Старый 24.03.2006, 23:37   #211   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0:К сожалению, на официальном сайте нет цен.
При регистрации Прайс получишь.

Цитата:
Сообщение от vi0: Гыы.. интересно, почему это пустое поле форум трактует как 1992?
А ты закрой информацию или напиши верную. А пока сударь вам нет еще и 14 лет
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 23:50   #212   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman: Да-а-а, все продавцы (кассиры?) оказывается бизнесмены... Я лично не против MLM, но не надо рассказывать как это здорово, какие там маленькие наценки..
1. Да, бизнесмены... А как работа у всех кроме России преподносится? Не как as your work а как as your business. Все продавцы (кассиры?) бизнесмены - они продают то что у них есть. А есть у них только время их жизни - вот они как бизнесмены нашедшие для своего бизнеса 40 часов своей жизни в неделю + время перерыва 5 часов + время проезда на работу 5-10 часов и равно 50-55 часов выставленных на продажу. Из 168 часов жизни 60 часов они спят, 55 лучших (дневных) продают хозяину и на свою жизнь у них остается около 50 часов. Вот такой бизнес Да и все остальные чиновники, слесаря, учителя и т.д. тоже бизнесмены

2. А кто вам рассказывал "как это здорово, какие там маленькие наценки" ?
В традиционном магазине в 100% цены есть 40% - доля производителя и 60% - доля рекламы и посредников (кстати более половины которых заинтересованы в продаже не оригинальной продукции, а контрафакта).
В MLM в 100% цены есть 40% - доля производителя и 60% - доля сетевых участников (кстати подобием MLM является структура ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ, к примеру в Швеции очень развитой).

Так вот любая MLM компания говорит только о том, что:

1. Любой присоединившийся участник может участвовать в распределении 60% от стоимости потребленной его структурой продукции.
2. Гарантирует 100% распространение только оригинальной продукции и полное отсутствие контрафакта.
3. Гарантирует донесение до потребителя только истинной информации о продукте. Просто тот кого обманули один раз - второй раз продукцию не возьмет и не поверит что продукция другого предназначения у этой компании хорошая. В итоге продукция не будет пользоваться спросом и компания прогорит (тоже относится и к сетевому участнику - обманул и все ) .

В традиционном магазине о пункте 1 и речи быть не может, а пункты 2, 3 по шансам как 50 на 50 со стремлением к 100% контрафакта и полному вранью в рекламе.
(Для примера Акция "МТС. Бонус" - кто из подключившихся к акции "МТС. Бонус" знает что за подключения к акции МТС взимает плату за "МТС. Бонус 10" - 5$, а за "МТС. Бонус 20" - 10$. В результате заплатив 5$ вы получите 10-5=5$ или заплатив 10$ вы получите 20-10=10$. Да 5$ и 10$ лишних баксов на счете вроде не помешают. Но фишка в том что потратить вы их можете не на разговор, а на право заказа контента ** (картинок и мелодий) на свой телефон, при пользовании контентом абонент оплачивает GPRS-трафик. Бонус, зачисленный на счет абонента, должен быть израсходован в течение того календарного месяца, в который он был зачислен и не может быть получен в денежном выражении. Сумма бонуса, не потраченного в текущем календарном месяце, на следующий месяц не переносится и сгорает). Вот вам истинность информации при традиционных продажах.

Еще нужно? Как вам реклама - "Теперь новый ....... с синей крышкой (в синей коробке, с синей наклейкой), который гарантирует 100% результат". А как же с красной крышкой (в красной коробке, с красной наклейкой), который гарантирует 100% результат" - это реклама прошлого года, значит если сейчас с синей 100% то про красную меня обманывали? Или обман про синюю?
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 23:53   #213   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SVadim: Цель - построение действующей разветвленной сети пользователей продукции Amway.
Цитата:
Сообщение от AishiDiho: Цель - это сеть. Заметьте, не продажи.
Сеть пользователей. Не продавцов.
Цель любого НПА найти адепта и сделать из него ярого приверженца продукции амвей.
Типичная секта

Цель любого бизнеса - это прибыль. Заметьте, не продажи. Не сеть пользователей. Не продавцов. А ПРИБЫЛЬ.
Цель любого бизнеса или производителя найти человека (адепта - по вашему) и сделать из него ярого приверженца только своей продукции.
И вот следуя вашей точке зрения - ЛЮБОЙ БИЗНЕС и ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - это "Типичная секта".
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 23:55   #214   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
sergbeer, Скажи, наQя ты чайником прикидывался, когда тему эту открывал?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:01   #215   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Archy: Amway crime в поисковик и масса инфо о методах компании, также о судах над ней - о чем тут говорить
к примеру...
Mr. Scheibeler's book is a chilling portrayal of the process by which intelligent people can persist for years in pursuing the Amway dream while making no money. It is all the more significant because he earned his way to one of the highest distributor levels in the Company....I learned of similar experiences from ex-distributors when I interviewed them for the State of Wisconsin's Amway litigation in the early 80's. Such conditioning may explain why the tax returns (obtained for this litigation) of all active Wisconsin Direct Distributors, the company's top 1%, showed an average net income of minus $900. Why did these men and women persist....under these economic circumstances?
BRUCE A. CRAIG, retired Assistant Attorney General,
Wisconsin Department of Justice - Office of Consumer Protection

"early 80's" - начало 80-х !!!
Да суды были и Amway в них доказала что действует в рамках закона.
Вы не верите в это? Ну и флаг в руки...
Доказательством является само продолжение деятельности Amway.
В Штатах фирмы проигравшие суд правительству перестают существовать в тот же день (Энрон - как пример). А Amway существует с 1959 года и по сей день и владельцы ее сыновья создателей (какие вы другие фирмы можете привести в пример) владеющие 100% акций фирмы.
А в 1979 году Federal Trade Commission (Федеральная Торговая Комиссия) после нескольких лет изучения деятельности фирмы и сети дистрибуторов Amway, а также принципов построения сети и системы премий определила, что это не пирамида и Amway полностью соблюдает законодательство.
Доказательством законности деятельности (правда говорим только о времени с 15 марта 2005 года, все вопросы возникшие раньше на совести тех кто действовал не законно) Amway-Россия является получение регистрации и разрешение на ведение деятельности в России.



Цитата:
Сообщение от Archy: ---------------------------------
http://www.cocs.com/jhoagland/lies.html инфо о канадском отделении
Для того что-бы понять вашу и сайта правдивость посмотрим на адрес и название страницы сайта cocs.com/jhoagland/lies.html:

1. cocs - что такое КОКС думаю понятно.
2. jhoagland - страна/земля чего-то там.
3. lies.html - ну а название страницы само говорит о содержимом lies - ЛОЖЬ.


Цитата:
Сообщение от Archy: Almost every distributor claims that "by becoming an Amway distributor, you can save 30% off retail price" by purchasing items in the Amway catalogs instead of the local store. In reality, there is evidence that distributors actually pay about 40% MORE for products (вот интересно - оказывается продукты компании на 40% дороже того что покупается в простом магазине - о какой экономии речь идет? и так можно продолжать долго...
Вот оно содержание - просто ложь... и так можно продолжать долго... просто ложь...
Какой человек, а американец особенно, будет платить больше... если при покупке в простом магазине это дешевле...
Если вы такого ко мне приведете то 90% от его переплаты я буду отдавать вам.


А до того "да вы просто сударь совравши..." (с) Булгаков
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:03   #216   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vi0: Господа амвейцы, скажите пожалуйста - вы свой личный бизнес зарегистрировали официально, чеки пробиваете, налоги платите?
Я приобретаю для себя. В ТЦ Amway все документы выдаются.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:05   #217   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Alexey: sergbeer, так вы еще и ФИДОрас
ФИДО не трогай . Тебе все равно его не понять . А того ФИДО что было в середине 90-х (сеть друзей ) уже нет. В нынешнем .....расов много развелось. Хотя в Инете их все равно больше.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:08   #218   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от vi0: Alexey, мы с ним знакомы, кстати
Не ожидал, что он в Амвэй подастся..
Ну если знакомы напомни в личке где и когда пересекались.
В связи со своей широкой известностью сообщаю - это накладывает ответственность "за базар отвечу" так вот всегда говорю только правду и за никами не скрываюсь. А если врать то скоро сам запутаешься и так как "известен" то "за базар отвечать надо".

Утверждаю Amway - это высококлассная продукция и для желающих и УМЕЮЩИХ работать хорошая возможность зарабатывать деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:10   #219   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Alexey: vi0, конечно знакомы на экскурсию по пивзаводу водил
И от ламеров выслушивал умные речи о:

все пиво делается из порошка завезенного с Запада а на заводах только водой разводится...
на пивзаводы жд цистернами везут спирт для добавления в пиво...
пиво в ПЭТах дерьмо, только в стекле (особенно в светлой бутылке "......офф") пиво хорошее...
пиво "Царская охота" газированный Вермут...
И прочий бред.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:12   #220   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Air: SVadim, sergbeer, Скажите честно - вы нормально зарабатываете? Вы довольны своим доходом? В какой части города у вас особняки? Планируете ли в этом году на Сейшилы? НЕТ???
Может быть, втюхивать втри дорога сомнительную чушь по принципу всех раздражающих распространителей, внушая себе и окружающим про какие-то миллионы компании не только унизительно, но и не прибыльно?
Только не надо про "всё при личной встрече" - давайте названия своих ИП - оборот ваших средств и прибыль можно будет легко просмотреть.
В связи со своей широкой известностью считаю что кому надо тот знает.
Всем кто запрашивает личные данные хорошо бы самим в профиле и журнале предоставить всю информацию о себе. И не скрываться на From the dark side of the Moon.

Только вот интересно где и на каких основаниях у вас есть доступ к данным "оборота чужих средств и прибыли" и кто дает добро на действия "можно будет легко просмотреть".

ЗЫ. База данных налогоплательщиков на компе - 3 года...... ..... ...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:14   #221   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Air: SVadim, Я не собираюсь считать, мне просто интересно - вы все заливаетесь соловьями о своём унизительном бизнесе, но что-то мне подсказывает, что дела идут паршиво...
Так что за ООО? Снова сказки или игра в прятки?
Я не считаю любую работу унизительной.
Человек унижающий другого сам всегда ущербен. И чтобы возвыситься в собственных глазах старается унизить окружение.
Жванецкий хорошо говорил о таких: "Если нет аргументов, плюнь оппоненту в лицо и заявляй всем что тебе не ловко говорить с оплеванным" (с)

И вот на это ответь:
Цитата:
http://marka-pro.ru/
Добро пожаловать на сайт воронежского бюро переводов Марка!
Рекомендация о юридической охране прав переводчиков
Моральный кодекс переводчика
Мы горды предоставить Вам несколько доводов в пользу сотрудничества именно с нами:
- как показывает практика, наше бюро переводов является самым эффективным бюро переводов в г. Воронеже. МЫ СТАРАТЕЛЬНО ДЕРЖИМ СВОЮ МАРКУ! Мы же Вас не разочаруем.
Гарантия качества наших переводов - не просто слова, а готовность всегда работать над ошибками, если таковые возникнут. В процессе работы по желанию заказчика возможен постоянный контроль качества
Если Вы хотите, что бы над вашим переводом в области медицины трудился не только "лучший" переводчик, но и врач – милости просим к нам.
И все это НЛП на твоем сайте. "Скажите честно - вы нормально зарабатываете ? Вы довольны своим доходом? В какой части города у вас особняки ? Планируете ли в этом году на Сейшилы? НЕТ??? Может быть, втюхивать втри дорога сомнительную чушь по принципу всех раздражающих переводчиков, не только унизительно, но и не прибыльно?
Мне просто интересно - вы все заливаетесь соловьями о своём унизительном бизнесе, но что-то мне подсказывает, что дела идут паршиво...
Только не надо про "всё при личной встрече" - давайте название своего предприятия - оборот ваших средств и прибыль можно будет легко просмотреть . Снова сказки или игра в прятки ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:17   #222   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SVadim
О том, что это тяжелый и трудный бизнес, но если поставить себе цель и знать, ради чего ты этим занялся, то успех - более чем реален.

Цитата:
Сообщение от Irlandets: Эту сказку поют в любом млм-бизнесе. Забыли только сделать упор на то, что у вас очень надежная, известная и перспективная компания

Почему именно в млм-бизнесе? Любая работа если ее делать добросовестно "тяжелый и трудный бизнес, но если поставить себе цель и знать, ради чего ты этим занялся, то успех - более чем реален".

Легкой бывает только ХАЛЯВА - деньги заработанные твоими родителями и другими людьми. Но в том и фокус, что халява не сделала никого счастливым. И за ХАЛЯВУ расплачиваются жизнью (своей и своих потомков до седьмого колена).
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:19   #223   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от SVadim: QQev, зачем говорить откровенную неправду?

Как уже писал - Жванецкий хорошо говорил о таких: "Если нет аргументов, плюнь оппоненту в лицо и заявляй всем что тебе не ловко говорить с оплеванным" (с)
Когда сказать нечего появляются записи:
РосЛидер 22-03-2006 15:27 Амвай -развод, причем полнейший. Моя знакомая в итоге лишилась квартиры из-за амвая. Не идите туда!!!
Air 22-03-2006 01:23 sergbeer, А вы, простите, в каком районе живёте?
Виктор_Кюкь 12-03-2006 23:15 а кому и где здесь потереть чтобы тема кончилась?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:23   #224   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Яся: sergbeer, если ты такой умный и богатый - дай мне денех. а то я поймалась. теперь хочу чтоб ты меня обеспечивал. для начала подойдет сумма в 1000$
Вот еще одна любительница халявы. Только что-то мало просит. Или это за час?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:24   #225   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от annna: Хотелось бы услышать отзывы о продукции от ваших покупателей и не только про зубную пасту.
Я покупатель. Очень доволен всеми средствами для стирки, посуды, уборки, все шампуни.
Косметикой не пользуюсь.
Хочу купить Щетку для паласа и посуду. Но в России пока этого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:26   #226   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Аффтар жжот! Пешы исчо!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:27   #227   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman: Извините меня, но откуда берется вознаграждение компании?
В MLM в 100% цены есть 40% - доля производителя и 60% - доля сетевых участников (кстати подобием MLM является структура ПОТРЕБКООПЕРАЦИИ, к примеру в Швеции очень развитой). Остальное в другой мессаге #212.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:34   #228   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev: sergbeer, Скажи, наQя ты чайником прикидывался, когда тему эту открывал?


Это я чайником прикидывался? Разуй глаза:

Просмотр профиля: sergbeer
Местонахождение:
Воронеж
Интересы:
Пиво, Amway
Домашняя страничка:
http://www.plp-vrn.narod.ru
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:36   #229   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от QQev
Аффтар жжот!

Попей пива...
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 12:20   #230   
Форумец
 
Аватар для Deceiver
 
Сообщений: 76
Регистрация: 10.03.2006
Возраст: 38

Deceiver вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SVadim
Увы, я не читаю по-английски. И не знаю, кто это - Professor G. Robert Blakey (Professor Of Law, Notre Dame, Law School).
а зря что не читал...вот поэтому то ты и занимаешся эмвеем)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 12:24   #231   
Форумец
 
Аватар для Deceiver
 
Сообщений: 76
Регистрация: 10.03.2006
Возраст: 38

Deceiver вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer
Ну и что тут такого. Я читал что Пугачева дочь Сталина. Долина внучка Берии. В пиве есть консерванты и оно делается из порошка. Миру грозит Атипичная пневмония. Вот Птичий грипп всех перебьет.
Ты бы ссылочку конкретную на сайт поставил.
А если бы ты почитал что мне приходилось писать по поручению очень солидных организаций... - это по нашему.
Объяснять тому кто заткнул в голову пробку бесполезно.
ЗЫ. Мне часто говорят что коктейль с составом Пиво + Шампанское + лимон + цедра это просто гавно. Часто и долго говорят. Часто и долго. Долго-долго. Говорят и говорят.
Пока не попробуют его. После того как узнали а не думали что знают, то все его хвалят и пьют... и другим советуют. А им говорят что коктейль с составом Пиво + Шампанское + лимон + цедра это просто гавно. Часто и долго говорят. Часто и долго. Долго-долго. Говорят и говорят.
________________________________________
вот такого не надо - mentos
тык если написать можно всё что угодно, зачем читать всё подряд на упаковках дишдропсах и проч. куйни...там же то же лажа (по-твоему)
а ссылочку сам найдёшь в поисковике - если нада будет
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 13:23   #232   
4e
 
Аватар для Alexey
 
Сообщений: 3,610
Регистрация: 27.09.2001
Возраст: 42

Alexey вне форума Не в сети
sergbeer, куда уж мне. Я о ФИДО только наслышан. Как туда попасть?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 13:31   #233   
АmwayВоронеж
 
Сообщений: 55
Регистрация: 22.06.2005
Возраст: 52

SVadim вне форума Не в сети
redman, хочешь знать больше - давай встретимся
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 13:41   #234   
АmwayВоронеж
 
Сообщений: 55
Регистрация: 22.06.2005
Возраст: 52

SVadim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Deceiver
вот поэтому то ты и занимаешся эмвеем)))
Веришь, не поэтому А на вопрос с ангоязычным текстом по-моему sergbeer ответил
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 14:50   #235   
дедушко
 
Аватар для QQev
 
Сообщений: 10,726
Регистрация: 21.06.2005

QQev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer

Это я чайником прикидывался? Разуй глаза:
...
Это ты разуй:
Цитата:
Сообщение от sergbeer
Ну что есть на сайтах Amway я прочитал. Интересуют конкретные сообщения о продукции и бизнесе. Без флейма и рекламы/ругани.
Цитата:
Сообщение от sergbeer
О продукции подробнее. Желательно не по Российскому каталогу.
Что ж вы, сцуко, все скользкие такие, а?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 14:59   #236   
96-96-96
 
Аватар для РосЛидер
 
Сообщений: 225
Регистрация: 18.03.2006

РосЛидер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergbeer
Когда сказать нечего появляются записи:
РосЛидер 22-03-2006 15:27 Амвай -развод, причем полнейший. Моя знакомая в итоге лишилась квартиры из-за амвая. Не идите туда!!!
Air 22-03-2006 01:23 sergbeer, А вы, простите, в каком районе живёте?
Виктор_Кюкь 12-03-2006 23:15 а кому и где здесь потереть чтобы тема кончилась?
Значит так. Я был на встрече, где мне рассказывали про авмвай. Чувак, который меня парил (на какой-то квартире), рассказывал, что зарабатывает больший бабки, НО
1. На руке были часы AWWO примерно за 150 руб
2. Телефон - сименс А57
3. Чай пил "Бодрость"
4. Костюм назывался "Авантаж" (2400 руб на рынке)
5. Ботинки тоже рыночные

Неужели, денег себя обеспечить не ъватает???
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 16:19   #237   
Приди и попробуй сама
 
Аватар для Безумная
 
Сообщений: 2,884
Регистрация: 16.07.2003

Безумная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QQev
sergbeer, Скажи, наQя ты чайником прикидывался, когда тему эту открывал?
...ждала этого вопроса 8 страниц
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 17:55   #238   
Форумец
 
Аватар для Sapienti_Sati
 
Сообщений: 1,163
Регистрация: 24.09.2005

Sapienti_Sati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РосЛидер
Значит так. Я был на встрече, где мне рассказывали про авмвай. Чувак, который меня парил (на какой-то квартире), рассказывал, что зарабатывает больший бабки, НО
1. На руке были часы AWWO примерно за 150 руб
2. Телефон - сименс А57
3. Чай пил "Бодрость"
4. Костюм назывался "Авантаж" (2400 руб на рынке)
5. Ботинки тоже рыночные
Неужели, денег себя обеспечить не ъватает???
Практически под копирку история с моим старым знакомым, который вдруг объявился и начал меня на эту тему разводить. Кроме всего перечисленного, с имиджем состоятельного человека не вязался тощий дешевый блокнотик, достатый из внутреннего кармана, отсутствие барсетки/папки/дипломата - идешь на встречу - обязательно что-то потребуется, в руках не унесешь, кроме костюма - наидешевейший галстук (костюм и галстук, похоже у них обязательная униформа), и рассказы о том, что купил уже вторую машину, а на вопрос где же она - пробка была, на соседней улице оставил . И это чел, которого давно не видели, который разбогател и не хочет похвастаться своим авто? Да любой гордо водил бы вокруг нее хороводы из друзей и купался в дифирамбах. Плохо там мозги моют, раз такие промахи допускают. Нет там имиджмейкеров. Один развод.
И недавание инфы в нете, настаивание на личной встрече лишний раз это подтверждает - при очном разговоре проще воздействовать на психику человека, при заочном - невозможно, есть восприятие и анализ голых фактов. А это не на руку. Поэтому совет всем - никаких очных встреч. Только интернет. Пусть выкладывают тесты товаров сертификационными и другими лабораториями, сравнение с другими товарами сторонних производителей и т.д., юр. адреса, ИНН и т.д. Мы сами разберемся что к чему. Это не секретная информация, у любой уважающей себя конторы все это можно узнать с пол-пинка. И никто возмущаться и скрывать не станет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 00:23   #239   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Talking "занимаешЬся"

Цитата:
Сообщение от Deceiver: Цитата: Сообщение от SVadim: Увы, я не читаю по-английски. И не знаю, кто это - Professor G. Robert Blakey (Professor Of Law, Notre Dame, Law School).

а зря что не читал...вот поэтому то ты и занимаешся эмвеем)))
Сынок! Если переходить на оскорбления, сравнивая твои 20 с 34 SVadim могу сказать тебе только "Ты слишком мал, ты слишком глуп. Ты не видал больших за..........".
И добавить "молодость это большой недостаток, к сожалению он быстро проходит".

Я не считаю любую работу унизительной... Подробнее http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=221

А обгадить, как делаешь ты, я смогу любого. Нужен пример смотри часть 2 (это в легком варианте).

ЗЫ. Вот не разберусь какая ты версия? b - версию знаю, вот с твоей не разберусь... релиз тоже не указан... А версий D и C не встречал
Может ты постоянный ток? Dece i ver ???

Да "занимаешЬся" пишется с мягким знаком. Стыдно читать да еще по-английски и не знать родного языка.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 00:27   #240   
ПЛП
 
Аватар для sergbeer
 
Сообщений: 1,706
Регистрация: 23.02.2006

sergbeer вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от Deceiver: тык если написать можно всё что угодно, зачем читать всё подряд на упаковках дишдропсах и проч. куйни...там же то же лажа (по-твоему)
а ссылочку сам найдёшь в поисковике - если нада будет
Сынок! Спроси у старших чем от пальца отличается!

Любое СМИ может написать что угодно. И если я напишу в газете или покажу на ТВ, что там-то состоялся праздник голубых и поставлю для достоверности твое фото (с группой голубых), то ты до усеру сам в судах будешь доказывать что все это не соответствует действительности и твое фото подделано. А СМИ в худшем случае опубликует опровержение или извинение четвертым кеглем.

Кстати писал я именно в СМИ или рекламах...

А в случае с чтением состава на упаковках вся достоверность информации должна быть ПОДТВЕРЖДЕНА кучей документов, ТУ, ГОСТов, разрешений и сертификатов. А как только обнаружат не соответствие то через таможню не пропустят до устранения.
Если хочешь доказать, что на товарах Amway указана не достоверная информация о составе и др., то купи и отнеси в Роспотребнадзор на экспертизу. Официальный ответ (с указанием номера и даты) обнародуй.

А до того момента - "не надо лохматить".

ЗЫ. Про коктейль с составом Пиво + Шампанское + лимон + цедра утверждаю, что все кто его попробует хвалят и пьют...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind