Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > переднеприводные ВАЗ SAMARA club VRN

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2014, 02:30   #1
Бывалый форумец
 
Аватар для a_neskazhu
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: в гараже и в нете
Возраст: 44
Сообщений: 612
Где купить оригинальные запчасти ???


Уважаемые форумчане, прошу Вас у всех помощи, так сложилось что пришлось поменять японскую иномарку на ТАЗ-2109 и я столкнулся с такой проблемой:
- хотел поменять ШРУСы но не знаю где можно у нас купить оригинальные импортные ШРУСы?
-хотел поменять стойки а где их взять хороший оригинал?

Ноя имею в виду не ВАЗ-оригинал это тоже Г....., а я хотел бы по возможности покупать оригиналы импортных производителей запчастей для наших ТАЗОВ. помогите в поиске. за ранее спасибо людям которые компетентно ответят , а не будут тут флудить и поливать меня грязью и ругать.

Последний раз редактировалось sshsecurity; 26.06.2014 в 09:26.
a_neskazhu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2014, 21:58   #2
89507731409
 
Аватар для Pozitron32
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Северный р-он
Сообщений: 1,966
Таких в природе не существует
Pozitron32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2014, 12:47   #3
Форумец
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от a_neskazhu Посмотреть сообщение

Уважаемые форумчане, прошу Вас у всех помощи, так сложилось что пришлось поменять японскую иномарку на ТАЗ-2109 и я столкнулся с такой проблемой:
- хотел поменять ШРУСы но не знаю где можно у нас купить оригинальные импортные ШРУСы?
-хотел поменять стойки а где их взять хороший оригинал?

Ноя имею в виду не ВАЗ-оригинал это тоже Г....., а я хотел бы по возможности покупать оригиналы импортных производителей запчастей для наших ТАЗОВ. помогите в поиске. за ранее спасибо людям которые компетентно ответят , а не будут тут флудить и поливать меня грязью и ругать.
Обращайтесь!Помогу с вашей проблемой!8 903 858 54 32 Сергей.
Avtokontakt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2014, 10:02   #4
Форумец
 
Аватар для ambre
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: auf Planete Erde
Возраст: 14
Сообщений: 55
Не занимаясь рекламой выше озвученного магазина, а именно БИ-БИ, хочу сказать, что там я покупал передние стойки на ВАЗ 2110 в 2010 году и при скажем так не совсем легкой эксплуатации автомобиля, все еще продолжают функционаровать.
Но и в этом магазине есть косяки, причем не мало, при покупке боковых зеркал заднего вида на тот же автомобиль, оказалось, что у них половина элементов искривлена и не совсем подходит под посадочные места в двери. А купленный там же топливный шланг после установки и попытки прокачать бензин до бензонасоса с последующим заводом автомобиля вообще разложился.
Так что успехов Вам в нелегком поиске, ибо по запасным частям на отечественные автомобиле в городе Воронеже, да впрочем как и везде, действует правило лотереи.
p.s. со стойками все же считаю, мне повезло.
ambre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2014, 11:05   #5
Форумец
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от ambre Посмотреть сообщение
Не занимаясь рекламой выше озвученного магазина, а именно БИ-БИ, хочу сказать, что там я покупал передние стойки на ВАЗ 2110 в 2010 году и при скажем так не совсем легкой эксплуатации автомобиля, все еще продолжают функционаровать.
Но и в этом магазине есть косяки, причем не мало, при покупке боковых зеркал заднего вида на тот же автомобиль, оказалось, что у них половина элементов искривлена и не совсем подходит под посадочные места в двери. А купленный там же топливный шланг после установки и попытки прокачать бензин до бензонасоса с последующим заводом автомобиля вообще разложился.
Так что успехов Вам в нелегком поиске, ибо по запасным частям на отечественные автомобиле в городе Воронеже, да впрочем как и везде, действует правило лотереи.
p.s. со стойками все же считаю, мне повезло.
Да,в большинстве случаев-это лотерея!мне товарищ заказал стартер на ваз 2110,выписал типа оригинал и всем давно известный КЗАТЭ,приехал забирать,а мне его поменяли на другого производителя,т.к КЗАТЭ пошли подделки(потому,что менеджера приучил,что беру только качественное,а если керню подсунут-привезу обратно и уроню на ноги)))
Avtokontakt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2014, 13:25   #6
Форумец
 
Аватар для ambre
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: auf Planete Erde
Возраст: 14
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Avtokontakt Посмотреть сообщение
а если керню подсунут-привезу обратно и уроню на ноги)))
Таки верное решение - ронять на ноги. По другому думается мне положение вещей (изначальное подсовывание контрафакта голимого) не исправить. Хотя с другой стороны, персонал то может и не совсем виноват в том. что им, как вы говорите, керню привозят. Но в принципе то и предупредить не лишним было бы, а покупатель пусть сам решает, что ему надо...

Последний раз редактировалось ambre; 31.01.2014 в 09:31.
ambre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2014, 18:13   #7
Форумец
 
Аватар для LordX
 
Регистрация: 19.11.2004
Возраст: 35
Сообщений: 81
Оригинальный ШРУС наружный продают в экзисте каталожный номер 2108-2215012, там же представлен выбор заменителей цена где-то 1100, в паскере такой же 925
LordX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 21:47   #8
Бывалый форумец
 
Аватар для a_neskazhu
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: в гараже и в нете
Возраст: 44
Сообщений: 612
ну вот так мы и создадим базу хорошим запчастей. Пишем советуем.
a_neskazhu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 17:00   #9
Форумец
 
Аватар для LordX
 
Регистрация: 19.11.2004
Возраст: 35
Сообщений: 81
Советую покупать масленые фильтры Hengst H12W05, SCT SM 101, MAHLE OC 383, судя по тестам они герметичны и качественно изготовлены, в том же экзисте стоят не дорого
LordX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2014, 23:27   #10
СХИщник
 
Аватар для claps
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 34
Сообщений: 315
всегда накупаюсь на avtozap36.ru. Цен ниже не видел, в паскере дорого
claps вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.