... ВСЁ вообще)))
Вчера запрессовали сайленты балки(все 6 штук), ШС (плавающие, в кулак) и ступичные подшипники задние...
Осталось сайленты нижних рычагов и можно начинать собирать..
Mustela вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.