Старый 17.02.2014, 18:09   #1   
Форумец
 
Аватар для Yanetta
 
Сообщений: 149
Регистрация: 06.04.2010

Yanetta вне форума Не в сети
ЮГ-ТРАНЗИТ он же Евротех

Транспортно-экспедиционная компания в Придонском.Держится на рынке за счет бесконечных переименовываний и невыплат работникам и водителям. Берут в диспетчера всех подряд-никогда не оформляют никого, потом вышвыривают. Зарплату выплачивают примерно раз в 40 дней,никогда не было раз в месяц хотя бы. Хозяева -самодуры,поэтому глумятся,не уважают, разговаривают матом и это считается нормой. Водителям деньги или задерживают по 2-3 мес и они уходят,просто плюнув,или вообще не платят,раз в 3 года сменив название. Я застала Евротехнику,но ее переименовали в Юг-Транзит. Ни одному диспетчеру(а их я видела чел 10-12 за год) вообще не заплатили,жалобы в трудовую ни к чему не приводят -указывают по незнанию фамилию хозяина,а юридически он нигде-то есть всюду фигурируют другие фамилии. Советую не работать там - выжмут по полной,обольют грязью, заберут ваши денежки и прикарманят ваших же заказчиков.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 23:49   #2   
Registered User
 
Сообщений: 176
Регистрация: 07.04.2012

svetlanar вне форума Не в сети
Подниму тему. Может кому будет интересно и поучительно. Евротех - Транспортные традиции - Юг транзит.... и возможно прочие смены названий. Все это одна ДИСПЕТЧЕРСКАЯ компания - НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ, мягко сказано. Кидают многих наемных перевозчиков. Текучка кадровая у них постоянная. ХОЗЯЕВА ХАМЫ....., облить грязью в порядке вещей.
Вообщем согласна с предыдущим комментарием, за это время ничего не изменилось, скорее даже хуже стало. Советую, даже в "голодный год" не связываться с ними. Водители имеющие свои машины не питайте иллюзий, кинут, не давайте им на вас зарабатывать, сами разорятся.

Последний раз редактировалось svetlanar; 01.06.2019 в 08:05.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind