Старый 18.11.2013, 21:10   #1   
Форумец
 
Аватар для oleg088
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 19.01.2006

oleg088 вне форума Не в сети
ЗАО ФК "АКсиома" кидала с опытом!

А где тема про кидалово ЗАО ФК "АКсиома" http://www.fk-aksioma.ru/ ???
Это-ж кидалы первостатейные, кинула не одну контору по моим сведениям на 90 млн (и это только по Хользунова 12)
Всегда работают через фирму-прокладку, если что убирают прокладку и все с носом.
Крайне не рекомендую связываться с ЭТОЙ компанией обжульничают при первой возможности, кинут как меня на квартиру.........
Ищу пострадавших!!!!
Очень многие в нашем городе и в Москве ждут когда кончатся депутатские полномочия руководителя Кандыбина и хозяина Журавлёва, дабы поквитаться..........
Не удивлюсь если однажды с ними приключиться какая-нибудь неприятность....машины уже жгли.......
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 21:31   #2   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от oleg088 Посмотреть сообщение
Крайне не рекомендую связываться с ЭТОЙ компанией обжульничают при первой возможности, кинут как меня на квартиру.........
а по-конкретней? Каким образом они Вас кинули?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 21:45   #3   
Форумец
 
Аватар для oleg088
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 19.01.2006

oleg088 вне форума Не в сети
через подрядчика, концы на ЛиНе...
а Аксиома добрая и пушистая, подрядчик который копал фудамент (а он там был свайный - дорогой) не получил ни одной квартиры от обещаных.
Схема банальна и стандартна.
Все подробности в прокуратуре и следствии, но тут всё упирается в депутатскую неприкосновенность и "взятки гладки" - "административный ресурс" в действии.
Кандыбин заявил - не кинь мы всех подрядчиков мы бы не закончили ЭТОТ дом.........причём открыто не стесьняясь в выражениях. Поэтому то кризис и не затронул Аксиому)))))
Тысячу раз подумайте прежде чем ввязываться в дела с этой конторой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 21:58   #4   
Форумец
 
Аватар для oleg088
 
Сообщений: 1,303
Регистрация: 19.01.2006

oleg088 вне форума Не в сети
Сейчас на сайте Аксиомы висит объявление об открытом конкурсе на генподрядчика))))
Читал я их договор - караул, могу выслать заинтересованным)
Ищут новых лохов, как Макаров (дир ЛиНы) работал-работал, должны-должны были ему, а потом подделка документов со Стороны Аксиомы (это у них запросто - договрённости не соблюдают, даже письменные) обналичка конечно, и оказалось уже ОН должен Аксиоме!!!!
Судиться бесполезно пока некие фигуры у власти.
Макаров уже 4 год бегает.
Осторожней с мошенниками.
Кстати качество жилья очень посредственное, экономия на всём.....уже текут трубы по стоякам отопления в 4 секции видимо трубы БУ, а дому и двух лет нету (знаю от товарища, который выбил всё таки квартиру в доме по Хользунова 12), окна самые дешманские, промерзают......
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind