Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > Автоэкспертиза и возмещение ущерба при ДТП

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2013, 21:57   #1
Форумец
 
Регистрация: 29.10.2011
Возраст: 40
Сообщений: 19
нужен совет по дтп

Добрый вечер.сегодня попала в дтп,по документам виновата я.у меня каско в уралсибе,аварийный комиссар предложил свои услуги на сбор документов в страховую,типа потом ещё и посмотрят как сделали машину,если плохо ,то будут добиваться,чтобы хорошо сделали через суд или как там уж не знаю.в такой ситуации впервые.вот сейчас с супругом думаем,самим идти в уралсиб или через них,их услуга 2500.может кто совет даст?!и вопрос по уралсибу,как они выплачивают?возникнут ли т ними проблемы? заранее огромные спасибо
юлюшка_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 12:33   #2
бродяга
 
Аватар для Garage36
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 59
Идите сами, но есть несколько нюансов... На сегодняшний день верховный суд затвердил взыскание УТС (утрата товарной стоимости) по каско, о чем СК культурно умалчивают... Другими словами, если у Вас в договоре определен даже ремонт на СТО, Вы имеете право на получение денег по УТС . Любой независимый оценщик окажет Вам данную услугу. Стоимость расчета УТС по Воронежу около 1500р. Уралсиб одна из наиболее порядочных компаний в нашем регионе. Удачи...
Garage36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.