Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2013, 19:07   #31   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Не кажется тебя что это из области фантастики?
нет, в жизни всякое бывает. Не зря же в ЗАГСе дают месяц, чтоб подумали.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:27   #32   
coldman
 
Аватар для Polimetil
 
Сообщений: 656
Регистрация: 26.04.2011

Polimetil вне форума Не в сети
)) да в Таиланде например))
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:40   #33   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
или на Гоа)
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 20:52   #34   
coldman
 
Аватар для Polimetil
 
Сообщений: 656
Регистрация: 26.04.2011

Polimetil вне форума Не в сети
Вариант)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:01   #35   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,532
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Эпиграф: "Лучше нашего Простоквашино ничего на свете нет!"

- Ура, дядя Федор приехал! – на крыльцо маленькой, покосившейся избушки выскочили кот Матроскин и Шарик. Во двор, переваливаясь через большие сугробы, вползал серебристый Лексус.
- Ну, здравствуй, Простоквашино! – появившейся из японского внедорожника большой, грузный мужчина держал в одной руке бутылку виски "Джони Уокер". – Здравствуйте мои дорогие Матроскин и Шарик. Сорок лет прошло, а вы совсем и не изменились. Тут что время остановилось?
- Время в нашем Простоквашино идет по своим простоквашинским законам, - подал голос старичок на велосипеде.
- О, привет, Печкин, - дядя Федор сделал большой глоток виски. – Как живется на пенсии, ты же так о ней мечтал. Говорил, что на пенсии жизнь только начинается.
- Дурак был, - сплюнул на землю старичок. – Теперь на мою пенсию только раз в месяц можно в сельмаг сходить. Приходится подрабатывать. Теперь я самый главный сисадмин во всей деревне. Без меня тута нынче ни один провайдер ничего не сделает.
- Твиттер мне отключил, - пожаловался дяде Федору Шарик. – Я нынче с Матроскиным только по Твиттеру общаюсь.
- Ты, Шарик, жалкое подражание нашему Президенту, - почесал спину о дверной косяк Матроскин. – Даже аватарку себе нормальную выбрать не мог. Общаться с изображением Наоми Кэмбел я не намерен. Кто на "стенке" написал: "Жгучая брюнетка скрасит время состоятельным джентльменам"?
- Да я тебя, - Шарик стащил с лапы рваную кроссовку и запустил ее в Матроскина.
- Хватит, хватит ругаться, - развел в стороны кота и пса дядя Федор. – Давайте я лучше буду подарки дарить. Вот, Матроскин, тебе ведро для молока от твоей коровы.
- Нет больше моей коровки, - заурчал недовольно Матроскин . – Пристава судебные за долги забрали. Пришли и прямо со двора мою кормилицу…
- Да, это тогда было, когда рейдеры городские всю нашу простоквашинскую землю захватили, – вспомнил сисадмин Печкин. - Теперь здесь коттеджный поселок строят. Скоро и наши домишки снесут. А все потому, что сорок лет назад Простоквашино в мультиках прославили. Вот теперь все сюда и рвутся. А ведро это мне давайте. Мы с Матроскиным потом в нем бражку поставим.
- Да, у вас тут, как я погляжу полный айфон, - дядя Федор достал из машины подарок для Шарика. – Держи, мой старый друг. Годовой абонемент в фитнес-центр.
- Ни фига себе, - удивился Матроскин. – Мне ведро пустое, а этому лопоухому опять по полной программе. Велотренажер с боди-массажем!
- Да уж, несправедливо, - согласился с котом сисадмин Печкин. – Сорок лет назад ему фоторужье досталось. Нынче этот, как его, боди-массаж.
- А еще солярий, бассейн с озоном и спа-процедуры, - прочитал текст на абонементе Шарик. – Хоть на старости лет поживу по-человечески.
- Да я же еще не все подарки достал, - успокоил Матроскина и Печкина дядя Федор. – Вот вам, сисадмин, Ай-под последней модели на 32Гб.
- А что на 64 уже раскупили? - Печкин повертел заморскую игрушку. – Ну, теперь будет чем вечерами заняться. Спасибо дядя Федор. А Матроскину?
- А Матроскину мои папа и мама велели передать привет и подарить тур в Шарм-Эль-Шейх.
- Ну, теперь там все акулы деру дадут, как узнают, что любитель рыбки к ним в гости пожалует, - съязвил Шарик. – Вот ты дядя Федор все даришь нам подарки, даришь. А мы тебе чего?
- А вы мне и так уже в детстве подарили жизнь в Простоквашино. Я может из-за этого и в люди выбился. Топ-менеджером в крупной нефтяной компании работаю. Весь мир объездил, но лучше нашего Простоквашина не нашел!
- Давайте лучше будем Новый Год начинать праздновать, - прослезился Шарик.
Дядя Федор достал из джипа пиротехнику. Ракеты вспыхивая, освещали заснеженное Простоквашино и тут-же гасли. Зачарованные Матроскин, Шарик и сисадмин Печкин смотрели в небо, разглядывая огненные восточные узоры. А дядя Федор потягивал свой "Джони Уокер" и думал:
"И зачем это я последние годы в Европах отдыхал? Лучше нашего Простоквашино ничего на свете нет!"
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 21:13   #36   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
... Стоит на высоком утесе одинокая могила. Не летят самолеты, не плывут пароходы, не идут пионеры. Лишь иногда подъезжает "шестисотый", из него выходит пожилой мужчина, молча садится возле могилы, выпивает бутылку "Джони Уокера", выкуривает пачку "Мальборо", грустно вздыхает и так же молча уезжает...
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:39   #37   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 02.10.2013

АnoNymouS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Медведев предложил обсудить 30-тысячную пошлину на развод
По сути это ничего не изменит, кроме выброшенных на ветер деньги, плюс к тему, что выкинули на свадьбе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 16:08   #38   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Млять да покуй на 30тыров, кто разводится не посчитали что средняя свадьба сейчас обходится в 300000р.
не у всех была свадьба
и я успела развестись задешево
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 22:11   #39   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
а по сабжу я очень положительно смотрю на такие меры - наконец то тогда свадеб будет меньше
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 23:12   #40   
coldman
 
Аватар для Polimetil
 
Сообщений: 656
Регистрация: 26.04.2011

Polimetil вне форума Не в сети
[QUOTE='Анадонам;21011584']а по сабжу я очень положительно смотрю на такие меры - наконец то тогда свадеб будет меньше

Главное, что бы жили. А то получиться, как у меня и не важно сколько будет пошлина.))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 16:15   #41   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Polimetil Посмотреть сообщение
Главное, что бы жили.
т.е. пусть и брака уже нет и отношения никакие, но главное чтобы жили дальше в браке?... это же совсем какой-то ... тоталитаризм.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 20:49   #42   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Кэт-ти, нет, просто с такими мерами регистрировать меньше будут. возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 16:13   #43   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
winlirca, может быть, статус семьи в россии давно уже упал - ниже уже не куда.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 21:52   #44   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
статус семьи в россии давно уже упал - ниже уже не куда.
почему? семья-то не на бумаге. знаю не одну счастливую семью, где люди до загса так и не дошли или изначально не видели в этом смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 22:01   #45   
Форумец
 
Сообщений: 20,333
Регистрация: 26.01.2010

appple вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
наконец то тогда свадеб будет меньше
Тебе они глаза мозолят, да?))

Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
статус семьи в россии давно уже упал - ниже уже не куда.
Так всецело говорить явно глупо. Неужели среди твоих знакомых нет крепких семей?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 22:38   #46   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Главное что бы дети знали кто папа.


зы. А все таки для 37 лет Кличко пи3дец могуч. ( и только не надо пи3деть что вам 25 вы заросли салом потому что так получилось и у вас нет времени он спортсмен но вы богаче духовно угу)

Последний раз редактировалось 3одиак; 05.10.2013 в 23:36.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 08:17   #47   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
почему? семья-то не на бумаге. знаю не одну счастливую семью, где люди до загса так и не дошли или изначально не видели в этом смысла.
я тоже таких знаю, но это редкость.

Цитата:
Сообщение от appple Посмотреть сообщение
Так всецело говорить явно глупо. Неужели среди твоих знакомых нет крепких семей?
конечно, есть, этим семья уже не менее десятка лет. а вот молодые семьи - это просто кошмар, кому мужья изменяют, кого бьют.
Несколько лет назад пошла с подругой в ЗАГС, ей надо было свидетельство о разводе забрать. Одна фраза работника говорила о многом: - кто на развод первый раз проходите в эту очередь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 09:24   #48   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
но это редкость.
а официальных семей ты много счастливых знаешь? думаю, процент там и там от общего числа примерно равный.
право слово, что станет с официальным браком в нашей стране - такая, в сущности, ерунда.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 09:26   #49   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
Одна фраза работника говорила о многом: - кто на развод первый раз проходите в эту очередь.
ну да, имхо, лучше так, чем лет 30 назад - когда принято было за неудачный брак держаться до последнего. били, пили, изменяли. всегда. сейчас по этим причинам все чаще разводятся, это хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 17:43   #50   
Форумец
 
Сообщений: 20,333
Регистрация: 26.01.2010

appple вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
вот молодые семьи
Я про молодые семьи и спрашивала. Нет таких, среди знакомых, где не бьют, не пьют, не изменяют и дорожат тем что создали?
Что у них дальше будет неизвестно, это понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 19:06   #51   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
ну да, имхо, лучше так, чем лет 30 назад - когда принято было за неудачный брак держаться до последнего. били, пили, изменяли. всегда. сейчас по этим причинам все чаще разводятся, это хорошо.
свобода, не есть вседозволенность (с). конечно, возможность легко разводиться, но именно из-за этого и свадьбы стали чаще, потому что МОЖНО разводиться, ИМХО.

Цитата:
Сообщение от appple Посмотреть сообщение
Нет таких, среди знакомых, где не бьют, не пьют, не изменяют и дорожат тем что создали?
есть. но это одна семья из 10.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 21:23   #52   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от winlirca Посмотреть сообщение
принято было за неудачный брак держаться до последнего. били, пили, изменяли. всегда. сейчас по этим причинам все чаще разводятся, это хорошо.
кому то хорошо, кому то смерть. Сейчас кажется что иначе невозможно, через 10 лет посмотришь с другой стороны. Не думаю что стоит наших предков укорять в глупости и недальновидности. Это глупо и недальновидно )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 21:33   #53   
coldman
 
Аватар для Polimetil
 
Сообщений: 656
Регистрация: 26.04.2011

Polimetil вне форума Не в сети
Сейчас все стало, как-то странно, развод уже входит в норму, захотели поженились, захотели и развелись, как-будто в игрушки играют.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 21:35   #54   
цинег
 
Аватар для wail
 
Сообщений: 4,532
Регистрация: 13.03.2007

wail вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Polimetil Посмотреть сообщение
Сейчас все стало, как-то странно, развод уже входит в норму, захотели поженились, захотели и развелись, как-будто в игрушки играют.
А ты знаешь, что это часть так называемого филадельфийского плана?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 21:47   #55   
coldman
 
Аватар для Polimetil
 
Сообщений: 656
Регистрация: 26.04.2011

Polimetil вне форума Не в сети
Далас?? если честно, то не задумывался, но мне было мягко скажем очень не приятно и нехорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 10:02   #56   
Форумец
 
Сообщений: 585
Регистрация: 28.01.2008
Возраст: 50

m_sizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wail Посмотреть сообщение
Медведев предложил обсудить 30-тысячную пошлину на развод
Если народ начнет изучать психологию семейных отношений еще до свадьбы, то разводов вообще не будет. И тогда положить и на пошлину и на инициативы правительства. А невежественный народ легко доить.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 00:59   #57   
coldman
 
Аватар для Polimetil
 
Сообщений: 656
Регистрация: 26.04.2011

Polimetil вне форума Не в сети
Бред это все, ценить нужно то, что у тебя есть, а порой осознание приходит поздно и назад все возвернуть ой,как не легко.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 05:56   #58   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Polimetil Посмотреть сообщение
Бред это все, ценить нужно то, что у тебя есть, а порой осознание приходит поздно и назад все возвернуть ой,как не легко.
а как это относиться к 30 тысячам за развод? да, больше и не вернешь.

П.С. кст, а если после развода пара опять решила поженься, деньги вернут?
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 06:51   #59   
coldman
 
Аватар для Polimetil
 
Сообщений: 656
Регистрация: 26.04.2011

Polimetil вне форума Не в сети
)))
Кэт-ти, я не про деньги, это меркантильно.))
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 07:52   #60   
с придурью
 
Аватар для winlirca
 
Сообщений: 10,163
Регистрация: 28.11.2004
Возраст: 36

winlirca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
конечно, возможность легко разводиться, но именно из-за этого и свадьбы стали чаще, потому что МОЖНО разводиться, ИМХО.
и? какая разница пожили и разъехались или поженились и разъехались? по мне так никакой, кроме нескольких лишних походов в загс, если детей нет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind