Старый 15.12.2013, 23:32   #1   
Форумец
 
Аватар для gal_serzh
 
Сообщений: 19
Регистрация: 11.03.2011
Возраст: 56

gal_serzh вне форума Не в сети
Smile ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ БЕЗ РАЗОЧАРОВАНИЯ

Дорогие мамы и папы. Меня зовут Сергей, я отец 4-х детей. Двое закончили школу и двое еще учатся в ней.
Хочу задать вам простой вопрос. Что самое важное мы можем сделать для своих детей? Многие родители мне отвечали по-разному, но в основном шаблонно. Чаще всего эти ответы не отличались ни оригинальностью, ни смыслом, уж простите. Все мы хотим счастья для своих детей, но в это понятие вкладываем свой, очень ограниченный смысл. Результат: наши дети растут и с ними наши проблемы по их воспитанию. Зачастую к концу подросткового периода они уже нам не принадлежат, и что очень грустно многих родителей это сильно не беспокоит. Мы уже настолько очерствели, не любим никого, ни себя ни наших детей. Благие намерения потерпели крах.

Отвечая на свой вопрос хочу сказать, есть хорошая новость.
Мы сами можем быть по настоящему счастливыми людьми и сделать такими же наших детей.
Все что нужно, это обратиться за помощью к Создателю семьи.
Бог желает всем нам спасения души, вечность и не впоследнюю очередь обычное земное, человеческое счастье.
Если вы серьезно отнесетесь к предложению Бога последовать за ним, Он даст вам мудрость и силу воспитать ваших детей добрыми и счастливыми. А в итоге вы и ваши дети всю вечность будете вместе.
Это подарок от Бога. Есть очень много мудрых книг, видеосименаров и хороших людей которые могли бы вам помочь. Воспитание важнее образования и требует огромных усилий. Лучше не додайте детям денег, развлечений, сладостей, игрушек чем своего времени проведенного с ними.
Пишите, звоните. Сергей Галкин т. 89192410787

Последний раз редактировалось gal_serzh; 16.12.2013 в 22:15.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind