Режим прораба
Старый 09.10.2013, 10:56   #1   
Форумец
 
Аватар для Campbell
 
Сообщений: 56
Регистрация: 10.04.2013

Campbell вне форума Не в сети
Правда ли,что замки ригель ни разу не вскрыли?

Встал вопрос,как обезопасить квартиру от кражи.Вчера были в офисе ригеля, за 20 лет при сотнях попыток: ни взлома,ни износа...Так ли это?Их наверно можно вскрыть,но должен быть профессионал..
И вот что лучше :замок ригель или сигнализация?У нас кошки,с сигнализацией будут заморочки наверно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 12:29   #2   
матьперемать
 
Аватар для Fanni
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 10.12.2005

Fanni вне форума Не в сети
сигнализация рулит, имхо
нет замков, которые нельзя взломать
А сигнализация, - даже если и залезут, то много не вынесут, менты приезжают за 5-10 мин. Однажды вошла в квартиру, забыла снять с сигналки, успела только раздеться и бутер себе намазать как звонок в дверь. - Здрааасьтиии)))
Да и если не идиоты, то просто даже увидят провода и просто не полезут
насчет кошек, - есть датчики, которые учитывают животных, это надо уже на месте обсуждать какие именно датчики подойдут

А еще не в тему, но был у меня забавный случай) Пошла белье на балкон вешать, и меня закрыла кошка)) Ну лапкой так опустила ручку на двери. Балкон не застеклен, на улице +10, я в халате и тапках))
Благо с телефоном была в кармане. Вспомнила, что ключи есть у ментов. Позвонила на пульт охраны, приехали, открыли, получили магарыч))
Так что сигналка рулит
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 14:48   #3   
Форумец
 
Аватар для Campbell
 
Сообщений: 56
Регистрация: 10.04.2013

Campbell вне форума Не в сети
Просто интересно как на кошек не будет реагировать,а на человека среагирует?А вдруг нет...Тогда полиция( или кто там приезжает ) прибудет только при факте открытия двери без снятия сигнализации?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 00:03   #4   
Форумец
 
Аватар для Drux36
 
Сообщений: 78
Регистрация: 01.08.2010

Drux36 вне форума Не в сети
тоже интересно,думаю ставить или нет.Отпишитесь,может кто ломал или вскрывал такие...
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 12:29   #5   
Всех люблю!
 
Аватар для Kinky
 
Сообщений: 114
Регистрация: 11.01.2006
Возраст: 43

Kinky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Campbell Посмотреть сообщение
Просто интересно как на кошек не будет реагировать,а на человека среагирует?А вдруг нет...Тогда полиция( или кто там приезжает ) прибудет только при факте открытия двери без снятия сигнализации?
Есть такая вещь как датчик объема. Объем движущегося объекта учитывается. Кошка маленькая, человек большой. Если только грабители в формате расчлененки к вам не полезут
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:12   #6   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Яська v1.0 Посмотреть сообщение
смысл в чем, надо неспеша снять откосы у двери, тут либо циркуляркой либо ручной сваркой чуть доработать надо, потом стальным тросом крепим, нашу дверь производства риггель-херригель стальными тросами, крепко подергаем для проверки, надежно ли прихватили тросами, привязываем к лифу и посылаем на этаж выше или ниже. Ну примерно это из той же серии, что будет если на полном ходу в туалет поезда бросить лом

По поводу лифта, эт вы загнули, какую нагрузку надо дать что бы лифт остановился, по моему домкрата будет более чем достаточно.

Вы лучше скажите как у вас реализована защита замка от сверления. Да и о конструкции двери расскажите. и еще один вопрос, та планка которая блокирует засов замка, на левой двери она над кодовым элементом. А если замок ставим в правую дверь, то он на сколько я понял, тупо переворачивается и планка оказывается под кодовым механизмом, и разблокировка засова происходит путем поднятия планки доп пружиной.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 18:43   #7   
Форумец
 
Аватар для Campbell
 
Сообщений: 56
Регистрация: 10.04.2013

Campbell вне форума Не в сети
Судя по всему можно вскрыть любой замок,только с ригелевским больше заморочек-а это время,я права?.Обладает ли среднестатистический квартирный вор такими навыками, или только профи по наводке сможет взломать этот замок?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 08:54   #8   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Campbell Посмотреть сообщение
Судя по всему можно вскрыть любой замок,только с ригелевским больше заморочек-а это время,я права?.Обладает ли среднестатистический квартирный вор такими навыками, или только профи по наводке сможет взломать этот замок?
Ждем ответа от Яська, что то он молчит. По поводу взлома - сломать можно все, но время взлома разное, все зависит от наличия защит.
А вскрыть можно не все, есть замки которые относят к не вскрываемым.
Многое зависит от уровня воров, советую почитать вот эту тему http://www.nash-dozor.ru/catalog.aspx?id=217
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 09:44   #9   
Форумец
 
Аватар для Campbell
 
Сообщений: 56
Регистрация: 10.04.2013

Campbell вне форума Не в сети
Это понятно.Интересная статья.Значит ригель вскрываемый замок,но время взлома больше/намного больше, чем у обычного?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 13:15   #10   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Campbell Посмотреть сообщение
Это понятно.Интересная статья.Значит ригель вскрываемый замок,но время взлома больше/намного больше, чем у обычного?
По поводы вскрытия - это тихое проникновение, без вандализма. Не думаю что у замка очень много комбинаций, т.к. внутри всего 3 лепестка, которые при желании можно будет декодировать, если немного повандалить.
А по поводу взлома замка, как раз тут все понятно, на сколько знаю, бронепластин у замка нет, соответственно сделать одну правильную дыру в замке, не составит труда. После чего замок можно будет открыть. так же есть вот такой интересный взлом, если отсутствует отсек замка. http://www.youtube.com/watch?v=5hH--AZ7eF0
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind