Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Живой уголок » » Продажа и вязки породистых животных » Продажа и вязки породистых собак
В этом разделе Вы можете приобрести 100% породистое животное. Все объявления проверяются модераторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2013, 12:54   #1   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.03.2013

Milagro вне форума Не в сети
Smile Китайская хохлатая подросшие щенки (кобле)

Щенки чистые по наследственным заболеваниям глаз (PRA, PLL)
На все остальные вопросы отвечу в л/с или по тел. 8 951 854 94 95

Предлагаются к продаже 2 подросших кобеля рождённые 3 марта 2013 г. от интересной вязки молодой и очень красивой титулованной пары.Для выставок ,разведения и конечно же просто для души.
Красивый голый мальчик с отличными анатомическими данными для выставок ,разведения , а так же для души. Породный, отличная анатомия,хороший плюмаж, малый зарост. Документы,ветпаспорт с отметкой о прививках по возрасту,клеймо..приучен в туалет на улицу.Все остальные вопросы по тел.



Щенки инбредные на знаменитого дедушку Sasquehanna (fci) Ekier"Kirill" Имп.Польша ЮЧРоссии , ЮЧНКП, ЮЧУкраины ,ЧРКФ, Чемпион России , Кандидат в Интерчемпионы, Многочисленный победитель Best in Group .Пятикратный победитель Best in Show)
РОДОСЛОВНАЯ ЩЕНКОВ http://ingrus.net/chinese/details.php?id=6151

Китайская Хохлатая собака - это очень ласковое, преданное и доброе существо,одна из самых экзотических и загадочных пород на земле.Кожа у собак нежная, мягкая и горячая на ощупь, собака абсолютно не имеет запаха, не линяет, что позволяет ее держать людям с аллергическими заболеваниями.
Наши малыши имеют клеймо и полный пакет документов: ветеринарный паспорт с отметками о прививках по возрасту и дегельминтизации,метрику щенка установленного РКФ образца.

И очаровательный пуховый мальчик Очень красивый, яркий, с отличной качественной шерстью, очень спокойный, добрый и весёлый. Кстати, шерсть у пуховиков не линяет, и не вызывает аллергии, не требует частого расчесывания. А ещё, пуховика можно подстричь «под голого» так, что и не отличишь! И стоимость в 3 раза дешевле!



На все остальные вопросы отвечу в л/с или по тел. 8 951 854 94 95
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind