Большой Воронежский Форум  

Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Кино, ТВ, Радио и театр в Воронеже > » Сериалы
Имя
Пароль
Главная Галерея Знакомства Чат Игры Путешествия Регистрация

Array
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2013, 12:03   #1
Форумец
 
Аватар для Бугор36
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Северный, Храм
Возраст: 46
Сообщений: 114
Тюдоры

Англия, 1518—1530 гг. Молодой и тщеславный король Генрих VIII жаждет занять лидирующее место среди других монархов Европы. Помимо участия в государственных делах и светских развлечениях, ему также приходится противостоять распространению лютеранского вероисповедания в своём королевстве. Но основной заботой Генриха является вопрос о престолонаследии. От себя добавлю, что картина детально продумана, зрелищна и захватывает с головой с первой серии, к тому же он отснят до конца. Так что рекомендую!
Бугор36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 08:17   #2
Форумец
 
Аватар для Бугор36
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Северный, Храм
Возраст: 46
Сообщений: 114
Заканчиваю второй сезон. Очень трагичные сцены последних серий, но есть моменты где нельзя сдержать смеха. В общем я сидел ражал як конь. Офигенный сериал! Что ни кто не начал смотреть?
Бугор36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 14:52   #3
Форумец
 
Регистрация: 18.08.2013
Возраст: 35
Сообщений: 37
Я "Тюдоров" смотрела, потому что фильм хорошо поставлен, неплохие актеры. Однако интрига отсутствует, когда немного знаешь историю Британии. Причем некоторые исторические события происходят в ином порядке.
Vampiressa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2013, 10:23   #4
Форумец
 
Аватар для Бугор36
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Северный, Храм
Возраст: 46
Сообщений: 114
Ну в фильмах как и обычно есть отступления от книг и документальных фактов - этому есть объяснения, - не думаю что режиссер - постановщик начинал съемки без тщательного изучения истории того или иного государства, вплоть до мелочей.
Бугор36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.