Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Охота и Рыбалка в Воронеже и области » Тихая охота
сбор грибов, места, советы грибников и все что связано с грибами

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2014, 14:25   #1   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 11.01.2014

lyubovS вне форума Не в сети
Прошу вас, помогите!!!

Приветствую всех кто читает это сообщение. Не знаю даже с чего начать. Мне очень стыдно и неудобно говорить о моей проблеме, так как все жизненные трудности я привыкла решать сама. Но произошедшее со мной несчастье является исключением.
Сама я из приюта, родительской ласки не испытала, но очень хотела детей. Три года назад вышла замуж и вскоре родила дочурку. Муж не пил, но после проблем с работой стал частенько задерживаться с друзьями после работы и приходил домой в нетрезвом состоянии.
Я не могла этого терпеть, ведь у нас маленькая дочь, я ругала его и по хорошему старалась поговорить, все бес толку. А последнее время вообще стал руку на меня поднимать( С прогулки приходим с дочкой, а он дома пьяный и дверь изнутри закрыта, так было не один раз.
В милицию обращалась, бесполезно, их бытовые ссоры не интересуют.
После последних побоев я сбежала от него, сейчас нахожусь у знакомой, идти некуда. У нее своя семья. Хотела снять квартиру, но денег нет ни копейки( Никогда не думала что так получиться и что буду просить помощи у незнакомых мне людей.
Но приходится( Я очень вас прошу! Помогите чем можете! Хоть даже одним рублем. Я за любую помощь буду вам очень благодарна! Дай вам Бог здоровья и счастья, упаси вас Бог от подобных ситуаций. Заранее благодарю всех за помощь! Мой кошелек на Яндексе 41001882466290 и вебмани R172464699706
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:21   #2   
Простой русс
 
Аватар для Missel
 
Сообщений: 739
Регистрация: 30.03.2010

Missel вне форума Не в сети
При всём сочувствии к Вашей ситуации: Вы работать пробовали? Зарабатывать? Может он поэтому и выпивать начал из - за того что: один впахивать замучался?
Цитата:
Сообщение от lyubovS
Сама я из приюта, родительской ласки не испытала, но очень хотела детей.
Сколько я общался с сиротами, не одного мне не попалось чтобы он пошёл куда-то учиться, и потом работать: с горем пополам заканчивает училище и в лучшем случае в тюрьму.
Отлично умеют на жалость "давить" или что - то по закону требовать. А сами как правило из себя ничего не представляют серьёзного...
Очень редко, кто - то из них чего - то добивается...
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:34   #3   
Форумец
 
Аватар для borman002
 
Сообщений: 632
Регистрация: 23.04.2008

borman002 вне форума Не в сети
Вообще очень сильно попахивает разводом. Во-первых, побои есть, а полиция не реагирует. Извините, но при написании заявления, они вынуждены хотя бы отправить участкового. Но тут пишут что никакой реакции вообще не было. Далее, просят денег на съем жилья. Но не будет же вечно снимать квартиру и содержать дочь на подаяние?! Настораживает и тот факт, что нужны именно деньги. Не просят квартиру подешевле снять, ни одежду например. И еще такой момент, пользователь зарегистрирован вчера, то есть якобы до этого форумом не интересовался, но у него оказывается есть уже и Яндексденьги и webmoney. Очень сильно похоже на развод. А если это не так, то не тот выход вы ищите, дорогуша.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 07:10   #4   
Форумец
 
Аватар для Кречет
 
Сообщений: 419
Регистрация: 24.03.2009
Возраст: 42

Кречет вне форума Не в сети
Модеры, мож удалил бы кто тему?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind