Старый 18.02.2014, 04:44   #1   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
1 этап чемпионата мира Панама pkra2014 от Борисова С

Всем привет)
Пишу практически без сил, хоть и дорога была не долгой, но как ни как, выматала меня. Перед этим этапом, я олично провел тренировку на острове Коче в Венесуэле, известный своими сладкими условиями. С выбором места не прогадал, дуло каждый день, и до Панамы со всем рядом.
До гостиницы добрался практически к вечеру и решил ,что на воду не вышел, экономлю силы на соревнования. Завтра, только вечером, регистрация, если будет дуть то, на пол часика залезу в воду и опробую местные условия. С виду, не так уж и все плохо, ветер ровный и достаточно сильный, на воде не очень приятный чоп, но думаю с ним справлюсь. Все основные райдеры уже здесь, конкуренция будет не слабая) Настроение Боевое!!!

Поселился в отеле, где и будут проходить соревнования, NITRO CITY, отель предрасположен к экстримальным видам спорта, на териитории есть реверсивная лебедка с несколькими фигурами, трасса для мотокросса, гольф, скейт-парк, и все в это роде. По бюджету, на самом деле совсем не бюджет. Ну а другие варианты только дороже. Практический все номера оформлены в разных спорт стилях, меня поселили в чемпионский номер, оформленый в стили Юрия Зуна, пару досок весит на стене, и шорты в рамке над кроватью, вот думаю чем бы их прикрыть, что бы не мельтешили))
Обустраиваюсь...

Ждите новых новостей)

небольшой фотоотчет на айфон:

Въезжаем в город Панама


Вид из номера



закат
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 06:35   #2   
Форумец
 
Аватар для pashanorilskii
 
Сообщений: 678
Регистрация: 10.04.2011
Возраст: 50

pashanorilskii вне форума Не в сети
Удачного выступления!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 17:25   #3   
Форумец
 
Аватар для ajax4
 
Сообщений: 625
Регистрация: 28.07.2005
Возраст: 36

ajax4 вне форума Не в сети
Ты фоткай - фоткай.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 18:07   #4   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
Последнии новости с первого этапа! ПОХОДУ АЛЕКС Пастор не будет участвовать (действующий чемпион мира), из-за травмы,. Сидел на завтраке, и мимо прошел Пастор держась за локоть и куча народу с ним, похоже, что-то серьезное в подробности не вдавался.. Думаю через часик выйти на воду, буду аккуратен, ведь в спорте травмы не к чему!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 21:24   #5   
Форумец
 
Аватар для ajax4
 
Сообщений: 625
Регистрация: 28.07.2005
Возраст: 36

ajax4 вне форума Не в сети
Минус один, так их, под шумок, главное виду не подавай...и алиби...алиби!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 07:18   #6   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
день второй в панаме.
утро началось рано, почему то до сих пор не могу перестроится и проснуться поздно.. На завтраке сверх вкусного ничего не было, стандартный завтрак,.. И тут еще эти страсти с Пастором, как увидел аш перемкнуло
С самого утра дуло очень сильно, к обеду скисло, и пришлось ждать вечера чтобы опробовать акваторию.
На самом деле ожидание прошло в дневном сне, сил прибавилось не реально. Зарегистрировался, получил лайкру, майку и остального барахла.. Райдеров не мало, приехало много Бразильцев, Доминиканцев, ну и остальные пкрашники, квалификация будет не из 10 человек. )) Так как я в рейтенге 9ый, по новым правилам поподаю в гл.сетку, так как там стало 12 человек сеяные. - Пастор, и Лиам Вали не приехал, уже 7ой сеяный. Но на самом деле ничего загадывать не буду завтра на собрании все узнаю.
Все таки на воду я выбрался, вода теплая, можно смело без гидрика, но в воде обетаю скаты и говорят сильно жигаются, так что лучше длинную лайкру одеть или не падать. Вышел я на 13 ом, но уже поддувало не слабо, катал на передозе.. Чоп оказался очень противным, но через пару галсов привык и начал потехоньку напрыгивать, что умею. Не идеальные условия, но терпимо)
Сейчас лажусь спать, завтра очень ранний подъем в 6:30 собрание и в 7 первый возможный. Так что до связи!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 07:32   #7   
Алкокайтер
 
Аватар для wolfram100
 
Сообщений: 1,264
Регистрация: 02.07.2005
Возраст: 45

wolfram100 вне форума Не в сети
Удачи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 10:30   #8   
Форумец
 
Аватар для FRANS
 
Сообщений: 76
Регистрация: 30.04.2012

FRANS вне форума Не в сети
Серега!!! Отличного настроя!!! Мы с тобой!!! Покажи им!!! Удачи!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:41   #9   
Форумец
 
Аватар для ajax4
 
Сообщений: 625
Регистрация: 28.07.2005
Возраст: 36

ajax4 вне форума Не в сети
И Лиама убрал, красава!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 21:23   #10   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
Нарисовалась таблица главной сетки!



В 14:00 по местному первый возможный старт! ветер дует, но не сильный, около 6-7м/с! ждем собрания)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 14:50   #11   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 10.01.2008
Возраст: 50

Ezh1974 вне форума Не в сети
Если ветер не сильный, то нужно обязательно посетить сортир. Это обязательно придаст легкости ;-). Серега соберись с духом и сделай всех играючи, просто так на одном позитиве.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 18:07   #12   
Форумец
 
Аватар для lokal48
 
Сообщений: 481
Регистрация: 29.09.2011
Возраст: 13

lokal48 вне форума Не в сети
да фигня всё это! Серёга держись, всё ещё впереди (целый год!)!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 19:10   #13   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
Да да сам расстроен, не ожидал что так все не заладится, скорее всего нервы подстегнули. Перед заездами часа за два прям мондражировал и видать до конца не вывел себя из этого состояния.. Да и еще с кайтом засада, честно был не прикатан к 11му размеру, последнее время 13ый у меня самый ходовой размер. А тут было много 13 ки и решил не рисковать взял 11ый, и немного промазал, хотя может и нормально.. Сам не могу понять! С самого начала сорвался толчек на 315 и от туда как по маслу.. Слим5 только болле менее для себя хорошо прыгнул.. В то время как делал ошибки, марио не плохо отпрыгал, а мне не хватило одного трюка что бы сравняться в очках.. Бывает и такое, что ж(
Завтра заезды на 7 утра будут силгл проводить, думаю к вечеру дело дойдет и до моего заезда, в дабле встречусь с французом Сенирином, постараюсь откатать как следует!!
А так планы, провести утром тренировку, чтоб получше прикататься к этому чопу..
Из именитых Марк Джейкобс поиграл, домениканцу, тоже в дабле.
Вопрос почему Пастор в сетке, наверное из за того, что все таки приехал на этап и внес стартовый взнос, хоть какие нибудь очки на капают.
Ложусь спать, ждите новых новостей! завтра в Бой)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 19:11   #14   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
20/02

С утра провели сингл, но не весь.. Остались финалы: Хедлоу с Домениканцем за 3-4 и Так с Алекс Нето за 1-2,
у девочек куда больше интрига. Бруна которая вот только востановилась, после травмы колена, отлично откатала и в полуфинале выиграла у чемпионки мира Гизелы Пулидо. Финалы: Гизела с Анабель за 3-4 и Винковская с Бруной за 1-2 место. Ветер скис и старты перенесли на 14:00, ждем вобщем, к вечеру должно раздуть.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 07:46   #15   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
сегоднешний для меня удался После 3ех начали проводить сингл финалы: и победителями снгла у нас стали следующие спортсмены: 1.Кристофер Так 2.Александер Нето 3.Хиларио Робинсон 4.Аарон Хедлоу
в женском зачете подедила Королина Винковская 2ая Бруна Каджия 3. Гизела Пулидо 4. Анабэль

После сингла сделали 10 минутный перерыв и начали проводить дабл, мой заезд был 7ым и времени было куча, так как кайты были готовы к старту.. Провел разминку и стал собираться мыслеми, даже пошел в холодный душ чтоб взбодрится) и как оказалось не зря! После него волнение пропало, а чувство ответствености было большим , так как дабл это последний шанс пробиться выше по сетке. А тут еще и тренер (папа) по поводу проигрыша ничего не написал, думаю ну надо рубиться и отрабатывать вину). Вообщем перед заездом долго решал, что взять 11 или 13. Сначало взял 13ый проехал пару галсов, сделал рэлли тут меня распердолило, думаю нууу перебор. Взял 11ый еду и вообще не чувствую всей мощи какую может выдавать Fuel, и вспомнил фразу "кто не рискует, тот не пьет шампанского")) вышел поменял на 13шку! Начал заезд очень хорошо, и практический весь уверенно откатывал, прыгая свою программу, кроме конечных трюков там я думал о сложности, но видать сил было мало , под убирался.. Тем временим мой соперник был на 9ке и тоже прыгал,но особо не наблюдал.) Кстати, Паул Серин тоже тренировался на острове коче перед этапом) в конечном итоге я победил, чему был рад. Следующий соперник, был можно сказать проходной, Мужщина лет 40ка из Панамы, тоже решил выступить, и так как он из панамы получил 2ой Вайл карт, напомню что первый вайлд получил Эрик Риенстра, мой сокомандник (он считается локалом). Этот дядька делает наверное только айрпас. Но я этим не воспользовался, а провел эти 7 минут стараясь прыгнуть то что не прыгнул в предидущем заезде, посложнее , так сказать проверил себя.)И так же выиграл этот заезд, помояму даже и очки были одинаковые в обоих заездах! Мужик меня обрадовал, своим упорством, как он весь заезд упирался и старался мочить. Пожал ему руку, он говорит: "первые сорики", я сказал, что после них его попрет)) Так что "мегалупщики" с форума вылазийте из за компов и на соревнования! Завтра мне предстоит встретится с Рено Ромео (бразильцем), буду рубиться!

Ждите новых новостей) вот подумал когда пкра будут показывать в кабаках, а вы будите пить пиво и болеть)) идея же отличная!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 10:05   #16   
Форумец
 
Аватар для Ambassador Kosh
 
Сообщений: 285
Регистрация: 09.06.2008
Возраст: 44

Ambassador Kosh вне форума Не в сети
Серег, за тебя болеет не только Воронеж, а все Черноземье!
Белгородцы и старооскольцы тоже с тобой!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 10:17   #17   
Форумец
 
Аватар для lokal48
 
Сообщений: 481
Регистрация: 29.09.2011
Возраст: 13

lokal48 вне форума Не в сети
...а тренер катает (на другой стороне планеты) и в ус не дует! )))
Давай Серёга - порви их всех!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 10:30   #18   
Форумец
 
Аватар для FRANS
 
Сообщений: 76
Регистрация: 30.04.2012

FRANS вне форума Не в сети
Липецк не спит смотрит на тебя!!! Серега давай!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 17:30   #19   
Форумец
 
Сообщений: 369
Регистрация: 10.01.2008
Возраст: 50

Ezh1974 вне форума Не в сети
Молодчина!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 20:00   #20   
Кайтер
 
Аватар для dovnor
 
Сообщений: 815
Регистрация: 29.12.2004
Возраст: 52

dovnor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BorisovSergey Посмотреть сообщение
вот подумал когда пкра будут показывать в кабаках, а вы будите пить пиво и болеть)) идея же отличная!!
фиг тебе. )))) твоими молитвами, глядишь, Радик и Ваня скоро будут в затылок дышать на соревнованиях. а пить и болеть - это не для нас. )))))

А про душ - молодец. Еще помогает смотреть на красивых женщин, ну типа окрыляет. )))) Так что мочи Сергей используя любые незапрещенные методы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 20:52   #21   
Форумец
 
Аватар для pashanorilskii
 
Сообщений: 678
Регистрация: 10.04.2011
Возраст: 50

pashanorilskii вне форума Не в сети
Во, на ПКРАшнутом сайте нашел
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2014-02-21-21-51-25.jpg
Просмотров: 36
Размер:	157.3 Кб
ID:	2428839  
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 21:06   #22   
Алкокайтер
 
Аватар для wolfram100
 
Сообщений: 1,264
Регистрация: 02.07.2005
Возраст: 45

wolfram100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dovnor Посмотреть сообщение
Радик и Ваня скоро будут в затылок дышать на соревнованиях.
Вить, ну эт точно не про меня)) или есть исчо Иван, которого я не знаю?)))
Сергей, узбагойся и порви там всех!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 01:31   #23   
Форумец
 
Аватар для lokal48
 
Сообщений: 481
Регистрация: 29.09.2011
Возраст: 13

lokal48 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pashanorilskii Посмотреть сообщение
Во, на ПКРАшнутом сайте нашел
реальный стайл!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 07:46   #24   
Кайтер
 
Аватар для dovnor
 
Сообщений: 815
Регистрация: 29.12.2004
Возраст: 52

dovnor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wolfram100 Посмотреть сообщение
Вить, ну эт точно не про меня)) или есть исчо Иван, которого я не знаю?)))
Не Не Не. ))) Вырвать час водной каталки в феврале, мог только потенциальный участник какихнибудь любительских соревнований. (Вера в чудо - 89lvl)
Так что настройся на лучшее. )))
Правильно Серега написал про 40летнего панамца, который боролся и упирался.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 08:37   #25   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
спасибо, всем кто болел! очень приятно, +100 к патриотизму сразу) и извеняйте если не оправдал ваших надежд..
21.02
дабл начался практический, по расписанию. с 30 минутной задержкой. Но к счастью не с утра как в пред.идущие дни. 7 утра это перебор! а в 14:30 начали заезды. Но ветер был не достаточно сильный, скорее всего из за отлива. В заезд я приготовил 13ый с длинными стропами, обычно я использую 20метров, но когда слабо беру 23 и явно кайт сильнее тянет. Но все ровно было, не как я люблю с передозом, а обычно хватало вырезаться и прыгать на разгоне. В заезде: не много в начале не заладилось, рено помешал прыгнуть первый трюк, хотя я ехал вправо и был прав, пришлось переделывать чуть дальше.. Ну и честно признаюсь заезд был на 3ечку. Снова не проперло. И остался на 9ом месте. Не отлично, но и не совсем плохо. в топ10 на первом этапе попал) и вроде как призовое место, обломится кое чего. Для себя уяснил, над какими ошибками надо работать. В Венесуэле плотнинько займусь ими, и в Марокко постараюсь показать большее чем показал тут. На завтра запланированы, пару добавочных дисциплин, бест трик и что-то на лебедке. Я наверное пас, и просто проведу водную тренировку,может и видео сессию со слингшотовским оператором.
Всем доброго утра! а я спать буду) ждите новостей!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:22   #26   
Форумец
 
Аватар для BorisovSergey
 
Сообщений: 116
Регистрация: 04.09.2011

BorisovSergey вне форума Не в сети
Вчера, проводили бест трик. Спонсор соревнований Sony выделил денег, и решили запустить еще одну дисциплину, судилась она по обычным правилам, несколько заездов по многу народу, прыгай самое сложное.. Это только шло как 50% зачета, остальное сегодня будут продолжать на лебедке. А я уехал сниматься с командой сниматься, для командного ролика, на лагуну с флетом. До нее можно доехать на тачке 5 мин, либо слится по ветру. Лагуна работает, когда полный прилив, так что нам чуть пришлось подождать, как вода станет прибывать. А прибыла она очень быстро, за час глубины стало, много.. примерно с мой рост. По глубине, все норм, только в воде всякой дряни полно, палки и так далее. но вроде пожбахал отлично.. материал не видел но думаю, что нибудь вырежут)) пару раз заземлил очень жестко-чисто, что спина подзаболела (видать нерв или мышцу забил), так что сейчас на массаже. Сегодня в час будет продолжение бэст трика, будут новости напишу.))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 08:16   #27   
Форумец
 
Аватар для druphel
 
Сообщений: 1,069
Регистрация: 13.05.2009

druphel вне форума Не в сети
а если в антишок-жилете котать? правилами не запрещено? или это только лишний вес, не стайлово и вообще не по-пацански?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 08:40   #28   
Форумец
 
Аватар для Ambassador Kosh
 
Сообщений: 285
Регистрация: 09.06.2008
Возраст: 44

Ambassador Kosh вне форума Не в сети
Как же так? кОтать в жилете имхо стайлово, и небольно..
А профи без жилетов разве катаются?

Я немного не понял - когда безветрие - этапы PKRA на лебедке чтоли проводятся?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 11:34   #29   
Registered User
 
Аватар для Форсети
 
Сообщений: 334
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 38

Форсети вне форума Не в сети
нет это бэстрики)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 10:05   #30   
Форумец
 
Аватар для lokal48
 
Сообщений: 481
Регистрация: 29.09.2011
Возраст: 13

lokal48 вне форума Не в сети
Серега давай про второй этап, пиши исчё!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind