Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > CITROEN club VRN

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.12.2013, 14:04   #1
Форумец
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 49
C4(B7) антифриз в масле EP6

собственно на фото видна проблема. Расширительный бачок системы охлаждения пуст. Машина гарантийная, к ОД записан на пятницу (говорят, что раньше все занято). Машина не первая, поэтому мне кажется, что ремонт с такими симптомами будет долгим и буду очень рад если попадает под гарантийный.

Примечательно, что система не выдала не единой ошибки. Т.е. перегрева или недостатка ОЖ, по ее мнению, не было. Пробег только вышел за 20т.км. Пока все делаю официально, даже заявку на горячей линии оставил. Посмотрю, что получится. Советов и рекомендаций пока не прошу, просто делюсь проблемой, думаю, что это может быть интересно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: epicpisez.jpg
Просмотров: 57
Размер:	317.6 Кб
ID:	2374732  
kustar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 07:30   #2
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
советы - добиваться гарантии, а это гарантия! (вы же не перегрели двигатель? тк узнали бы про это через комп! ошибки такой не будет! менять им! за 45 суток не успеют, уже другой разговор (по замене авто)
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 10:47   #3
Форумец
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 49
подняли клапанную крышку наконец с санкции, установили причину (со слов мастера-приемщика): пробило одну из технологических заглушек в ГБЦ (в районе цепи где-то)

Как я понял, что это какое-то отверстие, сделанное в процессе изготовления головы, но в конечном счете для работы не нужное и поэтому в заводских условиях его глушат пробкой. Т.е. типичный брак.
kustar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.