Старый 23.02.2014, 23:05   #1   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 11.09.2009
Возраст: 35

Per_Igor вне форума Не в сети
Thumbs up Металлобаза, магазин, производство

Предистория...
Как то в прошлом и позапрошлом году хотел я продать свой металлический бизнес в г.Нововоронеж. Тогда мы занимались(по сей день) изготовлением металлоконструкций (павильонов, ангаров, навесов, ковки и т.д. и т.п.) работает там человек 5-10(от сезона зависит). Продавал от того, что надоело, не интересно заниматься уже., хотя прибыль была и есть.
Бизнес не продался...
с тех пор прошёл год и теперь моя компания безраздельно властвует над металлом(для частников и некрупных организаций) в городе.
Я открыл металлобазу где продаю металлопрокат, листы, сетки, арматуру, трубы ну всякая всячина(крытые склады 150 кв.м.) небольшая, но все необходимое есть.
Я открыл магазин и назвал его тривиально, лаконично, но понятно "МеталлМаркет", где продается сварочное оборудование, электроды, расходники, ЛКП, ну и пр. для металла всё. Магазин специализированный, с глубоким ассортимментом в центре города, красивый, небольшой 60м2. С претензией на сетевой(логотипы, фирменные ручки, календари, блокноты, много рекламы и пос материалов).

Непосредственно предложение:

1. Вышеупомянутый бизнес по металлоконструкциям.
2. Склад металлопроката и профнастила
3. Специализированный магазин сварочного оборудования и товаров для металла.

Всё это без серьезных конкурентов и в условиях глобальной стройки в городе.
Всё это приносит неплохую прибыль!


Много нужно доводить до ума (много сил я потратил на всё это, устал, хочу сменить сферу деятельности, да и слишком я молод и неопытен(24г.) для грамотного управления таким сложным бизнесом а уж тем более без искры в глазах...)

Всё в аренде! своего нету ни чего(пока)! продаю бизнес а не основные фонды! Хотя товарных запасов+некоторые помещения и земли + станков и оборудования производственного торгового и офисного на пару миллионов (Предложение может и не очень заманчивое, но если кому нужно присутствие в регионе, диверсификация, или просто не куда денег деть и хочется серьезного занятия(а мы кстати работаем в том числе и с серьезными организациями вплоть до атомной станции с полным комплектом документов на любую продукцию) то милости прошу ко мне на почту [email protected]. На глупые вопросы отвечать не буду (как-то: "а через скока он окупится","а когда я миллионером стану", "а нужно ли там что-то делать?или просто деньги собирать каждый месяц" ну и т.п.

Сразу скажу: при нынешнем положении дел в первый год работы месячная прибыль 100-200т.р. она безусловно будет расти, т.к. номенклатура в этом году посерьезнее будет везде.
Можно было нанять управляющего - скажете вы, но нет - "плавали знаем", пока мне не попадались люди которым я мог бы доверить своё "детище".

Выставил для людей, которым это действительно может быть нужно, серьезной цели продать не ставлю, но если кто заинтересуется, то опишите пожалуйста свой интерес мне на почту, встретимся обсудим.
Предварительная цена для начала обсуждения 4500000р.
По отдельности не продается!

Рассмотрю варианты сотрудничества, расширения, и пр...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind