Старый 01.11.2015, 14:40   #61   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бакум Посмотреть сообщение
На Ганзе народ делает так: сверлит отверстия и вставляет куски проволоки от пружины подавателя и на них как на пазы одевают пятку магазина.
век живи век учись. пойду пилить следующие магазины. попробую пятками склеить
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 15:50   #62   
Форумец
 
Аватар для Kwakuskul
 
Сообщений: 28
Регистрация: 02.10.2015
Возраст: 35

Kwakuskul вне форума Не в сети
Вообще то вроде бы гражданское оружие ограничивается магазином вместимостью не более 10 патронов! С законом решили поиграть?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 16:17   #63   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kwakuskul Посмотреть сообщение
Вообще то вроде бы гражданское оружие ограничивается магазином вместимостью не более 10 патронов! С законом решили поиграть?
Если не примыкать 30местный набитый патронами магазин к оружию, то это всего лишь бокс для хранения и переноски патронов.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 07:27   #64   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kwakuskul Посмотреть сообщение
Вообще то вроде бы гражданское оружие ограничивается магазином вместимостью не более 10 патронов! С законом решили поиграть?
вы абсолютно правы на счет закона. с ним мы играть не будем. вторым моим не высказанным вопросом возможно был бы как сделать подаватель на 90 зарядный магазин и где взять на него пружину. но после вашего предупреждения я буду делать только кузов для фото сессии
PSхотя может быть если все получится сделать ограничитель на 10 патронов
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 17:14   #65   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
вот не знаю куда писать вопрос. пусть будет здесь. Это для любителей вепрей 133-136 и саег в том же калибре.
вот какая хрень нужна? нашел вроде как по дешману на ак тактикал за 3000 и перевалило.
http://www.mepro-shop.ru/tyuning-oru...a-baze-ak.html
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 19:18   #66   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,748
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от брат парвус Посмотреть сообщение
вот не знаю куда писать вопрос. пусть будет здесь. Это для любителей вепрей 133-136 и саег в том же калибре.
вот какая хрень нужна? нашел вроде как по дешману на ак тактикал за 3000 и перевалило.
http://www.mepro-shop.ru/tyuning-oru...a-baze-ak.html
Я на ганзе читал за шахты-больше ругают.Говорят хрень это на калаше не нужная.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 13:38   #67   
Форумец
 
Сообщений: 510
Регистрация: 21.08.2007

AlexSh вне форума Не в сети
Доброго дня.

И вновь по поводу ремонта подниму тему. Вкратце - проблема на Вепре ВПО-205-3 с переводом предохранителя в положение "Огонь", видимо деформирован блокиратор приклада. Судя по ганзе - проблема в той или иной степени частая, но в местных оружейных магазинах слышали о ней в первый раз,помочь никто не смог.
Опять же, способы лечения на той же ганзе есть, но необходима разборка/сборка прямыми руками специалиста, своими буду только если других вариантов не останется.

Есть кто-то/знают кого-то, кто сможет помочь?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 01:50   #68   
Форумец
 
Сообщений: 510
Регистрация: 21.08.2007

AlexSh вне форума Не в сети
AlexSh, Отвечаю сам себе - мастеров и желающих не нашлось, пришлось делать самому. Как оказалось, ничего сложного. В общем, если найдутся, кроме меня, "очень тупые и очень сильные", кто столкнутся с такой проблемой и не смогут ее решить - обращайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 12:24   #69   
Форумец
 
Аватар для rondo
 
Сообщений: 186
Регистрация: 24.02.2008
Возраст: 40

rondo вне форума Не в сети
Доброго дня. У кого нибудь остался телефон личный Абрамова Виктора(бывший мастер с профсоюзного стрельбища) ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 20:06   #70   
Форумец
 
Аватар для kostik90
 
Сообщений: 516
Регистрация: 23.08.2009
Возраст: 33

kostik90 вне форума Не в сети
Добрый вечер, а не подскажите где можно найти оружейного мастера? У меня МЦ 21-12 после выстрела не выбрасывает гильзу(( приходиться шомполом её выбивать, и не знаю как это исправить(
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:50   #71   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kostik90 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, а не подскажите где можно найти оружейного мастера? У меня МЦ 21-12 после выстрела не выбрасывает гильзу(( приходиться шомполом её выбивать, и не знаю как это исправить(
на любых патронах? посмотри на гильзе есть "выгрез" от выбрасывателя. об реж новую гильзу и попробуй похолостить. у тебя может или гильзу поддувать или выбрасыватель в чем то сломался
если подддувает- то поищи другие боеприпасы
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:12   #72   
Форумец
 
Аватар для kostik90
 
Сообщений: 516
Регистрация: 23.08.2009
Возраст: 33

kostik90 вне форума Не в сети
брат парвус, блин я что то вообще не понял что мне нужно сделать?( У меня патроны сейчас только ФЕТТЕР остались других нету(( ну раньше этими же патронами стрелял и все было хорошо. Когда просто взвожу затвор то патроны хорошо выбрасывает, а когда стреляешь то гильзу не выбрасывает и ствол остается в откатонам положении( приходиться в начале ствол в перед вытащить а потом уже шомполом гильзу выбивать
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 08:00   #73   
оптимизатор
 
Аватар для oleg_sterrorist
 
Сообщений: 2,648
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 37

oleg_sterrorist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kostik90 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, а не подскажите где можно найти оружейного мастера? У меня МЦ 21-12 после выстрела не выбрасывает гильзу(( приходиться шомполом её выбивать, и не знаю как это исправить(
Затвор назад отходит, или в переднем положении остается? Была такая проблема- после выстрела ствол с затвором не размыкается, а при манипуляциях гильза остается в патроннике с надорванным рантом и выбивать только шомполом.
Первая болезнь вылечилась заменой возвратной пружины(которая на трубе магазина) на более новую и жесткую, проблема с обрыванием ранта гильзы решилась заменой производителя патронов (такая болезни у СКМ присутствует то ли металл тонкий то ли хз) по 2 разу снаряженные патроны СКМ даже на моей МЦ советского разлива работали хрен пойми как, в том числе и с обрывом ранта гильзы.
Но судя по описанию пружина подсела, если новую не найдешь- попробуй старую растянуть сколько сил хватит и проверить!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 10:06   #74   
Форумец
 
Аватар для kostik90
 
Сообщений: 516
Регистрация: 23.08.2009
Возраст: 33

kostik90 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oleg_sterrorist Посмотреть сообщение
Затвор назад отходит, или в переднем положении остается? Была такая проблема- после выстрела ствол с затвором не размыкается, а при манипуляциях гильза остается в патроннике с надорванным рантом и выбивать только шомполом.
Первая болезнь вылечилась заменой возвратной пружины(которая на трубе магазина) на более новую и жесткую, проблема с обрыванием ранта гильзы решилась заменой производителя патронов (такая болезни у СКМ присутствует то ли металл тонкий то ли хз) по 2 разу снаряженные патроны СКМ даже на моей МЦ советского разлива работали хрен пойми как, в том числе и с обрывом ранта гильзы.
Но судя по описанию пружина подсела, если новую не найдешь- попробуй старую растянуть сколько сил хватит и проверить!
да все именно так как вы написали, буду искать тогда возрастную пружину и возьму другие патроны, может тогда правда все пройдет)
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 16:09   #75   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 18.08.2016
Возраст: 37

Viktor_Loki вне форума Не в сети
Доброго времени суток, не пинайте и не ругайтесь, но не знал куда написать. Стал обладателем Иж49 1950 г.в., и решил его немного восстановить, но вот все восстановление уткнулось в приклад. Может кто подскажет, есть ли у нас в городе мастера по изготовлению прикладов? Или подскажете, какой приклад подходит на это ружье от других моделей? Проблема вот такого характера, если что с ганзы уже пришел сюда.
http://forum.guns.ru/forums/icons/fo...7/16797674.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 16:25   #76   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,057
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 52

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Viktor_Loki Посмотреть сообщение
есть ли у нас в городе мастера по изготовлению прикладов?
Александр, 89202270287.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 13:13   #77   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 12.12.2017
Возраст: 31

Serezha Pugachev вне форума Не в сети
Нужен мастер

Цитата:
Сообщение от 1977_tt Посмотреть сообщение
Добрый день други, а подскажите, есть ли где у нас в Воронеже оружейная мастерская или какой мастер занимающийся ремонтом и тюнингом оружия профессионально. Интересуют слесарные и токарные работы.
Нужен мастер, подлатать МР-80-13Т. Есть ли у нас таковые?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 20:23   #78   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,528
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serezha Pugachev Посмотреть сообщение
Нужен мастер, подлатать МР-80-13Т. Есть ли у нас таковые?
официальных мастерских в врн нет
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind