Старый 05.05.2006, 16:11   #1531   
IlOvE mY bOy
 
Аватар для fforza
 
Сообщений: 49
Регистрация: 25.04.2006
Возраст: 34

fforza вне форума Не в сети
геологи-хороши
 
Старый 05.05.2006, 20:24   #1532   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren
дерbмо тоже тоже гений, т.к. успешно у миллионов мух.
Цитата:
Сообщение от Василиска
sunduk_uantonniy, петросян - шизофреник. больной нездоровый человек.
Чёрт. Чувствую себя как на митинге. Господа, мне Ваганович тоже не близок как зрителю. Но это не делает его менее гениальным масс-культурщиком. А Вам, г-н Голдрен, не делает чести сравнение зрительской аудитории вообще и зрительской аудитории "Весны" в частности с мухами. Люди таковы, каковы они есть. Да, имеется у "Весны" и воспитательная цель. Но в основном - это удовлетворение потребностей зала. Ибо там сидят люди "одной с нами крови" (с) Киплинг
 
Старый 05.05.2006, 23:03   #1533   
Форумец
 
Аватар для Checkered boa
 
Сообщений: 388
Регистрация: 21.12.2004

Checkered boa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy
Чёрт. Чувствую себя как на митинге. Господа, мне Ваганович тоже не близок как зрителю. Но это не делает его менее гениальным масс-культурщиком. А Вам, г-н Голдрен, не делает чести сравнение зрительской аудитории вообще и зрительской аудитории "Весны" в частности с мухами. Люди таковы, каковы они есть. Да, имеется у "Весны" и воспитательная цель. Но в основном - это удовлетворение потребностей зала. Ибо там сидят люди "одной с нами крови" (с) Киплинг
Не всегда нужно идти на поводу у толпы. А звуки зала от скабрезных и прочих не очень высокого уровня шуток часто означают отнюдь не восторг.
 
Старый 06.05.2006, 00:25   #1534   
Форумец
 
Аватар для ILoveBurunduk
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 07.11.2005
Возраст: 37

ILoveBurunduk вне форума Не в сети
Dead Mazai, с неуважением я отношусь исключительно к несправедливости, а не к ПММ. И то "неумение проигрывать", которым представители вашего факультета утыкают наших на деле получается гораздо более простой вещью, чем умение благородно выигрывать. Вы рвете свою глотку гораздо больше, чем следует победителям, а мы - гораздо меньше чем мы могли бы в такой ситуации. Вы не умеете даже быть великодушными... хотя... нам ваше великодушие ни к чему.
Тортом они поделились на перваке, пипец! А если кто-то мне даст пять рублей, а через полгода изнасилует мою девушку, я ему тоже спасибо должен буду сказать?
 
Старый 06.05.2006, 01:50   #1535   
Форумец
 
Аватар для liona
 
Сообщений: 431
Регистрация: 01.12.2004
Возраст: 37

liona вне форума Не в сети
ПММ радуется больше тому, что эконом на втором, чем тому что сами на первом....
эконом расстраивается больше из-за того, что на втором, а не из-за того, что на первом ПММ...
 
Старый 06.05.2006, 03:20   #1536   
.
 
Аватар для Danila Sergeich
 
Сообщений: 5,216
Регистрация: 03.12.2005
Возраст: 26

Danila Sergeich вне форума Не в сети
liona, не переживайте, все БХ...
 
Старый 06.05.2006, 03:31   #1537   
Золотая Утя
 
Аватар для Яся
 
Сообщений: 3,238
Регистрация: 27.02.2003
Возраст: 41
Записей в дневнике: 28

Яся вне форума Не в сети
вот. ночюю тут. хочетса сказать по задникам (чисто как зритель с очень таким средним ИК)

впервые за стопятсот лет согласна с ПЭНИ... тьфу ты голдреном
Цитата:
Сообщение от goldren
техника кисти на уровне, техника мысли отсутствует.
(лизнула)

короче: флюробезобразие. я когда ваще розовую и салатовую краску сразу в таком количестве вижу у меня скулы сводит и вспоминаетса трансфлор сразу. нарисовато качественно не спорю. НО

мне как стороннему зрителю, занятие на весь концерт ети ваши тряпочки сзади действия. по пол часа выспрашивала у соседа в чем идея и как вообще все ето можно связать?! короче ИК у меня низкий, надо поднимать

с экономом еще как то разобралась - это типа комикс. сам комикс проследить не смогла - хотябы последовательность указали заразы картинок. короче забила стала смотреть на сцену.

пмм - ваще красивый винигрет. тут мне стали объяснять про связь прошлого и будущего - пирамид и отражения в окнах пролетария мегаполиса светлого завтра. а тут еще ящерица. а там комета пролетела. тут солнышко светит.

короче ребята - идеи должна быть имхо. но желательно одна и четко сформлированная. а еще лучше когда есть смысловой центр и собстенно фон, а не буйство красок и вещи, явления, судьбы, лица. богато конечно. но я в таком искустве не понимаю. мне попроще ченить. а не винигрет. а если так то лучше без идей - вон канал прикрасный. хто афтар?

МНОГО не всегда хорошо. даже наоборот. протяните руку помощи, мне, зрителю уже.

ну короче можете и потереть. но я вам ето как визуал говорю.

 
Старый 06.05.2006, 07:39   #1538   
Форумец
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 04.12.2005
Возраст: 41

sunduk_uantonniy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Checkered boa
Не всегда нужно идти на поводу у толпы. А звуки зала от скабрезных и прочих не очень высокого уровня шуток часто означают отнюдь не восторг.
Защищаю не канализационный юмор, а право зала на шутки уровня сидящих в зале. Ну чуть выше - в воспитательных целях.

2Яся

Сов. согласен.
 
Старый 06.05.2006, 08:14   #1539   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
liona, твоя не правда. Просто Антон - это вопиющий случай.)) Он не со зла, он шутит. Ты ли его не знаешь ? Юморной и иногда переходит в юморе границы, но он добрый, ты сама это знаешь. Многие просто еще не совсем осознали результат. Не знают как реагировать. Но одно могу сказать точно : Мы радуемся результату , который дан нам по заслугам.И не надо нам говорить, что нам отдали место из жалости. Попробовали бы сами побыть на нашем месте после минирования. Поверьте это ой как несладко тогда было. Но мы вышли с достоинством. Самостоятельно. И низкий поклон зрителю, что отнесся с пониманием и пришел 2ой раз.

ILoveBurunduk, liona, в вас говорит какая-то очень нездоровая обида, не преувеличивайте во сто крат наших недостатков. А началось-то с ваших нападок и не надо говорить,что это начал ПММ. Да и не важно кто это начал. Это все ересь. Эконом мы уважаем, а радоваться чьей-то неудаче - низко. Не надо тут нам тыкать ,что мы ей радуемся, мы радуемся своей победе и точка.
Я не ошибся ? Эконом мне говорит чему радуется ПММ ?))) Ребята, не надо нас унижать такими предположениями, вы выставляете себя не в том свете,в каком должен находится славный Эконом. Победа дана достойным. И точка. Вы тоже были вполне достойны её. Но пришло наше время. И ваще люди, не надо яда. Не надо мешать ПММ с грязью только из-за того,что вам обидно и в силу неё вы воспринимаете все настолько в штыки. Это глупо. А форум - это так и есть : вы яду - наши тож яд выкладывают (тож канешо ума хватает отвечать - но обидно же просто), потом наоборот и понеслась... Зачем ? Мы победили вполне достойно. А объективные недостатки есть у каждого концерта, абсолютно у каждого. И у нашего. И у вашего - знаете сами. Зачем выворачивать наизнанку все ? И мы не пытаемся вас уколоть. Давайте жить дружно, ужо в печенках эти глупые споры. Давайте не таить обиду (ну ни к чему это) и просто друг друга УВАЖАТЬ .
 
Старый 06.05.2006, 08:38   #1540   
Floating
 
Аватар для Cooch
 
Сообщений: 616
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 39

Cooch вне форума Не в сети
Dead Mazai, как всегда прав? как всегда прав... Владимир блин Владимирович..
 
Старый 06.05.2006, 08:57   #1541   
такая какая есть...
 
Аватар для Reinike
 
Сообщений: 347
Регистрация: 19.11.2004
Возраст: 40

Reinike вне форума Не в сети
по поводу первого и второго места....
в прошлом году эконом так же наезжал на юр. фак... что мол те больше радовались не победе, а тому, что эконом на 2м...
Уязвленное себялюбие?!
или это закономерность?
странно, что вы, господа{ILoveBurunduk, liona}, не предполагаете в других факультетах нормального чувтства радости своей победе.
Или это называется судить по себе?!
 
Старый 06.05.2006, 11:42   #1542   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 24.04.2006

Windom Earl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunduk_uantonniy
Защищаю не канализационный юмор, а право зала на шутки уровня сидящих в зале. Ну чуть выше - в воспитательных целях.
когда номер- набор фраз, ну или движений,
одноразового прослушивания-просматривания,
то он забывается через пару дней после концерта.
а когда актеры отыгрывают не просто самих себя, а определенные
образы, объединенные интересным сюжетом,хорошими шутками,
скрытыми подтекстами (которые проявляются полностью после номера,
когда его вспоминаешь),и т.п.,номер будут помнить оччень долго
(имхо о номерах в целом как зрителя)
 
Старый 06.05.2006, 11:47   #1543   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Windom Earl, прекращай их учить - ты передаёшь за бесплатно ценные навыки, наработанные годами =)
это мы будем своим передавать - а етим бездарностям только сиси-писи нуно.
 
Старый 07.05.2006, 00:33   #1544   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
LastDolphin, истеричка!!!
чо вы такие нервные господа? включая ДД и В-Иру некую?!? пусть люди общаются. вы настолько тупы, что не понимаете, что в слюнях и соплях истины не будет - мудрость появится в критике, сраче и сравнениях.
лучший урок - ето ошибки и их оценка.
удачи в тупомодерировании
 
Старый 07.05.2006, 11:42   #1545   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
goldren, ты устал, ты уходишь?
не против критики и сравнения.
но от срача - плохо пахнет.
судя по удаленным тобою постам - от нас ты далеко не ушел.
 
Старый 07.05.2006, 11:52   #1546   
БараГоз!
 
Аватар для PITTI
 
Сообщений: 165
Регистрация: 19.08.2005
Возраст: 74

PITTI вне форума Не в сети
Reinike, Dead Mazai, ПММ МЕСТО ПОЛУЧИЛО явно не за хорошую весну, ибо я был и смотрел.! мне не понравилось!

ЭКОНОМ ЛУЧШИЕ! ЭКОНМ ВМЕСТЕ!
 
Старый 07.05.2006, 18:17   #1547   
future Queen
 
Аватар для -Princess-
 
Сообщений: 16
Регистрация: 07.05.2006

-Princess- вне форума Не в сети
А я ПММ не видела...они были реально круче эканома (с трудом верится) иль нет?
 
Старый 07.05.2006, 23:08   #1548   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.05.2006
Возраст: 35

kurchatvijj вне форума Не в сети
Checkered boa, K.,jt Любое представление делается на публику... соответственно уровень шуток и номеров тоже должен соответствовать публике.... в противном случае, зал просто не поймет... В доказательство можно привести номер Журфака: Windows on the world.... Офигенная идея, вполне читаемый последнее время Бегбедер...а в полной мере поняли единицы....значит не вполне читаемый.....
 
Старый 07.05.2006, 23:28   #1549   
.
 
Аватар для Danila Sergeich
 
Сообщений: 5,216
Регистрация: 03.12.2005
Возраст: 26

Danila Sergeich вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fforza
геологи-хороши
да! мы лучшие!
 
Старый 07.05.2006, 23:59   #1550   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Smile

Когда же закроют эту тему, уже не актуально кто лучше кто хуже, эконом пмм, пмм эконом, не все ли равно. Миритесь, ребята, весна закончилась!! Скоро лето!! я за позитив:-))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind