Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » Обсуждение работодателей
Субъективные оценки работодателей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.02.2014, 12:55   #1   
Registered User
 
Аватар для Ivan Tin
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.11.2013
Возраст: 36

Ivan Tin вне форума Не в сети
Question трудоустройство с ВИДОМ НА ЖИТЕЛЬСТВО !?

Доброго времени суток ! Суть вопроса (проблемы) в следующем : я гражданин Украины (скоро буду с паспортом РФ) ; имею ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО и все необходимые документы ( СНИЛС,ИНН,ПОМС ) ; у меня высшее экономическое образование (экономист-бухгалтер) ; закончил курсы 1С ; знание английского - выше среднего ; работал менеджером,администратором , но с учётом всего этого - не могу устроиться на работу ВООБЩЕ НИКУДА ! Все работники отдела кадров,с которыми я общался (проходил собеседование) - понятия не имеют о ВИДЕ НА ЖИТЕЛЬСТВО ... а ведь имея его - я не отличаюсь от гражданина РФ ничем,кроме права голоса на выборах ( в плане оформления на работу и т.д. ) Сразу после слов "у меня вид на жительство" - слышу : "вы нам не подходите" ... Россия занимает 2е место в мире по уровню миграции после США , но в Америке все знают,что такое грин кард и без вопросов берут на работу , а в России ... даже дворником не возьмут...!!! Они лучше примут какого-то алкаша-наркомана с криминальным прошлым,не умеющего пользоваться даже калькулятором (типа с паспортом РФ) , чем нормального человека без вредных привычек и с нормальным образованием , который после распада СССР оказался не по ту сторону границы ... Может кто подсказать названия фирм , которых не смущает гражданство ...???
 
Старый 19.02.2014, 17:07   #2   
Registered User
 
Аватар для Ivan Tin
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.11.2013
Возраст: 36

Ivan Tin вне форума Не в сети
Вот только одно "НО" - я сюда не на заработки приехал,а жить в стране ,которая является моей Родиной...!!!
 
Старый 20.02.2014, 09:57   #3   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.02.2014

electro-electro вне форума Не в сети
Нужен менеджер по продажам. Интересует?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind